Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Ноября 2019, 09:05:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова Сочи... Мало было самоедов, теперь хаски. Жестокое обращение. 18+.  (Прочитано 3780 раз)
Lenji
Ветеран

« : 06 Января 2018, 10:51:36 »

Видео по ссылке

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201801051405-n6e6.htm/amp/

Очевидцы сняли, как дрессировщица избила ездовых собак в Красной Поляне
Как сообщается в группе «ЧП Краснодар» в Telegram, инцидент произошел в одном из хаски-центров под Сочи.

Очевидец снял, как собачья упряжка остановилась у забора, с другой стороны которого лежит на снегу олень. Хаски нарушили построение, остановились и начали лаять на копытное животное.

В ответ на это погонщица упряжки стала материться на собак и, стараясь вернуть их в строй, несколько раз ударила ногами. Одна из хаски получила пинок в голову.

бабайка97
Пользователь
**

« Ответ #1 : 08 Января 2018, 22:08:53 »

Ну а как   реагировать на  то, что в упряжку на "колеса"  хозяин питомника  Айс Дог г. Кострома ставит щенка? Сейчас самый разгар покатушек.. собак видимо не хватает.. выложил фото. а там щенок  якута на "колесах".. это что? Бизнес по русски?
Lenji
Ветеран

« Ответ #2 : 08 Января 2018, 22:22:05 »

Ну а как   реагировать на  то, что в упряжку на "колеса"  хозяин питомника  Айс Дог г. Кострома ставит щенка? Сейчас самый разгар покатушек.. собак видимо не хватает.. выложил фото. а там щенок  якута на "колесах".. это что? Бизнес по русски?
Кровавый бизнес это. Кровавый и безнаказанный.

slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #3 : 09 Января 2018, 02:22:14 »

А ссылку на фото можно? Что там за якутенок?

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #4 : 09 Января 2018, 09:59:48 »

Прям до смерти избила. Ай ай ай наказать срочно. Дала пенделя  волшебного чтоб слушались. Прям видео 18+. Насмешили правда.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Lenji
Ветеран

« Ответ #5 : 09 Января 2018, 13:15:44 »

Прям до смерти избила. Ай ай ай наказать срочно. Дала пенделя  волшебного чтоб слушались. Прям видео 18+. Насмешили правда.
Хрена се, смешно. Она спыру по морде въехала ему. Я надеюсь, что вы так не делаете, если для вас это норма.
А ссылку на фото можно? Что там за якутенок?
В первом посте ссылка, других нет.

slvr
Ветеран

« Ответ #6 : 09 Января 2018, 13:36:48 »

Причем тут первый пост. Он про Сочи. А я спрашиваю про Костромской айс дог. На их сайте фото не нашла, в вк их не нашла...

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #7 : 09 Января 2018, 13:47:47 »

Я так не делаю. Я палкой отхреначила только раз в жизни их когда кота моего замяли. Поняли осознали. И тут ничего криминального. Леон что она должна была делать? Погладить по головке всех?? Поцеловать в носик?
То что собаки реагируют на раздражители это уже второй вопрос, с такими не стоит выезжать конечно.  Спортсмены добавят что не так в этой упряжке
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 14:44:59 от olesyashishkina » Записан

slvr
Ветеран

« Ответ #8 : 09 Января 2018, 14:27:32 »

Чудная темка. Шикарная лакмусовская бумажка. К вопросу что она должна была делать- Элементарно Ватсон!!! Тренировать собак она должна была. Учить. Объяснять. Если вам будет понятнее то дрессировать!!! И только после этого ставить в прокат. да и вообще в работу. При отсутствии мотивации или желания работать- кого то наказать( не пинком. ВОзможно отсутствием внимания, возможно показушным равнодушием и похвальбой с вкусняхами более работающих), кого то осмотреть( может собачке не комфортно бегать) а кого то да- и в носик поцеловать. Для той же мотивации и уверенности в себе. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ хреново, что есть люди для которых пинок =это норма воспитания собаки. очень жаль что в детстве вас не пиздили ногами за любые промахи...ну и в школе желательно былоб пинки вместо двоек..на этом все.

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #9 : 09 Января 2018, 14:44:00 »

Если вы разуете свои глазенки то увидите чтотя написала. Я ж сказала что не научила не реагировать собак на раздражитель это одно. Надо было лучше тренировать прежде чем ставить. Но вот она глупая такая поставила таких собак и произошла такая ситуация что делать??? В носик целовать? Как собак привести в чувство?Непонимающий Ногами видимо вас били причем по голове если не умеет впитывать инфу что вам пишут

slvr
Ветеран

« Ответ #10 : 09 Января 2018, 14:48:41 »

Если вы разуете свои глазенки то увидите чтотя написала. Я ж сказала что не научила не реагировать собак на раздражитель это одно. Надо было лучше тренировать прежде чем ставить. Но вот она глупая такая поставила таких собак и произошла такая ситуация что делать??? В носик целовать? Как собак привести в чувство?Непонимающий Ногами видимо вас били причем по голове если не умеет впитывать инфу что вам пишут
реагировать на хамство не вижу смысла..быдло увы не воспитать...а вот читать отлично умею. вот цитатка вашего сообщения под номером 4 "Прям до смерти избила. Ай ай ай наказать срочно. Дала пенделя  волшебного чтоб слушались. Прям видео 18+. Насмешили правда." Волшебный пендель? За ненаученность работе? Как бы вас привести в чувство? пендели очевидно не помогли и не помогают....

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #11 : 09 Января 2018, 14:56:18 »

Я вам задала вопрос. Вот она глупая тетка поставила не обученных собак. Что ей делать??
А быдло вы. Я мат не употребляла. Как ко мне так и я

slvr
Ветеран

« Ответ #12 : 09 Января 2018, 15:03:16 »

Я вам задала вопрос. Вот она глупая тетка поставила не обученных собак. Что ей делать??
А быдло вы. Я мат не употребляла. Как ко мне так и я
Что ей делать? Разворачивать упряжку взяв рукой за шейный поводок, вести в вольеры. или где они там живут. распрягать. Отправлять отдыхать. И начинать тренировки заново. А насчет мата- ничего кроме- ни подобные видео, ни подобные вашим комменты не вызывают.

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #13 : 09 Января 2018, 15:08:01 »

Они не разворачиваются. Она ставит их обратно они идут опять к оленю. Возможно она и поставила их обратно в вольер и учтет свои ошибки. Чтоб не было подобных видео, и у некоторых сердобольных мат не вырывался

slvr
Ветеран

« Ответ #14 : 09 Января 2018, 15:19:06 »

Глаза разуйте. В том то и дело. Она не берет упряжку за шейники и не ведет туда куда нужно. Она просто разворачивает собак и пытается заставить их самостоятельно продолжить движение. Я подозреваю -ибо деньги за прокат уплачены.....Дальше с вами дискутировать не вижу смысла. пусть я буду сердобольной, но мои собаки при этом не будут опиздошены ногами....

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96804.0.html