Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Декабря 2018, 16:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 марта на спортивном лыжном комплексе "Шижма"  (Прочитано 31966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #60 : 02 Февраля 2018, 12:03:14 »

извините за задержку схем парковки и проезда,я отрисую только на сл неделе,я просто не успеваю,время еще позволяет
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #61 : 02 Февраля 2018, 18:04:58 »

МЫ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯв положение
1.Допуск юниоров с 12 лет(они вправе выбрать между детскими стартами и юниорской гонкой)
2.Выделены ветераны
3.внесено изменение в детские старты
4.добавлена дисциплина скидж 1 собака 15 км
5.добавлены упряжки 4 и 6 собак на дистанцию 5 км
МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2018, 20:08:56 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
yungar
Ветеран
*****
Сообщений: 704



« Ответ #62 : 02 Февраля 2018, 22:01:48 »

 аплодисменты круто  как я рад!
Цитировать
4.добавлена дисциплина скидж 1 собака 15 км
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #63 : 02 Февраля 2018, 22:18:32 »

 Улыбка kiss
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #64 : 02 Февраля 2018, 22:22:02 »

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОКУМЕНТ,БЕЗ КОТОРОГО МЫ НЕ ПРИМЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ НИ В ДЕТСКИЕ СТАРТЫ, НИ В ЮНИОРЫ

* добровольное согласие.docx (15.1 Кб - загружено 7 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #65 : 03 Февраля 2018, 10:59:55 »

и еще о лыжной трассе Шижма(фото декабрьского марафона),сейчас там еще больше снега и отличное укатывание ратраком,ширина трасс 6-10 м


* de8x9njeWsM.jpg (252.74 Кб, 1280x853 - просмотрено 0 раз.)

* MppMN0K-asY.jpg (168.18 Кб, 1280x853 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #66 : 03 Февраля 2018, 11:01:48 »

 Улыбка


* pz--yI1ikWY.jpg (113.34 Кб, 600x399 - просмотрено 193 раз.)

* 32NqJOqCk4Y.jpg (155.48 Кб, 1280x852 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #67 : 03 Февраля 2018, 16:32:18 »

НОВИЧКИ! ЭТО ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ВАМ!!!
есть такое понятие "чайник")))для кого то оно обидно,а вот по мне так очень интересное название для нашего кубка,вот как раз на гонке новичков мы и определим лучшего "ЧАЙНИКА",денежный приз вы уже знаете,а вот кубок будет вот такой))


* znof4Dv3vvY.jpg (12.76 Кб, 259x194 - просмотрено 184 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #68 : 04 Февраля 2018, 09:54:33 »

а нас становится все больше)))
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ   
ДИСТАНЦИЯ  1,6км   (НОВИЧКИ) 
скидж1 собака 
мужчины 
опен 
1.Пуров Евгений(Сыктывкар)оплачено
ДИСТАНЦИЯ 4,8 км   
скидж1 собака 
женщины   
сес1
1.Максакова Анжелика (Самара "Айсберг") (ветераны)
2.Ижболдина Ульяна (Ижевск ФЕСУР)
опен 
1.Петрова Арина(Москва) 
мужчины
сес1
1.Васильченко Алексей(Пермь)   
2.Осташов Денис(Сыктывкар)  оплачено
3.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл")
4.Куланов Антон(Москва  КЛЕС"Симаргл")   
упряжки 2 собаки 
сес1 
1.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС)   
2.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено 
3.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено 
4.Тихомиров Андрей   (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено 
сес2 
1.Сивков  Александр(Сыктывкар) 
2.Быстров Олег(Пермский край,г.Чусовой клуб"Чусовой")
упряжка 6 собак 
сес1 
1.Лебедев Дмитрий(СПб) 
2.Старинец Сергей(г.Ухта Республика Коми КЛЕС "Снежная Стая")
ДИСТАНЦИЯ 15 км   
скидж1 собака   
женщины   
опен   
1.Кузнецова Наталия(Москва)
скидж 2 собаки   
мужчины   
сес1 
1.Максаков Виталий(Самара "Айсберг")
 упряжка 6 собак   
сес1 
1.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд") 
опен   
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на  Лесном пруду")   
2.Лавров Алексей(Москва клуб "Конкорд")   

НОЧНАЯ ЛИГА 1,6км     
скидж1 собака 
мужчины   
сес1
1.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл")
2.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл")
опен 
1.Пуров Евгений(Сыктывкар)  оплачено
упряжки 2 собаки
сес1 
1.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено 
 
упряжка 6 собак   
сес1 
1.Лебедев Дмитрий(СПб)   
2.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")   
опен   
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на  Лесном пруду")   
ДЕТИ 
9-11 лет   
1.Королёва Анна (Пушкино Московская обл.клуб "Королёвская Поляна")   
12-13лет
1.Быстров Егор (Пермский край г.Чусовой,клуб "Чусовой)

Эстафета
1.команда "Симарглы"Рудева Светлана, Степанов Вячеслав, Куланов Антон
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 11:15:06 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Полина
Ветеран
*****
Сообщений: 3307


Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!


WWW
« Ответ #69 : 04 Февраля 2018, 16:29:13 »

МЫ ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯв положение

2.Выделены ветераны


Вер, это люди или собаки?Улыбка))
Записан

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #70 : 04 Февраля 2018, 16:35:09 »

ЛЮДИ))))))))))))))))))))
собак мы и сами выделим)))
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #71 : 05 Февраля 2018, 10:59:00 »

 Улыбка


* 10.jpg (66.57 Кб, 1280x950 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #72 : 05 Февраля 2018, 16:19:58 »

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ   
ДИСТАНЦИЯ  1,6км   (НОВИЧКИ) 
скидж1 собака   
женщины
опен
1.Моисеева Мария(Уфа Уралстан)
мужчины 
опен 
1.Пуров Евгений(Сыктывкар)оплачено 
ДИСТАНЦИЯ 4,8 км   
скидж1 собака 
женщины   
сес1
1.Максакова Анжелика (Самара "Айсберг") (ветераны)  оплачено
2.Ижболдина Ульяна (Ижевск ФЕСУР)  оплачено 
опен 
1.Петрова Арина(Москва) 
мужчины
сес1
1.Васильченко Алексей(Пермь)   
2.Осташов Денис(Сыктывкар)  оплачено
3.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл")
4.Куланов Антон(Москва  КЛЕС"Симаргл")
5.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)
упряжки 2 собаки 
сес1 
1.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС)   
2.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено 
3.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено 
4.Тихомиров Андрей   (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено   
5.Глушкова Валентина (ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено
   
сес2   
1.Сивков  Александр(Сыктывкар) 
2.Быстров Олег(Пермский край,г.Чусовой клуб"Чусовой")   
3.Ившина Татьяна (Пермь ФЕСПК)  оплачено 
упряжка 4 собаки   
сес1   
1.Ивушкина Марина(Уфа Уралстан)
2.Шевяков Сергей (Агрыз Боевые Хаски) оплачено   
упряжка 6 собак 
сес1 
1.Лебедев Дмитрий(СПб) 
2.Старинец Сергей(г.Ухта Республика Коми КЛЕС "Снежная Стая") 
3.Бынзарь Юлия (СПб Веселая Упряжка)   
ДИСТАНЦИЯ 15 км   
скидж1 собака   
женщины   
опен   
1.Кузнецова Наталия(Москва)
 мужчины   
опен
1.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)
скидж 2 собаки   
мужчины   
сес1 
1.Максаков Виталий(Самара "Айсберг") оплачено
 упряжка 6 собак   
сес1 
1.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")
2.Глушков Михаил(ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено   
опен   
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на  Лесном пруду")   
2.Лавров Алексей(Москва клуб "Конкорд")   

НОЧНАЯ ЛИГА 1,6км     
скидж1 собака   
женщины
сес1
1.Моисеева Мария (Уфа Уралстан)
мужчины   
сес1
1.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл")
2.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл") 
3.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)
опен 
1.Пуров Евгений(Сыктывкар)  оплачено
2.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)
упряжки 2 собаки
сес1   
1.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено 
2.Глушкова Валентина (ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено
упряжка 6 собак   
сес1 
1.Лебедев Дмитрий(СПб)   
2.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")     
3.Глушков Михаил(ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено   
4.Бынзарь Юлия (СПб Веселая Упряжка)   
опен   
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на  Лесном пруду")   
ДЕТИ 
11-13лет(500м)
1.Королёва Анна (Пушкино Московская обл.клуб "Королёвская Поляна")   
2.Быстров Егор (Пермский край г.Чусовой,клуб "Чусовой) 
3.Смирнова Варвара( Москва КЛЕС"Симаргл")
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 13:08:14 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #73 : 06 Февраля 2018, 11:58:55 »

наш ПАРТНЕР И СПОНСОР на золотую милю(ночная лига)сеть магазинов "ZOLLO" представляет призы для дистанции 1,6 км,это золотая подвеска с кулоном и золотой браслет,а за первые места в своих скоростных категориях вы получаете золотые подвески


* diFHXR8lyBc.jpg (88.15 Кб, 902x750 - просмотрено 0 раз.)

* fdiHhlLkLTU.jpg (74.74 Кб, 750x828 - просмотрено 0 раз.)

* FcLm33ZF2JU.jpg (114.45 Кб, 1129x1080 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #74 : 06 Февраля 2018, 21:05:55 »

проверяйте,все ли правильно занесено
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ   
ДИСТАНЦИЯ  1,6км   (НОВИЧКИ) 
скидж1 собака   
женщины
опен
1.Моисеева Мария(Уфа Уралстан)
мужчины 
опен 
1.Пуров Евгений(Сыктывкар)оплачено 
ДИСТАНЦИЯ 4,8 км   
скидж1 собака 
женщины   
сес1
1.Максакова Анжелика (Самара "Айсберг") (ветераны)  оплачено
2.Ижболдина Ульяна (Ижевск ФЕСУР)  оплачено   
3.ПателепеньОлеся(Пермь)оплачено 
опен 
1.Петрова Арина(Москва) 
мужчины
сес1
1.Васильченко Алексей(Пермь)   
2.Осташов Денис(Сыктывкар)  оплачено
3.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл")
4.Куланов Антон(Москва  КЛЕС"Симаргл") 
5.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО) 
6.Кислицын Константин(Печора Викша-Тур)(ветераны+)
упряжки 2 собаки 
сес1 
1.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС)   
2.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено 
3.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено 
4.Тихомиров Андрей   (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено   
5.Глушкова Валентина (ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено 
6.Семерикова Мария(Кировская обл. Кирово-Чепецк) 
7.Ожегов Вячеслав(Республика Коми Ухта КЛЕС"Снежная Стая") оплачено
   
сес2   
1.Сивков  Александр(Сыктывкар) 
2.Быстров Олег(Пермский край,г.Чусовой клуб"Чусовой")   
3.Ившина Татьяна (Пермь ФЕСПК)  оплачено 
упряжка 4 собаки   
сес1   
1.Ивушкина Марина(Уфа Уралстан)
2.Шевяков Сергей (Агрыз Боевые Хаски) оплачено   
упряжка 6 собак 
сес1 
1.Лебедев Дмитрий(СПб) 
2.Старинец Сергей(г.Ухта Республика Коми КЛЕС "Снежная Стая") 
3.Бынзарь Юлия (СПб Веселая Упряжка) оплачено   
ДИСТАНЦИЯ 15 км   
скидж1 собака   
женщины   
опен   
1.Кузнецова Наталия(Москва)
 мужчины     
опен
1.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)
скидж 2 собаки   
мужчины   
сес1 
1.Максаков Виталий(Самара "Айсберг") оплачено
 упряжка 6 собак   
сес1 
1.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")
2.Глушков Михаил(ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено   
опен   
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на  Лесном пруду")   
2.Лавров Алексей(Москва клуб "Конкорд")   

НОЧНАЯ ЛИГА 1,6км     
скидж1 собака   
женщины
сес1
1.Моисеева Мария (Уфа Уралстан)
мужчины   
сес1
1.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл")
2.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл")   
3.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)
опен 
1.Пуров Евгений(Сыктывкар)  оплачено 
2.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)
упряжки 2 собаки
сес1   
1.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено 
2.Глушкова Валентина (ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено 
3.Семерикова Мария(Кировская обл. Кирово-Чепецк) 
4.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено 
упряжка 6 собак   
сес1 
1.Лебедев Дмитрий(СПб)   
2.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")     
3.Глушков Михаил(ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено   
4.Бынзарь Юлия (СПб Веселая Упряжка)оплачено    
опен   
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на  Лесном пруду")   
ДЕТИ   
11-13лет(500м) 
1.Королёва Анна (Пушкино Московская обл.клуб "Королёвская Поляна")   
2.Быстров Егор (Пермский край г.Чусовой,клуб "Чусовой) 
3.Смирнова Варвара( Москва КЛЕС"Симаргл")
4.Секерин Данила(Москва Королёвская поляна")
Эстафета
1.команда "Симарглы"Рудева Светлана, Степанов Вячеслав, Куланов Антон
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2018, 11:17:36 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96776.60.html