Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Августа 2018, 22:38:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 марта на спортивном лыжном комплексе "Шижма"  (Прочитано 29314 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #270 : 12 Марта 2018, 18:05:29 »

yungar,спасибо за отзывы,будем и дальше делать все от нас зависящее и невозможное,благо у нас отличная команда
Записан

нас 9 и мы стая
Len4ik-2
Старожил
****
Сообщений: 458



« Ответ #271 : 12 Марта 2018, 23:05:54 »

Очень рада, что всё таки нам удалось приехать в Шижму  да-да Верочка, ты огромная молодец и большая умница!!! Вашей команде удалось провести отличное мероприятие! мы не спортсмены  хи-хи для нас важна атмосфера, у вас получился праздник в атмосфере душевного тепла и непринужденности  круто и конечно же мы к вам обязательно вернёмся!!! Веселый СПАСИБО!!!

Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #272 : 13 Марта 2018, 11:46:59 »

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ШИКАРНЫЕ ОТЗЫВЫ,ФОТО, ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #273 : 13 Марта 2018, 12:21:52 »

МЫ НАЧАЛИ ВЫПЛАТЫ ПРИЗОВЫХ,ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ И ОТПИСЫВАТЬСЯ В ПОЛУЧЕНИИ(ВСЕ ПРИЗОВЫЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ОТКРЫВШИХСЯ КЛАССАХ):
1.Фролова Алина (4 место день)
2.Вольный Андрей(2 место день)
3.Безусова Анастасия(2 место день юниорки)
4.Пателепень Олеся(2-3 место день)
5.Мальцева Полина(2-3 место день)
6.Телюк Юлия(3 место день)

7.Рогова Ольга(3 место ночь)
8.Старинец Сергей(4 место день)
9.Сулейменов Александр(1 место день)
10.Кислицын Константин(3 место день)
11.Ломтева Анастасия(1 место день)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #274 : 13 Марта 2018, 13:34:19 »

Уважаемые победители нашей гонки,я прошу вас давать номера СБЕРКАРТ,а не других банков,увы,только так мы можем перечислять
Записан

нас 9 и мы стая
labusa
Ветеран
*****
Сообщений: 2832


Команда "Королевская поляна"


« Ответ #275 : 14 Марта 2018, 09:32:52 »

Вот смотрю я сейчас в окно на всю эту серость и прям такая ностальгия по Кирову rolleyes
Вера, еще раз хочется сказать тебе огромное СПАСИБО за то море позитива, которое ты нам организовала kiss

ЭТО БЫЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗИМНЯЯ ГОНКА!!! во всех отношениях kiss
Записан

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #276 : 14 Марта 2018, 09:42:49 »

МЫ НАЧАЛИ ВЫПЛАТЫ ПРИЗОВЫХ,ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ И ОТПИСЫВАТЬСЯ В ПОЛУЧЕНИИ(ВСЕ ПРИЗОВЫЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ОТКРЫВШИХСЯ КЛАССАХ):
1.Фролова Алина (4 место день)
2.Вольный Андрей(2 место день)
3.Безусова Анастасия(2 место день юниорки)
4.Пателепень Олеся(2-3 место день)
5.Мальцева Полина(2-3 место день)
6.Телюк Юлия(3 место день)

7.Рогова Ольга(3 место ночь)
8.Старинец Сергей(4 место день)
9.Сулейменов Александр(1 место день)
10.Кислицын Константин(3 место день)
11.Ломтева Анастасия(1 место день)

12 Морыганов Владимир(1 место день)
13 Кожевникова Анна (2 место день)
14 Подоляко Мирослава (3 место ночь)
15.Холодова Ольга(3 место день)
16.Кузнецова Наталия(2 место ночь)
17.Подоляко Мирослава (4 место день)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #277 : 14 Марта 2018, 09:43:50 »

Вот смотрю я сейчас в окно на всю эту серость и прям такая ностальгия по Кирову rolleyes
Вера, еще раз хочется сказать тебе огромное СПАСИБО за то море позитива, которое ты нам организовала kiss

ЭТО БЫЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗИМНЯЯ ГОНКА!!! во всех отношениях kiss
у нас здесь после гонки постоял еще денечек солнечный и ...замелоооооо,теперь пасмурно и снег идет
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #278 : 14 Марта 2018, 10:24:25 »

начинаю подсчитывать результаты командных соревнований
еще раз прошу проверить команды на кубок "Единения"
1.Команда Белого Моря(Северодвинск)Антипина Светлана
Фролова Алина Павел Чернышев Людмила Фролова Стрелкова Валентина
2.Команда ОмФес(Омск)Хремин Владимир, Холодова Ольга, Григорьева Наталья, Секунцов Андрей, Телюк Юлия
3.Команда "Fortune hunters" Самара)Авраменко, Яговкина, Кожевникова, Казакова, Казаков
4.Команда Горячий снег (Москва)Белова,Федунов,Бондарев
5.Команда Пензенской области "Хаски 58" Беркута Анатолий Шутов Александр Семёнова Анастасия
6.Команда СИМАРГЛ Степанов Вячеслав Куланов Антон Смирнов Алексей Рудева Светлана
7. Команда "Айсберг" (Самара)Максаков Виталий Максакова Анжелика Костромитин Евгений Козлова Елизавета Вольный Андрей Уварова Надежда
8.Команда "Королевская поляна" :Тихомиров Андрей , Лобанова Дарья, Скарюкина Екатерина, Емельянцев Антон, Кольцов Михаил.
9.Команда "Вятский Sled"Киров Арбузов, Жижин, Матвеева.
10.Команда кировской области п Подосиновец "Северный Юг" Вольгина Марина , Вольгина Надя и Хомякова Елена.
11.Команда АНО турклуб"ВикШа-тур" Кислицицын Константин, Указова Мария, Супрун Дарья, Москалева Ксения, Прокопьев Николай
Записан

нас 9 и мы стая
yungar
Ветеран
*****
Сообщений: 693



« Ответ #279 : 14 Марта 2018, 10:28:59 »

Кузнецова денежка дошла. БЛАГОДАРЮ
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #280 : 14 Марта 2018, 10:45:01 »

КОСТЮМЫ НАШИ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ,оценки качества самые отличный,казалось бы при беге может отлететь какая то деталь,но все это собирается прикручивается обратно и все снова отлично работает,китайцы супер,ничего не рвется и не ломается,если кто то захочет приобрести себе для эстафет или тематических вечеринок
стоимость одного костюма 1000р,их у меня три,отправлю куда скажете,а мы будем на свою гонку придумывать что то новое


* 9h0ksvSdbSc.jpg (136.77 Кб, 648x725 - просмотрено 1 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
katya
Ветеран
*****
Сообщений: 5161



WWW
« Ответ #281 : 14 Марта 2018, 13:05:09 »

начинаю подсчитывать результаты командных соревнований
еще раз прошу проверить команды на кубок "Единения"
1.Команда Белого Моря(Северодвинск)Антипина Светлана
Фролова Алина Павел Чернышев Людмила Фролова Стрелкова Валентина
2.Команда ОмФес(Омск)Хремин Владимир, Холодова Ольга, Григорьева Наталья, Секунцов Андрей, Телюк Юлия
3.Команда "Fortune hunters" Самара)Авраменко, Яговкина, Кожевникова, Казакова, Казаков
4.Команда Горячий снег (Москва)Белова,Федунов,Бондарев
5.Команда Пензенской области "Хаски 58" Беркута Анатолий Шутов Александр Семёнова Анастасия
6.Команда СИМАРГЛ Степанов Вячеслав Куланов Антон Смирнов Алексей Рудева Светлана
7. Команда "Айсберг" (Самара)Максаков Виталий Максакова Анжелика Костромитин Евгений Козлова Елизавета Вольный Андрей Уварова Надежда
8.Команда "Королевская поляна" :Тихомиров Андрей , Лобанова Дарья, Скарюкина Екатерина, Емельянцев Антон, Кольцов Михаил.
9.Команда "Вятский Sled"Киров Арбузов, Жижин, Матвеева.
10.Команда кировской области п Подосиновец "Северный Юг" Вольгина Марина , Вольгина Надя и Хомякова Елена.
11.Команда АНО турклуб"ВикШа-тур" Кислицицын Константин, Указова Мария, Супрун Дарья, Москалева Ксения, Прокопьев Николай
А Конкорд забыли? Овчаренко Ольга, Миронова Екатерина, Соколова Анастасия, Лавров Алексей, Дременков
Записан

Харлей

Орсо 

Мышка
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #282 : 14 Марта 2018, 13:23:58 »

начинаю подсчитывать результаты командных соревнований
еще раз прошу проверить команды на кубок "Единения"
1.Команда Белого Моря(Северодвинск)Антипина Светлана
Фролова Алина Павел Чернышев Людмила Фролова Стрелкова Валентина
2.Команда ОмФес(Омск)Хремин Владимир, Холодова Ольга, Григорьева Наталья, Секунцов Андрей, Телюк Юлия
3.Команда "Fortune hunters" Самара)Авраменко, Яговкина, Кожевникова, Казакова, Казаков
4.Команда Горячий снег (Москва)Белова,Федунов,Бондарев
5.Команда Пензенской области "Хаски 58" Беркута Анатолий Шутов Александр Семёнова Анастасия
6.Команда СИМАРГЛ Степанов Вячеслав Куланов Антон Смирнов Алексей Рудева Светлана
7. Команда "Айсберг" (Самара)Максаков Виталий Максакова Анжелика Костромитин Евгений Козлова Елизавета Вольный Андрей Уварова Надежда
8.Команда "Королевская поляна" :Тихомиров Андрей , Лобанова Дарья, Скарюкина Екатерина, Емельянцев Антон, Кольцов Михаил.
9.Команда "Вятский Sled"Киров Арбузов, Жижин, Матвеева.
10.Команда кировской области п Подосиновец "Северный Юг" Вольгина Марина , Вольгина Надя и Хомякова Елена.
11.Команда АНО турклуб"ВикШа-тур" Кислицицын Константин, Указова Мария, Супрун Дарья, Москалева Ксения, Прокопьев Николай
12.Команда Пермского края:Кашкаров Алексей Васильченко Алексей
Михайлов Денис Мальцев Михаил Балуев Михаил Волков Алексей Мальцева Полина Пателепень Олеся Новикова Екатерина Безусова Анастасия Цаплина Екатерина Малков Михаил Калиберда Виктор Балыбердина Любовь Крапивина Светлана Ившина Татьяна
13 Команда Конкорд Москва Лавров Алексей,Миронова Екатерина ,Соколова Анастасия,Овчаренко Ольга,Дременков
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 14:45:56 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
katya
Ветеран
*****
Сообщений: 5161



WWW
« Ответ #283 : 14 Марта 2018, 13:38:02 »


Цитировать
13 Команда Конкорд Москва Лавров Алексей,Миронова Елена ,Соколова Анастасия,Овчаренко Ольга,Дременков
Миронова ЕКАТЕРИНА, не ЕЛЕНА

Хотя мы с Ленкой привыкли что нас путают ))))
Записан

Харлей

Орсо 

Мышка
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3875


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #284 : 14 Марта 2018, 14:46:51 »

ага еще б вы писали кого включить в состав,а то пишут Миронова,хоть Лену включай, хоть Катю
Записан

нас 9 и мы стая
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96776.270.html