Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Декабря 2018, 16:37:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 марта на спортивном лыжном комплексе "Шижма"  (Прочитано 31967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VL+Амур
Ветеран
*****
Сообщений: 645



« Ответ #165 : 17 Февраля 2018, 11:23:38 »

Да обидно Вера ты столько трудов вкладываешь в эту гонку,даже то,что нас пускают на хорошую лыжную трассу это достижение,выполняешь наши пожелания,а в итоге мало кого интересует 15 км.
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #166 : 17 Февраля 2018, 16:39:42 »

все будет хорошо,я завтра туда еду и еще раз поснимаю трассу(видео и фото),посмотрите сами какая трасса и стоит ли еще кому то записаться или все так же останется
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #167 : 18 Февраля 2018, 22:13:29 »

сегодня поехала на трассу,просто неожиданно и никого не предупреждая,попала опять на соревнования,трасса снова в отличном состоянии,стоянка разгребена,погода отличная,воздух бесподобен


* 1.jpg (103.02 Кб, 810x1080 - просмотрено 0 раз.)

* 3.jpg (138.88 Кб, 810x1080 - просмотрено 1 раз.)

* 2.jpg (161.26 Кб, 1280x960 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #168 : 18 Февраля 2018, 22:14:36 »

 Улыбка


* 4.jpg (111.49 Кб, 810x1080 - просмотрено 1 раз.)

* 5.jpg (124.88 Кб, 810x1080 - просмотрено 1 раз.)

* 6.jpg (100.48 Кб, 810x1080 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #169 : 18 Февраля 2018, 22:15:26 »

 Улыбка


* 8.jpg (130.63 Кб, 810x1080 - просмотрено 0 раз.)

* 9.jpg (187.13 Кб, 1280x960 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #170 : 18 Февраля 2018, 22:16:36 »

И еще,делая анализ всего накатанного,я пришла к выводу,тот круг который нам дополнительно катали нам не подойдет,нужно оставить существующую 12,5 км трассу,которая называется у них "марафонский круг",он катается постоянно ,это действительно та трасса, которая подходит нам по всем параметрам и за которую я могу сказать что не провалятся собаки не будет сучков под снегом и всяческих трамплинчиков,а вот 2,5 км это пока неее,нам не подойдет, там есть резкие повороты и ширина не более 3 м,и есть бугры и трамплинчики,мне это не понравилось,поэтому я сразу говорю по честному,я за 12,5 км, чтобы не было потом травм и разговоров что наши собаки провалились или ушли в дерево,я хочу отвечать за свои слова и я могу сказать что 5км, 12,5 км и 1,6 км это супер!!!!!


* 3.jpg (138.88 Кб, 810x1080 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #171 : 18 Февраля 2018, 22:17:36 »

больше видео у нас в группе(я не знаю как сюда можно залить видео с трассы) https://vk.com/gonkahuskykirov
Записан

нас 9 и мы стая
Фиона
Ветеран
*****
Сообщений: 3736


Пушистая cволочь


« Ответ #172 : 18 Февраля 2018, 22:26:02 »

как сюда можно залить видео
а никак. форум на прошловековом движке - это приговор. Только на ютуб и ссылку сюда.
Записан

Подмигивающий
Jyli
Новичок
*
Сообщений: 33



« Ответ #173 : 19 Февраля 2018, 00:59:54 »

Хасятники неужели у нас в России не найдётся 5 мужчин на 15 км?Это ПОЗОР!!!!!Пока Вера ещё примет несколько заявок мы с Андреем ждём в нашу компанию на 15 км в СЕС1. Неужели не хочется самим покататься по хорошей трассе или вам лучше по сугробам как на Чемпионате России?
15 км мы пока не готовы Грустный
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #174 : 19 Февраля 2018, 11:10:56 »

ПРОВЕРЯЙТЕ КОРРЕКТИРОВКИ(я еще раз посмотрела что можно объединить а что нет,единственное,я не объединю юниров со взрослыми,поймите меня правильно,разница в скорости между этими группами есть и очень существенная)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ   
ДИСТАНЦИЯ 1,6км (НОВИЧКИ)   
скидж1 собака   
сес1   
1.Козлова Елизавета(Самара "Айсберг")  оплачено       
2.Курбанов Сергей(Ижевск Боевые Хаски)  оплачено   
3.Максаков Виталий  (Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено       
сес2   
1.Казакова Алена(Самара Fortune Hunters)  оплачено   
2.Миронова Елена ( Балашиха КССС"РУСЬ")(ветераны)оплачено     
опен     
1.Моисеева Мария(Уфа Уралстан) оплачено 
2.Рудакова  Елена(Киров Кинос) оплачено   
3.Пуров Евгений(Сыктывкар)оплачено   
ДИСТАНЦИЯ 4,8 км   
скидж1 собака   
сес1   
юниоры   
1.Безусова Анастасия(ПермьФЕСПК)оплачено     
2.Цаплина Екатерина(Пермь) оплачено   
3.Москалева Ксения(Печора Школа юного каюра "Печора"при АНО") оплачено 800р   
4.Матвеева Валерия(Киров команда "Вятский sled") оплачено   
5.Козлова Елизавета(Самара "Айсберг")оплачено   
6.Антипина Светлана(Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено   
7.Белова Татьяна (Москва Горячий снег) оплачено   
8.Канев Кирилл (Печора Школа юного каюра "Печора"при АНО") оплачено   
женщины   
1.Ижболдина Ульяна (Ижевск ФЕСУР) оплачено   
2.ПателепеньОлеся(Пермь) )оплачено   
3.Новикова Екатерина(Пермь SKI TEAM) оплачено   
4.Мальцева Полина (Пермь)  оплачено   
5.Указова Мария(Печора АНО турклуб "ВикШа - тур") оплачено   
6.Максакова Анжелика (Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено   
7.Ломтева Ольга (Московска обл Троицк ГСОБ "Лесная") (ветераны)оплачено     
8.Попкова Надежда(Пермь)  оплачено     
9.Стрелкова Валентина(Северодвинск Команда Белого Моря)оплачено     
10.Рудой Екатерина(Пермь Конкорд) оплачено   
мужчины   
1.Васильченко Алексей(Пермь)оплачено   
2.Осташов Денис(Сыктывкар) оплачено   
3.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл") оплачено   
4.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл")оплачено     
5.Кашкаров Алексей(Пермь ФЕСПК) оплачено(!!!!)   
6.Михайлов Денис(Пермь ФЕСПК) оплачено(!!!!)     
7.Тюриков Дмитрий(Пермь) оплачено   
8.Мальцев Михаил(Пермь)  оплачено   
9.Беркута Анатолий(Пензенска обл. г.Заречный,клуб"Хаски58") оплачено   
10.Балуев Михаил(Пермь)оплачено     
11.Кузнецов Андрей(Тюмень ТРОО "ФЕС") оплачено   
12.Дыгаев Эдуард(Ижевск с.Малая Пурга) оплачено         
13.Секунцов Андрей (Омск ОмФес)  оплачено   
 мужчины ветераны   
1.Кислицын Константин(Печора Викша-Тур) оплачено   
2.Провоторов Роман (СПб Husky Family) оплачено     
3.Морыганов Владимир(г.Владимир) оплачено   
4.Волков Алексей (Пермь) оплачено     
5.Савинов Алексей(Лен.область,г.Сосновый Бор) оплачено 
6.Максаков Виталий(Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено       
сес2   
1.Костромитин Евгений(Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено   
2. Максаков Виталий  (Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено 
3.Уварова Надежда(Самара"Айсберг")оплачено   
4.Малков Михаил(Пермь ФЕСПК)  оплачено   
5.Вольный Андрей(Самара "Айсберг")   оплачено   
опен   
юниоры   
1.Ломтева Анастасия(Московска обл Троицк ГСОБ "Лесная")оплачено   
2.Супрун Дарья(Печора Школа юного каюра "Печора"при АНО")оплачено     
3.Чернышев Павел(Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено     
4.Антонов Павел(Пермский край Лысьва)  оплачено
женщины   
1.Казакова Алена(Самара Fortune Hunters) оплачено 
2.Авраменко Екатерина(Самара Fortune Hunters) оплачено 
3.Фролова Алина (Северодвинск Команда Белого Моря)оплачено 
4.Фролова Людмила (Северодвинск Команда Белого Моря)(ветераны) оплачено 
5.Яговкина Ирина(Самара Fortune Hunters)(ветераны) оплачено 
6.Кожевникова Анна(Самара Fortune Hunters) оплачено 
7.Тихонова Светлана(Москва) оплачено   
мужчины   
1.Васильев Леонид(СПб) оплачено   
2.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО) оплачено   
3.Творогов Андрей(Пермь) оплачено   
упряжки 2 собаки   
сес1   
юниоры   
1.Канева Анастасия(Коми Усть-Вымский р-он,с.Айкино) оплачено     
2.Белова Татьяна (Москва Горячий снег) оплачено   
женщины   
1.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС) оплачено   
2.Черноусова Ирина(Москва Балашиха Конкорд) оплачено   
3.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено   
4.Семерикова Мария(Кировская обл. Кирово-Чепецк) оплачено   
5.Рудева Светлана ( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено   
6.Лобанова Дарья (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено     
7.Соколова Анастасия(Москва Конкорд)  оплачено     
8.Кандакова Кристина  (Киров команда "Вятский sled") оплачено   
9.Хомякова Елена(Кировская обл.п.Подосиновец)  оплачено     
10.Крапивина Светлана(Пермь)  оплачено 
мужчины   
1.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено   
2.Тихомиров Андрей (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено   
3.Ожегов Вячеслав(Республика Коми Ухта КЛЕС"Снежная Стая") оплачено   
4.Кольцов Михаил (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено   
5.Арбузов Константин(Киров команда "Вятский sled") оплачено     
6.Провоторов Роман (СПб Husky Family)(ветераны) оплачено     
7.Прохоров Дмитрий (Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель").(ветераны) оплачено   
8.Клинаев Олег(Самара)(ветераны) оплачено   
сес2     
мужчины
1.Сивков Александр(Сыктывкар) (ветераны)  оплачено(!!!!!)   
2.Быстров Олег(Пермский край,г.Чусовой клуб"Чусовой") (ветераны) оплачено   
3.Сулейменов Александр(Казань) оплачено   
4.Шустов Юрий(Киров Кинос )(ветераны) оплачено 
5.Молодцов Михаил(Москва)   оплачено
6.Добрынина Екатерина  ( РФСОО "ФЕС РБ")оплачено
7.Ившина Татьяна (Пермь ФЕСПК) оплачено   
8.Липина Ольга (Сыктывкар ФЕС РК "Северная Грация")  оплачено 
опен   
юниоры   
1.Семенова Анастасия (Пензенская область Кузнецк клуб "хаски 58") оплачено   
2.Вольгина Надежда(Кировская обл.п.Подосиновец)  оплачено   
3.Кузнецова Анна(Ижевск команда "Боевые Хаски") оплачено     
женщины
1.Астапова Анастасия (Москва)
мужчины   
1.Полутов Максим(Коряжма) оплачено   
упряжка 4 собаки   
сес1   
женщины   
1.Ивушкина Марина(Уфа Уралстан)оплачено     
2.Подоляко Мирослава(Нижний Новгород) оплачено   
3.Володченко Екатерина(Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель")оплачено   
4.Лобанова Дарья (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна")  оплачено     
5.Холодова Ольга(Омск ОМФЕС) оплачено     
6.Трифонова Наталья(Республика Коми Ухта)оплачено   
7.Миронова Екатерина(Москва Конкорд) оплачено   
8.Логвин Анна(Республика Коми Сосногорск) оплачено     
мужчины   
1.Шевяков Сергей (Агрыз Боевые Хаски) оплачено   
2.Иванов Максим(Москва)   
3.Субботин Алексей(Нижний Новгород) (ветераны) оплачено   
4.Мизин Роман (Сыктывкар) (ветераны) оплачено   
5.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено   
6.Емельянцев Антон(Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено     
7.Жижин Константин (Киров команда "Вятский sled") оплачено     
8. Хремин Владимир(Омск ОмФес)(ветераны)оплачено 
опен   
1.Балыбердина Любовь(Пермь) оплачено   
2.Вольгина Марина  (Кировская обл.п.Подосиновец)  оплачено 
3.Аюпжанов Фанис(Казань Шайтан Орда)оплачено   
упряжка 6 собак   
сес1   
1.Лебедев Дмитрий(СПб) (ветераны) оплачено   
2.Старинец Сергей(г.Ухта Республика Коми КЛЕС "Снежная Стая")оплачено   
3.Бынзарь Юлия (СПб Веселая Упряжка) )оплачено   
4.Рогова Ольга(Нижний Новгород клуб"Снежное Сафари")(ветераны) оплачено     
5.Федунов Александр(Москва Горячий снег)(ветераны) оплачено   
6.Бондарев Александр(Москва Горячий снег)(ветераны) оплачено   
7.Григорьева Наталья(Омск ОмФес)   оплачено   
8.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")(ветераны)оплачено   
ДИСТАНЦИЯ 15 км   
скидж1 собака   
сес1   
мужчины   
1.Морыганов Владимир( г.Владимир)(ветераны) оплачено   
опен   
женщины   
1.Кузнецова Наталия(Москва) (ветераны)  оплачено     
2.Шутов Александр(Пензенска обл. г.Заречный,клуб"Хаски58") оплачено     
3.Павлов Егор(Пермь Конкорд) оплачено 
скидж 2 собаки   
сес1   
мужчины   
1.Калиберда Виктор(Очер) оплачено     
опен   
мужчины   
1.Кузовлев Сергей (СПб)(ветераны)оплачено     
упряжка 4 собак
1.Пискунов Дмитририй(Нижний Новгород )
упряжка 6 собак     
опен   
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду") оплачено   
2.Лавров Алексей(Москва клуб "Конкорд") оплачено   
3.Филиппов Илья(Архангельск команда "Astra polaris") оплачено   
НОЧНАЯ ЛИГА 1,6км   
скидж1 собака   
сес1   
юниорки   
1.Антипина Светлана(Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено   
2. Белова Татьяна (Москва Горячий снег) оплачено     
3.Цаплина Екатерина(Пермь) оплачено   
4.Матвеева Валерия(Киров команда "Вятский Sled") оплачено   
женщины   
1.Моисеева Мария (Уфа Уралстан)  оплачено   
2.Глушкова Валентина (ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено   
3.Прохорова Татьяна((Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель") оплачено   
4.Ломтева Ольга (Московска обл Троицк ГСОБ "Лесная") оплачено   
мужчины   
1.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл") оплачено   
2.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл")оплачено     
3.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО) оплачено   
4.Провоторов Роман (СПб Husky Family)(ветераны) оплачено     
5.Тюриков Дмитрий(Пермь)  оплачено 
6.Морыганов Владимир(г.Владимир)(ветераны)оплачено   
7.Кислицын Константин(Печора Викша Тур) оплачено     
8.Кузнецов Андрей(Тюмень ТРОО "ФЕС") оплачено   
9.Калиберда Виктор(Очер) оплачено     
10.Дыгаев Эдуард(Ижевск с.Малая Пурга)  оплачено       
11.Савинов Алексей(Лен.область,г.Сосновый Бор)   оплачено   
сес2   
юниоры
1.Пязуке Вадим(Киров)оплачено 
взрослые   
1.Малков Михаил(Пермь ФЕСПК) оплачено     
3 Шустов Юрий(Киров Кинос )(ветераны)оплачено     
4.Шустов Антон(Киров Кинос )  оплачено 
5.Вольный Андрей(Самара "Айсберг")   оплачено(!!!)   
6.Уварова Надежда(Самара "Айсберг") оплачено(!!!
7.Костромитин Евгений (Самара "Айсберг) оплачено
опен     
юниоры
1.Новиков Антон(Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель")  оплачено
2.Антонов Павел(Пермский край Лысьва) оплачено   
3.Вольгина Надежда((Кировская обл.п.Подосиновец клуб "Северный Юг") оплачено   
4.Ломтева Анастасия(Московска обл Троицк ГСОБ "Лесная")оплачено     
женщины   
1.Яговкина Ирина(Самара Fortune Hunters) (ветераны)оплачено       
2.Кожевникова Анна(Самара Fortune Hunters) оплачено   
3.Аврамено Екатерина(Самара Fortune Hunters)  оплачено   
4.Фролова Алина (Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено     
5.Кузнецова Наталия(Москва) (ветераны)  оплачено     
6.Тихонова Светлана(Москва)   оплачено     
мужчины   
1.Пуров Евгений(Сыктывкар) оплачено   
2.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)оплачено   
3.Васильев Леонид(СПб) оплачено     
4.Кузовлев Сергей (СПб)(ветераны)оплачено     
упряжки 2 собаки   
сес1   
юниоры   
1.Черноусова Василиса (Москва Балашиха Конкорд) оплачено   
2.Канева Анастасия(Коми Усть-Вымский р-он,с.Айкино) оплачено   
3.Белова Татьяна (Москва Горячий снег) оплачено 
взрослые
1.Семерикова Мария(Кировская обл. Кирово-Чепецк) оплачено   
2.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено   
3.Рудева Светлана ( Москва КЛЕС"Симаргл")оплачено   
4.Зубкова Инна(Киров команда "Вятский Sled") оплачено   
5.Холодова Ольга(Омск ОМФЕС) оплачено (!!!!)
6.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено   
7.Журин Вячеслав(Москва Конкорд) оплачено       
8.Хремин Владими(Омск ОмФес)   оплачено   
сес2     
1.Копанцева Татьяна(Киров)(ветераны)оплачено   
2.Подволоцкий Константин(Киров) оплачено 
3.Екатерина Добрынина( РФСОО "ФЕС РБ") оплачено   
4.Молодцов Михаил(Москва)оплачено
5.Миронова Елена( Балашиха КССС"РУСЬ")(ветераны) оплачено   
опен   
взрослые   
1.Казаков Станислав (Самара Fortune Hunters)  оплачено   
2.Полутов Максим(Коряжма) оплачено     
3.Гмызин Александр(Кировская обл.п.Подосиновец клуб "Северный Юг") оплачено     
4.Богатырева Елена(Кировская обл п.Демьяново  клуб "Северный Юг") оплачено     
упряжка 4 собаки   
сес1     
женщины
1.Володченко Екатерина(Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель") оплачено   
2.Миронова Екатерина(Москва Конкорд )  оплачено   
3.Григорьева Наталья(Омск ОмФес)  оплачено   
4.Хомякова Елена (Кировская обл п.Демьяново  клуб "Северный Юг") оплачено
5.Подоляко Мирослава(Нижний Новгород) оплачено 
мужчины
1.Субботин Алексей(Нижний Новгород) оплачено     
2.Мизин Роман (Сыктывкар) (ветераны) оплачено     
3.Дременков Роман(Москва)(ветераны)оплачено(!!!!)       
4.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено   
5.Бондарев Александр(Москва Горячий снег)(ветераны) оплачено     
опен 
1.Аюпжанов Фанис(Казань Шайтан Орда)  оплачено
упряжка 6 собак   
сес1   
взрослые   
1.Лебедев Дмитрий(СПб)(ветераны) оплачено   
2.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")  (ветераны)оплачено   
3.Бынзарь Юлия (СПб Веселая Упряжка) )оплачено   
4.Старинец Сергей(г.Ухта Республика Коми КЛЕС "Снежная Стая") оплачено   
5.Рогова Ольга(Нижний Новгород клуб"Снежное Сафари")(ветераны) оплачено     
6.Федунов Александр(Москва Горячий снег)(ветераны)  оплачено     
опен   
взрослые   
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду") оплачено     
ДЕТИ   
5-7 лет(300м)   
1.Мартынец Ирина(Коми Усть-Вымский р-он,с.Айкино)   
2.Дедюхин Артур(Ижевск "Боевые Хаски")     
3.Зубков Матвей (Киров команда "Вятский Sled")   
8-10лет(500м)   
1.Черноусов Сергей(Москва Балашиха Конкорд)   
2.Королёва Анна (Пушкино Московская обл.клуб "Королёвская Поляна")   
3.Ваганов Александр(Пермь)   
4.Прохоров Семен(Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель")   
5.Меркушев Ярослав(Киров)   
6.Гмызина Алиса(Кировская обл.п.Подосиновец)   
7.Фатеева Елизавета (Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду") 
8.Кареева Карина(Ижевск Боевые Хаски) 
9.Вольгин Прохор(Кировская обл п.Демьяново  клуб "Северный Юг")   
10.Скворцов Данил(Киров КИНОС) 
11.Корнилов Всеволод(Йошкар-Ола)
11-13лет(500м)   
1.Быстров Егор (Пермский край г.Чусовой,клуб "Чусовой)   
2.Смирнова Варвара( Москва КЛЕС"Симаргл")   
3.Секерин Данила(Москва Королёвская поляна")   
4.Шипулина Полина(СПб Husky Family/питомник из Лемблово)   
5.Шидловская Виктория(Сыктывкар)   
6.Меркушев Захар(Киров)     
7.Зубков Егор(Киров команда "Вятский Sled")   
8.Кандакова София  (Киров команда "Вятский Sled")   
9.Фатеева Александра (Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду")   
10.Сайфуллина Софья(Омск ОмФес)   
11.Семерикова Алиса(Кировская обл.Кирово-Чепецк) 
12.Катышева Анастасия(Печора Школа юного каюра "Печора"при АНО")


если есть вопросы пишите,может кого то упустила,может еще кого то не переставила,я могу внести до 20 еще кого то в списки(особенно в неоткрывшиеся классы)смотрите решайте,я готова к диалогу
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 22:30:44 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
танкист
Пользователь
**
Сообщений: 67



« Ответ #175 : 19 Февраля 2018, 14:46:47 »

Так если разница в скорости есть, значит юниоры сильнее!!! Как вы считаете?
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2018, 15:07:45 от танкист » Записан
танкист
Пользователь
**
Сообщений: 67



« Ответ #176 : 19 Февраля 2018, 14:51:50 »

3. Цели и задачи:
- Популяризация гонок на собаках ;
- Пропаганда здорового образа жизни;
- Привлечение в спорт молодежи;
- Повышение мастерства гонщиков;
- Выявление сильнейших гонщиков

А с таким решением о запрете юниорке бежать 1.6 км во взрослом классе-это не выявление сильнейших!.
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #177 : 19 Февраля 2018, 15:54:29 »

я и предлагаю побороться среди юниоров,что то в этом есть предосудительного,если она считает что способна показать более сильные результаты,там есть вообще то и другое поощрение,такое как абсолют, не собираюсь менять из за кого то одного свои правила,я вам еще раз предлагаю вернуть стартовый взнос и разойтись каждый со своим мнением,без обид и претензий
Записан

нас 9 и мы стая
танкист
Пользователь
**
Сообщений: 67



« Ответ #178 : 19 Февраля 2018, 16:08:31 »

Возвращать нам ничего не надо, побежим значит с юниорами, нам действительно важен результат. Но осадок все равно остался, сначала когда класс не открылся Вы разрешили и заявку мы подавали именно во взрослый класс, а теперь вы говорите про СВОИ ПРАВИЛА.
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4015


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #179 : 19 Февраля 2018, 17:21:12 »

а я не буду с вами спорить,я вас записала во взрослый класс, когда было 4 взрослых женщины и 1 юниорка,сейчас у женщин полноценный открывшийся класс,а у юниоров получилось 4 человека,посмотрим,еще хотят сделать сейчас заявку на ночную,я думаю вам будет интерес посоревноваться,тем более я знаю,там есть с кем побегать на результат
Записан

нас 9 и мы стая
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96776.165.html