Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2018, 10:02:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 марта на спортивном лыжном комплексе "Шижма"  (Прочитано 28592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« : 02 Января 2018, 17:43:17 »

Шестая авторская гонка "Кольцо Фортуны" Киров 9-10 марта на шикарном лыжном комплексе Шижма,трассы шириной 6-10м,укатанные ратраком,дистанции 5 и 15 км,ночная гонка-золотая миля по освещенной трассе,длинною 1,6 км,отличный рельеф,эксклюзивные авторские кубки,медали и отличный,более 300 тыс руб призовой фонд,с 4 декабря открыто бронирование жилья,вся информация в группе https://vk.com/gonkahuskykirov
кормовой спонсор немецкая фирма "Meradog" и российский корм "Биско"
спонсоры нашей гонки холдинг "Движение(президент холдинга Киселёв С.Н.) и администрация Верхошижемского района( глава администрации Кадесникова Д. В.)
ТЕЛЕФОН ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ЖИЛЬЯ 89195079213 время звонков с 9.00 до 19.00 если не отвечают, то вам обяЗательно перезвонят. ВНИМАНИЕ,ЗВОНКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ С 4 ДЕКАБРЯ. Заранее благодарим за понимание(ВРЕМЯ ДАНО МОСКОВСКОЕ)))))

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ     
скидж1 собака     
сес1     
1.Козлова Елизавета(Самара "Айсберг")  оплачено       
2.Курбанов Сергей(Ижевск Боевые Хаски)  оплачено     
3.Максаков Виталий  (Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено       
сес2     
1.Казакова Алена(Самара Fortune Hunters)  оплачено   
2.Миронова Елена ( Балашиха КССС"РУСЬ")(ветераны)оплачено     
опен     
1.Моисеева Мария(Уфа Уралстан) оплачено   
2.Рудакова  Елена(Киров Кинос) оплачено     
3.Пуров Евгений(Сыктывкар)оплачено     
ДИСТАНЦИЯ 4,8 км     
скидж1 собака     
сес1     
юниоры     
1.Безусова Анастасия(ПермьФЕСПК)оплачено       
2.Цаплина Екатерина(Пермь) оплачено     
3.Москалева Ксения(Печора Школа юного каюра "Печора"при АНО") оплачено 800р   
4.Матвеева Валерия(Киров команда "Вятский sled") оплачено     
5.Козлова Елизавета(Самара "Айсберг")оплачено     
6.Антипина Светлана(Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено   
7.Белова Татьяна (Москва Горячий снег) оплачено   
8.Канев Кирилл (Печора Школа юного каюра "Печора"при АНО") оплачено     
женщины     
1.Ижболдина Ульяна (Ижевск ФЕСУР) оплачено     
2.ПателепеньОлеся(Пермь) )оплачено     
3.Новикова Екатерина(Пермь SKI TEAM) оплачено     
4.Мальцева Полина (Пермь)  оплачено   
5.Указова Мария(Печора АНО турклуб "ВикШа - тур") оплачено     
6.Максакова Анжелика (Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено     
7.Ломтева Ольга (Московска обл Троицк ГСОБ "Лесная") (ветераны)оплачено     
8.Стрелкова Валентина(Северодвинск Команда Белого Моря)оплачено     
9.Рудой Екатерина(Пермь Конкорд) оплачено   
мужчины     
1.Васильченко Алексей(Пермь)оплачено     
2.Осташов Денис(Сыктывкар) оплачено     
3.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл") оплачено     
4.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл")оплачено     
5.Кашкаров Алексей(Пермь ФЕСПК) оплачено   
6.Михайлов Денис(Пермь ФЕСПК) оплачено   
7.Тюриков Дмитрий(Пермь) оплачено   
8.Мальцев Михаил(Пермь)  оплачено   
9.Беркута Анатолий(Пензенска обл. г.Заречный,клуб"Хаски58") оплачено     
10.Балуев Михаил(Пермь)оплачено     
11.Кузнецов Андрей(Тюмень ТРОО "ФЕС") оплачено   
12.Дыгаев Эдуард(Ижевск с.Малая Пурга) оплачено           
13.Секунцов Андрей (Омск ОмФес)  оплачено     
 мужчины ветераны     
1.Кислицын Константин(Печора Викша-Тур) оплачено     
2.Провоторов Роман (СПб Husky Family) оплачено     
3.Морыганов Владимир(г.Владимир) оплачено     
4.Волков Алексей (Пермь) оплачено     
5.Максаков Виталий(Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено         
сес2     
1.Костромитин Евгений(Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено   
2. Максаков Виталий  (Самара "Айсберг")(ветераны) оплачено   
3.Уварова Надежда(Самара"Айсберг")оплачено     
4.Малков Михаил(Пермь ФЕСПК)  оплачено     
5.Вольный Андрей(Самара "Айсберг")   оплачено   
опен     
юниоры   
1.Ломтева Анастасия(Московска обл Троицк ГСОБ "Лесная")оплачено     
2.Супрун Дарья(Печора Школа юного каюра "Печора"при АНО")оплачено     
3.Чернышев Павел(Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено     
4.Антонов Павел(Пермский край Лысьва)  оплачено   
5.Прокопьев Николай(Печора Школа юного каюра "Печора"при АНО")оплачено   
женщины     
1.Казакова Алена(Самара Fortune Hunters) оплачено   
2.Авраменко Екатерина(Самара Fortune Hunters) оплачено   
3.Фролова Алина (Северодвинск Команда Белого Моря)оплачено   
4.Фролова Людмила (Северодвинск Команда Белого Моря)(ветераны) оплачено   
5.Яговкина Ирина(Самара Fortune Hunters)(ветераны) оплачено   
6.Кожевникова Анна(Самара Fortune Hunters) оплачено   
7.Тихонова Светлана(Москва) оплачено   
мужчины     
1.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО) оплачено     
2.Творогов Андрей(Пермь) оплачено     
3.Ермолов Андрей(Москва Черноголовка)(ветераны)оплачено
упряжки 2 собаки     
сес1     
юниоры     
1.Канева Анастасия(Коми Усть-Вымский р-он,с.Айкино) оплачено     
2.Белова Татьяна (Москва Горячий снег) оплачено     
3.Александрова Анастасия(Казань)оплачено   
4.Черноусова Анастасия (Москва Балашиха Черная Стая) оплачено     
5.Вольгина Надежда(Кировская обл.п.Подосиновец)  оплачено       
женщины     
1.Телюк Юлия (Ухта ОмФЕС) оплачено     
2.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено     
3.Семерикова Мария(Кировская обл. Кирово-Чепецк) оплачено     
4.Рудева Светлана ( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено     
5.Лобанова Дарья (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено       
6.Соколова Анастасия(Москва Конкорд)  оплачено       
7.Кандакова Кристина  (Киров команда "Вятский sled") оплачено   
8.Хомякова Елена(Кировская обл.п.Подосиновец)  оплачено     
9.Крапивина Светлана(Пермь)  оплачено   
мужчины     
1.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено     
2.Тихомиров Андрей (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено     
3.Ожегов Вячеслав(Республика Коми Ухта КЛЕС"Снежная Стая") оплачено     
4.Кольцов Михаил (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено     
5.Арбузов Константин(Киров команда "Вятский sled") оплачено     
6.Провоторов Роман (СПб Husky Family)(ветераны) оплачено     
7.Прохоров Дмитрий (Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель").(ветераны) оплачено     
8.Клинаев Олег(Самара)(ветераны) оплачено   
сес2     
мужчины 
1.Сивков Александр(Сыктывкар) (ветераны)  оплачено 
2.Быстров Олег(Пермский край,г.Чусовой клуб"Чусовой") (ветераны) оплачено     
3.Сулейменов Александр(Казань) оплачено   
4.Шустов Юрий(Киров Кинос )(ветераны) оплачено   
5.Молодцов Михаил(Москва)   оплачено 
6.Добрынина Екатерина  ( РФСОО "ФЕС РБ")оплачено 
7.Ившина Татьяна (Пермь ФЕСПК) оплачено     
8.Липина Ольга (Сыктывкар ФЕС РК "Северная Грация")  оплачено   
опен     
юниоры     
1.Семенова Анастасия (Пензенская область Кузнецк клуб "хаски 58") оплачено     
2.Кузнецова Анна(Ижевск команда "Боевые Хаски") оплачено     
женщины 
1.Астапова Анастасия (Москва) 
мужчины     
1.Полутов Максим(Коряжма) оплачено     
упряжка 4 собаки     
сес1     
женщины     
1.Ивушкина Марина(Уфа Уралстан)оплачено     
2.Подоляко Мирослава(Нижний Новгород) оплачено     
3.Володченко Екатерина(Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель")оплачено     
4.Лобанова Дарья (Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна")  оплачено     
5.Холодова Ольга(Омск ОМФЕС) оплачено     
6.Трифонова Наталья(Республика Коми Ухта)оплачено     
7.Миронова Екатерина(Москва Конкорд) оплачено     
8.Логвин Анна(Республика Коми Сосногорск) оплачено     
мужчины     
1.Шевяков Сергей (Агрыз Боевые Хаски) оплачено     
2.Субботин Алексей(Нижний Новгород) (ветераны) оплачено     
3.Мизин Роман (Сыктывкар) (ветераны) оплачено     
4.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено     
5.Емельянцев Антон(Королёв Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено       
6.Жижин Константин (Киров команда "Вятский sled") оплачено     
7. Хремин Владимир(Омск ОмФес)(ветераны)оплачено   
8.Калиберда Виктор(Очар)оплачено     
опен     
1.Балыбердина Любовь(Пермь)(ветераны) оплачено   
2.Вольгина Марина  (Кировская обл.п.Подосиновец)  оплачено   
3.Аюпжанов Фанис(Казань Шайтан Орда)оплачено   
упряжка 6 собак     
сес1     
1.Лебедев Дмитрий(СПб) (ветераны) оплачено     
2.Старинец Сергей(г.Ухта Республика Коми КЛЕС "Снежная Стая")оплачено     
3.Бынзарь Юлия (СПб Веселая Упряжка) )оплачено     
4.Рогова Ольга(Нижний Новгород клуб"Снежное Сафари")(ветераны) оплачено     
5.Федунов Александр(Москва Горячий снег)(ветераны) оплачено     
6.Бондарев Александр(Москва Горячий снег)(ветераны) оплачено     
7.Григорьева Наталья(Омск ОмФес)   оплачено     
8.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")(ветераны)оплачено   
ДИСТАНЦИЯ 15 км     
скидж1 собака     
сес1     
мужчины     
1.Морыганов Владимир( г.Владимир)(ветераны) оплачено   
опен     
1.Кузнецова Наталия(Москва) (ветераны)  оплачено     
2.Шутов Александр(Пензенская обл. г.Заречный,клуб"Хаски58") оплачено     
3.Павлов Егор(Пермь Конкорд) оплачено   
4.Ермолов Андрей(Москва Черноголовка)(ветераны)оплачено
скидж 2 собаки     
сес1     
1.Гордеева Надежда(Казань)оплачено   
2.Геворкян Сергей(Москва Сергиев Пассад Nordic Trabe Racing Team)  оплачено (!!!) 
опен   
мужчины   
1.Кузовлев Сергей (СПб)(ветераны)оплачено       
упряжка 4 собак 
1.Пискунов Дмитририй(Нижний Новгород ) оплачено 
упряжка 6 собак     
опен     
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду") оплачено     
2.Лавров Алексей(Москва клуб "Конкорд") оплачено     
3.Филиппов Илья(Архангельск команда "Astra polaris") оплачено     
НОЧНАЯ ЛИГА 1,6км     
скидж1 собака     
сес1     
женщины     
1.Моисеева Мария (Уфа Уралстан)  оплачено   
2.Глушкова Валентина (ЯНАО Надымский р-он,п.Ягельный клуб Arctic Spirit) оплачено     
3.Прохорова Татьяна((Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель") оплачено     
4.Ломтева Ольга (Московска обл Троицк ГСОБ "Лесная") оплачено     
мужчины     
1.Степанов Вячеслав(Москва Одинцово КЛЕС"Симаргл") оплачено     
2.Куланов Антон(Москва КЛЕС"Симаргл")оплачено     
3.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО) оплачено     
4.Провоторов Роман (СПб Husky Family)(ветераны) оплачено     
5.Тюриков Дмитрий(Пермь)  оплачено   
6.Морыганов Владимир(г.Владимир)(ветераны)оплачено     
7.Кислицын Константин(Печора Викша Тур)(ветераны) оплачено     
8.Кузнецов Андрей(Тюмень ТРОО "ФЕС") оплачено   
9.Калиберда Виктор(Очер) оплачено     
10.Дыгаев Эдуард(Ижевск с.Малая Пурга)  оплачено       
сес2     
юниоры 
1.Пязуке Вадим(Киров)оплачено   
взрослые   
1.Малков Михаил(Пермь ФЕСПК) оплачено     
3 Шустов Юрий(Киров Кинос )(ветераны)оплачено     
4.Шустов Антон(Киров Кинос )  оплачено   
5.Вольный Андрей(Самара "Айсберг")   оплачено     
6.Уварова Надежда(Самара "Айсберг") оплачено 
7.Костромитин Евгений (Самара "Айсберг) оплачено 
опен     
юниоры 
1.Новиков Антон(Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель")  оплачено 
2.Антонов Павел(Пермский край Лысьва) оплачено   
3.Вольгина Надежда((Кировская обл.п.Подосиновец клуб "Северный Юг") оплачено     
4.Ломтева Анастасия(Московска обл Троицк ГСОБ "Лесная")оплачено   
5.Антипина Светлана(Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено     
6.Матвеева Валерия(Киров команда "Вятский Sled") оплачено
7. Цаплина Екатерина(Пермь) оплачено     
8. Белова Татьяна (Москва Горячий снег) оплачено   
женщины     
1.Яговкина Ирина(Самара Fortune Hunters) (ветераны)оплачено       
2.Кожевникова Анна(Самара Fortune Hunters) оплачено     
3.Аврамено Екатерина(Самара Fortune Hunters)  оплачено   
4.Фролова Алина (Северодвинск Команда Белого Моря) оплачено     
5.Кузнецова Наталия(Москва) (ветераны)  оплачено     
6.Тихонова Светлана(Москва)   оплачено     
мужчины     
1.Пуров Евгений(Сыктывкар) оплачено     
2.Секунцов Андрей(Омск ФЕСО)оплачено     
3.Кузовлев Сергей (СПб)(ветераны)оплачено     
4.Ермолов Андрей(Москва Черноголовка)(ветераны)оплачено
упряжки 2 собаки     
сес1     
юниоры     
1.Черноусова Василиса (Москва Балашиха Черная Стая) оплачено     
2.Канева Анастасия(Коми Усть-Вымский р-он,с.Айкино) оплачено   
3.Белова Татьяна (Москва Горячий снег) оплачено   
взрослые 
1.Семерикова Мария(Кировская обл. Кирово-Чепецк) оплачено   
2.Скарюкина Екатерина(Балашиха Московская обл.клуб "Королёвская Поляна") оплачено     
3.Рудева Светлана ( Москва КЛЕС"Симаргл")оплачено     
4.Зубкова Инна(Киров команда "Вятский Sled") оплачено   
5.Холодова Ольга(Омск ОМФЕС) оплачено (!!!!) 
6.Смирнов Алексей( Москва КЛЕС"Симаргл") оплачено     
7.Журин Вячеслав(Москва Конкорд) оплачено       
8.Хремин Владими(Омск ОмФес)   оплачено     
сес2     
1.Копанцева Татьяна(Киров)(ветераны)оплачено   
2.Подволоцкий Константин(Киров) оплачено   
3.Екатерина Добрынина( РФСОО "ФЕС РБ") оплачено     
4.Молодцов Михаил(Москва)оплачено 
5.Миронова Елена( Балашиха КССС"РУСЬ")(ветераны) оплачено   
опен     
взрослые     
1.Казаков Станислав (Самара Fortune Hunters)  оплачено   
2.Полутов Максим(Коряжма) оплачено     
3.Гмызин Александр(Кировская обл.п.Подосиновец клуб "Северный Юг") оплачено       
4.Богатырева Елена(Кировская обл п.Демьяново  клуб "Северный Юг") оплачено     
упряжка 4 собаки     
сес1     
женщины 
1.Володченко Екатерина(Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель") оплачено     
2.Миронова Екатерина(Москва Конкорд )  оплачено     
3.Григорьева Наталья(Омск ОмФес)  оплачено     
4.Хомякова Елена (Кировская обл п.Демьяново  клуб "Северный Юг") оплачено 
5.Подоляко Мирослава(Нижний Новгород) оплачено   
6.Сабурова Елена(Пермский край)оплачено 
мужчины 
1.Субботин Алексей(Нижний Новгород) (ветераны) оплачено     
2.Мизин Роман (Сыктывкар) (ветераны) оплачено       
3.Дременков Роман(Москва)(ветераны)оплачено       
4.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено     
5.Бондарев Александр(Москва Горячий снег)(ветераны) оплачено       
опен   
1.Аюпжанов Фанис(Казань Шайтан Орда)  оплачено 
упряжка 6 собак     
сес1     
взрослые     
1.Лебедев Дмитрий(СПб)(ветераны) оплачено     
2.Овчаренко Ольга(Москва "Конкорд")  (ветераны)оплачено   
3.Бынзарь Юлия (СПб Веселая Упряжка) )оплачено     
4.Старинец Сергей(г.Ухта Республика Коми КЛЕС "Снежная Стая") оплачено   
5.Рогова Ольга(Нижний Новгород клуб"Снежное Сафари")(ветераны) оплачено       
6.Федунов Александр(Москва Горячий снег)(ветераны)  оплачено     
опен     
взрослые     
1.Фатеев Михаил(Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду") оплачено     
ДЕТИ     
5-7 лет(300м)     
1.Мартынец Ирина(Коми Усть-Вымский р-он,с.Айкино)     
2.Дедюхин Артур(Ижевск "Боевые Хаски")     
3.Зубков Матвей (Киров команда "Вятский Sled")     
8-10лет(500м)     
1.Королёва Анна (Пушкино Московская обл.клуб "Королёвская Поляна")     
2.Ваганов Александр(Пермь)     
3.Прохоров Семен(Нижний Новгород ОНЛЕС "Метель")     
4.Меркушев Ярослав(Киров)     
5.Гмызина Алиса(Кировская обл.п.Подосиновец)     
6.Фатеева Елизавета (Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду")   
7.Кареева Карина(Ижевск Боевые Хаски)   
8.Вольгин Прохор(Кировская обл п.Демьяново  клуб "Северный Юг")     
9.Скворцов Данил(Киров КИНОС)   
10.Корнилов Всеволод(Йошкар-Ола) 
11-13лет(500м)     
1.Быстров Егор (Пермский край г.Чусовой,клуб "Чусовой)     
2.Смирнова Варвара( Москва КЛЕС"Симаргл")     
3.Секерин Данила(Москва Королёвская поляна")     
4.Шипулина Полина(СПб Husky Family/питомник из Лемблово)     
5.Шидловская Виктория(Сыктывкар)     
6.Меркушев Захар(Киров)     
7.Зубков Егор(Киров команда "Вятский Sled")     
8.Кандакова София  (Киров команда "Вятский Sled")     
9.Фатеева Александра (Тюмень,клуб "Хаски на Лесном пруду")     
10.Сайфуллина Софья(Омск ОмФес)     
11.Семерикова Алиса(Кировская обл.Кирово-Чепецк

* Prizovoy.xlsx (13.5 Кб - загружено 110 раз.)
* polozhenie_Kirov_zima_18_Avtosokhranenny.docx (31.4 Кб - загружено 32 раз.)

* wTnt0wwlgsk.jpg (130.3 Кб, 1280x481 - просмотрено 1 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 17:32:41 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #1 : 02 Января 2018, 17:48:24 »

ТЕЛЕФОН ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ ЖИЛЬЯ 89195079213 время звонков с 9.00 до 19.00 если не отвечают, то вам обяЗательно перезвонят. ВНИМАНИЕ,ЗВОНКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ С 4 ДЕКАБРЯ. Заранее благодарим за понимание(ВРЕМЯ ДАНО МОСКОВСКОЕ)))))
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #2 : 02 Января 2018, 17:49:25 »

Мы снова ждем на нашей будущей гонке детишек и сообщаем,что у нас опять будут эксклюзивные подарки для победителей в своих возрастных группах(3-5 лет,6-8,9-11),это действительно будут крутые призы,но и для остальных участников мы готовим не менее приятные подарки(никто не уедет без наград))(фото Елены Сабуровой)


* 8lgfWfSnFuA.jpg (121.23 Кб, 662x800 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #3 : 02 Января 2018, 17:53:01 »

УЧРЕЖДАЕТСЯ ПРИЗ ДЛЯ АБСОЛЮТНО ЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА СРЕДИ ЮНИОРОВ НА ДИСТАЦИИ 5 км по итогам двух дней-10тыс руб(спонсор пожелал остаться инкогнито))),но денежный приз уже в наличии))НЕОЖИДАННО ПРИЯТНО И ЗДОРОВО(замечу,на гонке будут только денежные призы!!!!!!)


* раз.png (143.2 Кб, 300x197 - просмотрено 1581 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 22:22:48 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #4 : 02 Января 2018, 17:55:55 »

У нас появился индивидуальный  кормовой спонсор для упряжек именно 4-6 собак на дистанции 15 км это корм Биско на основе рубца без курицы -по итогам двух дней абсолютно лучший результат -60 кг(6 мешков)супер премиума этой марки


* B5-3os9CKII.jpg (44.19 Кб, 480x480 - просмотрено 1555 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
Фиона
Ветеран
*****
Сообщений: 3679


Пушистая cволочь


« Ответ #5 : 03 Января 2018, 18:20:23 »

подпишусь на тему
Записан

Подмигивающий
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #6 : 03 Января 2018, 19:48:22 »

Саша, пора приехать к нам вновь,сейчас трасса посерьезнее))
Записан

нас 9 и мы стая
Фиона
Ветеран
*****
Сообщений: 3679


Пушистая cволочь


« Ответ #7 : 03 Января 2018, 20:33:12 »

Саша, пора приехать к нам вновь,сейчас трасса посерьезнее))
планировали на неделю раньше, согласовали отпуск, а тут - перенос. Оно конечно удобнее даже стало, но 15 км - это серьезно, но нас тут снега нет от слова совсем, и тренировок тоже. По глине и жиже фиг погоняешь.

Бронирование жилья с 4 декабря? или января? и что за жильё? Нам номер на двоих, с удобствами внутри, и, желательно с псами.
Записан

Подмигивающий
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #8 : 03 Января 2018, 20:41:49 »

бронирование идет с 4 декабря,есть гостиницы еще с собаками,если без собак(собаки на улице )то есть еще пара мест на стадионе прямо у старта,по моему номера два осталось
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #9 : 07 Января 2018, 20:59:44 »

Ну,уважаемые участники,наш призовой снова повысился))абсолют по итогам двух дней соревнований на дистанции 5 и 15 км становится 25 тыс,а на дистанции 1,6 км (новички) 15 тыс рублей,я ооочень рада,что у меня такие друзья,которые помогают мне проводить нашу гонку!!!!!!!!!!!УРААААА!!!!!


* S5IcEoIwefY.jpg (115.88 Кб, 692x731 - просмотрено 5 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
Полина
Ветеран
*****
Сообщений: 3307


Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!


WWW
« Ответ #10 : 08 Января 2018, 19:27:41 »

а будет ли в этом году такая же штука волшебная как в прошлом? типа чем больше раз стартуешь, тем дешевше? Улыбка))))))))))))))
Записан

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #11 : 08 Января 2018, 20:04:18 »

Полин ,нет,в этом году для всех все одинаково,но для команд будет кубок единства,когда по итогам соревнований за лучшие результаты мы будем давать командам призовые денежные
Мы стараемся сделать призовые попривлекательнее,чтобы было за что соревноваться в любой скоростной категории,тем более у нас они никогда не объединяются
Записан

нас 9 и мы стая
Полина
Ветеран
*****
Сообщений: 3307


Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!


WWW
« Ответ #12 : 08 Января 2018, 20:14:31 »

Ясненько! Очень очень о вас думаем опять Подмигивающий нам понравилось в прошлый раз Улыбка
Записан

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
SovPetrov
Пользователь
**
Сообщений: 51



« Ответ #13 : 08 Января 2018, 20:24:19 »

А мы как всегда - ищем попутчика!  rolleyes
Москва! ЮЗАО (Ломоносовский), ЮАО, Домодедово и ближайшие к оным (сможем подъехать сами в пределах адекватного)
Ищем, кому бы составить компанию в поездке на Кольцо Фортуны) А именно я, девушка относительно компактная, и буль, почти как мини, так же весьма мало места занимает - может быть упихан в ноги/на колени/в автогамак (который есть в наличии и складывается на половину сиденья). Так же есть переноска по сумме измерений - 179, куда тоже может быть запихан буль. Буль - сучь, неагрессивна, если её никто не хочет сожрать. В машине - сразу ложится спать. Может быть без проблем укомплектован намордником для всеобщего успокоения.
+ лыжи в чехле и сумка (постараюсь максимально впихнуть всё в маленькую)
С нас оплата бензина и тихая, мирная компания  да-да

Ну или есть вариант разделить с кем-нибудь купе напополам  хи-хи
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 3832


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #14 : 08 Января 2018, 20:54:54 »

Полин оочень будем ждать,меня даже в Шижме спрашивали,будут ли те большие маламуты,готовятся к вам в очередь фотографироваться,кстати я у себя в вк в группе писала что Шикарный календарь оказался в каждом почтовом ящике жителей Верхошижемского района,а на нем...ооочень много фото с собаками с нашей гонки)))))))))
ждем ждем ждем))и СЕС2 у нас уже не первый год открывается


* pFSOVZ4LsJ8.jpg (76.57 Кб, 300x412 - просмотрено 1463 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96776.0.html