Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Апреля 2018, 02:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенок Хаски Лекса на ютубе) Поддержим щеночка)  (Прочитано 3093 раз)
iamCBETuK
Новичок
*

« : 26 Декабря 2017, 16:05:05 »

Наш канал рассказывает о жизни щенка Хаски Лекса. О ее развитии, шалостях и жизни рядом с пуделем Рэмбо, котенком Молли и попугаем Жако. Заходи на наш канал и наслаждайтесь веселыми видео)

https://youtu.be/Aa1z3B_EJl8 - Видео о том как Лекса пытается выкопать яму на диване)

https://youtu.be/5Cnyr2lMt3g - Хаски большие помощники. Видео о том как Щенок Хаски Лекса помогает выдергивать сорняк)

https://youtu.be/uoZX_CKVccc - Видео как Лекса достает пуделя Рэмбо)

Подпишитесь на наш канал) Вам не сложно, а нам приятно) Спасибо!)

Кидайте и ваши видео с Хаски. С удовольствием посмотрю)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 09:58:15 от iamCBETuK » Записан
iamCBETuK
Новичок
*

« Ответ #1 : 09 Января 2018, 22:41:49 »

Последствия содержания Хаски во дворе, украденные игрушки, украденные вещи, раскопки во дворе.

Еще несколько месяцев назад когда в нашей жизни появилась Хаски Лекса мы жили в квартире. Мы осознанно пошли на этот шаг с целью сменить жилье и перебраться в дом. Было принято решение завести собаку которую нельзя содержать в квартире что бы это являлось катализатором для кардинальных изменений в нашей жизни. Что и было сделано.

Сейчас я с ужасом осознаю что если бы наш план не увенчался успехом это было бы Фиаско Братан, потому что ущерб который может нанести жилью это пушистое существо просто колоссален. В последующем текстовом изложении я опишу почему и к этому будет приложено доказательство моих мыслей. Последствия содержания Хаски во дворе, украденные игрушки, украденные вещи, раскопки во дворе.

Еще несколько месяцев назад когда в нашей жизни появилась Хаски Лекса мы жили в квартире. Мы осознанно пошли на этот шаг с целью сменить жилье и перебраться в дом. Было принято решение завести собаку которую нельзя содержать в квартире что бы это являлось катализатором для кардинальных изменений в нашей жизни. Что и было сделано.

Сейчас я с ужасом осознаю что если бы наш план не увенчался успехом это было бы Фиаско Братан, потому что ущерб который может нанести жилью это пушистое существо просто колоссален. В последующем текстовом изложении я опишу почему и к этому будет приложено доказательство моих мыслей
iamCBETuK
Новичок
*

« Ответ #2 : 09 Января 2018, 22:44:44 »

С того момента как мы покинули базу в которой мы уже успели освоится за 7 лет прошло примерно 1,5 месяца. За это время Лекса успела прибавить в обьеме своего тела примерно в 2,5 раза. Как для девочки породы хаски, она имеет довольно таки внушительные размеры. Наша семья обзавелась новыми традициями, а в частности одна из них это мои еженедельные уборки во дворе по Воскресеньям. Да, сейчас некоторые могут сказать бла.. бла... бла, Воскресенье надо отдыхать, это выходной день и тд по религиозным соображениям. Но, реалии моей жизни таковы что иного времени для уборки моей усадьбы в ближайшем будущем не предвидится, поэтому данная процедура происходит именно в этот день.

Для уборки раз в неделю есть причина и эта причина собака. Кто бы мог подумать но за выходные двор может измениться до неузнаваемости, причем это в плохом смысле но и в забавном одновременно, очень весело изучать все изменения которые произошли со двором за 6 дней.     

Итак, вот список того что можно найти во дворе:
Бревнышки которые были реквизированы с мангальной зоны
Игрушки, в основном круглые забранные с детской комнаты
Носок, скорей всего из той же детской
Перчатка, как была украдена неизвестно
Разорванные кульки, крадутся с кухни
Разорванные коробки, используются те которые попадают на улицу по разным причинам
Игрушки дружественного юнита пуделя Рембо, они ликвидируются с особой яростью
Закладки в старых и новых ямах, содержание которых в основном порванные коробки и кульки(зачем их прятать и хранить непонятно)
Пластиковая розовая миска, которая используется не по назначению. В основном она используется для игр. На своем месте она задерживается максимум на пару часов, было принято решение поменять миски.
Мешок от углей(брикетов), применение которому найдено в виде беганья по всему двору и раскидыванию остатков углей. После чего остатки поедаются.
Мешки для мусора, которые хранятся в мангальной зоне. Принято решение их прятать повыше.
Обильное количество какашей, в которых крайний раз был испачкан и я и Лекса
Изменения во дворе:
Отломанная плитка
Новые ямы в количестве несколько штук
Старые ямы которые прибавили в размерах
Предметы которые имеют свойство исчезать:

Кости(наверное в ямах), примерно 50% от всех данных костей так и не были найдены.
Представьте на секундочку, что происходило бы в квартире )

То как происходит исследование того что произошло за последнее время во дворе документально зафиксировано и залито на Youtube.

https://youtu.be/0warniumuao   Исследование того что произошло за неделю во дворе) Смотрите и наслаждайтесь!)
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #3 : 09 Января 2018, 23:28:38 »

Енто... А воспитывать не пробовали?
Помогает, доказано.
iamCBETuK
Новичок
*

« Ответ #4 : 09 Января 2018, 23:49:40 »

Воспитываем) пока еще маленькие!)
Marusik
Ветеран

« Ответ #5 : 10 Января 2018, 11:15:02 »

Енто... А воспитывать не пробовали?
Помогает, доказано.
+ 1
Это жесть, конечно)

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Tatyana20
Ветеран

Sonata, Maya & Alaska

« Ответ #6 : 14 Января 2018, 01:47:39 »

Воспитываем) пока еще маленькие!)

а что воспитывать надо когда уже большие? я своих воспитывала с 2.5 мес, а не когда уже поздно и собака села на шею. Но дело ваше.Канал не особо информативный,не вижу смысла подписываться.Он ничему не учит совершенно,контент не годный.увы

Sampel
Старожил

« Ответ #7 : 14 Января 2018, 02:34:47 »

Посмотрела видео из 2ого поста. почитала малясь описание. Собака не маленькая уже весьма и она просто не слышит хозяина .  Дальше будет только хуже,но хозяин видимо готов и дальше смотреть как собака сидит на шее и записывать видео для юутуба . Нонсенс

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #8 : 14 Января 2018, 02:45:11 »

Да там собака уже размером со слона.

она просто не слышит хозяина
А по-моему она уже просто осознанно кладет Улыбка Лучшее время для обучения правилам приличия вот-вот пройдет. Мимо.
Tatyana20
Ветеран

Sonata, Maya & Alaska

« Ответ #9 : 14 Января 2018, 02:50:41 »

Посмотрела видео из 2ого поста. почитала малясь описание. Собака не маленькая уже весьма и она просто не слышит хозяина .  Дальше будет только хуже,но хозяин видимо готов и дальше смотреть как собака сидит на шее и записывать видео для юутуба . Нонсенс

А я вот пожалела что посмотрела. Кровь из глаз сразу и я теперь не знаю как это развидеть. Воспитания у собаки ноль,общаться как непонятно с кем, видимо очеловечили собаку на 100%, так как спрашивает её "зачем ты это сделала?" такое чувство что собака ща возьмет прям и ответит ему зачем она жрет землю или игрушки грызет.маразм крепчал называется

Sampel
Старожил

« Ответ #10 : 14 Января 2018, 13:37:00 »

А по-моему она уже просто осознанно кладет Улыбка Лучшее время для обучения правилам приличия вот-вот пройдет. Мимо.

Ну я это вижу. Просто мягко сказала. А так видно даже как собачка в моменте ногу чпокает хозяина,что о многом говорит Улыбка

А я вот пожалела что посмотрела. Кровь из глаз сразу и я теперь не знаю как это развидеть. Воспитания у собаки ноль,общаться как непонятно с кем, видимо очеловечили собаку на 100%, так как спрашивает её "зачем ты это сделала?" такое чувство что собака ща возьмет прям и ответит ему зачем она жрет землю или игрушки грызет.маразм крепчал называется
Ну да.Я всегда когда такие видео вижу,где собака всё к чертям разносит полный игнор что ругают и хозы "зачем ты это сделал(а)?" и причем таким голосоком,что даже муха бы села на окно и не улетела бы . А потом удивляются,что собаке 2+ лет и она вообще не воспринимает ничего . Но это конечно дело хозяина,воспитывать собаку или продолжать записывать видео где собаке он явно не хозяин,а наоборот. Другие видео не смотрела. Там нету ничего полезного,только то,как собака уже сидит на шее  да-да

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Tatyana20
Ветеран

Sonata, Maya & Alaska

« Ответ #11 : 14 Января 2018, 14:36:14 »

Ну я это вижу. Просто мягко сказала. А так видно даже как собачка в моменте ногу чпокает хозяина,что о многом говорит Улыбка

Ну да.Я всегда когда такие видео вижу,где собака всё к чертям разносит полный игнор что ругают и хозы "зачем ты это сделал(а)?" и причем таким голосоком,что даже муха бы села на окно и не улетела бы . А потом удивляются,что собаке 2+ лет и она вообще не воспринимает ничего . Но это конечно дело хозяина,воспитывать собаку или продолжать записывать видео где собаке он явно не хозяин,а наоборот. Другие видео не смотрела. Там нету ничего полезного,только то,как собака уже сидит на шее  да-да

ужас в общем..

anonimus
Ветеран

« Ответ #12 : 14 Января 2018, 19:42:02 »

Кретинизм - это не ругательство; это заболевание, связанное с дефицитом йода...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96687.0.html