Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Января 2018, 19:15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Барик отказник, очень нужна домашняя передержка и ФИНКУРАТОРЫ!!!  (Прочитано 11867 раз)
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #195 : 08 Января 2018, 13:10:46 »

у соседки взрослые дети все ботоксе.
и я ей предлагала свою помощь. но так же проще
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #196 : 08 Января 2018, 21:41:59 »

Сегодня была проведена операция "Ы". У Барика засорился катетер и пришлось ехать в клинику. запихивали в машину с песнями и танцами, но теперь мы с новым оборудованием и все капаемся и капаемся. мне кажется что это бесконечно. Днем  хрюша высыпается, а ночью начинает колобродить по квартире в своем колпаке. места мало поэтому сносит все на своем пути и пыхтит на весь дом. обещаю его переселить на кухню и он сразу замолкает. верит. а потом опять.. пых.. пыхх..бум.бумммм!
докупила ему физраствор и системы капельниц. вместе с катетером еще 900 р получилось
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #197 : 09 Января 2018, 22:18:18 »

как там Барик? какие новости? моча нормуль?
Ирин, а что там по поводу новообразования? (и где, кстати, оно было обнаружено?...вроде не писала об этом)

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #198 : 10 Января 2018, 01:08:46 »

Я расстроена. Мочевой опять полный, не выписывается до конца. Цвет уже давно нормальный, аденома видимо так и  перекрывает канал, это и есть опухоль. Не знаю, идти опять на катетер страшно, уже один раз инфекцию подцепили, да и сколько так можно сливать. Завтра попробую врачу дозвониться, что делать дальше.
А так, бегает, скачет. Вкусняшки выклянчивает, и хлеб, и пряники, в общем сластена.
minamchik
Ветеран

« Ответ #199 : 10 Января 2018, 01:21:21 »

а аденома не удаляется хирургически? (пока под газовым был, -не могли сразу и такую операцию провести? не предлагали?)

minamchik
Ветеран

« Ответ #200 : 11 Января 2018, 16:11:27 »

как Барик себя чувствует?
что то пропали с новостями от старичка...

Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #201 : 11 Января 2018, 17:19:24 »

Добрый день. Я думала все про нас забыли. Никто писем не пишет. А Барик так ждет.
 Особо новостей нет. Докапала вчера антибиотики, сняла катетер. Рыжик ест, пьет, очень любит вкусняшки. Без воротника самостоятельно  бродит по квартире. На улице валяется в снегу с таким удовольствием, аж завидно. Хочу завтра сдать анализы, ну а там, не загадываю.
это наш чек за катетер

« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 17:25:46 от Ирина Ковалева » Записан
minamchik
Ветеран

« Ответ #202 : 11 Января 2018, 21:09:30 »

нет, не забыли...очень даже помню (лично я), -так старичок Барик в душу запал)))...жаль только что ничем помочь не могу(((
смотрю вот только одна практически уже тянете, в глубокий минус ушли...помощи нет больше(((
а кушает он сейчас лечебный корм, или обычный?...вкусняшками (и тем более пряниками, лавашом, колбасой (там столько всякой химии) и т.д.) наверно лучше для него сейчас не "злоупотреблять")))
моча нормальная?...памперсы все равно одеваете, или без них уже?)))
Ирин, не ответили на вопрос (ответ №199)...
и первый пост наверно нужно подкорректировать (что касаемо пунктов 1, 2, 3...), -а то там уже информация совсем не актуальная, как я понимаю...и название темы тоже)))

Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #203 : 11 Января 2018, 21:36:30 »

Очень приятно что не забываете. Название темы не меняю из-за суеверия. Как только напишу что-то позитивное, тут же бамс, и в клинику. Потом исправлю. По поводу предстательной, удалять нам не предлагали. Может ее и оперируют. насколько понимаю ситуацию, лучше не трогать, дольше проживет.
Помощь от форума у нас была ощутимая. Да, минус растет. Если в субботу уедем на передержку, вырастет сразу на 10 т.р. Это хорошо что в декабре премии были, а так бы совсем было тоскливо. Без помощи форума, я действительно одна не справлюсь. Передержка недешевая, корм, и если что мед. обслуживание, это вся моя зарплата, а у меня свои двое в памперсах. Поэтому и очень прошу НЕ БРОСАТЬ  НАС!
По поводу колбаски, нам в принципе разрешили есть все, поэтому спец. корм мы доедаем поскольку уже закуплен и смешиваю с баночками Хепи дога. Ну очень ему хочется колбаски и плюшечки, я ж по капельке. Хуже не дать, переживать будет, да и таблетки так удобнее выдавать.
Памперсы еще нужны, моча немного подтекает, хотя на улицу просится и основные дела все делает там.
Say
Ветеран

« Ответ #204 : 11 Января 2018, 21:42:32 »

Ира, мы следим за темой, сопереживаем!
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #205 : 11 Января 2018, 21:45:40 »

Нин, так и сидим друг у друга в темах и сопереживаем. Замкнутый круг. Скорее бы наши зверушки пристроились
minamchik
Ветеран

« Ответ #206 : 11 Января 2018, 21:53:17 »

а на передержке он в "домашних" условиях будет? ему ж в тепле надо быть...
а если (не дай Бог) что случись, -передержка сама повезет его в клинику?
и так стресс от смены обстановки будет...к вам привык, -ему у вас спокойно, надежно, в любви, заботе)))

Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #207 : 11 Января 2018, 21:57:07 »

Передержка поэтому и дорогая, что домашняя. Будет жить у волонтера с Пика. В одной комнате там свои собаки, а в другой будет жить Барик вместе с человеческими детками. Надеюсь вниманием не будет обделен. Там есть возможность 3-разового выгула. Человек грамотный в собачкиных делах, но вся финансовая часть на мне, я так и остаюсь куратором. Вет. клиника тоже на мне. Небольшой мед. уход могут сделать дома. Смущает пока только одно щ- это кошки. Они тоже собираются проживать в Барькиной комнате, а с кошаками он не очень.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #208 : 14 Января 2018, 09:03:28 »

Ну что ж, ничего у нас не сложилось. Была попытка отвезти Барика на новое место, но там оказалось такое количество собак на один квадратный сантиметр, что пришлось собирать свои пожитки и возвращаться опять домой. что сказал муж, даже не буду передавать.
Нам очень нужна домашняя передержка с небольшим количеством животных, и желательно в Москве, чтобы у меня была возможность в любой момент подъехать к собаке и решить возможные проблемы.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #209 : 14 Января 2018, 09:51:48 »

что сказал муж, даже не буду передавать.
муж лучше пусть подумает, что если с ним что случится, вы и его будите опекать. А вот ваша соседка наверняка сослала б куда подальше немощного.
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 10:56:36 от KY6 » Записан

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,96649.msg3524769.html