Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Августа 2018, 14:44:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Барик отказник, всем передает привет!!!  (Прочитано 25130 раз)
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #270 : 04 Марта 2018, 17:25:42 »

Перевела 3.000
Давно не была на флруме и смотрю, и в этой теье без изменений, к сожалению.
Но, по крайней мере, как я поняла, муж терпит))
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #271 : 04 Марта 2018, 17:44:49 »

Ирина, спасибо огромное. перевод получила . но у нас как раз то и с изменениями. Барик вернулся в свой дом а я осталась его куратором. Пару страниц назад я все подробно расписала. все свои внутренние терзания.
Сегодня по плану у нас опять Монурал. Вчера закупилась сегодня пойду вливать.
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #272 : 04 Марта 2018, 18:12:18 »

Ирина, спасибо огромное. перевод получила . но у нас как раз то и с изменениями. Барик вернулся в свой дом а я осталась его куратором. Пару страниц назад я все подробно расписала. все свои внутренние терзания.
Сегодня по плану у нас опять Монурал. Вчера закупилась сегодня пойду вливать.

В какой свой дом? К той хозяйке, которая зубы меняла?
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #273 : 04 Марта 2018, 19:56:28 »

Да, Ирин, к той. На данный момент для меня и для Барика это лучший вариант. Он дома, в своей обстановке. Его кормят, с ним гуляют. Я занимаюсь его лечением, и покупаю корм. Звоню каждый  день, получаю полный отчет. Захожу пока раз в неделю, выдаю монурал. На улице иногда пересекаемся...
 И главное что он счастлив. Как же обрадовался когда ее увидел. ну а как дальше, посмотрим.
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #274 : 05 Марта 2018, 02:02:51 »

Да, Ирин, к той. На данный момент для меня и для Барика это лучший вариант. Он дома, в своей обстановке. Его кормят, с ним гуляют. Я занимаюсь его лечением, и покупаю корм. Звоню каждый  день, получаю полный отчет. Захожу пока раз в неделю, выдаю монурал. На улице иногда пересекаемся...
 И главное что он счастлив. Как же обрадовался когда ее увидел. ну а как дальше, посмотрим.

А как так сложилось, что его опять забрала та хозяйка?
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #275 : 05 Марта 2018, 07:58:06 »

Всем огромный привет от нас с Бариком. У нас есть новости, причем совершенно неожиданные даже для меня. Я раньше не писали об этом, так как не относилась к этому всерьез. Еще в январе ко мне подходила бывшая хозяйка Барика, интересовалась его здоровьем.
Потом она стала встречать меня у подъезда. Неделю назад простояла несколько часов в карауле. На днях у нас был большой и тяжелый разговор. хозяйка стояла и плакала как ей плохо без собаки, потом попросила разрешения выходить с нами погулять.  Честно я не отказалась, тем более накануне сломала пальцы на руке и выгул был просто испытанием. В конце прогулки  стала умолять меня  вернуть собаку. Я была настроена категорично нет. Переговоры проходили несколько дней. Поверьте, это все очень тяжело, учитывая, как мы расставались. с какими словами.
думала я долго. в итоге взвесила все за и против: Барик ее очень любит. До всех этих событий за ним нормально ухаживали - поили кормили гуляли. Ультиматум от мужа не закончился. Передержки нет, да и чужие люди для собаки это большой стресс.
В итоге договорились  - собака будет жить в своем доме, ее там кормят и выгуливают, я остаюсь куратором и веду собаку полностью финансово, еда и медицина и все возможные траты, а также решения по дальнейшей жизни Барика.
Огромное спасибо вам всем что не оставили нас в такой тяжелый период. Возможно, что еще не все закончились проблемы со здоровьем и будут еще трудности. Но на сегодняшний день я вижу в этом лучшее решение. Хорошо что собака не понимает всех человеческих поступков.
Держу руку на пульсе.

Ирина, это я скопировала пост, как Барик вернулся домой.
Вчера пошла заливать монурал, меня увидел, сделал такую крысу, опрокинул весь разведенный порошок и пообещал меня укусить если еще раз к нему в рот полезу. Сделала выговор, 500 р вылил на пол. Теперь еще раз надо закупать и заливать. Вредная собаченция, ужас.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #276 : 05 Марта 2018, 09:42:23 »

Ирина, купите пластиковый шприц объемом 50 мл, дешевле будет, имхо

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #277 : 05 Марта 2018, 09:53:28 »

Валентин, я в шприц даже не успела набрать, только к нему присела поговорить, а он мне устроил концерт. Обычно заливаю ему шприцом 20 мл.
 даже не знала что есть такие огромные на 50. сегодня зайду в аптеку
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #278 : 05 Марта 2018, 10:29:17 »

Да..., им так надоедает лечится, что мама не горюй😬.

https://www.eapteka.ru/goods/id229258/

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #279 : 07 Марта 2018, 23:40:32 »

Сегодня операция "ы" по заливанию монурала прошла успешно. теперь наблюдаем. Барик накормлен и вычесан. Погуляла с ним. Передает всем привет. увижу его днем - сфоиографирую
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #280 : 29 Марта 2018, 09:16:57 »

Всем огромный привет от Барика!
Вот он на прогулке, хромает потихонечку. Каждый день звоню ему, часто встречаемся. При встрече хвостом мне не машет, смотрит так подозрительно. В начале апреля планирую сдать анализы, посмотреть что там внутри происходит. А так, внешне, очень даже симпотишная собачка..
Купила ему на днях упаковку баночек на 1800, еще планирую закупить все для обработки. Так что пока справляемся и всем передаем большое спасибо за спасение! фото прилагается

minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #281 : 29 Марта 2018, 10:36:29 »

При встрече хвостом мне не машет, смотрит так подозрительно.
ну да, "старая-новая" хозяйка то только кормит, да гуляет с ним, -она хорошая))), а от тебя то Ирин, ему одни "мучения-испытания" -манипуляции-капельницы-вливания, и т.д., -так ты теперь "нехорошая", "мучительница")))

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Say
Ветеран

« Ответ #282 : 29 Марта 2018, 11:12:58 »

Улыбка
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #283 : 29 Марта 2018, 17:29:20 »

точно, от меня одни вливания и еще колпак на бошку
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #284 : 29 Марта 2018, 21:27:42 »

лечение на пока всё закончили? или ещё что то принимает?

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96649.270.html