Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Января 2018, 19:17:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Барик отказник, очень нужна домашняя передержка и ФИНКУРАТОРЫ!!!  (Прочитано 11868 раз)
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #180 : 05 Января 2018, 17:06:12 »

Сегодня закупила для Барика оставшуюся часть антибиотиков на 3 т.р теперь мы полностью укомплектованы. Сейчас спит целый день, не пыхтит,  тихонечко посапывает. Сегодня памперс был абсолютно сухой.
 с кормежкой стал привередничать. это буду это не буду. сижу уговариваю. но колбасу уминает без разговоров. Похудел оч. сильно, практически одни ребра. сейчас весит 25 кг. я его могу даже приподнять и затащить. тоже свой плюс. но попу надо отъедать обратно.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #181 : 05 Января 2018, 23:51:08 »

С каким же счастьем и наслажденьем Барюша сейчас встретил зиму. как увидел "сугроб", сразу в него нырнул, и давай в нем валяться. и носом снег  подбрасывал и копал и хрюкал. увести не могла. совершенно забыл для чего  на улицу вышли. у меня такая радость. ну не зря мы столько боролись. сколько бессонных ночей провели. всем большой снежный привет!
svetlanchik33-Я
Новичок
*

« Ответ #182 : 06 Января 2018, 00:11:14 »

чек.

* sNh0cSpfIKI.jpg (283.23 Кб, 810x1080 - просмотрено 1 раз.)
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #183 : 06 Января 2018, 00:49:09 »

С каким же счастьем и наслажденьем Барюша сейчас встретил зиму. как увидел "сугроб", сразу в него нырнул, и давай в нем валяться. и носом снег  подбрасывал и копал и хрюкал. увести не могла. совершенно забыл для чего  на улицу вышли. у меня такая радость. ну не зря мы столько боролись. сколько бессонных ночей провели. всем большой снежный привет!
как мало для счастья нужно!))) радостно за Барика! kiss пусть все болячки/бяки уходят, -поживет ещё своё да-да

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #184 : 06 Января 2018, 23:41:36 »

С Рождеством!!

* ctMlS9hLyDM.jpg (71.34 Кб, 1280x960 - просмотрено 1 раз.)

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
Say
Ветеран

« Ответ #185 : 06 Января 2018, 23:49:46 »

Ирин, а чего самоед в колпаке? Эт о кто-то из твоих?
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #186 : 06 Января 2018, 23:53:21 »

это Шерри в памперсах и в колпаке. траванулась. вчера всю ночь просидели в БК капались
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #187 : 06 Января 2018, 23:56:01 »

мне Вика накануне говорит, скинь фото Шерьки, а я уже какой раз зарекаюсь, как только фото отправляю у мня собака сразу заболевает. что Даня тогда на операцию попал теперь эта красотка. а потому что кто-то все бубнит - собака не чесанная лапы не стриженные. вот она и обиделась
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #188 : 07 Января 2018, 23:17:15 »

Ну мы потихонечку идем на поправку. В туалет ходим уже нормально, планирую через пару дней пересдать анализ, и посмотреть динамику. По квартире передвигается уже  самостоятельно, только абажур немного мешается. На прогулку с наглой мордой лезет первый в дверь, моих расталкивает и пыхтит, давай быстрее. Гуляем пока минут по 15 и днем  короткий попис, но он явно уже хочет полноценную прогулку. Кобелей мы облаиваем всех подряд, интересуемся кошаками.
Сегодня сняли швы после операции. Теперь осталось 3 дня капельниц и Проскар. Потом, если не будет всяких неожиданностей Барик поедет на передержку.
Не оставляйте нас пожалуйста. Вы нам так помогли в такой тяжелый период, теперь нам нужен достойный уход . Конечно мы не Хаски, но тоже очаровательны, несчастны и очень хотим еще достойно пожить
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #189 : 08 Января 2018, 00:28:52 »

Понимаю, что вопрос не по делу...... Но вот та соседка, у которой жил Барик, хорошо себя чувствует?

Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #190 : 08 Января 2018, 00:33:23 »

почему не по делу, даже очень. У соседки все отлично, зубы себе вставляет, а вы знаете, по жизни с такими  как правило все хорошо. и пол под ними не проваливается
ifarhi6
Ветеран

« Ответ #191 : 08 Января 2018, 00:54:40 »

почему не по делу, даже очень. У соседки все отлично, зубы себе вставляет, а вы знаете, по жизни с такими  как правило все хорошо. и пол под ними не проваливается

Как только ей не стыдно? Удивительно. Но лучше об этом не думать, все равно ничего не изменить в таких людях.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #192 : 08 Января 2018, 07:24:15 »

А я вот искренне верю, что ей (соседке) обязательно все вернется. С еще большей силой и откуда не ждали. Дорогая Вселенная, как говорится, все слышит. И видит, ага.
зубы себе вставляет
Жать будут, наверное. Или выпадать в самый неподходящий момент. Ну это я шучу, конечно же, но вернется обязательно. И поскольку она такой поступок считает нормальным абсолютно, она будет искренне удивляться, за что мол и откуда. Ну да Б-г с ней. Пусть будет здорова.
Ну мы потихонечку идем на поправку
Выздоравливайте!
Повезло псу встретить Человека в своей жизни.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #193 : 08 Января 2018, 09:06:44 »

Не факт, что эта пожилая соседка смогла бы его вытянуть. И морально, и физически, и финансово это тяжкий труд. Вы молодец, смогли. А она вон без зубов жила, видать с финансами швах. Многие даже не в курсе что прививки надо делать каждый год.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #194 : 08 Января 2018, 13:03:44 »

финансово это тяжкий труд
Не дороже, чем вставить зубы, полагаю.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96649.180.html