Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2018, 19:03:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Барик отказник, всем передает привет!!!  (Прочитано 24512 раз)
Персона2
Пользователь
**

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.

« Ответ #15 : 24 Декабря 2017, 13:12:42 »

выложите номер карты в теме.

На мою фразу: "Да ты ж моё солнышко!!!" Ко мне разом подошли: Два  сына, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж )))
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #16 : 24 Декабря 2017, 13:30:48 »

собака не мучается
huh huh
То есть он не может даже перевернуться, а у вас не получается его переворачивать, так недолго до пролежней. Не может встать, не может без посторонней помощи опорожняться, по сути абсолютно беспомощен. Вынужден гадить под себя, это кошмар для любой собаки.

видимо боли когда ходит. Встать может, но очень все болезненно.
Настолько болезненно, что даже мощнейший инстинкт не гадить под себя не может эту боль превозмочь. А вы говорите не мучается.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #17 : 24 Декабря 2017, 13:55:49 »

у собаки даже нет диагноза, как я понимаю..
может стоит сначала оценить его состояние с ветеринаром и далее думать о перспективах передержки?
вероятно, кроме замены памперсов и подмываний (тяжелой собаки!) ему требуется еще и серьёзная терапия (может и инфузии ежедневные), диета.
это очень тяжелый труд. не каждый своего пса возьмется так выхаживать, а коли уж передавать в другие руки, то только в стационар. на передержке мало надежд обеспечить такого должным уходом.
и да, как было замечено выше, пролежни тоже скоро дадут о себе знать.
перистальтика кишечника слабая в таком состоянии. потребуются глицериновые клизмы или что-то аналогичное.

The husky are not what they seem 
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #18 : 24 Декабря 2017, 14:14:11 »

на передержке мало надежд обеспечить такого должным уходом.
да,это так.Обуза,которую будут терпеть(а эта обуза будет смотреть  на человека ,где то из угла,дай бог еще не будут толкать и пинать ,одевая памперсы-т.к человек будет злиться  на собаку,собака на старость лет это будет чувствовать ,за 50к  нач-ца  палату сняла  в элитной клинике матери-онко,придя к ней увидела-в говне всю с головы до ног,ее даж не переворачивали) ,лишь бы ты заплатил за пер-ку. Такие хозы это предатели.. надо иметь силу-отпускать.Это как мне щас отдать собаку ,потому что она ссыт  временами..или когда не вставала (ее как миним  бить будут,не говоря уже о том что ей не будут покупать   лек-ва  пожизненно ).Тут вариантов вообще быть не может,жестко(смотря с какой стороны смотреть) ,но это честнее,перед самой собакой. 
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2017, 14:35:07 от Vikulishna№1 » Записан

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #19 : 24 Декабря 2017, 15:59:06 »

Собака сама переворачивается. Самостоятельно опорожняется. Был запор первые дни, сейчас нормально. ВСю ночь вставал на лапы. Первый раз на несколько секунд, потом стоял минут по 5. днем выспался а ночью мотался по комнате. Я не отпускальщица, Вика ты это знаешь. Если будет боль, тогда можно об этом думать, а он спит, просыпается, просит кушать. Опять спит. Из плохого, не дается обрабатывать, начинает орать. Похоже что больно, но я слегка до шерсти дотрагиваюсь, а он уже орет. Возможно боится манипуляций. если у кого был такой опыт напишите. сейчас что-то разнылся наблюдаю. Поел с большим аппетитом. Пока писала, смотрю встал и давай по всей комнате ходить, а ведь только ночью стал подниматься. Прогресс есть. Так хвостиком радостно машет. Рано нам еще о глупостях думать. Сдалала видео. Скинула Леону может он выложит.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #20 : 24 Декабря 2017, 16:12:55 »

а теперь по существу.ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ С БАРИКОМ!
1. Передержка найдена. Нам свою теплую комнату предложила Яна Сова-Я. спасибо ЕЙ ОГРОМНОЕ!. О возможных манипуляциях она осведомлена.
2. Куратор собаки я, нам очень нужны ФИНКУРАТОРЫ! Все кто в нас верит!
3. Нужна машина до Яны (Мичуринский пр=т и Петушки) реально часа 4 дороги или 5.
4. Нужна помощь в доставки собаки на мед. осмотр.
5. Нужны памперсы
6. Нужен макет на помощь
НЕ БРОСАЙТЕ НАС!

Хочется надеяться что мальчик еще поживет.
1-ю страничку сейчас оформлю. Сегодня был приход 1000 р от Ирины Юрьевны. Спасибо огромное.
Я вчера закупила Барику баночки упаковку. Из препаратов у нас сейчас только Преднизолон и Омез. Антибиотики мы пропили. По телефону меня консультирует вет. врач. Хотелось бы и очно попасть.

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #21 : 24 Декабря 2017, 17:25:49 »

к ветеринару постарайтесь успеть пока еще в москве.
ему бы узи сделать и рентген. анализы, конечно.
а может понадобится еще невролог.
хорошо, что встает. может расходится еще. можно ему помогать, поддерживая под живот повязкой навроде полотенца.
но главное - выяснить реальную причину его боли. не факт, что это позвоночник. могут быть и почки и много еще чего.

The husky are not what they seem 
Lenji
Ветеран

« Ответ #22 : 24 Декабря 2017, 18:35:40 »

Lenji
Ветеран

« Ответ #23 : 24 Декабря 2017, 18:38:21 »

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=U4PdMV9cZYA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=U4PdMV9cZYA</a>

marza
Модератор

« Ответ #24 : 24 Декабря 2017, 20:20:01 »

Напишите лучше в названии темы, что нужны финансы и помощники для обследования собаки. Без обследования сдавать его на доживание на передержку - просто живодёрство, Вы на эмоциях этого не понимаете, видимо. Может пса можно вылечить, а он будет "доживать", вместо того, чтобы получить скорее нужное лечение. Ну а если врач скажет, что собака сильно мучается и ничего не исправить, что будет только хуже - тогда конечно, собаку надо усыпить.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #25 : 24 Декабря 2017, 20:26:15 »

Барика уже записала к врачу на вторник в 19.00. Я без  эмоций прекрасно все понимаю. это не первая собака у меня. Вылечить здесь невозможно. это старый пес. Можно организовать более-менее достойную старость. живодерством я не занимаюсь и не надо бросаться такими словами.
а что вы мне предлагаете его как бывшая хозяйка на улицу выставить. убивать собаку я не буду.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #26 : 24 Декабря 2017, 20:27:26 »

на вторник запланировано посещение врача. рентген. анализ крови и если получится то УЗИ
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #27 : 24 Декабря 2017, 20:34:10 »

и от себя лично хочу сказать... мы, люди решили что мы боги и творим так, как представляет это наш разум и считаем что только это один правильный путь. таким движением можно через ступень и эвтаназию людей оправдать.
еще раз говорю. если есть шанс, мы его используем.
тему прочитало уже достаточное количество  народа. кто считал нужным помочь, помог. спасибо им большое. а деньги с оговорами и упреками нам не нужны.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #28 : 24 Декабря 2017, 20:38:17 »

помощников пока  нету. нужен сильный мужчина на вторник свозить Барика к доктору. территориально Раменки. Дворники бояться связываться с большой собакой.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #29 : 24 Декабря 2017, 20:40:31 »

У Вас карта к телефону привязана? Много не смогу помочь, но чуть-чуть могу. Жалко старичка  очень, пусть еще поживёт.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 20   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96649.15.html