Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Июня 2022, 02:41:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 20-21 января, "РЕШЕТИХИНСКАЯ СКАЗКА", Нижегородская обл., Чемпионат РКФ, САСТ  (Прочитано 33063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oleg
Модератор
*****
Сообщений: 2327



« Ответ #75 : 17 Января 2018, 17:47:43 »

И не один Алексей. Остальные с метисами явно быстрее будут и будут накрывать многих, а еще сзади паровоз из скиджа 2. Логичнее было бы запустить скидж 2 опен, потом скидж1 опен, а потом СЕС, как они идут. Конечно обгоны будут, но не массово. 
Записан

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #76 : 17 Января 2018, 22:31:08 »

В посте номер 68 разместил обновленный проект стартового протокола.
Учтены замечания Олега Таразанова.
А также юниоров на нартах SDJ1 переместили в конец всех двоек, чтобы их не переехали Фролов Александр Викторович и Пшеницын Денис Юрьевич
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #77 : 18 Января 2018, 21:43:18 »

В первый пост добавлены треки трасс
Записан
Ю-Ю
Постоялец
***
Сообщений: 116


Нэри и Гриф СК Рифус


« Ответ #78 : 18 Января 2018, 22:28:08 »

И не один Алексей. Остальные с метисами явно быстрее будут и будут накрывать многих, а еще сзади паровоз из скиджа 2. Логичнее было бы запустить скидж 2 опен, потом скидж1 опен, а потом СЕС, как они идут. Конечно обгоны будут, но не массово. 
Уважаемые организаторы, можно так же решить вопрос о порядке стартов в упряжках 2 собаки. Опен вы так же поставили в конце данной дисциплины.
Записан
олюня
Ветеран
*****
Сообщений: 5987


VENTO LIBERO KENNEL


WWW
« Ответ #79 : 18 Января 2018, 23:02:57 »

снаряжение Венто Либеро будет продаваться на гонке в большом белом автобусе форд
Записан

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #80 : 19 Января 2018, 14:51:56 »

График проведения состязаний.

20 января 2018 года
8:30-10:00 заезд участников
9:00-10:30 ветеринарный контроль, регистрация
10:30 торжественное открытие соревнований
11:00 старты, в соответствии со стартовый протоколом

21 января 2018 года
9:00 старты, в соответствии со стартовый протоколом второго дня
14:30 награждение, торжественное закрытие соревнований.

« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 19:29:01 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #81 : 19 Января 2018, 18:35:18 »

Уважаемые участники!
В связи с изменением состояния трассы, в целях обеспечения безопасности гонщиков и сохранности дорогостоящего оборудования, оргкомитетом и Главным судьей было принято решение об изменении схемы трасс. Для дистанций 7,6 и 10,2 км. (скиджоринг взрослые, упряжки 4 и 6 собак), трасса будет состоять из двух кругов (без выезда на стадион). При этом протяженность трасс сохранена. Приносим вам свои извинения за возможные неудобства.
В связи с этим, изменен стартовый протокол, размещен ниже
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 19:39:03 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #82 : 19 Января 2018, 19:32:49 »

Обновленный стартовый протокол первого дня.

Время старта   Стартовый номер      Длина трассы   
            
   Дети 1      250 м   
11:00:00   1   Бибишкин Савва Александрович (Сьюзи)      
11:01:00   2   Щеглова Кристина Евгеньевна      
11:02:00   3   Белов Дмитрий Евгеньевич      
11:03:00   4   Бурдыгина Кира Владимировна      
11:04:00   5   Кутузова Анна Артемовна      
11:05:00   6   Палеева Алина Сергеевна      
11:06:00   7   Бибишкин Савва Александрович (Скалли)      
   Дети 2      250 м   
11:07:00   8   Сидорова Василиса Михайловна      
11:08:00   9   Лебедев Вадим Леонидович      
11:09:00   10   Бауэр Михаил Александрович      
11:10:00   11   Рогожина Полина Ильинична      
11:11:00   12   Постников Никита Максимович      
11:12:00   13   Семёнова Кристина Сергеевна      
11:13:00   14   Кутузов Павел Артемович      
11:14:00   15   Прохоров Семен Дмитриевич      
   Дети 3      250 м   
11:15:00   16   Бугрова Полина Александровна      
11:16:00   17   Мельников Матвей Андреевич      
11:17:00   18   Белова Полина Евгеньевна      
11:18:00   19   Литвина Ирина Евгеньевна      
11:19:00   20   Постникова Вероника Максимовна      
11:20:00   21   Жолобова Ева Сергеевна      
            
   2SJ3+4 - Скиджоринг с 2 собаками, 3+4 ск.кат.      10,2 км   
11:30:00   22   Морозов Алексей Витальевич      Одинцово
11:30:30   23   Филин Андрей Сергеевич      Иваново
   1SJ3+4 - Скиджоринг мужчины+женщины с 1 собакой, 3+4 ск.кат.      10,2 км   
11:31:00   24   Бурашов Алексей Юрьевич      Москва
11:31:30   25   Карманова Анастасия Юрьевна      Нижний Новгород
11:32:00   26   Кудрявцев Сергей Александрович      Нижний Новгород
11:32:30   27   Жаворонкова Елена Сергеевна      Москва
11:33:00   28   Гладкова Оксана Викторовна      Нижний Новгород
   1SJM1 - Скиджоринг мужчины с 1 собакой, 1 ск.кат.       10,2 км   
11:33:30   29   Морыганов Владимир Вячеславович      Владимир
11:34:00   30   Куланов Антон Сергеевич      Симаргл
11:34:30   31   Ермолов Андрей Сергеевич      Черноголовка
11:35:00   32   Балыков Олег Игоревич      Москва
11:35:30   33   Щеглов Алексей Николаевич      Нижний Новгород
   1SJW1 - Скиджоринг женщины с 1 собакой, 1 объединенная ск.кат.       10 км   
11:46:00   34   Лупанова Анна Валентиновна      Ногинск
11:46:30   35   Разбоева Марина Витальевна      Киржач
11:47:00   36   Вейсова Марина Николаевна      Дзержинск
11:47:30   37   Старцева Дарья Валентиновна      Нижний Новгород
11:48:00   38   Невкипилая Ирина Сергеевна      Москва
   1SJJw3+4- Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки)      4,1 км   
11:53:00   39   Осипова Елизавета Михайловна      Нижний Новгород
   1SJJw1 - Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки)      4,1 км   
11:53:30   40   Белова Татьяна Андреевна      Москва
11:54:00   41   Сидорова Анна Михайловна      Дзержинский
   SD1 Упряжка из 2 собак, 1 ск.кат.       4,1 км   
12:25:00   42   Фролов Александр Викторович      Москва
12:26:00   43   Пшеницын Денис Юрьевич      Киров
12:27:00   44   Буймова Мария Александровна      РИФУС
12:28:00   45   Боровкова Елена Александровна      Хайк
12:29:00   46   Лагутин Алексей Валентинович      Хайк
12:30:00   47   Кожеурова Ольга Александровна      Москва
12:31:00   48   Жолобов Сергей Александрович      Володарск
12:32:00   49   Прохоров Дмитрий Александрович      Нижний Новгород
12:33:00   50   Рогожин Илья Александрович      Дзержинск
12:34:00   51   Кабаева Людмила Андреевна      Дзержинск
12:35:00   52   Куранова Лариса Владимировна      Дзержинск
12:36:00   53   Разбоева Марина Витальевна      Киржач
   SD3+4 Упряжка из 2 собак, 3+4 ск.кат.       4,1 км   
12:46:00   54   Астапова Анастасия Валерьевна      Москва
12:47:00   55   Сидорова Анна Михайловна      Дзержинский
12:48:00   56   Сидорова Юлия Владимировна      Дзержинский
   SDJ1 Упряжка из 2 собак (юниоры)      4,1 км   
12:49:00   57   Скороварова Таисия Константиновна      Москва
12:50:00   58   Казакова Александра Сергеевна      Нижний Новгород
12:51:00   59   Соловьев Алексей Сергеевич      Иваново
12:52:00   60   Вейсова Арина Вячеславовна      Дзержинск
   SD2 Упряжка из 2 собак, 2 ск.кат.       4,1 км   
12:53:00   61   Чичагов Андрей Владимирович      Москва
12:54:00   62   Некрасов Владимир Вячеславович      Москва
12:55:00   63   Молодцов Михаил Вячеславович      Москва
   SC1 Упряжка из 4 собак, 1 ск.кат.       7,6 км   
13:15:00   64   Таразанов Олег Геннадьевич      Москва
13:16:00   65   Свистич Алексей Николаевич      Москва
13:17:00   66   Постников Максим Викторович      Иваново
13:18:00   67   Вилисов Андрей Вадимович      Королев
13:19:00   68   Сидоров Михаил Михайлович      Дзержинский
13:20:00   69   Привалов Алексей Владимирович      Москва
13:21:00   70   Бондарев Александр Васильевич      Королев
13:22:00   71   Ёлчина Екатерина Витальевна      Одинцово
13:23:00   72   Субботин Алексей Васильевич      Нижний Новгород
13:24:00   73   Бауэр Светлана Юрьевна      Нижний Новгород
13:25:00   74   Фролов Александр Викторович      Москва
   SC3+4 Упряжка из 4 собак, 3+4 ск.кат.       7,6 км   
13:26:00   75   Рудева Светлана Александровна      Москва
13:27:00   76   Карасев Евгений Сергеевич      Нижний Новгород
13:28:00   77   Подоляко Мирослава Николаевна      Нижний Новгород
   SB1 Упряжка из 6 собак, 1 ск.кат.       10,2 км   
14:00:00   78   Протасова Ольга Викторовна      ВентоЛиберо
14:01:00   79   Белов Евгений Александрович      РИФУС
14:02:00   80   Федунов Александр Викторович      МО
14:03:00   81   Мелентьева Кристина Лукинична      Москва
   HD1  Хеппи-дог 1, скиджоринг 1 собака      2 км   
14:40:00   82   Морыганов Владимир Вячеславович      Владимир
14:41:00   83   Гогулин Иван Романович      Дзержинск
14:42:00   84   Вейсова Марина Николаевна      Дзержинск
14:43:00   85   Ёлчина Екатерина Витальевна      Одинцово
14:44:00   86   Герасимов Дмитрий Юрьевич      Нижний Новгород
14:45:00   87   Караганская Мария Андреевна      Нижний Новгород
14:46:00   88   Полубарьев Егор Максимович      Нижний Новгород
14:47:00   89   Круглов Иван Вадимович      Нижний Новгород
14:48:00   90   Мишин Иван Сергеевич      Нижний Новгород
   HD2  Хеппи-дог 2, нарта 2 собаки      2 км   
14:49:00   91   Лагутин Алексей Валентинович      Москва
14:50:00   92   Бурашов Алексей Юрьевич      Москва
14:51:00   93   Казаков Сергей Владимирович      Нижний Новгород
14:52:00   94   Сидоров Михаил Михайлович      Дзержинский
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 21:55:51 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #83 : 19 Января 2018, 23:13:26 »

Измененные треки трасс. Стрелкой обозначен уход на второй круг!

10,2 км.


7,6 км.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #84 : 20 Января 2018, 19:17:16 »

Стартовый протокол второго дня!

Старты в 9:00!


Время старта   Стартовый номер      Длина трассы   
            
   2SJ3+4 - Скиджоринг с 2 собаками, 3+4 ск.кат.      10,2 км   
9:00:00   22   Морозов Алексей Витальевич      Одинцово
9:00:30   23   Филин Андрей Сергеевич      Иваново
   1SJ3+4 - Скиджоринг мужчины+женщины с 1 собакой, 3+4 ск.кат.      10,2 км   
9:01:00   24   Бурашов Алексей Юрьевич      Москва
9:01:30   28   Гладкова Оксана Викторовна      Нижний Новгород
9:02:00   26   Кудрявцев Сергей Александрович      Нижний Новгород
9:02:30   25   Карманова Анастасия Юрьевна      Нижний Новгород
9:03:00   27   Жаворонкова Елена Сергеевна      Москва
   1SJM1 - Скиджоринг мужчины с 1 собакой, 1 ск.кат.       10,2 км   
9:03:30   29   Морыганов Владимир Вячеславович      Владимир
9:04:00   31   Ермолов Андрей Сергеевич      Черноголовка
9:04:30   32   Балыков Олег Игоревич      Москва
9:05:00   30   Куланов Антон Сергеевич      Симаргл
   33   Щеглов Алексей Николаевич      Нижний Новгород
   1SJW1 - Скиджоринг женщины с 1 собакой, 1 объединенная ск.кат.       10 км   
9:10:00   34   Лупанова Анна Валентиновна      Ногинск
9:10:30   36   Вейсова Марина Николаевна      Дзержинск
9:11:00   38   Невкипилая Ирина Сергеевна      Москва
   37   Старцева Дарья Валентиновна      Нижний Новгород
   35   Разбоева Марина Витальевна      Киржач
   1SJJw3+4- Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки)      4,1 км   
9:16:00   39   Осипова Елизавета Михайловна      Нижний Новгород
   1SJJw1 - Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки)      4,1 км   
9:16:30   40   Белова Татьяна Андреевна      Москва
9:17:00   41   Сидорова Анна Михайловна      Дзержинский
   SD1 Упряжка из 2 собак, 1 ск.кат.       4,1 км   
9:45:00   42   Фролов Александр Викторович      Москва
9:46:00   45   Боровкова Елена Александровна      Хайк
9:47:00   43   Пшеницын Денис Юрьевич      Киров
9:48:00   46   Лагутин Алексей Валентинович      Хайк
9:49:00   48   Жолобов Сергей Александрович      Володарск
9:50:00   51   Кабаева Людмила Андреевна      Дзержинск
9:51:00   49   Прохоров Дмитрий Александрович      Нижний Новгород
9:52:00   44   Буймова Мария Александровна      РИФУС
9:53:00   47   Кожеурова Ольга Александровна      Москва
9:54:00   50   Рогожин Илья Александрович      Дзержинск
9:55:00   52   Куранова Лариса Владимировна      Дзержинск
   53   Разбоева Марина Витальевна      Киржач
   SD3+4 Упряжка из 2 собак, 3+4 ск.кат.       4,1 км   
10:00:00   56   Сидорова Юлия Владимировна      Дзержинский
   55   Сидорова Анна Михайловна      Дзержинский
   54   Астапова Анастасия Валерьевна      Москва
   SDJ1 Упряжка из 2 собак (юниоры)      4,1 км   
10:01:00   57   Скороварова Таисия Константиновна      Москва
10:02:00   59   Соловьев Алексей Сергеевич      Иваново
10:03:00   60   Вейсова Арина Вячеславовна      Дзержинск
10:04:00   58   Казакова Александра Сергеевна      Нижний Новгород
   SD2 Упряжка из 2 собак, 2 ск.кат.       4,1 км   
10:05:00   63   Молодцов Михаил Вячеславович      Москва
10:06:00   62   Некрасов Владимир Вячеславович      Москва
10:07:00   61   Чичагов Андрей Владимирович      Москва
   SC1 Упряжка из 4 собак, 1 ск.кат.       7,6 км   
10:27:00   64   Таразанов Олег Геннадьевич      Москва
10:28:00   65   Свистич Алексей Николаевич      Москва
10:29:00   74   Фролов Александр Викторович      Москва
10:30:00   68   Сидоров Михаил Михайлович      Дзержинский
10:31:00   70   Бондарев Александр Васильевич      Королев
10:32:00   66   Постников Максим Викторович      Иваново
10:33:00   71   Ёлчина Екатерина Витальевна      Одинцово
10:34:00   67   Вилисов Андрей Вадимович      Королев
10:35:00   73   Бауэр Светлана Юрьевна      Нижний Новгород
10:36:00   69   Привалов Алексей Владимирович      Москва
10:37:00   72   Субботин Алексей Васильевич      Нижний Новгород
   SC3+4 Упряжка из 4 собак, 3+4 ск.кат.       7,6 км   
10:38:00   75   Рудева Светлана Александровна      Москва
10:39:00   77   Подоляко Мирослава Николаевна      Нижний Новгород
10:40:00   76   Карасев Евгений Сергеевич      Нижний Новгород
   SB1 Упряжка из 6 собак, 1 ск.кат.       10,2 км   
11:20:00   79   Белов Евгений Александрович      РИФУС
11:21:00   80   Федунов Александр Викторович      МО
11:22:00   81   Мелентьева Кристина Лукинична      Москва
11:23:00   78   Протасова Ольга Викторовна      ВентоЛиберо
   HD1  Хеппи-дог 1, скиджоринг 1 собака      2 км   
11:50:00   82   Морыганов Владимир Вячеславович      Владимир
11:51:00   90   Мишин Иван Сергеевич      Нижний Новгород
11:52:00   88   Полубарьев Егор Максимович      Нижний Новгород
11:53:00   84   Вейсова Марина Николаевна      Дзержинск
11:54:00   85   Ёлчина Екатерина Витальевна      Одинцово
11:55:00   89   Круглов Иван Вадимович      Нижний Новгород
11:56:00   87   Караганская Мария Андреевна      Нижний Новгород
11:57:00   83   Гогулин Иван Романович      Дзержинск
   86   Герасимов Дмитрий Юрьевич      Нижний Новгород
   HD2  Хеппи-дог 2, нарта 2 собаки      2 км   
11:58:00   93   Казаков Сергей Владимирович      Нижний Новгород
11:59:00   94   Сидоров Михаил Михайлович      Дзержинский
12:00:00   92   Бурашов Алексей Юрьевич      Москва
12:01:00   91   Лагутин Алексей Валентинович      Москва
            
   Дети 1      250 м   
12:30:00   1   Бибишкин Савва Александрович (Сьюзи)      
12:31:00   2   Щеглова Кристина Евгеньевна      
12:32:00   3   Белов Дмитрий Евгеньевич      
12:33:00   4   Бурдыгина Кира Владимировна      
12:34:00   5   Кутузова Анна Артемовна      
12:35:00   6   Палеева Алина Сергеевна      
12:36:00   7   Бибишкин Савва Александрович (Скалли)      
   Дети 2      250 м   
12:37:00   8   Сидорова Василиса Михайловна      
12:38:00   9   Лебедев Вадим Леонидович      
12:39:00   10   Бауэр Михаил Александрович      
12:40:00   11   Рогожина Полина Ильинична      
12:41:00   12   Постников Никита Максимович      
12:42:00   13   Семёнова Кристина Сергеевна      
12:43:00   14   Кутузов Павел Артемович      
12:44:00   15   Прохоров Семен Дмитриевич      
   Дети 3      250 м   
12:45:00   16   Бугрова Полина Александровна      
12:46:00   17   Мельников Матвей Андреевич      
12:47:00   18   Белова Полина Евгеньевна      
12:48:00   19   Литвина Ирина Евгеньевна      
12:49:00   20   Постникова Вероника Максимовна      
12:50:00   21   Жолобова Ева Сергеевна      
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #85 : 20 Января 2018, 19:46:22 »

Результаты первого этапа

Группа участников:   10.8 2SJ                         
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   22   Морозов Алексей   Одинцово   24:52,6   00:00,0      
2   23   Филин Андрей   Иваново Ивкес "Снежная стая"   43:40,5    +0:18:47,9      
                     
Группа участников:      10.8 1SJ3+4                   
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   24   Бурашов Алексей   Москва ЭФЕС   23:50,3   00:00,0      
2   28   Гладкова Оксана   Нижний Новгород   27:30,3   +00:03:40,0      
3   26   Кудрявцев Сергей   Нижний Новгород   37:54,7    +00:14:04,4      
4   25   Карманова Анастасия   Нижний Новгород   38:16,0    +00:14:25,7      
5   27   Жаворонкова Елена   Москва   45:11,7   +00:21:21,4   1:30   
                     
Группа участников:      10.8 1SJm                     
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   29   Морыганов Владимир   Владимир   26:39,5   00:00,0      
2   31   Ермолов Андрей   Черноголовка Nordic Tribe Racing Team   29:47,2   +00:03:07,7      
3   32   Балыков Олег   Москва   32:05,4   +00:05:25,9      
4   30   Куланов Антон   Симаргл   33:07,1   +00:06:27,6      
   33   Щеглов Алексей   Нижний Новгород   Не старт.         
                     
Группа участников:      10.8 1SJw                     
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   34   Лупанова Анна   Ногинск Nordic Tribe Racing Team   31:07,7   00:00,0      
2   36   Вейсова Марина   Дзержинск ДАЛЕС   47:50,9   +00:16:43,2      
3   38   Невкипилая Ирина   Москва   07:18,4   +00:36:10,7      
   35   Разбоева Марина   Киржач   DSQ         п.п. 4.3.4
   37   Старцева Дарья   Нижний Новгород   Не старт.         
                     
Группа участников:      4.6 1SJJw3+4                  
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   39   Осипова Елизавета   Нижний Новгород   11:42,3   00:00,0      предупреждение. П.п.5.1.5.1.
                     
Группа участников:      4.6ю 1SJJw                    
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   40   Белова Татьяна   Москва   12:01,8   00:00,0      
2   41   Сидорова Анна   Дзержинск РИФУС   15:20,8   +00:03:19,0      
                     
Группа участников:      4.6ж SD 1                     
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   42   Фролов Александр   Москва ЭФЕС   10:24,3   00:00,0      
2   45   Боровкова Елена   Хайк   11:30,2   +00:01:05,9      
3   43   Пшеницын Денис   Киров  Конкорд   11:32,0   +00:01:07,7      
4   46   Лагутин Алексей   Москва Хайк   12:02,3   +00:01:38,0      
5   48   Жолобов Сергей   Володарск   13:32,3   +00:03:08,0      
6   51   Кабаева Людмила   Дзержинск ДАЛЕС   13:40,3   +00:03:16,0      
7   49   Прохоров Дмитрий   Нижний Новгород   14:01,8   +00:03:37,5      
8   44   Буймова Мария   РИФУС   14:08,4   +00:03:44,1      
9   47   Кожеурова Ольга   Москва   14:34,6   +00:04:10,3      
10   50   Рогожин Илья   Дзержинск    14:46,4   +00:04:22,1      Предупреждение. П.п. 4.3.8
11   52   Куранова Лариса   Дзержинск ДАЛЕС   18:41,2   +00:08:16,9      
   53   Разбоева Марина   Киржач   Не старт.         
                     
Группа участников:      4.6 SD 3+4                    
                     
Место   Номер   Фамилия Имя   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   56   Сидорова Юлия   Дзержинск РИФУС   15:39,0   00:00,0   3:00   
2   55   Сидорова Анна   Дзержинск РИФУС   не финиш         
   54   Астапова Анастасия   Москва   Не старт         
                     
Группа участников:      4.6 SDj                       
                     
Место   Номер   Фамилия Имя   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   57   Скороварова Таисия   Москва   15:16,1   00:00,0      
2   59   Соловьев Алексей   Иваново Ивкес "Снежная стая"   16:10,3   +00:00:54,2      
3   60   Вейсова Арина   Дзержинск ДАЛЕС   17:32,4   +00:02:16,3      
4   58   Казакова Александра   Нижний Новгород   20:56,4   +00:05:40,3      
                     
Группа участников:      4.6 SD 2                      
                     
Место   Номер   Фамилия Имя   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   63   Молодцов Михаил   Москва   12:45,7   00:00,0      
2   62   Некрасов Владимир   Москва    13:58,1   +00:01:12,4      
3   61   Чичагов Андрей   Москва   15:38,5   +00:02:52,8      
                     
Группа участников:      7.5 SC                        
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   64   Таразанов Олег   Москва    19:04,5   00:00,0      
2   65   Свистич Алексей   Москва   21:52,6   +00:02:48,1      
3   74   Фролов Александр   Москва ЭФЕС   22:56,1   +00:03:51,6      
4   68   Сидоров Михаил   Дзержинск РИФУС   23:20,6   +00:04:16,1      
5   70   Бондарев Александр   Королев  Горячий снег   24:58,1   +00:05:53,6      
6   66   Постников Максим   Иваново Ивкес "Снежная стая"   27:00,6   +00:07:56,1      
7   71   Ёлчина Екатерина   Одинцово ЭФЕС   27:25,7   +00:08:21,2      
8   67   Вилисов Андрей   Королев  Горячий снег   28:34,5   +00:09:30,0      
9   73   Бауэр Светлана   Нижний Новгород    29:06,4   +00:10:01,9      
10   69   Привалов Алексей   Москва   29:15,1   +00:10:10,6      
11   72   Субботин Алексей   Нижний Новгород   30:08,8   +00:11:04,3      
                     
Группа участников:      7.5 SC3+4                     
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   75   Рудеева Светлана   Москва Симаргл   24:27,8   00:00,0      
2   77   Подоляко Мирослава   Нижний Новгород    30:04,2   +00:05:36,4      
3   76   Карасев Евгений   Нижний Новгород   30:11,7   +00:05:43,9      
                     
Группа участников:      10.8 SB                       
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   79   Белов Евгений   РИФУС   32:35,6   00:00,0      
2   80   Федунов Александр   МО Горячий снег   34:18,5   +00:01:42,9      
3   81   Мелентьева Кристина   Москва   45:13,2   +00:12:37,6      
   78   Протасова Ольга   ВентоЛиберо   Не старт.         
                     
Группа участников:      2 хеппи-дог HD1               
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   82   Морыганов Владимир   Владимир   05:13,5   00:00,0      
2   90   Мишин Иван   Нижний Новгород    05:35,9   +00:00:22,4      
3   88   Полубарьев Егор   Нижний Новгород    05:40,1   +00:00:26,6      
4   84   Вейсова Марина   Дзержинск ДАЛЕС   07:18,9   +00:02:05,4      
5   85   Ёлчина Екатерина   Одинцово   08:21,0   +00:03:07,5      
6   89   Круглов Иван   Нижний Новгород    08:28,7   +00:03:15,2      
7   87   Караганская Мария   Нижний Новгород    08:36,9   +00:03:23,4      
8   83   Гогулин Иван   Дзержинск   09:27,6   +00:04:14,1      
   86   Герасимов Дмитрий   Нижний Новгород    DSQ         п.п. 4.3.4
                     
Группа участников:      2 хеппи-дог HD2               
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   93   Казаков Сергей   Нижний Новгород   06:38,8   00:00,0      
2   94   Сидоров Михаил   Дзержинск РИФУС   06:38,9   +00:00:00,1      
3   92   Бурашов Алексей   Москва ЭФЕС   06:48,2   +00:00:09,4      
4   91   Лагутин Алексей   Москва Хайк   07:58,6   +00:01:19,8      
                     
Группа участников:      0.25 дети 1                   
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   4   Бурдыгина Кира      00:27,4   00:00,0      
2   6   Палеева Алина      00:28,0   +00:00:00,6      
3   7   Бибишкин Савва      00:31,3   +00:00:03,9      
4   1   Бибишкин Савва      00:32,6   +00:00:05,2      
5   2   Щеглова Кристина      00:37,7   +00:00:10,3      
6   3   Белов Дмитрий      00:38,5   +00:00:11,1      
7   5   Кутузова Анна      00:42,2   +00:00:14,8      
                     
Группа участников:      дети 2                        
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   8   Сидорова Василиса      00:22,6   00:00,0      
2   9   Лебедев Вадим      00:23,7   +00:00:01,1      
3   12   Постников Никита      00:24,8   +00:00:02,2      
4   11   Рогожина Полина      00:31,9   +00:00:09,3      
5   13   Семенова Кристина      00:34,8   +00:00:12,2      
6   15   Прохоров Семен      00:35,2   +00:00:12,6      
7   14   Кутузов Павел      00:36,5   +00:00:13,9      
8   10   Бауэр Михаил      00:49,0   +00:00:26,4      
                     
Группа участников:      0.25 дети 3                   
                     
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат   Отставание   Штраф   Примечание
1   18   Белова Полина      00:25,4   00:00,0      
2   20   Постникова Вероника      00:26,2   +00:00:00,8      
3   16   Бугрова Полина      00:26,4   +00:00:01,0      
4   19   Литвина Ирина      00:27,1   +00:00:01,7      
4   21   Жолобова Ева      00:27,1   +00:00:01,7      
6   17   Мельников Матвей      01:00,2   +00:00:34,8      

* Результаты 1 день с SDJ.xlsx (20.74 Кб - загружено 7 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 22:37:03 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #86 : 21 Января 2018, 19:12:41 »

Результаты за два дня
В таблице также есть сведения о квалификационном времени по категориям и присвоенных титулах.
Поздравляем победителей!
Благодарим всех за участие!!

* Результаты оба дня.xlsx (22.28 Кб - загружено 60 раз.)
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #87 : 21 Января 2018, 19:22:39 »

Нижегородская областная общественная организация любителей животных "ФАУНА"                         
Чемпионат РКФ.  Состязания по гонкам на собачьих упряжках "Решетихинская сказка-2018"                        
Место проведения: Нижегородская обл., п.Решетиха                        
Дата:   20 января 2018 года -21 января 2018 года                     
                        
            Результаты всех этапов            
                        
Место   Номер   Фамилия   Команда   Результат 1 дня   Результат 2 дня   Итоговый результат   Отставание   Примечание
                        
   2SJ Скиждоринг с 2 собаками                           10,2 км
1   22   Морозов Алексей   Одинцово                           24:52,6   25:31,2   0:50:23,8   00:00,0   
2   23   Филин Андрей   Иваново Ивкес "Снежная стая"   43:40,5   36:51,9   1:20:32,4   0:30:08,6   
                        
   1SJ3+4 Скиждоринг с 1 собакой, 3и4 скоростная кат.                  1:15:01,3   - квал.время   10,2 км
1   24   Бурашов Алексей   Москва ЭФЕС                   23:50,3   25:55,6   0:49:45,9   00:00,0   квал.
2   28   Гладкова Оксана   Нижний Новгород                   27:30,3   29:21,2   0:56:51,5   0:07:05,6   квал.
3   25   Карманова Анастасия   Нижний Новгород           38:16,0   28:14,3   1:06:30,3   0:16:44,4   квал.
4   26   Кудрявцев Сергей   Нижний Новгород           37:54,7   28:36,8   1:06:31,5   0:16:45,6   квал.
5   27   Жаворонкова Елена   Москва                           45:11,7   не финиш.         
                        
   1SJM1 - Скиджоринг мужчины с 1 собакой, 1 ск.кат.                1:18:29,2   - квал.время   10,2 км
1   29   Морыганов Владимир   Владимир                                   26:39,5   29:30,1   0:56:09,6   00:00,0   ЧРКФ
2   31   Ермолов Андрей   Черноголовка Nordic Tribe Racing Team   29:47,2   29:06,5   0:58:53,7   0:02:44,1   САСТ
3   32   Балыков Олег   Москва                                           32:05,4   33:58,8   1:06:04,2   0:09:54,6   САСТ
4   30   Куланов Антон   Симаргл                                           33:07,1   34:05,1   1:07:12,2   0:11:02,6   квал.
   33   Щеглов Алексей   Нижний Новгород   Не старт.            
                        
   1SJW1 - Скиджоринг женщины с 1 собакой, 1 ск.кат.                1:42:28,5   - квал.время   10,2 км
1   34   Лупанова Анна   Ногинск Nordic Tribe Racing Team   31:07,7   31:23,4   1:02:31,1   00:00,0   ЧРКФ
2   36   Вейсова Марина   Дзержинск ДАЛЕС                   47:50,9   47:17,2   1:35:08,1   0:32:37,0   САСТ
3   38   Невкипилая Ирина   Москва                           07:18,4   Не старт.         
   35   Разбоева Марина   Киржач                                       DSQ   Не старт.         п.п. 4.3.4
   37   Старцева Дарья   Нижний Новгород                 Не старт.   Не старт.         
                        
   1SJJw3+4- Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки), 3и4 ск.кат.                     4,1 км
1   39   Осипова Елизавета   Нижний Новгород          11:42,3   11:57,8   0:23:40,1   00:00,0   предупреждение п.п.5.1.5.1.
                        
   1SJJw1- Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки), 1 ск.кат                     4,1 км
1   40   Белова Татьяна   Москва                                  12:01,8   12:42,0   0:24:43,8   00:00,0   
2   41   Сидорова Анна   Дзержинск РИФУС                  15:20,8   14:11,2   0:29:32,0   0:04:48,2   
                        
   SD1 Упряжка из 2 собак, 1 ск.кат.                0:29:12,6   - квал.время   4,1 км
1   43   Пшеницын Денис   Киров  Конкорд           11:32,0   09:59,2   0:21:31,2   00:00,0   ЧРКФ
2   42   Фролов Александр   Москва ЭФЕС   10:24,3   11:24,5   0:21:48,8   0:00:17,6   САСТ
3   45   Боровкова Елена   Хайк   11:30,2           12:34,3   0:24:04,5   0:02:15,7   САСТ
4   46   Лагутин Алексей   Москва Хайк           12:02,3   12:39,3   0:24:41,6   0:02:52,8   квал.
5   51   Кабаева Людмила Дзержинск ДАЛЕС   13:40,3   13:23,4   0:27:03,7   0:05:14,9   квал.
6   48   Жолобов Сергей   Володарск   13:32,3   14:26,0   0:27:58,3   0:06:09,5   квал.
7   49   Прохоров Дмитрий Нижний Новгород   14:01,8   14:22,3   0:28:24,1   0:06:35,3   квал.
8   50   Рогожин Илья Дзержинск                    14:46,4   14:00,2   0:28:46,6   0:06:57,8   квал.
9   44   Буймова Мария   РИФУС                   14:08,4   15:46,5   0:29:54,9   0:08:06,1   
10   47   Кожеурова Ольга   Москва                   14:34,6   16:27,0   0:31:01,6   0:09:12,8   
11   52   Куранова Лариса   Дзержинск     ДАЛЕС   18:41,2   21:52,3   0:40:33,5   0:18:44,7   
   53   Разбоева Марина   Киржач                 Не старт.   Не старт.         
                        
   SD3+4 Упряжка из 2 собак, 3и4 ск.кат.                0:36:38,8      4,1 км
1   56   Сидорова Юлия   Дзержинск РИФУС   15:39,0   12:32,4   0:28:11,4   00:00,0   квал.
   55   Сидорова Анна   Дзержинск РИФУС   не финиш   не старт         
   54   Астапова Анастасия   Москва            Не старт   Не старт         
                        
   SDj1 Упряжка из 2 собак (юниоры), 1 ск.кат.                0:43:33,3   - квал.время   4,1 км
1   59   Соловьев Алексей Иваново Ивкес "Снежная стая"   16:10,3   16:22,0   0:32:32,3   00:00,0   квал.
2   57   Скороварова Таисия   Москва                           15:16,1   17:18,5   0:32:34,6   0:00:02,3   квал.
3   60   Вейсова Арина   Дзержинск ДАЛЕС                   17:32,4   17:51,3   0:35:23,7   0:02:51,4   квал.
4   58   Казакова Александра   Нижний Новгород           20:56,4   14:41,0   0:35:37,4   0:03:05,1   квал.
                        
   SD2 Упряжка из 2 собак, 2 ск.кат.                0:45:05,1   - квал.время   4,1 км
1   63   Молодцов Михаил   Москва   12:45,7   13:26,3   0:26:12,0   00:00,0   квал.
2   62   Некрасов Владимир   Москва    13:58,1   16:29,7   0:30:27,8   0:04:15,8   квал.
3   61   Чичагов Андрей   Москва           15:38,5   17:51,9   0:33:30,4   0:07:18,4   квал.
                        
   SC1 Упряжка из 4 собак, 1 ск.кат.                0:56:49,8   - квал.время   7,6 км
1   64   Таразанов Олег   Москва                    19:04,5   19:45,9   0:38:50,4   00:00,0   ЧРКФ
2   65   Свистич Алексей   Москва                   21:52,6   22:12,2   0:44:04,8   0:05:14,4   САСТ
3   74   Фролов Александр   Москва ЭФЕС   22:56,1   25:17,5   0:48:13,6   0:09:23,2   САСТ
4   68   Сидоров Михаил   Дзержинск РИФУС   23:20,6   25:49,1   0:49:09,7   0:10:19,3   квал.
5   67   Вилисов Андрей   Королев  Горячий снег   28:34,5   28:55,7   0:57:30,2   0:18:39,8   
6   71   Ёлчина Екатерина   Одинцово ЭФЕС   27:25,7   33:32,3   1:00:58,0   0:22:07,6   
7   69   Привалов Алексей   Москва           29:15,1   31:51,1   1:01:06,2   0:22:15,8   
8   72   Субботин Алексей   Нижний Новгород30:08,8   32:02,9   1:02:11,7   0:23:21,3   
9   70   Бондарев Александр Королев Горячий с 24:58,1   не старт         
10   66   Постников Максим Иваново Ивкес    27:00,6   не финиш         
11   73   Бауэр Светлана   Нижний Новгород    29:06,4   не старт         
                        
   SC3+4  Упряжка из 4 собак, 3и4 ск.кат.                1:17:32,1   - квал.время   7,6 км
1   75   Рудеева Светлана   Москва Симаргл   24:27,8   28:23,3   0:52:51,1   00:00,0   квал.
2   77   Подоляко Мирослава   Нижний Новгород30:04,2   31:39,6   1:01:43,8   0:08:52,7   квал.
3   76   Карасев Евгений   Нижний Новгород   30:11,7   34:09,1   1:04:20,8   0:11:29,7   квал.
                        
   SB1 Упряжка из 6 собак, 1 ск.кат.                1:40:02,9   - квал.время   10,2 км
1   79   Белов Евгений   РИФУС                   32:35,6   36:12,0   1:08:47,6   00:00,0   квал.
2   80   Федунов Александр   МО Горячий снег   34:18,5   37:30,0   1:11:48,5   0:03:00,9   квал.
3   81   Мелентьева Кристина   Москва           45:13,2   45:03,5   1:30:16,7   0:21:29,1   квал.
   78   Протасова Ольга   ВентоЛиберо         Не старт.   Не старт.         
                        
   HD1  Хеппи-дог 1, скиджоринг 1 собака                     2 км
1   82   Морыганов Владимир   Владимир           05:13,5   05:12,9   0:10:26,4   00:00,0   
2   90   Мишин Иван   Нижний Новгород    05:35,9   05:48,0   0:11:23,9   0:00:57,5   
3   88   Полубарьев Егор   Нижний Новгород    05:40,1   07:39,6   0:13:19,7   0:02:53,3   
4   89   Круглов Иван   Нижний Новгород    08:28,7   05:08,6   0:13:37,3   0:03:10,9   
5   84   Вейсова Марина   Дзержинск ДАЛЕС   07:18,9   07:07,6   0:14:26,5   0:04:00,1   
6   85   Ёлчина Екатерина   Одинцово           08:21,0   07:58,7   0:16:19,7   0:05:53,3   
7   87   Караганская Мария Нижний Новгород    08:36,9   08:41,1   0:17:18,0   0:06:51,6   
8   83   Гогулин Иван   Дзержинск   09:27,6   09:20,9   0:18:48,5   0:08:22,1   
   86   Герасимов Дмитрий Нижний Новгород    DSQ        не старт п.п. 4.3.4
                        
   HD2  Хеппи-дог 2, нарта 2 собаки                     2 км
1   94   Сидоров Михаил   Дзержинск РИФУС   06:38,9   05:12,0   0:11:50,9   00:00,0   
2   92   Бурашов Алексей   Москва ЭФЕС   06:48,2   07:01,7   0:13:49,9   0:01:59,0   
3   93   Казаков Сергей   Нижний Новгород   06:38,8   07:21,3   0:14:00,1   0:02:09,2   
4   91   Лагутин Алексей   Москва Хайк           07:58,6   07:26,8   0:15:25,4   0:03:34,5   
                        
   Дети 1 (5,6,7 лет)                     250 м
1   4   Бурдыгина Кира      00:27,4   00:33,9   0:01:01,3   00:00,0   
2   7   Бибишкин Савва   Скалл00:31,3   00:31,5   0:01:02,8   0:00:01,5   
2   1   Бибишкин Савва   Сьюзи00:32,6   00:30,2   0:01:02,8   0:00:01,5   
4   6   Палеева Алина      00:28,0   00:35,5   0:01:03,5   0:00:02,2   
5   2   Щеглова Кристина   00:37,7   00:38,2   0:01:15,9   0:00:14,6   
6   3   Белов Дмитрий      00:38,5   00:41,7   0:01:20,2   0:00:18,9   
7   5   Кутузова Анна      00:42,2   00:53,8   0:01:36,0   0:00:34,7   
                        
   Дети 2 (8,9 лет)                     250 м
1   9   Лебедев Вадим      00:23,7   00:26,1   0:00:49,8   00:00,0   
2   8   Сидорова Василиса   00:22,6   00:30,0   0:00:52,6   0:00:02,8   
3   12   Постников Никита   00:24,8   00:31,4   0:00:56,2   0:00:06,4   
4   11   Рогожина Полина      00:31,9   00:41,6   0:01:13,5   0:00:23,7   
4   15   Прохоров Семен      00:35,2   00:38,3   0:01:13,5   0:00:23,7   
6   13   Семенова Кристина   00:34,8   00:41,3   0:01:16,1   0:00:26,3   
7   14   Кутузов Павел      00:36,5   00:54,2   0:01:30,7   0:00:40,9   
8   10   Бауэр Михаил      00:49,0   00:45,7   0:01:34,7   0:00:44,9   
                        
   Дети 3 (10,11 лет)                     250 м
1   16   Бугрова Полина      00:26,4   00:31,5   0:00:57,9   00:00,0   
2   18   Белова Полина      00:25,4   00:33,2   0:00:58,6   0:00:00,7   
2   20   Постникова Вероника   00:26,2   00:32,4   0:00:58,6   0:00:00,7   
4   21   Жолобова Ева      00:27,1   00:34,2   0:01:01,3   0:00:03,4   
5   17   Мельников Матвей   01:00,2   00:53,8   0:01:54,0   0:00:56,1   
6   19   Литвина Ирина      00:27,1   не старт         
                        
            Ваксова Е. Е. (Судья РКФ №3302)            
Записан
MiraNN
Новичок
*
Сообщений: 13



« Ответ #88 : 22 Января 2018, 00:48:10 »

Сидорова Юля не могла получить квалификацию
55-й номер Сидорову Анну я видела на самом крутом спуске, когда проходила трассу, у неё видимо что-то случилось, она там была с двумя бобиками типа курцхаров, могу ошибиться в породе, не хаски точно...
Записан
VL+Амур
Ветеран
*****
Сообщений: 649



« Ответ #89 : 22 Января 2018, 06:46:43 »

А мне понравилась гонка.В то время,когда многие соревнования отменяются, ребятам удалось провести гонку на хорошем уровне.Что понравилось ранние старты во второй день,быстрое награждение с присвоением титулов РКФ,хорошие призы и оригинальные кубки,а ваше полотенце с хасочками очень красивое и теперь каждый раз в бане я буду вспоминать вашу гонку. :hi-hi:Не смотря на маленькое количество снега трасса была подготовлена нормально за исключением двух небольших участков, куда надо было накидать лопатами снежку.Я думаю это замечание организаторы учтут на будущее.Ждём ваших гонок и многим рекомендую побывать на этой гонке в следующий раз.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96602.75.html