Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Июня 2022, 02:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 20-21 января, "РЕШЕТИХИНСКАЯ СКАЗКА", Нижегородская обл., Чемпионат РКФ, САСТ  (Прочитано 33059 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #60 : 15 Января 2018, 13:03:38 »

Награждение будет для всех классов и категорий.
Квалификация - это выдача временного рабочего сертификата участникам, показавшим результат не хуже квалификационного времени. Как его считать написал в предыдущем посте. Временный рабочий сертификат подлежит обмену на постоянный в офисе РКФ.
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 13:09:56 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ
*****
Сообщений: 1603



« Ответ #61 : 15 Января 2018, 13:06:23 »

Где написано чемпион РКФ и квалификация там, естественно, будет и награждение.
У вас где-то написано  награждение с квалификацией, а где-то нет. Выборочно))) зато в хэппидоге точно хоть с награждением)
И в скидже объединение с девушками???))))
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #62 : 15 Января 2018, 13:14:14 »

SJW - это не девушки, это скидж женщины. Девушки - это SJjw
Записан
Jyli
Новичок
*
Сообщений: 33



« Ответ #63 : 15 Января 2018, 13:15:13 »

мне не очень понятно, а в квалификации участвуют не все? Просто когда чиплист заполнили, то там автоматически появилось что собака участвует в квалификации
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #64 : 15 Января 2018, 13:22:04 »

В квалификации участвуют все во всех классах и скоростных категориях (кроме хеппи-дога и детских стартов), если участников в классе 3 и более. У нас только в двух классах менее 3 участников, соответственно там квалификации не будет.
Кроме того, так как это Чемпионат РКФ, во взрослых классах СЕС1 и СЕС2 при наличии 5 и более участников, присуждаются титулы Чемпона РКФ за первое место и САСТ за второе и третье.
Записан
Jyli
Новичок
*
Сообщений: 33



« Ответ #65 : 15 Января 2018, 23:55:41 »

В квалификации участвуют все во всех классах и скоростных категориях (кроме хеппи-дога и детских стартов), если участников в классе 3 и более. У нас только в двух классах менее 3 участников, соответственно там квалификации не будет.
Кроме того, так как это Чемпионат РКФ, во взрослых классах СЕС1 и СЕС2 при наличии 5 и более участников, присуждаются титулы Чемпона РКФ за первое место и САСТ за второе и третье.
ясно, спасибо)
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #66 : 16 Января 2018, 15:30:52 »

Уважаемые участники! В связи с отменой соседней гонки (ФЕС НО, л.Гагарина) и обращением Федерации ездового спорта Нижегородской области
принято решение о продлении срока приема заявок  - до 23:59 16. 01.2018 г.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #67 : 17 Января 2018, 09:22:08 »

Прием заявок завершен сегодня в 00:00.

Список участников с указанием открытых категорий и титулов


1SJM1   - Скиджоринг мужчины с 1 собакой, 1 ск.кат. -  на звание Чемпион РКФ + ден.призы
1.   1SJM1      Морыганов Владимир Вячеславович
2.   1SJM1      Ермолов Андрей Сергеевич
3.   1SJM1      Куланов Антон Сергеевич
4.   1SJM1      Балыков Олег Игоревич
5.   1SJM1      Щеглов Алексей Николаевич

1SJW1   - Скиджоринг женщины с 1 собакой, 1 объединенная ск.кат. -  на звание Чемпион РКФ + ден.призы
1.   1SJW1      Лупанова Анна Валентиновна
2.   1SJW1      Разбоева Марина Витальевна
3.   1SJW1      Вейсова Марина Николаевна
4.   1SJW1      Старцева Дарья Валентиновна
5.   1SJW2      Невкипилая Ирина Сергеевна

1SJ3+4   - Скиджоринг мужчины+женщины с 1 собакой, 3+4 ск.кат. -  квалификация
1.   1SJM3+4   Бурашов Алексей Юрьевич
2.   1SJM3+4   Кудрявцев Сергей Александрович
3.   1SJW3+4   Жаворонкова Елена Сергеевна
4.   1SJW3+4   Карманова Анастасия Юрьевна
5.   1SJW3+4   Гладкова Оксана Викторовна

2SJ3+4   - Скиджоринг с 2 собаками, 3+4 ск.кат. – без квалификации, с награждением
1.   2SJ3+4      Морозов Алексей Витальевич
2.   2SJ3+4      Филин Андрей Сергеевич

SB1   Упряжка из 6 собак, 1 ск.кат. -  квалификация + ден.призы
1.   SB1      Мелентьева Кристина Лукинична
2.   SB1      Протасова Ольга Викторовна      1
3.   SB1      Белов Евгений Александрович
4.   SB1      Федунов Александр Викторович

SC1   Упряжка из 4 собак, 1 ск.кат. -  на звание Чемпион РКФ + ден.призы
1.   SC1      Фролов Александр Викторович
2.   SC1      Таразанов Олег Геннадьевич
3.   SC1      Субботин Алексей Васильевич
4.   SC1      Свистич Алексей Николаевич
5.   SC1      Постников Максим Викторович
6.   SC1      Вилисов Андрей Вадимович
7.   SC1      Сидоров Михаил Михайлович
8.   SC1      Привалов Алексей Владимирович
9.   SC1      Бондарев Александр Васильевич
10.   SC1      Ёлчина Екатерина Витальевна
11.   SC1      Бауэр Светлана Юрьевна

SC3+4   Упряжка из 4 собак, 3+4 ск.кат. - квалификация + ден.призы
1.   SC3+4      Карасев Евгений Сергеевич
2.   SC3+4      Рудева Светлана Александровна
3.   SC3+4      Подоляко Мирослава Николаевна

SD1   Упряжка из 2 собак, 1 ск.кат. -  на звание Чемпион РКФ + ден.призы
1.   SD1      Фролов Александр Викторович
2.   SD1      Пшеницын Денис Юрьевич
3.   SD1      Буймова Мария Александровна
4.   SD1      Боровкова Елена Александровна
5.   SD1      Жолобов Сергей Александрович
6.   SD1      Лагутин Алексей Валентинович
7.   SD1      Кожеурова Ольга Александровна
8.   SD1      Прохоров Дмитрий Александрович
9.   SD1      Рогожин Илья Александрович
10.   SD1      Кабаева Людмила Андреевна
11.   SD1      Куранова Лариса Владимировна
12.   SD1      Разбоева Марина Витальевна

SD2   Упряжка из 2 собак, 2 ск.кат. -  квалификация + ден.призы
1.   SD2      Чичагов Андрей Владимирович
2.   SD2      Некрасов Владимир Вячеславович
3.   SD2      Молодцов Михаил Вячеславович

SD3+4   Упряжка из 2 собак, 3+4 ск.кат. -  квалификация
1.   SD3+4      Астапова Анастасия Валерьевна
2.   SD3+4      Сидорова Анна Михайловна
3.   SD3+4      Сидорова Юлия Владимировна

SDJ1   Упряжка из 2 собак (юниоры), 1 ск.кат. -  квалификация
1.   SDJ1      Скороварова Таисия Константиновна
2.   SDJ1      Вейсова Арина Вячеславовна
3.   SDJ1      Соловьев Алексей Сергеевич
4.   SDJ1      Казакова Александра Сергеевна

1SJJw1   - Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки), 1 ск.кат. -  без квалификации, с награждением
1.   1SJJw1      Белова Татьяна Андреевна
2.   1SJJw1      Сидорова Анна Михайловна

1SJJw3+4- Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки), 3,4 ск.кат. -  без квалификации, с награждением
1.   1SJJw3+4    Осипова Елизавета Михайловна

HD1    Хеппи-дог 1, скиджоринг 1 собака-  без квалификации, с награждением
1.   HD1      Гогулин Иван Романович
2.   HD1      Вейсова Марина Николаевна
3.   HD1      Морыганов Владимир Вячеславович
4.   HD1      Ёлчина Екатерина Витальевна
5.   HD1       Герасимов Дмитрий Юрьевич
6.   HD1       Караганская Мария Андреевна
7.   HD1       Полубарьев Егор Максимович
8.   HD1       Круглов Иван Вадимович
9.   HD1       Мишин Иван Сергеевич

HD2    Хеппи-дог 2, нарта 2 собаки-  без квалификации, с награждением
1.   HD2      Лагутин Алексей Валентинович
2.   HD2      Бурашов Алексей Юрьевич
3.   HD2      Казаков Сергей Владимирович
4.   HD2      Сидоров Михаил Михайлович

В классах, открытых на присвоение звания Чемпиона РКФ:
1 место – Чемпион РКФ,
2 и 3 место – кандидат (CACT)
Остальные, выполнившие норматив по времени (рассчитанный как 130% от первых трех мест, а для второй скоростной кат.– 150%) – квалификация.

Дети1      Бибишкин Савва Александрович
Дети1      Щеглова Кристина Евгеньевна
Дети1      Белов Дмитрий Евгеньевич
Дети1      Бурдыгина Кира Владимировна
Дети1      Кутузова Анна Артемовна
Дети1      Палеева Алина Сергеевна
Дети1      Бибишкин Савва Александрович
Дети2      Сидорова Василиса Михайловна
Дети2      Лебедев Вадим Леонидович
Дети2      Бауэр Михаил Александрович
Дети2      Рогожина Полина Ильинична
Дети2      Постников Никита Максимович
Дети2      Семёнова Кристина Сергеевна
Дети2      Кутузов Павел Артемович
Дети2      Прохоров Семен Дмитриевич
Дети3      Бугрова Полина Александровна
Дети3      Мельников Матвей Андреевич
Дети3      Белова Полина Евгеньевна
Дети3      Литвина Ирина Евгеньевна
Дети3      Постникова Вероника Максимовна
Дети3      Жолобова Ева Сергеевна
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 12:17:17 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #68 : 17 Января 2018, 14:26:47 »

Проект стартового протокола

Время старта   Стартовый номер      

   Дети 1      250 м   
11:00:00   1   Бибишкин Савва Александрович (Сьюзи)      
11:01:00   2   Щеглова Кристина Евгеньевна      
11:02:00   3   Белов Дмитрий Евгеньевич      
11:03:00   4   Бурдыгина Кира Владимировна      
11:04:00   5   Кутузова Анна Артемовна      
11:05:00   6   Палеева Алина Сергеевна      
11:06:00   7   Бибишкин Савва Александрович (Скалли)      
   Дети 2      250 м   
11:07:00   8   Сидорова Василиса Михайловна      
11:08:00   9   Лебедев Вадим Леонидович      
11:09:00   10   Бауэр Михаил Александрович      
11:10:00   11   Рогожина Полина Ильинична      
11:11:00   12   Постников Никита Максимович      
11:12:00   13   Семёнова Кристина Сергеевна      
11:13:00   14   Кутузов Павел Артемович      
11:14:00   15   Прохоров Семен Дмитриевич      
   Дети 3      250 м   
11:15:00   16   Бугрова Полина Александровна      
11:16:00   17   Мельников Матвей Андреевич      
11:17:00   18   Белова Полина Евгеньевна      
11:18:00   19   Литвина Ирина Евгеньевна      
11:19:00   20   Постникова Вероника Максимовна      
11:20:00   21   Жолобова Ева Сергеевна      
            
   2SJ3+4 - Скиджоринг с 2 собаками, 3+4 ск.кат.      10 км   
11:40:00   22   Морозов Алексей Витальевич      Одинцово
11:40:30   23   Филин Андрей Сергеевич      Иваново
   1SJ3+4 - Скиджоринг мужчины+женщины с 1 собакой, 3+4 ск.кат.      10 км   
11:41:00   24   Бурашов Алексей Юрьевич      Москва
11:41:30   25   Карманова Анастасия Юрьевна      Нижний Новгород
11:42:00   26   Кудрявцев Сергей Александрович      Нижний Новгород
11:42:30   27   Жаворонкова Елена Сергеевна      Москва
11:43:00   28   Гладкова Оксана Викторовна      Нижний Новгород
   1SJM1 - Скиджоринг мужчины с 1 собакой, 1 ск.кат.       10 км   
11:43:30   29   Морыганов Владимир Вячеславович      Владимир
11:44:00   30   Куланов Антон Сергеевич      Симаргл
11:44:30   31   Ермолов Андрей Сергеевич      Черноголовка
11:45:00   32   Балыков Олег Игоревич      Москва
11:45:30   33   Щеглов Алексей Николаевич      Нижний Новгород
   1SJW1 - Скиджоринг женщины с 1 собакой, 1 объединенная ск.кат.       10 км   
11:46:00   34   Лупанова Анна Валентиновна      Ногинск
11:46:30   35   Разбоева Марина Витальевна      Киржач
11:47:00   36   Вейсова Марина Николаевна      Дзержинск
11:47:30   37   Старцева Дарья Валентиновна      Москва
11:48:00   38   Невкипилая Ирина Сергеевна      Москва
   1SJJw1 - Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки)      4,1 км   
12:15:00   39   Белова Татьяна Андреевна      Москва
12:15:30   40   Сидорова Анна Михайловна      Дзержинский
   1SJJw3+4- Скиджоринг с 1 собакой(юриоры,девушки)      4,1 км   
12:16:00   41   Осипова Елизавета Михайловна      Нижний Новгород
   SD1 Упряжка из 2 собак, 1 ск.кат.       4,1 км   
12:21:00   42   Фролов Александр Викторович      Москва
12:22:00   43   Пшеницын Денис Юрьевич      Киров
12:23:00   44   Буймова Мария Александровна      РИФУС
12:24:00   45   Боровкова Елена Александровна      Хайк
12:25:00   46   Лагутин Алексей Валентинович      Москва
12:26:00   47   Кожеурова Ольга Александровна      Москва
12:27:00   48   Жолобов Сергей Александрович      Володарск
12:28:00   49   Прохоров Дмитрий Александрович      Нижний Новгород
12:29:00   50   Рогожин Илья Александрович      Дзержинск
12:30:00   51   Кабаева Людмила Андреевна      Дзержинск
12:31:00   52   Куранова Лариса Владимировна      Дзержинск
12:32:00   53   Разбоева Марина Витальевна      Киржач
   SD2 Упряжка из 2 собак, 2 ск.кат.       4,1 км   
12:33:00   54   Чичагов Андрей Владимирович      Москва
12:34:00   55   Некрасов Владимир Вячеславович      Москва
12:35:00   56   Молодцов Михаил Вячеславович      Москва
   SD3+4 Упряжка из 2 собак, 3+4 ск.кат.       4,1 км   
12:36:00   57   Астапова Анастасия Валерьевна      Москва
12:37:00   58   Сидорова Анна Михайловна      Дзержинский
12:38:00   59   Сидорова Юлия Владимировна      Дзержинский
   SDJ1 Упряжка из 2 собак (юниоры)      4,1 км   
12:43:00   60   Скороварова Таисия Константиновна      Москва
12:44:00   61   Казакова Александра Сергеевна      Нижний Новгород
12:45:00   62   Соловьев Алексей Сергеевич      Иваново
12:46:00   63   Вейсова Арина Вячеславовна      Дзержинск
   SC1 Упряжка из 4 собак, 1 ск.кат.       7,9 км   
12:51:00   64   Таразанов Олег Геннадьевич      Москва
12:52:00   65   Свистич Алексей Николаевич      Москва
12:53:00   66   Постников Максим Викторович      Иваново
12:54:00   67   Вилисов Андрей Вадимович      Королев
12:55:00   68   Сидоров Михаил Михайлович      Дзержинский
12:56:00   69   Привалов Алексей Владимирович      Нижний Новгород
12:57:00   70   Бондарев Александр Васильевич      Королев
12:58:00   71   Ёлчина Екатерина Витальевна      Одинцово
12:59:00   72   Субботин Алексей Васильевич      Нижний Новгород
13:00:00   73   Бауэр Светлана Юрьевна      Нижний Новгород
13:01:00   74   Фролов Александр Викторович      Москва
   SC3+4 Упряжка из 4 собак, 3+4 ск.кат.       7,9 км   
13:02:00   75   Рудева Светлана Александровна      Москва
13:03:00   76   Карасев Евгений Сергеевич      Нижний Новгород
13:04:00   77   Подоляко Мирослава Николаевна      Нижний Новгород
   SB1 Упряжка из 6 собак, 1 ск.кат.       10 км   
13:09:00   78   Протасова Ольга Викторовна      ВентоЛиберо
13:11:00   79   Белов Евгений Александрович      РИФУС
13:13:00   80   Федунов Александр Викторович      МО
13:15:00   81   Мелентьева Кристина Лукинична      Москва
   HD1  Хеппи-дог 1, скиджоринг 1 собака      2 км   
13:45:00   82   Морыганов Владимир Вячеславович      Владимир
13:46:00   83   Гогулин Иван Романович      Дзержинск
13:47:00   84   Вейсова Марина Николаевна      Дзержинск
13:48:00   85   Ёлчина Екатерина Витальевна      Одинцово
13:49:00   86   Герасимов Дмитрий Юрьевич      Нижний Новгород
13:50:00   87   Караганская Мария Андреевна      Нижний Новгород
13:51:00   88   Полубарьев Егор Максимович      Нижний Новгород
13:52:00   89   Круглов Иван Вадимович      Нижний Новгород
13:53:00   90   Мишин Иван Сергеевич      Нижний Новгород
   HD2  Хеппи-дог 2, нарта 2 собаки      2 км   
13:58:00   91   Лагутин Алексей Валентинович      Москва
13:59:00   92   Бурашов Алексей Юрьевич      Москва
14:00:00   93   Казаков Сергей Владимирович      Нижний Новгород
14:01:00   94   Сидоров Михаил Михайлович      Дзержинский


Предложения принимаются до конца дня.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 12:49:50 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ
*****
Сообщений: 1603



« Ответ #69 : 17 Января 2018, 14:47:08 »

А нельзя скидж опен поменять местами со скидж нордик? Или трасса широкая?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 240


« Ответ #70 : 17 Января 2018, 15:10:57 »

Предлагаю лучше добавить 1.5 мин перерыв, а то потом аналогичная просьба поступит от Анны Лупановой)
Записан
Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ
*****
Сообщений: 1603



« Ответ #71 : 17 Января 2018, 15:26:24 »

Предлагаю лучше добавить 1.5 мин перерыв, а то потом аналогичная просьба поступит от Анны Лупановой)
Мы не против так оставить, главное чтобы трасса была широкая и позволяла совершать обгоны. Спасибо
Записан
VL+Амур
Ветеран
*****
Сообщений: 649



« Ответ #72 : 17 Января 2018, 16:43:32 »

Может Бурашова Алексея первым запустить,чтобы мы ему не мешали.
Записан
Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ
*****
Сообщений: 1603



« Ответ #73 : 17 Января 2018, 17:02:17 »

Может Бурашова Алексея первым запустить,чтобы мы ему не мешали.
Тебя не догонит)))
Записан
VL+Амур
Ветеран
*****
Сообщений: 649



« Ответ #74 : 17 Января 2018, 17:28:14 »

Может Бурашова Алексея первым запустить,чтобы мы ему не мешали.
Тебя не догонит)))
Это не известно,но я думаю почти всех обгонит.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96602.60.html