Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

10 Декабря 2018, 07:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Судьи и судейство в ес  (Прочитано 27260 раз)
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #345 : 28 Февраля 2018, 16:27:51 »

И самый главный ваш вопрос, который как бы намекает на ответ, не может ничего нам дать в плане доказательств, поскольку мы опять упираемся в тот самый ненадежный и скомпрометировавший себя источник. Это все слова. А слова к делу не пришьешь.
Версия о щенке от другой суки вполне имеет право на существование, ее надо проверять.

Откуда взялись внеплановые щенки, блин, у собак Шекиладзе, если на момент рождения "внеплановой" собаки (по вашей версии),  этих собак у неё (у Н. Шекиладзе) НЕ БЫЛО?!)))) ОТКУДА?Непонимающий Ладно, вы там валяете в нечистотах Н. Шекиладзе, но А. Астапову-то вы в чем хотите упрекнуть?
Ваша предвзятое убеждение в невиновности Яковлевой и "непорядочности" заводчицы Аджи очевидны. Я так понимаю, вы  из команды сочувствующих. Не хочу боле тратить свое время. Вам бы хоть каких-нибудь фактов в части оправдания Яковлевой, но их, увы, нет, за исключением одного тезиса: "хрен докажете".
Я не буду дальше "выполаскивать" грязное белье этой чудо-спортсменки. Иначе вы совсем разочаруетесь. Да и вовлекать в это всё других людей - это им навредить. Было бы, ради кого.

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #346 : 28 Февраля 2018, 17:25:20 »

тут было отлично написано про крап... этот аргумент , который сфальсифицировать невозможно ...следовательно можно смело принимать на веру

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
blondibraun
Старожил

Питомник Спортивных Метисов

« Ответ #347 : 28 Февраля 2018, 19:56:52 »

1. Где Аджария я не знаю. Я знаю, что я своего белого кобеля о 4 годах с великим трудом отличу от его точно таких же собратьев из разных пометов, поэтому не принимаю такой довод. Собаки весьма похожи, это единственное, что можно сказать и то субъективно. Мы же обсуждаем здесь собаку, на которой Яковлева вышла на ЧР. Как ее кличка, когда дата рождения, какой чип и его данные?
2. Остальные однопометники могли не существовать (сука принесла 1 щенка), могли сдохнуть во время или после родов. Этот вопрос и ответ на него ничего нам не дает.
И самый главный ваш вопрос, который как бы намекает на ответ, не может ничего нам дать в плане доказательств, поскольку мы опять упираемся в тот самый ненадежный и скомпрометировавший себя источник. Это все слова. А слова к делу не пришьешь.
Версия о щенке от другой суки вполне имеет право на существование, ее надо проверять.
вот все так логичненько! У МЕНЯ ПРЕДЛЖЕНИЕ_я предлгаю дисквалифицировать заводчика зачем щенят наплодили, из за них люди дисквал получили

Продам щенков Спортивного Метиса
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #348 : 28 Февраля 2018, 20:16:12 »

Кстати, о Васильеве - успешно выступил 25.02 в Головино. Так и будет или всё-таки награда найдёт героя?

Подмигивающий
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #349 : 28 Февраля 2018, 20:51:05 »

Так и будет или всё-таки награда найдёт героя?
ну по Яковлевой сколько времени потребовалось... думается мне, что все еще будет.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #350 : 28 Февраля 2018, 21:01:18 »

Так и будет или всё-таки награда найдёт героя?
ну по Яковлевой сколько времени потребовалось... думается мне, что все еще будет.
Судя по слухам - многие в Питере хотят этот момент спустить на тормозах. А судя по постам на форуме - кое-кто из одноклубников Васильева прям горой стоит ...

Подмигивающий
fes_vl
Новичок
*

« Ответ #351 : 28 Февраля 2018, 21:28:32 »

Вообще то одна Федерация уже приняла решение.
https://m.vk.com/ruscanicrossfed

Федерация каникросса и дисциплин ездового спорта
сегодня в 13:15
⚠⚠⚠ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ⚠⚠⚠
В связи с нарушением спортивной этики и подлога документов на Чемпионате России, состоявшемся 2-4 февраля 2018 года в Нижегородской области, Совет ФКиДЕС принял решение:
1. Отстранить от соревнований на 2 года Васильева Леонида, г. Санкт-Петербург.
2. Отстранить от соревнований на 2 года Яковлеву Любовь, Московская область.

Отстранение включает в себя запрет на участие в мероприятиях, проводимых ФКиДЕС, а также отстранение на всех российских соревнований, проводимых при поддержке ФКиДЕС.

Информация об отстранении передана в спортивные комитеты международных федераций:
- ICF (International Canicross Federation)
- FISTC (International Federation of Dog Sledding Sports)
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #352 : 28 Февраля 2018, 21:31:13 »

Ждем решений других федераций и организаторов авторских гонок.

Подмигивающий
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #353 : 28 Февраля 2018, 21:43:04 »

Судя по слухам - многие в Питере хотят этот момент спустить на тормозах.
Многие это кто? 

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Natafffka
Постоялец

« Ответ #354 : 28 Февраля 2018, 21:51:36 »

Не для выяснения отношений, а для себя понять. Эта федерация, в которой президентом является Павел Отбеткин, член совета ФЕС России, который входил в состав присутствующих на заседании по Яковлевой, где было принято решение о дисквалификации на год, а тут на два, мнение поменялось, или как? Просто не вижу в протоколе, чтоб Павел высказывался, но вижу, что присутствовал.
fes_vl
Новичок
*

« Ответ #355 : 28 Февраля 2018, 22:14:00 »

Так и есть. Но это же другой Совет, другая Федерация. Почему там должно быть то же решение
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #356 : 28 Февраля 2018, 22:57:35 »

Судя по слухам - многие в Питере хотят этот момент спустить на тормозах.
Не надо верить всем слухам. Тем более когда они исходят от лиц не имеющих к федерации отношения.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #357 : 28 Февраля 2018, 23:31:44 »

Интересный момент: решения ждут, но от "тех, кого надо"

* Авраменко.jpg (47.85 Кб, 531x85 - просмотрено 310 раз.)

Подмигивающий
Enormous
Новичок
*

« Ответ #358 : 01 Марта 2018, 00:17:30 »

Не для выяснения отношений, а для себя понять. Эта федерация, в которой президентом является Павел Отбеткин, член совета ФЕС России, который входил в состав присутствующих на заседании по Яковлевой, где было принято решение о дисквалификации на год, а тут на два, мнение поменялось, или как? Просто не вижу в протоколе, чтоб Павел высказывался, но вижу, что присутствовал.
Межфедерационная коммуникация.

а также отстранение на всех российских соревнований, проводимых при поддержке ФКиДЕС.
Про гонки организованные ФКиДЕС все понятно, но как может быть отстранение там где федерация лишь в поддержке, решение принимает не организатор? Или, я правильно понимаю, что за поддержку нужно поддержать решение? И правильно ли я понимаю, что, то как говориться в теме о взаимодействии с авторскими гонками, чтобы получить поддержку для организации соревнований, нужно не только обратиться в Федерацию и получить помощь для благо ЕС, но и, например, еще поддержать дисквалификации?
Печально, что отстранение коснулось одного из лидеров и теперь частично лишена интрига в борьбе за победу.

А судя по постам на форуме - кое-кто из одноклубников Васильева прям горой стоит ...
Можно ссылку на почитать их?
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #359 : 01 Марта 2018, 00:34:03 »

Андрей, я не пойму, тебе то это зачем? Или ты с маламутами в ФЕС записался?
Есть четкий косяк-подлог документов, есть наказание одного и замалчивание по другому. Или ты там за кого то близкого вписался?
Я не знаком лично с г-ном Васильевым, но очень хорошо знаком с г-ой Штро-вот по этой персоне у меня нет ни малейших сомнений в подлоге и подделке доков. Там амбиций на 4 федерации.

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96509.345.html