Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Января 2018, 16:48:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: команда Хаски хэлп "Норильск".  (Прочитано 633 раз)
ARENA
Новичок
*

« : 13 Декабря 2017, 08:05:25 »

Здравствуйте дорогие форумчане, меня зовут Ульяна я из северного города Норильск. Я являюсь волонтером группы людей которые помогают брошенным хаски в нашем городе. У нас сложилась тяжелая ситуация с брошенными собаками, уже не первый год наш город заполоняют собаки породы хаски, так и же метисы,естественно не без помощи "ой а давайте щеночков родим ,у нас тоже хаски " Грустный
Проблема нашего города это отдаленность и маленькая численность города, что приводит к гибели животных на улице. У нас очень суровые зимы, если кто не знает расскажу, зима у нас длиться практически 9 месяцев ( преувеличила конечно) снег выпадает в сентябре и до самого июня лежит. Зимой температура от -20 до -50 доходит, чаще всего ноябрь, декабрь, январь это самые суровые месяца где столбик термометра держится от -35 до -50. Дальше только интереснее в феврале начинаются метели с порывами ветра до  25 м/с. Спрашивается как мы тут живем? молча  Веселый   Привыкли, конечно приходя домой, теплый пледик и носочки нас спасают, а вот собакам оказавшимся на улице это ВЕРНАЯ СМЕРТЬ, зиму ни одна собака не переживает, частных секторов у нас нет ,только многоэтажки с квартирами. поэтому выброшенная собака оказавшись на улице либо попадает под колеса спец техники, либо легкового транспорта, либо умирает от голода на морозе. В течении этого года,а если быть точнее то с мая месяца мы стараемся помочь хвостам покинуть наш город в поисках новых семей. Ах да забыла сказать, до нас добраться можно только самолетом,а в летний период это рекой. Если вы увидите на карте "гугла" или другой карте что у нас есть железная дорога, хах да никогда в жизни до нас поезда не доберутся.

В чем суть моей просьбы, к сожалению из-за отдаленности и скупости человеческих сердец, собак что мы берем на попечении здесь мы пристроить не можем, но стараемся отправить к нашим помощницам в городе "Абакан" которые с радостью принимают  хвостов и пристраивают их к новым мамам и папам.
На попечение мы берем хвостов и делаем все необходимые процедуры, а это чипирование, клеймение, вакцинация, кастрация и стерилизация соответственно. Ни одна собака от нас не уезжает без всех этих необходимых процедур. Чаще всего что собаки находятся на платных передержках т.к волонтеров очень мало и у каждого хвостов столько что взять хоть одну собаку,или пол собаки нет возможности. Сборы в нашем городе не приносят ни каких плодов, сколько бы не рассылали по ватсап, в иснтаграмме наши долги только и ростут. А своими средствами мы не можем все это вытянуть к сожалеиню.

Мы просим всех не равнодушных хоть маленькую копеечку нам внести для того чтобы мы могли погасить свои задолженности, и дальше помогать хвостам. У нас есть старичка в ВК https://vk.com/husky_npr
Так же мы есть в инстрагмм  cсылку к сожалению вставить не могу ((
Со мной можно связать по WhatsApp 89134903987 или же здесь если есть какие то вопросы.

Все фин отчеты мы выкладываем в ВК , если будут сборы и у вас то конечно и здесь буду размещать для полного отчета.
Карта Сбербакн привяза с номером 89134903987 с пометкой Хаски Хэлп.

Сейчас у нас на попечении имееюся 2 хвоста оба метиса, Суки обе прошли все необходимые процедуры ждут своей очереди на отправку.
И еще несколько кобелей улетели буквально недавно за которых необходимо погасить долги  Грустный
ARENA
Новичок
*

« Ответ #1 : 13 Декабря 2017, 08:20:17 »

Наши подопечные на данный момент. Леди метис хаски и маламута, брошенная собственными хозяевами в возрасте 4х лет,
И Герда, метис хаски, брошенная в раннем детстве и по сей день не обрела своих хозяев ей нет еще года

* Герда.jpg (138.72 Кб, 741x654 - просмотрено 1 раз.)

* Герда 2.jpg (101.26 Кб, 899x433 - просмотрено 0 раз.)

* Леди.jpg (63.38 Кб, 428x562 - просмотрено 295 раз.)

* Леди 2.jpg (75.76 Кб, 422x576 - просмотрено 296 раз.)
ARENA
Новичок
*

« Ответ #2 : 13 Декабря 2017, 08:39:48 »

Эти двое улетели буквально недавно , так и не смогли собрать необходимой суммы...
Чек подтверждающий что была отправка собак до города Красноярск, откуда их забирают наши Абаканцы.
Кого интересует могу дать номер телефона волонтера с города Абакан, для связи в личку ))

Карта Сбербанк привязана к номеру 89134903987 с пометкой "Хаски Хэлп".

* Север.jpg (45.95 Кб, 414x605 - просмотрено 0 раз.)

* Буран.jpg (138.86 Кб, 931x529 - просмотрено 1 раз.)

* Чек Север и Буран на отпраку по овердрафту.jpg (81.91 Кб, 429x639 - просмотрено 1 раз.)
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #3 : 13 Декабря 2017, 11:31:11 »

девчонки ну очень красивые...никак нельзя таким замерзнуть-сгинуть в никуда...
вы большие молодцы что помогаете собачкам в суровых северных условиях...

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
ARENA
Новичок
*

« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 18:40:14 »

девчонки ну очень красивые...никак нельзя таким замерзнуть-сгинуть в никуда...
вы большие молодцы что помогаете собачкам в суровых северных условиях...
Мы стараемся из-за всех сил, но ввиду той ситуации что у нас есть к сожалению выход только один это отправить в город где есть вероятность найти хороших и достойных хозяев. Плюс ко всему у нас 2 год подряд летом будет ограничение по вывозу животных поэтому надо стараться за зиму всех кто к нам попадет отправить.
ARENA
Новичок
*

« Ответ #5 : 14 Декабря 2017, 17:41:07 »

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА БОРИСОВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Хаски"
Спасибо вам большое 🙏
Natlik
Ветеран

« Ответ #6 : 14 Декабря 2017, 19:00:24 »

Операция по вывозу бездомных СЕС и их метисов из Норильска, продолжается. Но место одного отправленного, тут же занимает другой отказник…
Долги растут, а хвостиков, которым требуется помощь меньше не становится…
Команда Хаски Хэлп Норильск в долгах, удалось покрыть расходы полностью, только за 1 отправку.
11.12.2017г., в Красноярске приземлились еще 2 подопечных. Из-за длинны клеток сумма за их перелёт, вышла больше чем ожидалось.
Финансов катострофически не хватает! Подопечные ожидают отправки на платной передержке 500р/сутки за каждого!!! Поэтому девочкам приходится искать выход и залезать в долги!
Команда в минусе!!! Общий долг только за перелёты, составляет 19 083р
Очень нужна финансовая помощь!!! Важна любая сумма!!!

Карта СБ привязана к номеру 89134903987 с пометкой Хаски Хэлп.
Фин.отчёт по приходам: https://vk.com/topic-156409386_35779285
Ссылка на группу Хаски Хэлп Норильск: https://vk.com/husky_npr
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 18:21:49 от Natlik » Записан

просто "я"
Natlik
Ветеран

« Ответ #7 : 14 Декабря 2017, 19:06:08 »

Фото чеков за все 3 отправки: Информацию попросили разместить участники команды Хаски хэлп "Норильск"

просто "я"
ARENA
Новичок
*

« Ответ #8 : 12 Января 2018, 16:28:17 »

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА БОРИСОВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Хаски"
Спасибо вам большое 🙏

Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА БОРИСОВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB дата зачисления 31.12.17
Спасибо Вам большое 🙏
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #9 : 12 Января 2018, 16:34:10 »

Удачи вам
К сожалению, сейчас деньгами помочь не могу( Извините

Еще у нас есть Сириус Блэк)
ARENA
Новичок
*

« Ответ #10 : 12 Января 2018, 16:40:54 »

Я прошу прощения за долгое отсутствие, не всегда есть возможность выходить сюда, зато можно посмотреть за нашими хвостиками на нашей страничке вк https://vk.com/husky_npr.
За непродолжительное время мы много чего пережили, многих отправили и на смену одним приходят другие. Нам приятно когда наши малыши обретают семью. Буквально недавно была хаски встреча где собрались практически все наши подопечные, и даже те кто улетел одними из первых. Приятно осознавать что надежда есть.
Мы все так же нуждаемся в вашей помощи и поддержке.   
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,96494.msg3524919.html