Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

09 Апреля 2020, 14:36:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Щенки самоедской собаки с потенциалом для чистопородного спорта  (Прочитано 9536 раз)
Vaip
Пользователь
**

« Ответ #60 : 13 Января 2018, 18:43:55 »

Предположительно Атлант Моего Неба Из Сказочной Тайги и будущая хозяйка племенного кобеля. По-моему очень гармоничная пара Веселый да-да

Питомник самоедских собак и якутских лаек Из Сказочной Тайги
Vaip
Пользователь
**

« Ответ #61 : 17 Января 2018, 20:25:53 »

Ура! Помет А успешно прошел актировку, никто не оставлен на переосмотр, никаких дефектов ни у одного щенка не выявлено! Смотрели зубы, яйца, грыжи, заломы хвоста, ушей, прощупывали лапушки. Всё, что нужно - есть! Всё, чего быть не должно - отсутствует! Все щенки получили метрики РКФ. Замечание руководителя клуба, которая актировала помет: щенки ростом по возрасту, упитанные, не заглистованные, хорошее выращивание!
Конечно, с каждым последующим помётом я буду относится к этому проще, но сейчас для меня это целое событие, практически праздник, которым я спешу поделиться с вами!

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #62 : 21 Января 2018, 09:41:04 »

https://vk.com/videos-152373790?z=video-152373790_456239032%2Fclub152373790%2Fpl_-152373790_-2
Щенкам чуть более 1,5 месяцев, а они уже почти все распределены!:) Из незарезервированных остались синяя ленточка (подожду ручек из Саратова и посмотрю на ее развитие, самый малышонок) и салатовая ленточка. Актировка прошла, имена присвоены. Представляю вашему вниманию девочку - салатовую ленточку, её зовут Атмосфера Любви Из Сказочной Тайги. По-моему волшебное сочетание, как и все остальные😊Волосатый деть, самая круглая из девочек:)) любит целоваться, относительно спокойная (временами🤣), лидерские замашки. Милая моська (они бывают НЕмилыми? rolleyes kiss).

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #63 : 22 Января 2018, 16:18:14 »

Щенки на прогулке. Без прикрас. Только хардкор :hi-hi:на третьей фото хорошо видна разница: Даля помыта сегодня (водой, без шампуня), а остальные...не сегодня :rolleyes:Щены пока те еще чушки. На кусок рубца и прочие прелести накидываются толпой. Мутузят, дербанят, вываливаются как следует. Потом гуляют, становятся как снежные шарики. Дальше эти снеговички идут в вольер на сено. Там снег тает, шубейка мокрая, они играют, валяют друг друга, собирают с сена все частички пыли и земли. Вуаля, наряд готов  Шокирован cheesy зато сколько счастья у морденей жить на воле, на природе, на воздухе и на свету!  cool  Растут крепкими, здоровыми, бодрыми! не догнал

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #64 : 24 Января 2018, 20:55:44 »

А вот и новые фото Атмосферы Любви Из Сказочной Тайги😍Малышка серьезная, знает себе цену😎игручая, подвижная🎾🐶с удовольствием гоняет кошку, мутузит её, учится социальному межклассовому общению😂здоровая, пушистая, белопопая колобка ищет активные руки, чтобы составить компанию в походах, спорте, долгих прогулках. А потом дома растянуться ковриком у ваших ног (но ненадолго😂)😇
Продается в качестве любимицы всей семьи, не для разведения.

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #65 : 24 Января 2018, 20:57:37 »

Намылись, начесались и готовы представиться! Абсолютная Нежность Из Сказочной Тайги💖Шебутная миниатюрная девчонка (самая маленькая в помете). Самый маленький ребенок помета и самый бешеный электровеник! Метеор☄Ласковая, целовательная, мега-заводная! Отличные углы, красивая породная моська, набитая шубка, на ушах крем. Нос абсолютно закрашен ярким пигментом. Прекрасно держит хвост (как и весь помет, спасибо маме Дале).
Малявочка предлагается как домашний любимец на условиях совладения. Если дорастет до минимума стандарта, то при желании можно будет заняться выставочной карьерой, племенной работой по согласованию со мной, как совладельцем. Если останется небольшой девочкой, то просто будет отличным компаньоном в активном образе жизни🎿🏃🏊‍♀️Здоровая, активная, будет привита по возрасту, документы РКФ, родители чемпиЁны😃😜

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #66 : 04 Февраля 2018, 20:58:03 »

У нас сегодня весёлая погодка! Февраль, зима, крестьянин торжествует, а у нас целый день дождь! Прям ливень! Ранее нападало полметра снега, были морозы. А сейчас снег стаял, на улице сыро, влажно, мокро. Щенки все мокрые и грязные. Были😁 пришлось всех забрать домой, намыть и оставить дома на целый день и предстоящую ночь🔥🌛как могла ловила шилопопых в фокус, но цифровик не справляется при комнатном освещении с этими вертолетиками🚡поэтому имеем что имеем😄
Атмосфера Любви Из Сказочной Тайги😍я зову её Мося, с лёгкой руки кого-то из комментирующих в группе в ВК😉в меру активная девочка с очень милой женственной мордочкой. Хорошая психика, отличная шубка, ласковый, игривый ребенок. Продается в ответственные руки, готовые физически и умственно загружать и развивать собаку, угуливать, уделять много времени, кормить натуральными сырыми продуктами. Ну и самое главное любить, любить и еще раз любить. И воспитывать☝Девочка не для разведения, этот пункт будет прописан в договоре купли-продажи. Стоимость 20 тысяч💶Счастье от нахождения самоеда в вашем доме - бесценно!

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #67 : 12 Февраля 2018, 18:36:29 »

Атмосфера Любви Из Сказочной Тайги стойко перенесла свою первую в жизни вакцинацию.
Классная девчачья мордочка, ну очень симпатишное приведение с моторчиком:))
Продаётся😊

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #68 : 22 Февраля 2018, 13:58:41 »

Продается Мосенька😊Она же Атмосфера Любви Из Сказочной Тайги. По характеру золотая середина. Она игрива, человекоориентирована, целовательна и активна. При этом по сравнению с самыми шилопопыми щенками довольно спокойна. Дата рождения 30 ноября 2017 года. Очень приятная мордочка, сразу угадывается, что щенок-девочка. Крепенькая, шубка набитая, носик черненький, глаза цвета горького шоколада, ушки стоят с 3 недель. Будет вам верным другом, товарищем по приключениям, главшпаном у детишек🤣Подойдет для занятий ездовым спортом (если есть желание, но нет опыта - всё расскажу). Порода активная, дружелюбная, эффектная, малоаллергенная. Не сторож, воров разве что залижет, хлебом-солью встретит. Но и никогда не проявит агрессии к человеку, особенно это важно для семей с маленькими детьми. Требует физических нагрузок, умственного развития. Требует времени, внимания, как в общем и любая другая порода.
Мося продается строго не в разведение, о чем будет прописано в договоре купли-продажи. Цена соответствующая "пет-классу", 20 тысяч рублей. Дефектов у собаки нет.
Бесплатные консультации, посильная помощь в доставке, полный пакет документов. Находится в г. Саратове.

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #69 : 28 Февраля 2018, 19:33:06 »

Атмосфера уехала в Волгоград. 6 щенков разъехались по разным городам, да весям, к новым любящим владельцам. Прекрасные люди, которые будут заниматься воспитанием, физическим развитием, дрессировкой. А кое-кто из щенков уже осваивает несложные трюки типа поиска вкусняшки. Пожелаем им удачи, любви и терпения!
А у нас остались три девочки-красавицы для развития питомника и увеличения упряжки.

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #70 : 08 Августа 2018, 12:31:09 »

💪АТЛАНТ, АЛЬТ🐶

Мальчик-зайчик Атлант Моего Неба Из Сказочной Тайги😃 По анатомии, с учётом того, что щенок осьми месяцев от роду ещё растёт и временами неравномерно, мне всё очень нравится!💖 Я рада, что выбрала именно этого кобеля для продажи в выставочные ручки Майи, желающей заниматься ездовым спортом🚴 К зиме мальчишка наберёт подшёрстка и предстанет в классе юниоров во всей красе🎉🎨 В щенках я вижу то, что задумывалось🌟 Хорошие пропорции, анатомия, выраженный половой тип, отличное сложение для работы в упряжке и физической выносливости, миролюбивый активный темперамент, яркий пигмент, крепкий костяк🎊
Да, они не шоушно-няшно-мехового типа мишек Гамми, но я этой цели и не преследовала😒 Собаки соответствуют стандарту и близки к аборигенным представителям, это для меня главное☺

Vaip
Пользователь
**

« Ответ #71 : 21 Ноября 2018, 16:02:39 »

Хочу поделиться с ездовым сообществом фильмом о насУлыбка
Юная владелица самоеда Диана Белых выбрала тему "ездовой спорт" для своего школьного проекта в виде интервью. С помощью своей мамы, прекрасной саратовской спортсменки Екатерины Белых, она составила точные и ёмкие вопросы, ответы на которые могли бы заинтересовать детей её возраста. Ответить на вопросы Диана попросила нас, Марию и Антона Петрухиных, владельцев питомника северных ездовых собак Из Сказочной Тайги (самоедская собака и якутская лайка) в г. Саратове. Спасибо ей огромное за доверие! Большая благодарность оператору, организатору, режиссёру и монтажёру (или как это правильно называетсяУлыбка)), маме Дианы Екатерине! Для первого опыта, я считаю, отличное видео, идея и исполнение! Такие вот таланты есть в Саратове! Приятного просмотраПодмигивающий Пишите свои вопросы, впечатления и предложения в комментариях.

https://youtu.be/SWzqEIJ9RQw

Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,96485.msg3527130.html