Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Января 2018, 20:40:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рвота и панос,высокая температура,капельница  (Прочитано 2810 раз)
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #45 : 15 Декабря 2017, 11:31:55 »

Мои искренние соболезнования. Очень жаль, что не получилось спасти ребёнка.((((
Держитесь! Сил Вам.
Щенуле яркой радуги....
Моя собака погибла 17 лет назад в возрасте 10 лет. Конечно боль утихла со временем. Появились три новых хвостатых члена семьи. Но всё равно я помню своего солнечного Глэдушку и никогда не смогу забыть. Это была на 1000%  МОЯ собака.

Новый год придумала ассоциация торгашей, что б избавляться от залежавшегося товара!
Всех с наступающим праздником!!!
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #46 : 15 Декабря 2017, 12:35:38 »

Следила за темой((( Как жаль, сочувствую Вам - это очень-очень тяжело мягких облачков детке, держитесь(
camlekodru
Новичок
*

« Ответ #47 : 15 Декабря 2017, 14:28:14 »

Спасибо всем за советы,поддержку..
ovechka
Пользователь
**

Любишь меня - люби мою собаку.

« Ответ #48 : 15 Декабря 2017, 20:06:53 »

К сожалению мой хасеныш скончался..как вы с этим живете,у меня просто все пусто внутри
Соболезную вам.. Тяжело это все.. Мягких облачков и яркой радуги малышу....

Благодарность? это болезнь собак, не передающаяся человеку.
camlekodru
Новичок
*

« Ответ #49 : 29 Декабря 2017, 03:25:48 »

Окончательный вердикт парвовирус пообщавшись с профессиональным ветеринаром...вакцины были сделаны, но все же мы подцепили эту дрянь .
еще вариант с крысой и их выделениями мочевыми, там тоже очень вредные элементы как мне рассказал ветеринар именно для почек!
Знаете мне сейчас по легче, но почему не давать лекарства от болиНепонимающий? почему не давать , вы представляете себе обломленный зуб, вы представляете себе сломанный ноготь, убитый напрочь намордник, можно же было использовать кетонал( вроде верно написал?), морфиН(да , здесь такие ср-ва использовать можно со всем в тяжелых аспектах). Бедная собака, и какая же я тварь что сразу не увез своего любимца в лабораторию.

Берегите своих питомцев очень сильно , делайте профилактику, на своем собственном опыте, при малейшем срыгивании, поносе, я сразу повезу своего любимца за 300-400 км от дома,но туда где уверен что его проверят на моих глазах , не фейковыми тестами , и все это за 5-10 минут ( то что касается парвовируса). Цените время проведенное с ними.

Ну и всех с наступающим..

« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 03:32:56 от camlekodru » Записан
Arctic
Ветеран

« Ответ #50 : 29 Декабря 2017, 08:31:30 »

Не берите сразу щенка. Поищите инфу - сколько нужно выдержать карантин, т.к есть вероятность заражения нового щенка. Или узнайте, можно ли у вас найти специалистов и продезинфицировать дом.

Про парво: http://husky.forum.ru/index.php/topic,5966.0.html

П.с сломаный клык или коготь - для собаки ерунда.
А вот от парво вылечить щенка может быть очень сложно, и даже невозможно..
camlekodru
Новичок
*

« Ответ #51 : 29 Декабря 2017, 10:54:32 »

невозможно заводить щенка 2-6 месяцев + носитель одежда , обувь, в общем это очень пакостный вирус , я бы сказал скотский .
Если бы я прочел заранее всю тему от корки до корки про парвовирус смерти можно было избежать .
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 11:08:36 от camlekodru » Записан
camlekodru
Новичок
*

« Ответ #52 : 29 Декабря 2017, 11:23:40 »

+ труп любимца надо было кремировать,а не просто захоронить, говорят что в земле он вообще живет до 2х лет вирус этот ,а у нас через забор 5-10 метров правда,но все же , щенята обычные , дворняжки.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96476.45.html