Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2019, 06:38:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уход  (Прочитано 15581 раз)
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #75 : 22 Декабря 2006, 22:45:29 »

2Ros
подробнее тут http://www.happydog.ru

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Ros
Ветеран

Санкт-Петербург

« Ответ #76 : 23 Декабря 2006, 00:44:07 »

Вероника
Спасибо, я уже прочитала этот сайт. Дело в том, что мне наш ветврач посоветовала кормить этим кормом. Просто хотелось узнать мнение людей, которые на практике знакомы с ним. Теперь я абсолютно спокойна.   Веселый  
tady
Ветеран

« Ответ #77 : 01 Января 2007, 17:34:51 »

"Happy Dog", Purina Pro Plan и Eukanuba
А можно цены на эти корма узнать и где покупать лучше, просто у меня не в одном зоомагазине таких кормов не продают.
Мы кормим Канином и ПроПаком, он его лучше всего ест, а с месяца до трех натуралку кушали.

Я злой и страшный серый волк....

Алдан
Гость
« Ответ #78 : 24 Февраля 2007, 18:57:15 »

Всем добрый день, мы новички на форуме, купили хаски мальчик 3,5 мес., уже неделю живет в доме, постепенно перводим на сухой корм в течении недели, кормим Хилсом, через какое время можно оставить только на сухом корме?, по таблице соответсвия кг и граммов ему положено 200 гр. в сутки, это разве не мало, он не будет вечно голодным? ответьте пожалуйста у кого щенки перешли на сухой корм, как это происходит?
Ros
Ветеран

Санкт-Петербург

« Ответ #79 : 24 Февраля 2007, 20:55:44 »

tady
Мы живем в Питере. Собаки едят "Happy Dog". У нас этот корм можно купить в сети "Зоомаркет". Пакет 15 кг для щенков стоит 1950 р.
Алдан
Мои щенки до 3 мес ели натуралку. Потом перевела на сухой в течение 5 дней. Сейчас кормлю 3 раза в день по нормам, указанным на пакете, корм размачиваю в теплой воде+ добавляю немножко консервов собачьих. Всё время кажется, что маловата норма. А так, размочишь, добавишь и вроде по объему побольше получается и повкуснее.  
SILVER
Постоялец

KONIG-CITY

« Ответ #80 : 26 Февраля 2007, 16:18:44 »

Всем привет. Все нахваливают Eukanuba, а моему щену не нравится, не ест и всё тут! Кормим Royal Canin`ом Unior Medium - трепет с удовольствием! Хрустики TitBit грызёт так, что за ушами трещит. Что скажете на счёт  Royal Canin`a? Заранее спасибо.

"О величии страны и её нравственном состоянии можно судить по тому, как в ней относятся к животным" (Махатма Ганди)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #81 : 26 Февраля 2007, 16:55:39 »

мы им кормим, уже 3 года. Весь питомник

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
malinka
Гость
« Ответ #82 : 26 Февраля 2007, 18:10:52 »

Добрый день, разрешите подключиься к дискуссии. У нас щенку 2.5 мес.  Заводчики его кормили Nutro Choise, нам с собой дали немного, но к сожалению он закончился быстрее чем я нашла этот корм у нас в Питере поэтому стала подкладывать Хиллс для щенков мелких/средних пород. Кушает его щенок хорошо, но у нас появилась перхоть и стал чесаться. Может нам не подходит этот корм? huh  
Palma
Гость
« Ответ #83 : 26 Февраля 2007, 18:39:26 »

Здравствуйте!
Мои песики едят Хеппи Дог. Мы знакомы с этим кормом очень давно, проблем ни разу не было. Храним корм в пластиковых баках с герметичными крышками, стоит в прохладном месте квартиры. Помимо корма иногда как лакомство даём фрукты, овощи, сыр. Иногда даём сырое мясо.
P.S. Начинали кормить про паком, потом пробовали хиллс (эти корма посоветовал ветврач, у нас девочка очень аллергенна), но не один не подошел.
OlgaV
Ветеран

Минск, РБ

« Ответ #84 : 26 Февраля 2007, 21:52:02 »

2malinka

я очень сильно разочаровалась в этом корме! Теперь едим только натуралку ...

Танюшка
Гость
« Ответ #85 : 27 Февраля 2007, 20:03:54 »

2malinka
Хилс не лучший вариант, тем более перхоть появилась. Мы кормим сейчас еуканубой 2-ю неделю, идет хорошо, а 1,5 месяца назад пришлось купить роял канин для крупных собак( корм везут на заказ с земли, если на складе есть, хоть и заказали еканубу ,но первый раз приехал роял) - шерсть блестит, перхоти нет, проблем со стулом небыло. Оба корма на оч.хорошо. для нас по крайней мере.
YELENA
Ветеран

Alnisar kennel USA

« Ответ #86 : 28 Февраля 2007, 08:24:08 »

Я кормлю собак Bill Jac из всех перепробованных кормов самый лучший.
Решила попробовать Pro Plan и пришлось ночью вести собаку в неотложную клинику. Собаку начало рвать и жуткий понос.  Диагнос - pancreatitis angry
 Эта проба обошлась мне в кучу нервов и $375 счет от ветеринара.
После похода к врачу была на диете 3 дня, на рисе и варенй курице, слава богу все обошлось.
А вот что получается когда переходишь на другой корм angry
Теперь перед тем как что то пробовать подумаю 100 раз.
Будте аккуратны с кормами, не повторяйте моих ошибок Грустный  
milka
Постоялец

Хаски СССР

« Ответ #87 : 02 Марта 2007, 18:19:08 »

2YELENA

pancreatitis - это, насколько я понимаю, панкреатит - возможно корм был с повышенным содержанием жиров?

У нас тут такого (Bill Jac ) нету. И с Еуканубой какие-то проблемы - на официальном сайте только 15 кг мешок можно заказать.
А по своему опыту знаю - чем больше мешок, тем быстрее он портится.  Заказали в двух других магазинах - из обоих позвонили и предложили замену;(

Жизнь - как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется

Коловрат
Гость
« Ответ #88 : 06 Марта 2007, 13:56:20 »

Уважаемые форумчани правильно ли я понял, при использовании сухого корма нет необходимости в пищивых добавках, мясных консервах или просто мясе?  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,964.msg54978.html