Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июня 2019, 17:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уход  (Прочитано 15472 раз)
knk
Гость
« Ответ #60 : 29 Марта 2006, 15:12:49 »

самый лучший сухой корм - сырая говядина баранина оленина - с месяца уже можно давать - тогда щенки заметно будут выделяться среди химиков

А нам заводчик не рекомендовала давать мясо оленины, потому, что будут проблемы с перевариванием и соответственно со стулом.
Мы питаемся Eukanuba, но когда иногда даем вареное мясо, то собака просто готова его вместе с миской съесть, такое звериное в ней просыпается.
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #61 : 29 Марта 2006, 18:53:08 »

2knk
а у моих нет проблем с пищеворением - вон мелочь двухмесячная - дай им сухой корм - близко не подойдут - а вы много просидели б на сухарях!

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #62 : 29 Марта 2006, 18:54:33 »

сухари - это для ленивых и жлобов

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
Ultramarin
Гость
« Ответ #63 : 29 Марта 2006, 20:27:12 »

2alanshere Всё таки сухой корм и сухари ет немного разные вещи. Сухой корм ето ближе к еде аля  Доширак с БАДами на мой взглят. Но в целом я с вами согласен. Всё таки злоупотреблять с сухарями я бы не стал.
Бентон Фрейзер
Гость
« Ответ #64 : 21 Декабря 2006, 17:19:08 »

Ой2alanshere какие высказывания.  smiley Для ленивых жлобов. Это да это сильно! Вы просто молодец!Угу просто суппер! >:-( Вашей безапелиционности можно позавидовать, обозвать половину форума жлобами это конечно сильно! Вы настоящий мужик. А то что собственно вашему мнению есть альтернатива вас вообще как то не устраивает. Видимо вы по жизни так есть мое мнение и неправильное! Видел ваши другие просто посты! Так как ленивый жлоб сообщаю вам что...Поверте есть два мнения на этот вопрос вы не пугайтесь так иногда бывает, не то чтобы выбрав натуралку вы совершенно не правыю НЕт вы правы, натуралка это хорошо..Ну когда не надо ходить там на работу, ну там если например ты все умеешь балансировать. Если вы не просто бросаете собаке кусок вареного мяса и с удовольствием как собака уплетает натуралку...ну да есть вариация каша + мясо тоже фантастическое питание. Некотырые так считают.  Да это гораздо проще чем даже грамотный корм купить. Не американскую дрянь типа Hills.
Бентон Фрейзер
Гость
« Ответ #65 : 21 Декабря 2006, 17:19:57 »

Но я надеюсь если вы идете со знаменами натуралки вы там знаете какие витаминки где содержатся. Какие вещества необходимы именно вашей собаке, при вашем весе, вашей активности и т.д. Покупаете кучу пищевых добавок. Чтобы все было замечательно. Я просто уверен что вы именно так и поступаете. Но вы знаете есть и другие люди к сожалению. Просто мне кажется либо надо быть ассом в натуралке либо покупать нормальный корм. Д а я согласен что я ленивый человек я не затрачиваю массу усилий на приготовления еды. Да уж как то знаете если у моей собаки все прекрасно. Если не видно разницы как говориться зачем платить больше? Или затрачивать больше времени? Ну давайте высекать огонь из кремня? А что прикольно. пару часов на разведения огня это суппер. Нафига нам спички? И нормлаьный владелец при выборе нормальной сушки затрачивает массу усилий чтобы выбрать правильный корм. Хороший это понятно. Премиум класса это понятно. Но и на старуху бывает проруха. Можно лохануться и с дорогим кормом, не прочитав его состав и т.д. Вообще коллосальные усилия требуются чтобы сравнить составы проанализировать усвояемость корма и т.д. Но и среди нас есть такие которые просто заходят в магазин и просто покупают самый дорогой корм. Цена гарант...неа..в некоторых случаях это неправда вот как например Хиллс тот же самый. Корм премиум, а состав как у дешевого понапихали кукурузы и сои и порядок. Я уж не говорю о тех людях которые заходя в магазин выьирают самый дешевый со словами а какая ей разницы что жрать. Это вообще маргиналы!
Бентон Фрейзер
Гость
« Ответ #66 : 21 Декабря 2006, 17:21:48 »

2Ultramarin
респект за последнюю фразу подтверждающую пост2alanshere
типа на фразу типа на х... надо
вы так мягко ну как зачем как зачем Улыбка  
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #67 : 21 Декабря 2006, 18:07:11 »

2Бентон Фрейзер
Что за война?Непонимающий
по-моему, аланшира на форуме все давно любят за его чистосердечность и прямоту и умение поддержать нездоровый ( Подмигивающий ) интерес к темам одним буквально словом.
Я вот вчера по совету форумчан сварила ТРЕБУХУ  afro  Дома три животины визжали как дети!!! А Хась миску грыз потом час!!! Правда, не знаю надолго ли нас всех в доме из человечьей породы хватит.... :blush:  

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Stepanida
Гость
« Ответ #68 : 22 Декабря 2006, 12:46:48 »

По поводу корма, каждая сторона по своему права...
Но расскажу, просто о себе. Улыбка
Взяли щена, примерно на шестом месяце, стали кормить сухарями, дорогими как все здесь. Подмигивающий
Через несколько месяцев появились на шкуре язвы...поехали к ветеринару.. Грустный
первый вопрос-чем кормите? Ответ-сухарями...
Короче, заяц сидит на диете уже примерно три месяца, с посаженной печенью, вроде идет на поправку.
Вобщем каждому свое, нам например сушка вообще не подошла...
Так что каждый выбирает за себя...Улыбка

ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #69 : 22 Декабря 2006, 12:55:30 »

Вобщем каждому свое, нам например сушка вообще не подошла
могу снова повторить...смотря КАКАЯ сушка  Показывает язык
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 12:55:51 от Вероника » Записан

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Михаил
Постоялец

« Ответ #70 : 22 Декабря 2006, 14:46:50 »

Если псинка сидит на сухом корме, наверника, можно подкармливать натуралкой.
Так же, наверно, и наоборот cool
Проблема, как можно представить, что и в каких количествах можно вашему собу да-да  
Stepanida
Гость
« Ответ #71 : 22 Декабря 2006, 15:53:23 »

2Вероника
Я же сказала, как и все здесь мы кормили дорогим и хорошим кормом.
На любимом барбосе никто никогда не экономил..хотя натуралка конечно получается дороже...
2Михаил
А вот насчет того чтобы одновременно с сушкой давать и натуралку это вопрос отдельный.
У меня подруга на ветеринара училась, так она сказала оч. интересную вещь.
Единственное чему учат сразу так это тому, что натуралку и сухари смешивать нельзя.
Какое то время все будет хорошо, а вот потом могут начаться проблемы...большие...

Ros
Ветеран

Санкт-Петербург

« Ответ #72 : 22 Декабря 2006, 16:34:25 »

Добрый день.
А кто-нибудь может просветить по поводу кормов Happy Dog (Германия)? Какие отзывы, может кто кормит своих питомцев? huh  
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #73 : 22 Декабря 2006, 22:14:12 »

Если псинка сидит на сухом корме, наверника, можно подкармливать натуралкой.

Низззззя! никогда!
А кто-нибудь может просветить по поводу кормов Happy Dog (Германия)? Какие отзывы, может кто кормит своих питомцев?

Хороший корм. Вроде Вероника им кормит.  Она подробно расскажет.

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #74 : 22 Декабря 2006, 22:44:43 »

Вроде Вероника им кормит. Она подробно расскажет.

2Ros
наши собаки все едят "Happy Dog", качеством корма довольны и младшие и старшие (самой старшей уже почти 8 лет) На нем вырастили 4 помета и его едят большинство наших выросших щенков.
Некоторые из наших "детей" так же едят Purina Pro Plan и Eukanuba и тоже вполне все довольны.

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,964.60.html