Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Сентября 2018, 05:54:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПИАР! ЧБ КГ метис хаски. ПП район, СНТ Криос. д. Дальняя.  (Прочитано 1330 раз)
Lenji
Ветеран

« : 07 Декабря 2017, 12:54:19 »

Обратилась Евгения с овчар команды. Нашли они метиса. Подобрали. Сука, черно-белая кареглазая. Найдена была: Дер.Дальняя, Павло-Посадский р-н, СНТ "Криос". Может кто знает такую или поможет пиаром на старых хозяев?
Тел. для связи: 8 926 05два 4248 Наталия.

Репост: https://m.vk.com/wall5450247_8288

« Последнее редактирование: 14 Декабря 2017, 06:33:46 от Lenji » Записан

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #1 : 07 Декабря 2017, 15:35:38 »

ой какая лялька то   Грустный

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Lenji
Ветеран

« Ответ #2 : 07 Декабря 2017, 21:14:10 »

ой какая лялька то   Грустный
Очень морда знакомая... Но не могу вспомнить... Может и просто похожая была на форуме когда-то.

ЯНатали
Новичок
*

« Ответ #3 : 07 Декабря 2017, 21:35:28 »

Всем здравствуйте! Детка вывезена мною и сидит у меня.

Просьба в первом посте поменять контактный телефон на 8 926 05два 4248

И скажите, уважаемые владельцы маламутов или просто знающие )): как вы моете своих длинношерстных? У девушки за ушами шерстку свалявшуюся пришлось выстречь, и хвост - сплошной колтун, но его жалко очень выстригать клоками. Мокрый он тоже не чешется; купили кондиционер, но, может, какие приемы/слова знать надо ))
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 21:46:55 от ЯНатали » Записан
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #4 : 07 Декабря 2017, 21:49:11 »

У хаски шерсть как раз таки не сваливается. Колтунов я лично не видела.
А вот метисы... стригие и не парьтесь.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 21:55:50 от KY6 » Записан

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Lenji
Ветеран

« Ответ #5 : 07 Декабря 2017, 22:43:07 »

У хаски шерсть как раз таки не сваливается. Колтунов я лично не видела.
А вот метисы... стригие и не парьтесь.
Любят хасятники идеализировать))) Еще как. Уже сколько разных и клейменых с улицы в колтунах приваливало. Некоторые сплошной колтун. Особенно длинники и пышношерстные. А вот те, у кого шерсть стандартная те редко. И то часто бывает на вороте.

Колтуны надо железной расческой аккуратно вычесывать. Которая "как грабли" с редкими зубьями. Это оч муторно, но вполне действенно, (я всего раз постриг в итоге и то видать руку потому что не набил))) и всякими антиколтун и тп средствами в довесок. Не могу описать, надо показывать) И руками распутывать, стараться. Как бы вытягивая колтун в стороны, распушивая. Она не выглядит прям как колтун. Думаю и без стрижки можно спокойно. Если хозяева не найдутся могут быть потом затруднения при пристройстве, если ее пострич. Лучше этого избежать. Это как лопать упаковку полиэтиленовую из под посуды) Начнешь и потом пошла жара)))

ЯНатали
Новичок
*

« Ответ #6 : 08 Декабря 2017, 01:29:54 »

Если хозяева не найдутся могут быть потом затруднения при пристройстве, если ее пострич. Лучше этого избежать. Это как лопать упаковку полиэтиленовую из под посуды) Начнешь и потом пошла жара)))

))) - про упаковку
Я тоже с задней мыслью о пристройстве. А то претендентам на лапу: "Ну, мы предполагаем, что это метис кого-то из СЕС (тут следует важно надуть щеки), а хвост... хвост - да, как у опоссума... несвежего..."

С технологией разгребания колтунов знакома: такая летняя практика случилась - вычесывать НО-длинницу из вольера; но тут всяко круче. Спасибо за моральную поддержку.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #7 : 08 Декабря 2017, 09:50:06 »

Я свою длинношерстую девочку Биогрумом мою и кондиционер такой же. Стоит дорого, но расход маленький и хватает на очень долго. Шерсть хорошо потом расчесывается и запаха нет (ну я это так...если финансы позволяют).Если у Вас есть обычная хорошая расческа для себя, то можете ей аккуратно колтунный расчесать, ничего лучше не причешет. Долго, нудно, но зато ничего не надо выстригать. И еще, сухая шерсть лучше причесывается, особенно после мытья и сушки.
ЯНатали
Новичок
*

« Ответ #8 : 13 Декабря 2017, 22:12:06 »

Я рассмотрела как следует ошейник, который был на Майе: это вовсе не ошейник, а обрывок истрепанного брючного ремня. Исходя из этого вводного, прежнего хозяина не ищем. Если он и был, в интернет на доски и форумы он вряд ли заглядывает. Если ребенок был еще и самовыгульным, то тем более не ищем.  Девочку пристраиваем.

Уважаемые старожилы и модераторы, могу я просить вас покидать инфу о девочке по используемым вашей командой доскам на предмет пристройства?
ЯНатали
Новичок
*

« Ответ #9 : 08 Апреля 2018, 11:16:39 »

Ребенок вернулся домой.
Lenji
Ветеран

« Ответ #10 : 08 Апреля 2018, 22:21:50 »

Ребенок вернулся домой.
Что за хозяева? Адекватные? Они ее скали?

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96397.0.html