Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2018, 17:43:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: перенесен на 11 февраля 2018 года ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ  (Прочитано 32728 раз)
Gerich
Пользователь
**

City Mushers Kaluga Максим Иванов

« Ответ #300 : 13 Февраля 2018, 12:38:14 »

чай мы им не подносим прям к машине, дойти до палатки МЧС 200 м. это проблема
Ну началось. То что это проблема я не говорил, мне просто стало обидно за дам, которые делали тот вкусный чай. Они просто стояли в недоумении, почему к ним никто не идёт, как же им теперь быть, зачем выливать травяной чай на землю (их слова). Ну да ладно.
Натали, вы там уж определитесь. В том году пытались делать всё вместе, итог-все козлы. Осенний мы не приехали по веской причине (сама знаешь, а Коля якобы был не в курсе), итог-предатели, как же мне тогда было обидно. Даже когда я переслал Коле твою переписку, в которой тебе писали, почему нас не будет, не было сказано, извините ребят, бывает. Мне сказали ,кто старое помянет...
Непонятные обвинения , что якобы ставим палки в колёса! ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ?! Мне уже надоели эти истеричные, ничем не подкрепленные выливания эмоций.
Вы, просто подумайте хоть, почему из всех членов организации никого нет рядом с вами. Неужели все козлы, а у вас всё так гладко?
Даже сейчас мы не стали вас трогать, чтоб не дай бог не получить опять за что-то непонятное. Но нет, как же без этого.
Наташ, повторю ещё раз- для меня ЕС это просто хобби, я просто хочу посещать гонки, получать удовольствие. Пожалуйста, не трогайте меня, НУ ИЛИ СКАЖИ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОТ МЕНЯ ОТСТАЛИ?
Я могу сказать честно, что ожидал, что и после этой гонки опять же что-то будет, но всё же приехал. Да, я приехал ради разряда, чтобы показать некоторым, что в Калужской области есть не только спортсмены из Людиново и Леджерити (хотя я считаю, что у нас именно СПОРТСМЕНОВ всего пару-тройку взрослых участников, да и то они оочень редко выступают, остальные на данный момент-любители ЕС, а не спортсмены Имхо).

Так что Наташ, ещё раз спасибо тебе с Колей за гонку, было хорошо и уютно.

P.S: этот текст не ради разборок, пожалуйста хватит, надоело уже.
P.S.S: извиняюсь за ошибки-пальцы большие, кнопки на телефоне маленькие)
Асольфр
Новичок
*

Кира Зарецкая

« Ответ #301 : 13 Февраля 2018, 12:38:47 »

Я не люблю участвовать в в псиносраче. Поэтому буду кратка:
1. Дисквалификация  Слонова была не обоснована;
2. Все мы очень старались популяризировать ездовой спорт. Мы получили огромное удовольствие от места,трассы и общей организации. Как то все прям по-домашнему, хорошо) Приятно встретить старых знакомых и познакомится с новыми. Есть немного НО, совсем немного.

Вобщем кончилось мое терпение!

СЛОНОВ прекрасно знает какие у него маламуты, драка не первая и не вторая, я лично буду поддерживать каждый протест против Слонова и его собак при возможности предоставлять видео, меня напрягает что мне приходится останавливаться уходить в сугроб и закрывать собак собой, меня напрягают агрессивные собаки без шейника и с длинной вилкой потяга ГУЛЯЮЩИЕ ПО ТРАССЕ И МЕТЯЩИЕ ВСЕ КУСТЫ И ЖРУЩИЕ ВСЕХ И ВСЯ!!!  МЕНЯ НАПРЯГАЕТ ЧТО НЕКИЙ М,,, ДИСКРЕДИТИРУЮТ МОЮ ЛЮБИМУЮ ПОРОДУ в глазах окружающих а я потом хожу и объясняю что не все маламуты такие!!! И ТАК МНОГО МНОГО ЛЕТ! Да Сергей работает, лично с ним я хорошо общаюсь, лично моих собак Слоновские не разу не тронули, но это лично МОЕ достижение, а не результат воспитания и жрут они всех и кобелей и сук. И не надо пытаться доказать что его не правомерно ДИСКВАЛЯТ я всеми руками и ногами за длительный дисквал этих собак. Мне крайне жаль видеть в спорте таких людей которые считают "ВОСПИТАНИЕ" нормой такое

ну и на всякий случай питомник Асольфр, Зарецкая Кира а то вдруг я тоже ситуацию не знаю))

учетную запись Кирилия не смогла разблокировать, как следствие завела новую, а так это я))
Асольфр
Новичок
*

Кира Зарецкая

« Ответ #302 : 13 Февраля 2018, 12:42:41 »

НАТАШАААА выздоравливай СКОРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА и не надо в последний раз!!! Нам очень очень нравится у вас и трасса классная и организация kiss, а ошибок не делает лишь тот кто ни чего совсем не делает!!! Мы в ВАС ВЕРИМ да-да да-да да-да

учетную запись Кирилия не смогла разблокировать, как следствие завела новую, а так это я))
Natafffka
Постоялец

« Ответ #303 : 13 Февраля 2018, 13:41:04 »

"Наташ, повторю ещё раз- для меня ЕС это просто хобби, я просто хочу посещать гонки, получать удовольствие.  "
Я тоже, поэтому ребят печатаете все представления на себя сами, секретаря в федерации нет(денег мне за это не платят), я так же как и вы обычный член федерации, как все сделаете, потом к Коле! Если не умеете пусть вам ФЕС России напечатают.
И да после моего высказывания не надо говорить о том, что Коля плохой, это мои слова и я вправе отказаться печатать, лично я вам ничего не должна и Коля меня не заставит это делать, я просто не хочу.
Никто вас не трогает, как показывает практика, без вас чемпионаты удаются, ни на кого не надеешься, не ждешь помощи, или подставы с сеткой допустим на первый зимний чемпионат, я думаю ситуацию не нужно напоминать. И здесь бы всего этого не появилось, если бы вместо того что-бы вчера написать в лс, Наталья опять не начала из мухи слона раздувать из-за допущенной ошибки в протоколе, никто не собирался занижать ваш результат и Коля вечером звонил Павлу и пояснял ситуацию с разрядами.
 Все, на этом думаю можно закончить, можешь мне тут больше ничего не писать, отвечать я не буду!
Энджел
Старожил

Президент Калужской организации ФЕС "Леджерити"

« Ответ #304 : 13 Февраля 2018, 14:37:48 »

Ох уж эти "спортсмены" Калужской обл хи-хи Едут на гонку за разрядами, что бы кому то там че то доказать хи-хи хи-хи хи-хи Смешные, советские дети хи-хи Скажите спасибо ЕВСК, а то бы не видать вам этих разрядов как своих ушей хи-хи
Натафффка, держи хвост пистолетом...Коля отличный президент своей ФЕС и ты большая МОЛОДЕЦ!!! А на остальное- чихай во все стороны  хи-хи

Анжела....Просто Анжела....
Gerich
Пользователь
**

« Ответ #305 : 13 Февраля 2018, 14:57:49 »

Скажите спасибо ЕВСК, а то бы не видать вам этих разрядов как своих ушей
Вам тогда подавно хи-хи
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #306 : 13 Февраля 2018, 15:12:48 »

Скажите спасибо ЕВСК, а то бы не видать вам этих разрядов как своих ушей
Вам тогда подавно хи-хи

а официальный промер трассы был? а то вроде в протоколе одна дистанция указана, а по трекерам получается ощутимо меньше?

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Kolyan-Kolhoznik
Постоялец

« Ответ #307 : 13 Февраля 2018, 15:30:09 »

Приезжайте к нам в гости и еще раз с вами ножками пройдем по ней и замеряем, глядишь и правда ошибся и еще меньше разрядников станет))) а то много что-то их у нас появится нынче

царь-Тарас Иваныч, принц Беляш, бабье царство- Артюха, Вишня, Юла, Упаковка
РОО ФЕСКО
DoNatella
Новичок
*

Natali Doroshina

« Ответ #308 : 13 Февраля 2018, 16:52:18 »

Что-то все носятся с этими разрядами ... Бегут собаки, разряд у гонщика, собакам по большому счету нас...ть на наши разряды. Быстрее от этого они не побегут, да в принципе и гонщик тоже. Ребят, не берите в голову. Может я конечно и пойму когда-нибудь на хрена он нужен этот разряд. А на следующую гонку по возможности мы к вам еще приедем, не за разрядом, а повидаться и поддержать. Наташ, спокойнее ... и всё получится еще лучше, чем было Подмигивающий Главное здоровье, его не купишь, а остальное дело наживное.

Раз форум перестал меня пускать под старым ником, пришлось создать новый Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Sergey Sobov
РГ

Маршал "Волга Квест" -2016, 2017

« Ответ #309 : 13 Февраля 2018, 17:52:29 »

Ребятки, сорри. Я так понимаю, из контекста разговора, что есть информация по разрядам.
В протоколе не увидел ничего (может плохо смотрю). Мне просто понять, девочка-юниор наша - Кольцова Оксана, она набежала на что-нибудь?

"Плохой день на гонке - лучше, чем хороший день дома"
Dee Dee Jonrowe

"Я рад, что являюсь тем гонщиком, которого многие хотят победить"
Jeff King
Gerich
Пользователь
**

« Ответ #310 : 13 Февраля 2018, 18:09:01 »

Кольцова Оксана, она набежала на что-нибудь?
Средняя скорость 20 км/ч- получается 1 взрослый разряд
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 19:02:35 от Gerich » Записан
Gerich
Пользователь
**

« Ответ #311 : 13 Февраля 2018, 18:27:06 »

Хотя если юниор...
Извиняюсь что влез.
В итоговом думаю будет всё видно.
Энджел
Старожил

« Ответ #312 : 13 Февраля 2018, 18:28:51 »

Ребятки, сорри. Я так понимаю, из контекста разговора, что есть информация по разрядам.
В протоколе не увидел ничего (может плохо смотрю). Мне просто понять, девочка-юниор наша - Кольцова Оксана, она набежала на что-нибудь?
Сергей, поздравь Оксану! У нее 1 разряд!)

ultramarinovaya
Новичок
*

Наталья Иванова Моя команда City Mushers Kaluga

« Ответ #313 : 13 Февраля 2018, 18:35:06 »

Сергей,уточните лучше либо у организаторов,либо у гл.судьи.Т.к для юниоров обычно первенство,и там юниорские разряды.Тогда у нее 1юниорский.Но девочка бежала во взрослом зачете,в чемпионате.Тогда Взрослый разряд,исходя из результатов.Уточните)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 19:04:03 от ultramarinovaya » Записан
Энджел
Старожил

« Ответ #314 : 13 Февраля 2018, 18:42:12 »

Наташ, не умничай... Ты знаешь сколько лет девочке? Иди читай ЕВСК))))Написала после уточнения у организаторов)))

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,96267.msg3531300.html