Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Мая 2018, 06:30:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: перенесен на 11 февраля 2018 года ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ  (Прочитано 29671 раз)
ultramarinovaya
Новичок
*

Наталья Иванова Моя команда City Mushers Kaluga

« Ответ #315 : 13 Февраля 2018, 18:50:59 »

Наташ, не умничай... Ты знаешь сколько лет девочке? Иди читай ЕВСК))))Написала после уточнения у организаторов)))
Я вела с Вами диалог???
Отвечала вроде Сергею на вопрос о "девочке-юниорке".
Kolyan-Kolhoznik
Постоялец

« Ответ #316 : 13 Февраля 2018, 19:03:14 »

для справки, юниорке Сергея Собова 14 лет и она в праве выбрать в какой возрастной группе ей выступить (юниоры-взрослые) девочка выбрала взрослые, а значит и условия выполняла как взрослый спортсмен, на общих основаниях, так-же рекомендую посмотреть ЕВСК (1-3 разряды) присваиваются спортсменам с 12 лет, еще вопросы есть?

царь-Тарас Иваныч, принц Беляш, бабье царство- Артюха, Вишня, Юла, Упаковка
РОО ФЕСКО
Gerich
Пользователь
**

City Mushers Kaluga Максим Иванов

« Ответ #317 : 13 Февраля 2018, 19:18:28 »

Кольцова Оксана, она набежала на что-нибудь?
Средняя скорость 20 км/ч- получается 1 взрослый разряд

Оксана молодец Поздравляю
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #318 : 13 Февраля 2018, 19:23:47 »

Приезжайте к нам в гости и еще раз с вами ножками пройдем по ней и замеряем, глядишь и правда ошибся и еще меньше разрядников станет))) а то много что-то их у нас появится нынче

Ну судя по отсутсвию простого ответа на простой вопрос с длинной трассы беда-беда??? Улыбка Да, Коля? Это пусть теперь судья ножками меряет, который протоколы подписал Улыбка

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Kolyan-Kolhoznik
Постоялец

« Ответ #319 : 13 Февраля 2018, 19:30:21 »

так я вроде как и написал "приезжай в гости и еще раз ножками пройдем и замеряем" электронный прибор сам по трассе не катается)))) а если бы не измеряли, то думаю первоначальные 5 км., бы оставили))) конечно бяда, 700 метров потеряли, а для нашей трассы это подарок спортсменам и фора, пошли бы на всю пятерку, ой сомневаюсь я сильно в некоторых)))) Спасибо за заботу.

РОО ФЕСКО
Энджел
Старожил

Президент Калужской организации ФЕС "Леджерити"

« Ответ #320 : 13 Февраля 2018, 19:37:28 »

Ну Ивановы, вы даете хи-хи То требуют судью...Потом удаляют комменты хи-хи Поняли, что ерунду написали, начинают 2 разряд на 1 исправлять хи-хи Без вас прям скукатища хи-хи

Анжела....Просто Анжела....
Kolyan-Kolhoznik
Постоялец

« Ответ #321 : 13 Февраля 2018, 19:41:02 »

для справки, те кто был на нашей трассе поймут, если запустить в противоход, результат у многих упадет, а кто то и вообще не пройдет, так вот, гонка проводилась для спортсменов и была максимально приложен сил что-бы спортсмены получили удовольствие, а не загнали собак и людей

РОО ФЕСКО
Siankyvil
Ветеран

Света, Джуф и Хаул КЛЕС 'СИМАРГЛ'

« Ответ #322 : 13 Февраля 2018, 19:59:39 »

тут уже много написано спасибо, моя очередь)
Хочу сказать спасибо организаторам за гонку. Мне она показалась чудесной, хотя после прошлого года ехала не без сомнений и на этот раз вообще не каюром, а фотографом) Впервые прошлась по столь отмеченной и читаемой трассе

Спасибо моей команде СИМАРГЛ! В первую очередь за компанию, а также за доброту и отзывчивость для всех, за заботливое сопровождение моего драндулета, за то, что запустили, встретили и отбегали моих собак) и как отбегали! я ж все видела  да-да

Я впервые фотографирую на спортивных мероприятиях (пара фоток на финише и с тренировок не считаются)), так что не сразу разобралась, да и просто вспомнила, как работает эта шайтан-машинка  хи-хи Щелкала направо и налево
Так что если кто сильно не получился или не в фокусе, извиняйте. А еще у меня совсем совсем нет времени все осмотреть свежим взглядом прорядить-отсеить. А ложка хороша к обеду, как мне справедливо сказали. Так что выкладываю ффффффсе. Ищите и обрящете) rolleyes

фото здесь  https://drive.google.com/open?id=1dAXUNlnjrKdZf3FDx9f4_bg7TI-ul3RY
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 20:21:17 от Siankyvil » Записан
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #323 : 13 Февраля 2018, 20:01:02 »

для справки, те кто был на нашей трассе поймут, если запустить в противоход, результат у многих упадет, а кто то и вообще не пройдет, так вот, гонка проводилась для спортсменов и была максимально приложен сил что-бы спортсмены получили удовольствие, а не загнали собак и людей

я что-то не пойму, у вас там чемпионат был??? или шашлыкинг с элементами покатушек на собаках но с присвоением квалификационных разрядов??? Не, ну я понимаю, что такое могли учудить к примеру в РКФ (там же не спортсмены, это по версии минскорта и ФЕСРы) Но профессиональные спортсмены ФЕСР, под эгидой минспорта, а по протоколам потом наверное в сборную региона кто то попадет??? Наверное я что-то все таки в спорте ничего не понимаю Улыбка Хотя после того, что я увидел на ЧИПР в Нижнем-меня уже ничто не должно удивлять Грустный

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #324 : 13 Февраля 2018, 20:14:43 »

Слушайте. У Слонова мелы жрутся и все это знают и не раз видели на разных гонках. И сам он далеко не новичок и для него точно не секрет возможность подобных ситуаций. И по этому странно что это в обще произошло на трассе. Ну видишь ты упряжку вальяжно идущую, прими меры для прохождения агрессивными собаками. Дурь привела к дисквалу, дыркам у собак, это прям победа а дисквал.

Не странно.  Кобели Сергея бросились на мою суку.  С чего бы? - она же не кобель и даже не в кобелином типе. Да, он пытался объехать нас по большой дуге, но собаки пошли к нам.

если это то, о чем я ща подумала, то пперепало тогда не только нам, а всем кто был рядом...закатало всех, так сказать Улыбка Хотя кого-кого, а Ослёнку-Маслёнку бить вообще грешно!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Gerich
Пользователь
**

City Mushers Kaluga Максим Иванов

« Ответ #325 : 13 Февраля 2018, 20:28:54 »

quote author=Энджел link=topic=96267.msg3531336#msg3531336 date=1518539848]
Ну Ивановы, вы даете хи-хи То требуют судью...Потом удаляют комменты хи-хи Поняли, что ерунду написали, начинают 2 разряд на 1 исправлять хи-хи Без вас прям скукатища хи-хи
[/quote]
Да, я посмотрел не на ту колонку, поэтому и исправил. Ну и следовательно исчезла необходимость второго сообщения.
Ничего зазорного в этом не вижу
Nat@li
Ветеран

« Ответ #326 : 13 Февраля 2018, 20:33:48 »

Siankyvil спасибо за фото моих, очень класный момент засняли. момент обгона, видела вас на экшен камере (фотографа в этом месте), ждали фоточек)))

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Kolyan-Kolhoznik
Постоялец

« Ответ #327 : 13 Февраля 2018, 20:36:24 »

Хотя после того, что я увидел на ЧИПР в Нижнем-меня уже ничто не должно удивлять
все верно, не удивляйтесь и получайте удовольствие, мы физкультурники, берем пример "с большого брата"  Веселый

РОО ФЕСКО
Kolyan-Kolhoznik
Постоялец

« Ответ #328 : 13 Февраля 2018, 20:40:17 »

А ложка хороша к обеду, как мне справедливо сказали. Так что выкладываю ффффффсе. Ищите и обрящете)
"ох хороша ложка" спасибо за фото, за то что приехали и спасибо за приятный отзыв!

РОО ФЕСКО
Siankyvil
Ветеран

Света, Джуф и Хаул КЛЕС 'СИМАРГЛ'

« Ответ #329 : 13 Февраля 2018, 20:50:20 »

Siankyvil спасибо за фото моих, очень класный момент засняли. момент обгона, видела вас на экшен камере (фотографа в этом месте), ждали фоточек)))

А ложка хороша к обеду, как мне справедливо сказали. Так что выкладываю ффффффсе. Ищите и обрящете)
"ох хороша ложка" спасибо за фото, за то что приехали и спасибо за приятный отзыв!

Спасибо очень приятно ^^
Фото выгружаться будут ещё несколько минут, так что если кто себя не нашел, может проверить ещё разок)
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96267.315.html