Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Октября 2018, 19:14:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курс семинаров «SKILL MIX 2017» | Дрессировка ездовых собак | 07.07  (Прочитано 4692 раз)
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #15 : 20 Марта 2018, 12:27:41 »

Чуть больше недели осталось до начала вебинара. А пока вы в ожидании, мы опубликуем часть вопросов, на которые ответит Анна Линева:
📌Зачем использовать спортивные добавки ?
📌Чтобы "не булькало" при нагрузках в процессе бега, каким количеством воды разбавлять спортивную добавку (в порошке) 50-100 мл?
📌Дозировка/передозировка — какие последствия ?
📌Добавление в сухой корм жира, субпродуктов, масел, хондро, пробиотиков — на сколько правильно/возможно/применимо ?
📌Как кормить собаку до старта (некоторые не кормят, но у нас низкий сахар, получается вообще бежать не на чем, надо чем-то подкормить. И за какое время, часа за 3?)
📌Чем убрать нагрузочную гипоксию после финиша?
📌Применимо ли понятие "белково-углеводное окно" для спортивных собак?
📌Есть мнение про людей, что если наесться глюкозы или фруктозы перед нагрузкой, то это вредно, т. к. организм видит лишнюю глюкозу, вырабатывает инсулин для ее ликвидации и ликвидирует лишнее и нужный запас. Т. е. перед нагрузкой лучше есть медленные углеводы — то же мальтодекстрин. А во время и сразу после нагрузки — можно глюкозу. Вот как это у собак ?
📌Кровавый понос и спазмы после нагрузки. Вопрос: Какие методы предупреждения, профилактики и остановки?

Эти вопросы будут обсуждаться в рамках программы вебинара, а также после окончания основной части. Вы тоже сможете задать свой вопрос специалисту после основной теоретической части.

Если вы еще не подали заявку на наш вебинар, то сделать это можно, пройдя по ссылке.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 12:35:23 от Four » Записан

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | 11-13 января 2019 г. | Этап Кубка мира IFSS
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #16 : 26 Марта 2018, 17:23:16 »

Уважаемые потенциальные участники !
Напоминаем, что последний день приема оплаты за вебинар "Питание и добавки для спортивных собак" — 27 марта.

Если вы не планируете принимать участие в вебинаре, пожалуйста, напишите нам об этом на e-mail: sleddogparty@gmail.com

Если вы отправили платеж, но не получили от нас подтверждения об оплате, пришлите чек, подтверждающий оплату на e-mail: sleddogparty@gmail.com

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #17 : 28 Марта 2018, 22:09:00 »

Внимание всем участникам вебинара !
Сегодня вам было направлено письмо с организационными и техническими моментами.
Проверьте свои почтовые ящики (и папку "Спам" в том числе), и, если вы этого письма не получили, напишите нам на e-mail: sleddogparty@gmail.com

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #18 : 29 Марта 2018, 14:09:35 »

Всем участникам вебинара уже отправлена ссылка на вебинар.
Проверьте свои почтовые ящики (и папку "Спам" в том числе), и, если вы этого письма не получили, напишите нам на e-mail: sleddogparty@gmail.com

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #19 : 02 Апреля 2018, 11:11:10 »

Спасибо всем, кто посетил наш вебинар "Питание и добавки для спортивных собак" !

Важные ссылки:
👉Курс диетологии для заводчиков и кинологов: http://vetdietolog.ru/…/complete-cour…/kurs-dlya-zavodchikov
👉Кормление щенка с первого дня и до завершения роста: http://vetdietolog.ru/i…/video/webinar-all/kormlenie-schenka
👉101 вопрос о кормлении собак и кошек: http://vetdietolog.ru/…/101-vopros-o-kormlenii-sobak-i-kosh…
👉Интенсивный курс по расчету рационов для собак и кошек: http://vetdietolog.ru/…/complete-cou…/kurs-dlya-vetvrachey-1
Там же в составе курса есть Кормление собак в разном возрасте

👉Ссылка на приложение PetVetDiet: https://petvetdiet.com/ru
При регистрации внимательно выбирайте тип аккаунта! В вашем случае лучше выбирать КИНОЛОГ
В ближайшее время мы согласуем дату бесплатного обучающего вебинара по этому приложению.

Контакты специалиста Анны Линевой
👉http://vetdietolog.ru
👉anna@vetdietolog.ru
👉https://vk.com/vetdietolog
👉https://www.facebook.com/Vetdietolog

Следите за нашими новостями !

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #20 : 16 Апреля 2018, 15:24:14 »

Мы уже несколько раз, к сожалению, переносили семинар Павла Отбеткина из-за его занятости.
И сейчас мы рады сообщить, что дата семинара определена !
🎯 Семинар "Подготовка к ключевому старту сезона" 🎯
Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке:
👉👉👉 https://goo.gl/forms/gQJ9M3JMZfm1W9uC3

📅 Дата: 12 мая 2018 года (в рамках соревнований "Весенний драйв")
⏰ Время: 17:00 — 19:00
📍 Место проведения: Тверская область, д. Ямок
👉 Тренер: Павел Отбеткин

Павел Отбеткин — глава спортивного комитета и вице-президент Федерации ездового спорта России по спорту.
Действующий чемпион России по ездовому спорту, чемпион мира по ездовому спорту (WSA, Швейцария, 2014), чемпион Европы по ездовому спорту (FISTC, Австрия, 2016), серебряный призер Чемпионата Европы по ездовому спорту (WSA, Германия, 2016), многократный победитель спортивных стартов в России, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию.
По результатам спортивного сезона 2015-2016 занял четвертое место в мировом рейтинге по версии IFSS в классе DS1 Open.

📝 Программа семинара будет опубликована чуть позже.

👉Стоимость: 1000 рублей
Оплата строго предварительная: до 05.05.2018 включительно

☝☝☝ Для регионов будет организована онлайн-трансляция (или сделана запись семинара, если технические возможности не позволят осуществить трансляцию).

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке:
👉👉👉 https://goo.gl/forms/gQJ9M3JMZfm1W9uC3

Все вопросы можно направлять на почту: sleddogparty@gmail.com

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 15:32:19 от Four » Записан

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #21 : 19 Апреля 2018, 10:27:29 »

Программа семинара:

excl Ездовой спорт в мире и в России
excl Составление программы тренировки
- возраст собаки
- подготовка собаки к тренировкам
- синдром перетренированности
- предсоревновательный отдых
- тренировки на силу, выносливость, координацию движений
- профилактика травм у собак (факторы, приводящие к “спортивной травме”, разминка/заминка, перегрев/переохлаждение)
excl Подбор снаряжения для ездового спорта
excl Подготовка к ключевому старту сезона
excl Обсуждение вопросов и свободных тем

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #22 : 05 Мая 2018, 12:16:11 »

Уважаемые участники семинара "Подготовка к ключевому старту сезона", последний день оплаты — СЕГОДНЯ !!! Поторопитесь !
По всем вопросам: sleddogparty@gmail.com
Подать заявку тоже можно сегодня да-да Количество физических мест ограничено. Количество на запись/трансляцию не ограничено.
Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://goo.gl/forms/gQJ9M3JMZfm1W9uC3

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #23 : 19 Мая 2018, 23:10:10 »

12 мая состоялся семинар Павла Отбеткина "Подготовка к ключевому старту сезона". Спасибо всем слушателям !  Улыбка
По многочисленным просьбам было принято решение провести вебинар для участников семинара в формате "вопрос-ответ" и "консультация".
Дата и время: 2 июня 12-00 (время Московское)
Участие бесплатное !
Для того, чтобы стать участником вебинара, направьте письмо на нашу почту: sleddogparty@gmail.com

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #24 : 23 Мая 2018, 17:17:31 »

💥💥💥 Друзья, ниже подробная информация о нашем следующем семинаре "ДРЕССИРОВКА ЕЗДОВЫХ СОБАК" 💥💥💥

📅Дата: 7 июля 2018 г.
📍Место проведения: г. Москва

Программа семинара будет опубликована позже.

💥Ведущий семинара: Леонид Боднар

Леонид — ветеринарный врач-зооинжинер (МГФВМиБ им. Скрябина), помощник судьи по спорту с собаками.
В собаководстве с 1989 г. В 1990 г. начал свое обучение в самом известном в стране кинологическом центре «В. Н. Колесникова», в котором в последствии проработал тренером и помощником судьи по спорту более 10 лет.
С 2003 года по настоящее время ведет самостоятельную работу по подготовке собак с их постоянным участием в испытаниях, соревнованиях и выставках не только в нашей стране, но и на международном уровне.
С 2015 года по настоящее время Леонид работает с собаками в сфере вопросов послушания в специфике ездового спорта.
И все эти годы является тренером очень многих ведущих спортсменов России.

В копилке спортивных и тренерских заслуг:
👉 рабочие испытания по IPO-I,II,III в разделе защита — С (в том числе на рабочих испытаниях в Германии);
👉 работа на монопородных выставках немецких овчарок и ротвейлеров;
👉 работа на Чемпионатах России и Москвы по ЗКС.

За это время Леонид Боднар подготовил более 1000 собак разных пород по разделам защиты и послушания. Проводит семинары в Москве, Смоленске, Кирове, Челябинске, Владивостоке.
Регулярно посещает тематические семинары с ведущими специалистами Европы.

💸 Стоимость семинара: 1500 рублей (участие с собакой)
👉 Оплата строго предварительная: до 24 июня 2018 г.

👉👉👉 Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://goo.gl/forms/gQJ9M3JMZfm1W9uC3

📝Все вопросы можно направлять на почту: sleddogparty@gmail.com

--
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #25 : 24 Мая 2018, 19:35:03 »

Для тех, кто еще не определился, нужна ли его ездовой собаке дрессировка, ниже отзыв от Елены Панишевой (г. Владивосток), которая занимается с Леонидом уже продолжительное время и на прошлой неделе посетила его семинар.

"Уже почти неделя,как закончился семинар с Леонидом Боднаром. Много нового, много того, что важно повторить и уяснить... Новые встречи общения... Нужное и важное мероприятие для каждого участника. Я знаю, что у некоторых людей (как правило новичков в кинологии, потому,как понимающий человек мудр и знает) особенно у людей, с так называемыми, "служебными породами" возникает вопрос: - для чего мне с ХАСКИ подобные семинары. Вот их собаньке просто необходима "защита")))..А я время трачу))))....Решила разъяснить здесь))).Вдруг ещё кому интересно)). Ни для кого не секрет,что хаски относятся к группе "примитивных собак"... Со всеми вытекающими... Считаются трудно обучаемыми,а некоторые "инструктора" даже называют их дебилами и тупыми...Также сильно сидит в головах пунктик,что раз они для упряжки выводились,то на большее и не способны. А послушка разучит их бегать(с этого прямо ржу в голос!)Слава Богу,что на моём пути изначально встречались лишь грамотные инструктора.Мне очень повезло!И я узнала,что хаски не просто способны хорошо работать в разных направлениях ,но и работать с радостью и отдачей!Просто надо "уметь их готовить". Для чего я и учусь постоянно. Собственно,я к чему... Ребят,вы своих единичных собак тренируете,как правило, для местечковых соревнований в лучшем случае...Но даже если и для более серьезных,...Ваша собака в худшем случае всего лишь сольет упражнение.Это обидно,но и только.. Если же моя упряжка в 8-16 собак "ошибется",то это запросто может стОить чьей то жизни...От собачьей до человеческой. Поэтому мне семинары такие важны не меньше,чем вам со служебными собаками))).Поверьте))).Уходящие в прерии без каюра упряжки-это почти норма у нас...Также,как и неуправляемые собаки. Я работаю с управляемыми упряжками и там,где мы путешествуем, вовсе не парковая зона...И не идеально подготовленная гоночная трасса.Часто мы понятия не имеем,что нас ждёт впереди...Бурная река за поворотом,обрыв,или дерево на тропе...Все это на приличной скорости весьма чревато травмами на плохо обученных собаках.Я не беру уже диких животных... И да,мне это нравится.В гонки и соревнования (как в организации,так и в участия) я уже наигралась за 14 лет))). Пришёл момент более мудрого понимания)))). Экстрима в моём хобби и так хватает. А чем больше знаешь,тем больше понимаешь,как мало ты знаешь...И это подстегивает учиться дальше...У меня не стандартно живут собаки.Не стандартно гуляют и тренируются. Но именно такой подход я хотела бы сохранить и дальше.Вот для этого я и езжу на семинары))). Тот,кто умеет слышать,а не только копировать отдельные " фишки" тренера,тот понимает,основное,что даёт очень хорошо и грамотно Лёня -это сама ФИЛОСОФИЯ обучения.А постигнув её любым "фишечкам" уже обучить-не проблема))))).Потому огромное спасибо всем людям,кто привёл меня на эти семинары.Шевцовой Ирине (рассказавшей про Леню),Григорьевой Оксане(нашему организатору,которая не кривилась при записи СЕСов ,а понимала,что нам НАДО!),и самому Леониду Боднару,за то,что тратит на нас своё время и много подсказывает). Ну и,конечно,дружным участникам семинаристам.За эти три семинара со многими уже почти сроднились и скучаем))))

👉👉👉 Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке: https://goo.gl/forms/gQJ9M3JMZfm1W9uC3
 📝Все вопросы можно направлять на почту: sleddogparty@gmail.com

--
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,96147.msg3541842.html