Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 20:24:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фонд Соревнований  (Прочитано 7588 раз)
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #30 : 15 Февраля 2006, 18:02:30 »

Отвечаю сразу всем!
2Ultramarin
Браво......не зря ветка создана, мудрые мысли нашли благодатную почву. Я записала в блокнотике Подмигивающий
Наверное я зря написал здесь свое представление о том что с моей точки зрения важно решить для реализации ваших замыслов.
не зря, спасибо.....просто мы когда в запале забываем, что учить жить и давать советы звучит по разному. Улыбка
Дествительно, зачем Вам, что-то советовать, если Вы все знаете, тогда и просить не надо - действуйте. А работать надо над чем-то конкретным и это что-то я попытался определить.
Мне важно мнение людей.
Живите как хотите! Делайте что хотите! Сколько дней вы уже обсуждаете соревнования, трассы, фонд? Кто-нибудь за это время хоть что-то сделал?
вот фонд создаем Веселый
Пока замечание для спорта вообще - если спортсмены профессионалы будут заниматься еще и организацией соревнований, то им некогда будет заниматься своим прямым делом - успешно выступать на соревнованиях.
про спортсменов речь не шла, пусть себе в большом спорте развиваются.....претензий к ним нет.
Но есть те, кто этим занимается ПРОФЕССИОНАЛЬНО и кому реально нужна финансовая помощь, этих людей я указала выше
пусть сами ищут, на сегодня им не так уж и плохо....но есть еще и другие
И еще мы пытаемся решать за тех самых организаторов - а они похоже вообще не в курсе о том что им кто то хочет денюшков нарыть
ничего я рыть для организаторов не обещала......если сойдемся интересами, тогда ОК, если нет так о чем речь? Вопрос насколько они контактны.
И вправду чиго тогда тут спрашивать? Есть серьездные замашки найти спонсоров идите сразу к тем кому они нужны к примеру ВАЕС, НКП, а тут что дельного хотите услышать
У них есть свои спонсоры. А помимо большого спорта есть еще и дворовые проблемы......но это так к слову.
Будем думать, если ВАЕС с НКП так нуждаются возьмем на буксир Веселый  Улыбка  

Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #31 : 15 Февраля 2006, 18:10:15 »

Будем думать, если ВАЕС с НКП так нуждаются возьмем на буксир
:hahaha:  :hahaha:  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #32 : 15 Февраля 2006, 18:23:48 »

QUOTE (Snegurochka @ Feb 15 2006, 18:02 )
Будем думать, если ВАЕС с НКП так нуждаются возьмем на буксир

говорят что нет у них денег Показывает язык  

alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #33 : 15 Февраля 2006, 18:29:05 »

я расскажу как у нас соревнования по компак-спортингу проводятся в плане финансирования - сразу отмечу что ради соревнований и так пострелять комплекс в мурманске не рентабелен при учете того что закупочная чена тарелки 2 руб и патрона где-то 5 руб в кречете тарелка по 10 руб и патрон по 9.50 - там все висит на владельце клуба попутно владельца ряда ресторанов в мурманске призера чемпионата мира по компак-спортингу и просто хорошего человека пантилеева виктора ивановаича. так вот - наши соревнования проводятся за счет этого фаната стрельбы и мурманского спорткомитета. иначе бы не были возможны не только такие соревнования но и призы типа буржуйского снегохода. в ездовом спорте как видится так воротил нет. остается одно - фонд и взносы - а для этого необходимо собрание устав выбора президента состава совета счет и тд и тп - если для человека не жалко 40 тыс в год на ездовой спорт и таких наберется человек 15 - это риально - а иначе все на уровне опроса

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #34 : 16 Февраля 2006, 13:54:51 »

Существует некий, неплохо уже известный клуб. На его сайте есть страничка "Члены клуба". Эти самые "члены" /скоро обновятся/ вносят вполне конкретные суммы каждый месяц. На эти деньги УЖЕ были проведены 2 гонки /правда, с большими претензиями ко мне как я поняла лично - людей не хватает все сделать лучше, но это только пока/. Хорошими они были или плохими - они были и люди это видели, и люди там участвовали и занимали призовые места, получали опыт и делились опытом с другими. Зачем изобретать велосипед???
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006, 13:55:57 от Lightkeeper » Записан

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #35 : 16 Февраля 2006, 22:14:41 »

тут другая подоплека...и чтобы понять надо говорить, а позиция клуба известного нам всем вполне отвечает задачам этого клуба, но это совершенно другой подход.

передумала писать....опять начнутся прения как нападающих так и защищающих сторон Улыбка  
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2006, 22:26:25 от Snegurochka » Записан

alanshere
Ветеран

чукча 1

« Ответ #36 : 16 Февраля 2006, 23:27:50 »

2Snegurochka
назначаю юристом

хаски заполярья (мурманск и кольский п-ов)
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #37 : 17 Февраля 2006, 11:28:29 »

назначаю юристом
а вы кто?
потому как у меня другая должность Веселый  

GHOST
Ветеран

« Ответ #38 : 17 Февраля 2006, 11:35:36 »

а вы кто?
СЫН ЮРИСТА! Показывает язык  

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
анастасия макарова
Ветеран

Nordic Tribe Team

« Ответ #39 : 17 Февраля 2006, 11:38:08 »

2Snegurochka
Идея раздобыть денег для ездового спорта в целом - отличная, но не новая. Мы все этим занимаемся с переменным успехом.
Только мне показалось, что вы считаете, будто ВАЕС или Конкорд занимаются исключительно Большим Спортом rolleyes . Конечно же нет. Ездовой спорт (и большой, и массовый) у нас пока в зачаточном состоянии. Мы хотим, чтобы он развивался. Чтобы было больше и спортсменов высокого класса, и просто спортсменов-любителей. Безусловно мы хотим проводить как можно больше соревнований - разных, но непременно на хорошем орг. уровне.
Я лично считаю, что какая-то особенная организация не нужна. Если есть желание, опыт и возможности находить деньги для проведения соревнований, давайте работать вместе. Свяжитесь с Ириной Громовой, со мной, будем составлять график соревнований, улучшим уже существующие, придумаем новые, увяжем сроки с лыжными стартами, с выставками и т.д.
Если вы считаете, что ваша работа в отдельной организации будет более продуктивной - ваше право. да-да
Мы со своей стороны всегда открыты к диалогу. Удачи всем!
Полина
Ветеран

« Ответ #40 : 17 Февраля 2006, 11:43:47 »

вообще да....такой спонсор как трапеза в одиночку не вытянет соревования  Грустный  
Может плохо и не там просят?
Вон....посмарите на выставки....затраты те же (если смотреть в пропорции:выставочный взнос участников-расходы организаторов). Я не думаю, что аренда трассы стоит дороже манежа Братьев Знаменских. Так вот выставки спонсируют не один, а 2-3 серьёзных спонсора. Да и СМИ есть далекооооо не на каждой выставке. Так что нужно менять подход прошения + информационные спонсоры должны быть. Люди просто не знают про соревнования!!!!!!!!!! Моей собаке 3 года....а я только этой осенью начала вникать...и то...потому что меня Joh притащила за шкирку. В общем надо чтото менять, чтото делать!

как то сумбурно написала...ну в общем утренняя каша в голове ещё cheesy  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Ежевика
Ветеран

« Ответ #41 : 17 Февраля 2006, 12:10:14 »

2Полина

Не могу согласиться, что затраты на выставках те же, что и на соревнованиях. Выставочный взнос 700-800 руб. + количество участников. А на соревнованиях самый большой взнос 300 руб. да и то с упряжки. И количество участников раз, два и обчелся.
А стоимость аренды манежа и трассы может быть и одинаковая, хотя не приценивалась. Ну вот и прикинь, какая сумма на соревнованиях собирается?
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #42 : 17 Февраля 2006, 12:36:57 »

СЫН ЮРИСТА! 
а-а-а-а, не признала ВВ Показывает язык
В общем надо чтото менять, чтото делать!
доброе утро!!!!!

Если есть желание, опыт и возможности находить деньги для проведения соревнований, давайте работать вместе. Свяжитесь с Ириной Громовой, со мной, будем составлять график соревнований, улучшим уже существующие, придумаем новые, увяжем сроки с лыжными стартами, с выставками и т.д.
очень конструктивно, для успеха без диалога не обойтись.

Если вы считаете, что ваша работа в отдельной организации будет более продуктивной - ваше право. 
Мы со своей стороны всегда открыты к диалогу. Удачи всем!

создалось такое впечатление, что надо пробовать еще вариант, будем надеяться что совместные усилия приведут к цели. которая в принципе у всех одна.

Полина
Ветеран

« Ответ #43 : 17 Февраля 2006, 12:49:12 »

2Ежевика
Скока стоит трасса?
и потом....сравните призы на выставках и на соревнованиях! И пардон, каталог не надо печатать.
да...и прибавьте оплату работы ринговых бригад, уборщиц, буфетчиц, звуковых этих...как это называется?  Веселый  
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2006, 12:50:42 от Полина » Записан

GHOST
Ветеран

« Ответ #44 : 17 Февраля 2006, 13:10:24 »

Говорят съем трассы в Битце на драйленде стоил 7 тыс. руб.

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,961.30.html