Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 14:18:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фонд Соревнований  (Прочитано 7719 раз)
Nastia
Ветеран

« Ответ #15 : 15 Февраля 2006, 08:50:27 »

Фонд штука хорошая. Может быть найдуться такие люди, которые реально смогут финансово помагать в проведении соревнований. И если это случиться, то у нас будет больше стартов Веселый!!!  
Туренков Константин
Постоялец

« Ответ #16 : 15 Февраля 2006, 10:54:02 »

Здравствуйте Все! Идеи у вас замечательные, дай Бог чтобы они осуществились. Кто-то там писал про эгоистичность людей, не забывайте об этом, когда будете спонсоров искать. Человек, заработавший деньги умеет их считать и просто так их давать неизвестно на что не будет. Вы сами себя поставьте на место людей, к которым придете просить. Если вкладывать, то конкретно во что-то и с какой-то пусть даже малой (рекламной) пользой для себя. Поэтому прежде чем просить, определитесь сколько и какие соревнования вы хотите организовать, состыкуйтесь с ВАЕС, включите их в утвержденный Госкомспортом календарь на будущий год. И уже с этим календарем идите просить деньги для проведения стартов, обещая при этом с вашей стороны организацию рекламы данного спонсора, привлечение средств массовой информации и т.п. если конечно вы сможете хоть это организовать. Это и будет деловым подходом, а так … Ну придете вы, к примеру, ко мне – кто вы, что вы, я не знаю, просите деньги, которые я уже не верну, на какие-то соревнования и собачек, да я лучше эти суммы детскому дому отдам или спортивной школе инвентарь куплю, но буду конкретно знать что я сделал. Подумайте об этом. И конечно, прежде чем просить надо четко знать сколько надо и на что, судя по всему у вас и этого представления пока нет. Так что я вижу для вас на данном этапе две главные задачи:
1 – это определиться с суммой, которая необходима для организации и проведения вашего того или иного мероприятия;
2 – утвердить и согласовать ваши мероприятия с вышестоящими организациями, чтобы получить хоть какой-то статус.
Насколько я знаю, ВАЕС это уже проходила и пытается осуществлять, вот только спонсоры не спешат деньги вкладывать.

irinasol
Постоялец

« Ответ #17 : 15 Февраля 2006, 11:04:13 »

2Snegurochka
Если у Вас такой большой опыт  в организации фондов и некомерческих организаций, как Вы пишите, то какой смысл в этом опросе? И так всем понятно, что чем больше серькезных структур, которые способны финансировать то или иное мероприятие, тем лучше. Зачем опрашивать людей с "жалкими грошами" нужен ли им фонд помощи в чем-то или нет. Если у Вас такие серьезные намерения, как Вы пишите, то обратитесь  Ирине Громовой или Алене Шепелевой или к тому же НКП СЕС, я думаю, что эти люди Вам ответят на вопросы про "ЧТО-ТО" и "ЧЕМ-ТО", т.к. именно те, кто занимается проведением этих стартов на сегодняшний день могут Вам дать нужную конкретную информацию. Для их организаций помощь фонда точно лишней не будет. Или Вы хотите создать еще одну очередную  Ассоциацию ездового спорта при фонде?  
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #18 : 15 Февраля 2006, 11:43:08 »

2irinasol

Уважаемая, а Вы что сделали для  того, чтобы соревнования из года в год становились лучше?

Господа спортсмены-профессионалы, если кто-то выступает с какой либо идеей, не надо рубить на корню. Понятно, что человек может не знать всех тонкостей, так помогите советом или делом. Критиковать все мастера, а как до дела... Вот кто из вас предложил свою помощь тому же НКП? Из всех высказываний я поняла только одно - спортсмены скучковались и держутся особняком, типа своя тусовка. Только вы забываете, что все остальные (непрофессионалы) тоже хотят иметь хорошие тарссы и участвовать в хорошо организованных соревнованиях, а не в травмоопасной беготне на пруду. И еще вы забываете, что у обычных людей может быть желание стать лучше.

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #19 : 15 Февраля 2006, 11:45:44 »

Вот кто из вас предложил свою помощь тому же НКП?
я....я предложила взять на себя наполнение, обновление, раскрутку и всяческое благоустройство сайта НКП...безвозмездно. Видимо это не нужно.

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
GHOST
Ветеран

« Ответ #20 : 15 Февраля 2006, 12:15:56 »

я....я предложила взять на себя
Полина. Вы - молодец. Но вопрос был к спортсменам-профессионалам.

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #21 : 15 Февраля 2006, 12:29:42 »

судя по всему у вас и этого представления пока нет.
судя по чему? кем и на каких судейских играх..... ?Показывает язык
Так что я вижу для вас на данном этапе две главные задачи
задача одна - работать и не уйти с головой в болотные проблемы, в которых торчит голова многих профи на сегодня (ничего не имею лично к этим людям)
2irinasol
все довольно резко, как бодто вам уже рубили руки за аналогичную идею Веселый
Для их организаций помощь фонда точно лишней не будет
правильно
Или Вы хотите создать еще одну очередную Ассоциацию ездового спорта при фонде?
что я хочу я написала - вы сказали лучше заткнутся........но я и тут молчать не буду! Веселый
Господа спортсмены-профессионалы, если кто-то выступает с какой либо идеей, не надо рубить на корню. Понятно, что человек может не знать всех тонкостей, так помогите советом или делом
не стала копировать весь пост, но именно он отражает на сегодня правду о состоянии ездового спорта. Спасибо за поддержку.
....я предложила взять на себя наполнение, обновление, раскрутку и всяческое благоустройство сайта НКП...безвозмездно. Видимо это не нужно
Подмигивающий  Подмигивающий  Подмигивающий  Подмигивающий  Подмигивающий ловлю на слове! Благородное предложение, только с адресатом неугадала, зато есть более благодарные люди
Полина. Вы - молодец. Но вопрос был к спортсменам-профессионалам
вот позиция smiley  то есть остальные трава, мешающая профи?  раз для профессионалов мы ненужный сегмент, будем жить без них, сами по себе, нам это нужно, но без финансов ничего не получится, так что вопрос уже понятен, теперь без трезвонья начнем работать. Вот и все.

Ultramarin
Гость
« Ответ #22 : 15 Февраля 2006, 13:14:56 »

2Туренков Константин
Ну придете вы, к примеру, ко мне
Думаю лудше приходить к крупным компаниям, а не отдельно к людям изначально не заинтересованым в своей рекламе. Я бы например пришол в СНГ (сургут нефтегаз) или Газпром зная что они могут выделить финансы, и зная что они уже спонсировали спорт. Думаю если они возмуться за ездовой спорт (имеется в виду создание команд финансирование их организакиция своих гонок а не весь спорт в целом) то о покатушках с плохой организацией можно забыть. Но тем не мение это всего лиш мои предположения.

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2006, 13:18:47 от Ultramarin » Записан
Туренков Константин
Постоялец

« Ответ #23 : 15 Февраля 2006, 13:24:08 »

Наверное я зря написал здесь свое представление о том что с моей точки зрения важно решить для реализации ваших замыслов. Хотели совета, я посоветовал, в частности и поименно я никого не имел ввиду уважаемая 2Snegurochka. Дествительно, зачем Вам, что-то советовать, если Вы все знаете, тогда и просить не надо - действуйте. А работать надо над чем-то конкретным и это что-то я попытался определить.

Живите как хотите! Делайте что хотите! Сколько дней вы уже обсуждаете соревнования, трассы, фонд? Кто-нибудь за это время хоть что-то сделал?

irinasol
Постоялец

« Ответ #24 : 15 Февраля 2006, 13:30:24 »

2Snegurochka
Пока замечание для спорта вообще - если спортсмены профессионалы будут заниматься еще и организацией соревнований, то им некогда будет заниматься своим прямым делом - успешно выступать на соревнованиях. Почитайте рассказ Елены Панюхиной о гонке "Камчадал" на их сайте, которую ежегодно организовывает Камчатский цент ездового спорта во главе с Панюхиным, в 2004 году он еще параллельно был участником гонки.  Очень хорошо и поучительно написано.   2Анна
Уважаемая, а Вы что сделали для того, чтобы соревнования из года в год становились лучше?
2Анна
Я не сделала ничего, для того, чтобы соревнования становились лучше из года в год, я даже не знаю, как они организовываются, какие и где получаются разрешения на их проведение, где берутся призы для участников и грамоты, из каких денег оплачивается трасса и ее укатка и сколько на это нужно денег, но я стараюсь принимать участие во всех соревнованиях и обеспечиваю массовость, а также информирую других о проводимых соревнованиях и не критикую организаторов. Поэтому что-либо советовать по организации соревнований я не могу, я не владею предметом. Но есть те, кто этим занимается ПРОФЕССИОНАЛЬНО и кому реально нужна финансовая помощь, этих людей я указала выше.

Ultramarin
Гость
« Ответ #25 : 15 Февраля 2006, 13:35:21 »

2Туренков Константин
Сколько дней вы уже обсуждаете соревнования
3 дня Веселый
Наверное я зря написал здесь свое представление о том что с моей точки зрения важно решить для реализации ваших замыслов.
А мне кажется не зря. Ну для меня не зря Улыбка За всех отвечать не имею права Улыбка
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #26 : 15 Февраля 2006, 14:16:19 »

Ба!!! Да вы опять все ругаетесь? Господа и дамы "чайники", какие вы нафик чайники, если сезон отгонялись? Не примазывайтесь!!! Показывает язык  Веселый Те, кто в этот спорт приходят уже чайниками не обзываются, потому как раз пришли и начали работать, то... ну неопытные разве что. Если у кого то есть реальная возможность найти денюшку на ездовой спорт то это гуд. Я сама в этом деле пас т.к. ничего в этом не понимаю, да и моя задача в другом. Улучшать то в чем не разбираешься по мне так странно... Короче, хорош ссориться каждый делает то что умеет, лишь бы делали нормально и это... профессионально. И еще мы пытаемся решать за тех самых организаторов - а они похоже вообще не в курсе о том что им кто то хочет денюшков нарыть... cheesy Может они на форум наш и не заходят... Я вот извенений от Мягкова жду, а мож вообще о моих претензиях не знает?  cheesy Надо зазывать тогда и Ирину Громову, и Алену, и Татьяну Колесниченко и уже с ними думать, они то точно знают что именно нужно ... и для хорошей организации в том числе.

d_maria
Ветеран

« Ответ #27 : 15 Февраля 2006, 14:44:51 »

2Snegurochka
И вправду чиго тогда тут спрашивать? Есть серьездные замашки найти спонсоров идите сразу к тем кому они нужны к примеру ВАЕС, НКП, а тут что дельного хотите услышать?
Получается вторая ветка "на нас напал кобель" Улыбка

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #28 : 15 Февраля 2006, 14:47:56 »

2d_maria
Нечего-нечего. Про кобелей всегда поговорить приятно, особенно к 8 марта! Веселый
 kiss  
Сергей Собов
Гость
« Ответ #29 : 15 Февраля 2006, 15:19:53 »

Пока замечание для спорта вообще - если спортсмены профессионалы будут заниматься еще и организацией соревнований, то им некогда будет заниматься своим прямым делом - успешно выступать на соревнованиях
Вот! Профессиональные занятия спортом отнимают гораздо больше времени, чем кажется на первый взгляд.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,961.15.html