Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Сентября 2019, 12:58:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фонд Соревнований  (Прочитано 7717 раз)
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« : 13 Февраля 2006, 04:30:35 »

Господа! Предлагаю поучаствовать в опросе по поводу варианта создания и существования фонда общественной поддержки соревнований по ездовому спорту. Концепцию, регламент, идею и тыпы обсуждать пока рано (в принципе всем все понятно).  Сейчас вопрос задается только в виде ДА или НЕТ.
Нюансы можно обсудить потом. Спасибо за участие и комментарии. Улыбка

варианта только два - произошла ошибка заполнения, angry  среднее слово не считается excl  
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2006, 04:31:35 от Snegurochka » Записан

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #1 : 13 Февраля 2006, 18:36:45 »

короче бабки нам не нужны rolleyes  Улыбка  

GHOST
Ветеран

« Ответ #2 : 14 Февраля 2006, 10:01:39 »

короче бабки нам не нужны   
Боюсь спросить, а кому нам?

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #3 : 14 Февраля 2006, 10:12:08 »

2GHOST
еще не собрали а уже делим Веселый  Веселый
мы вроде про фонд речь ведем, а не про абрамовича cheesy  

GHOST
Ветеран

« Ответ #4 : 14 Февраля 2006, 10:19:32 »

Вот и хотелось бы услышать кто будет на эти деньги работу работать. Поскольку НКП, видимо, это не нужно, а для ВАЕС - это капля в море. Остается - Конкорд. Может Шепелеву дождемся, или Лаврова за нее ответит?

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #5 : 14 Февраля 2006, 10:21:43 »

Создавая фонд и внеся туда деньги надо создать комиссию, которая будет проверять куда и как потраченны взятые средства.  

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #6 : 14 Февраля 2006, 12:01:18 »

Такое занятие как ездовой спорт цепляет не по детски, по этому фонд нужет, хотя бы для того , чтобы развиваться и с успехом, а еще чтоб после очередных соревнований, никто из каюров не чертыхался, мол соревнования г...  

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
irinasol
Постоялец

« Ответ #7 : 14 Февраля 2006, 13:53:02 »

Товарищи, а какова цена вопроса? Сколько денег в год или в месяц  готовы вкладывать участники голосования в данный фонд и на что этих денег хватит, вы не хотите оценить, не на дырку ли от бублика собираем? Спросите и ВАЕС, у НКП, у Конкорда, в какую сумму обходятся 1 старты на хорошей трассе, помножьте на кол-во стартов, поделите на кол-во потенциальных спортсменов, я просто уверена, что результаты Вас неприятно удивят.  
d_maria
Ветеран

« Ответ #8 : 14 Февраля 2006, 14:11:45 »

2irinasol
я вот тоже в этом просто уверена и считаю все это лишней суетой...
это все несерьезно...  потому как суммы там внушительные и деньги что тут с миру по нитке насобирают, не то что капля в море, это полкапли....
Нужны спонсоры а это все пустое...

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
d_maria
Ветеран

« Ответ #9 : 14 Февраля 2006, 14:17:24 »

Если речь идет о каких-то своих междусобойчиках, покатушках, то для интереса узнайте сколько стоит орендовать трассу для соревнований ну и все другие расходы, ну и потом решите будете ли Вы устраивать или лучше потренируетесь в свободном режиме...
2Snegurochka
Вы, я так понимаю в этом новый человек, так вот прежде чем выступать с заявлением о фонде, пообщайтесь с профессионалами, хоть бы с Шепелевыми (они много стартов делали) узнайте как что и по чем, а потом кидайте на голосование.

п.с. не хотела никого обидеть...  

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #10 : 14 Февраля 2006, 20:32:11 »

2d_maria
если не хотели обидеть то можно было и не говорить в таком тоне, а от новизны человека в каком-либо деле не все зависит. Больше зависит от организации процесса. Потом у вас и многих других совершенно странное восприятие фонда......неужели вы думаете что возможно продержаться на ваши жалкие гроши. Но чтобы пойти и попросить у отдельных личностей на ЧТО-ТО это ЧТО-ТО должно быть представлено ЧЕМ-ТО. (речь конечно о соревнованиях и фонде) Взносы приветствуются, но большинство спортсменов готовы лишь на символическую плату за регистрацию на соревнованиях. Или нет? Что касается стоимости и прочего. С кем общаться я сама могу решить, без официозных ззамечаний. Надеюсь найти у многих профи взаимопонимание и встречи будут и обсуждения, но не до идиотизма который мы имеем во многих организациях, когда все сводится к голой дискуссии, а мы все там же: плачемся в жилетку.
Я никого не заставляю, идею воплотить, буду рада всем кто ЗА, и кто ПРОТИВ, но воздержался и решил ЗА Веселый
Люди мы должны что-то делать, именно этим торможением мы так невыгодно отличаемся от Запада.
Моя скромная персона имеет опыт работы в некоммерческих организациях. С чего начать, что делать дальше и как отчитываться я в курсе.
Хотелось бы услышать имена нескольких энтузиастов примкнуть, потому что люди нужны.

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #11 : 14 Февраля 2006, 20:32:58 »

Сколько денег в год или в месяц готовы вкладывать участники голосования в данный фонд и на что этих денег хватит
Всегда есть выход из ситуации и не один. cool  

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #12 : 14 Февраля 2006, 20:34:27 »

2олюня
ура!

Создавая фонд и внеся туда деньги надо создать комиссию, которая будет проверять куда и как потраченны взятые средства.

порядок регистрации предусматривает 3 человека в попечительском совете
и ревизора.
Я должна переговорить о помещении, если согласия не будет, то воспользуюсь другим юр.адресом.

Ultramarin
Гость
« Ответ #13 : 14 Февраля 2006, 20:53:48 »

Капля не капля а "копейка рубль бережот" и "малое движет великим" не стоит забывать столь простые истины.  
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #14 : 14 Февраля 2006, 21:20:24 »

2Ultramarin
точно

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,961.0.html