Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2018, 17:45:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Взрослая собака и щенок  (Прочитано 775 раз)
anailil
Новичок
*

« : 24 Ноября 2017, 13:48:48 »

добрый день, хотим купить щенка хаски, у нас есть годовалый пес хаски. мы его купили по объявлению, брали для себя. так как раньше была собака ротвейлер, но, прочитав много литературы про породу хаски, побывав у вас на форуме. были на выставках и даже участвовали как новички в Осеннем драйленде и заняли третье место. мы прониклись очень этой породой. Я считаю, что это не собака, это космическое существо, настолько они умные и высокоинтеллектуальные. Мне есть с кем сравнивать. но та порода была служебной. Эта настолько тактичная собака - хаски. настолько понимающая. я просто не перестаю восхищаться. Конечно, мы с ней занимаемся, ходим на дрессировки
 ОКД. До этого занимались с кинологом. Сейчас мы созрели еще до одного щенка -хаски. Теперь мы уже знаем, ЧТО эта за порода!! Хотели бы купить у хорошего заводчика
 которому была  бы небезразлична дальнейшая жизнь своего питомца и, который бы отслеживал и помгал советами в дальнейшем выращивании щенка, так как первую собаку мы купили и дальше ею никто не интересовался , но, прочитав ваш форум, я поняла теперь, что мы его взяли у, так называемых разведенцев!!! Уважаемые старожилы и опытные хасятники!!!! Помогите , пожалуйста, определиться с выбором заводчика, посоветуйте хорошие питомники, в котором дорожат своей репутацией и где можно купить отличного щенка. Спасибо большое!!!
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #1 : 24 Ноября 2017, 14:14:30 »

вы определите для себя регион выбора щенка, свой бюджет, а также что бы вам хотелось (что конкретно нравится, есть ли предпочтения в экстерьере). ну и для каких целей (только для себя пет на диван , или с возможностью посещать выставки)
Rita_Usp
Ветеран

Останавливаю мгновения :)

« Ответ #2 : 24 Ноября 2017, 14:30:34 »

Возьмите у Натальи, не пожалеете, как мне кажется
http://husky.forum.ru/index.php/topic,96060.msg3515808.html#msg3515808

Белый, белый снег, ветер за плечами,
белый, белый снег, снится мне ночами...
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #3 : 24 Ноября 2017, 16:00:09 »

Так хотят щенка...
Rita_Usp
Ветеран

« Ответ #4 : 24 Ноября 2017, 16:13:52 »

Так хотят щенка...
Хорошо, поняла свою ошибку, слишком залюбовалась хасками Дакоты.
Тогда у Марии, из Варягов есть щенки (возраст - три  недели сейчас)
http://husky.forum.ru/index.php/topic,96035.0.html

Ela
Старожил

« Ответ #5 : 24 Ноября 2017, 16:17:34 »

Если Вы настроены на ЕС, подумайте, может, лучше взять подрощенного щенка или молодую собаку. Тогда уже в зимнем сезоне можно выступать, а в весеннем ставить в байк. Если берете щенка, то нужно ждать, пока вырастет. Хотя свои прелести в паре щенок-молодой пес тоже есть.

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
anailil
Новичок
*

« Ответ #6 : 24 Ноября 2017, 22:41:55 »

ну и для каких целей (только для себя пет на диван , или с возможностью посещать выставки)

Если Вы настроены на ЕС, подумайте, может, лучше взять подрощенного щенка или молодую собаку

Добрый вечер, большое спасибо за советы, мы хотим взять для участия в выставках и Ес, это ведь можно совмещать, я имею ввиду ездовой спорт и выставки?
А с какого возраста уже можно брать щенка? ОООчень много питомников, глаза разбегаются, как не ошибиться?
Rita_Usp
Ветеран

« Ответ #7 : 24 Ноября 2017, 23:50:14 »

Добрый вечер, большое спасибо за советы, мы хотим взять для участия в выставках и Ес, это ведь можно совмещать, я имею ввиду ездовой спорт и выставки?
А с какого возраста уже можно брать щенка? ОООчень много питомников, глаза разбегаются, как не ошибиться?

У Ольги Протасовой щенки сейчас. Питомник Vento Libero. Они и бегают, и выставляются
Их ветка здесь - http://husky.forum.ru/index.php/topic,28523.0.html
Про щенков, что я видела на ФБ ссылка вот -
https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fpermalink.php%3Fstory_fbid%3D1981701885175087%26id%3D100000058854297

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,96073.0.html