Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Октября 2018, 03:49:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страх улицы  (Прочитано 2941 раз)
Alena253194
Новичок
*

« Ответ #15 : 22 Ноября 2017, 16:53:30 »

Предположение, дома он же нормально себя ведет и есть места на улице которых он постоянно боится, а каких то переодически
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #16 : 23 Ноября 2017, 01:35:05 »

Предположение,
я п проверила на вашем месте. Ну чтобы исключить...
А дом он знает вдоль и поперек, ему там чего бояться?

есть места на улице которых он постоянно боится,
вот тут поподробней.
что за места? как выглядят?

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Alena253194
Новичок
*

« Ответ #17 : 23 Ноября 2017, 08:16:04 »

Два перекрестка, рядом с один есть вентиляция метро, я так понимаю он ее боится, ближе когда подходим вообще ужас начинается. На втором перекрестке вообще ничего необычного нет. И еще улица по который ходят трамваи, первый раз мы с ним туда пошли и там были дорожные какие то работы + трамваи, я так поняла он испугался громкого шума, теперь там вообще не можем ходить. Он кстати стал еще и резких громких звуков боятся, может раньше просто не замечала, т.к. здесь их гораздо больше
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #18 : 23 Ноября 2017, 14:35:22 »

,Ну раз вы видите что собака боится мест где пугающие звуки, так смените маршрут на спокойный. Где нет трамваев, ветн шахт и прочих тревожащих объектов. Гуляйте в парке, сквере. Избегайте шумных мест.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Alena253194
Новичок
*

« Ответ #19 : 24 Ноября 2017, 10:34:22 »

Вы думаете я этого не понимаю? Из маршрута сразу были убраны те места, которых он боится, но и по обычным мы можем гулять со страхом. Вот с этим как раз я не знаю что делать
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,95996.msg3515982.html