Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 22:14:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски лысеет  (Прочитано 4766 раз)
Рус Димиан Пол Голди
Новичок
*

« Ответ #15 : 03 Декабря 2017, 23:34:18 »

Авва (ягнёнок и рис)
Рус Димиан Пол Голди
Новичок
*

« Ответ #16 : 03 Декабря 2017, 23:36:02 »

Подшерсток, такое впечатление, что вылез. На линьку не похоже...
Рус Димиан Пол Голди
Новичок
*

« Ответ #17 : 03 Декабря 2017, 23:36:35 »

А как фото здесь выложить? Это мой первый опыт вообще с какими-либо форумами...
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #18 : 03 Декабря 2017, 23:57:58 »

Купите не проплан рыбный. А что-то по приличней: тот же грандорф или что-то подобное. Выбор велик.

Фото так и нет.

Грибы то какие? Маласезия? Али лишайные? Сходили бы вы к дерматологу, именно к специалисту дерматологу.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
marza
Модератор

« Ответ #19 : 04 Декабря 2017, 00:21:55 »

А как фото здесь выложить? Это мой первый опыт вообще с какими-либо форумами...

Если Вы есть вконтакте или на фэйсбуке, можете выложить фото там и тут дать ссылку на это фото.
Или загрузите фото на http://keep4u.ru/, Загрузить, потом под фото нажмите Коды для встраивания и первую ссылку Оригинал сюда в сообщение.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Matilda
Ветеран

« Ответ #20 : 04 Декабря 2017, 04:32:58 »

Почистите собаке анальные железы. Это легко сделает ветврач. Если есть подозрение на грибок, любой, отлично подойдет средство Имаверол. Инструкция прилагается.

dum spiro spero
NatalyaYakutia
Новичок
*

Таир Русланович

« Ответ #21 : 04 Декабря 2017, 16:27:52 »

Ребят, помогите советом (( у нас похожая проблема. Пару месяцев назад появилась плешь у основания хвоста сверху, прям голая кожа, без болячки, чуток как с сыпью. Зуда особо не было. Вет сказал что точно не лишай. Поставил диагноз дерматит. Велел исключить курицу. Назначил Вакдерм 3 укола через 10 дней и курс гамавита. Плешка стала зарастать, шерстка новая, но... После 3 укола гамавита началась просто адская линька ((( или что это я незнаю ((( сначала штаны все полезли, теперь бока клоками лезут (( подшесток... Что это может быть? Осложнения? Вет разводит руками, мол странно все должно было пройти (( сразу скажу, соскобов не брали, у нас здесь не делают никаких анализов ((( маленький поселок и древний вет (((
Рус Димиан Пол Голди
Новичок
*

« Ответ #22 : 04 Декабря 2017, 23:08:41 »

Вот такая же история... Подшерсток вылез. Хвост начал восстанавливаться, но все остальное полезло...
NatalyaYakutia
Новичок
*

Таир Русланович

« Ответ #23 : 13 Декабря 2017, 08:43:30 »

Ездили в соседний город, сдали анализы, кровь - общий и биохимию и соскоб кожный. Вообщем грибов и паразитов у нас не выявлено. Есть проблемы с функционированием печени и поджелудочной железы. Так же есть воспалительный процесс, врач считает что это аллергическая реакция. Выписали нам энтерос Гель, панкреатин, и препарат для печени спец. для  собак (название не скажу, не знаю, врач сказал передаст нам в город, у нас не продают) и витамины, серу, цинк. Будем лечится. Надеюсь поможет 🙏☺
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #24 : 13 Декабря 2017, 10:22:08 »

Если речь идет об амилазе, то

Породные особенности СЕС: имеют более низкие показатели АЛЬФА-АМИЛАЗА от нормы.

Многие врачи этого не знают.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95975.15.html