Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Октября 2022, 05:23:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Овчар Хасычи - дети Ская и Сандры  (Прочитано 51471 раз)
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #240 : 10 Февраля 2010, 13:58:18 »

О, я давно в тему не смотрела! А тут фото братца. Да уж, Скай точно в хаски пошёл! На моего Ренджи ну совсем не похож. Я не про окрас, а вообще, про форму головы, тела и прочее. И хвост у него серпом, а у моего - вообще нет, ничуть не закручивается. Но классный, действительно, на Гару Насиного похож. На овчарку - нет, голова совершенно не овчарочья. Впрочем, у моего тоже... В общем, судя по всему, больше щенки пошли в папу. Улыбка Овчаркой больше никто не называет. Веселый "Явно помесь лайки с овчаркой" признают. С нами щен немца иногда гуляет, так ему 4 месяца, он в полтора раза крупнее моего. Неуклюжий такой, весь вихляется. Мой в этом возрасте скакал, как горный козёл, костяк у него, конечно, лёгкий.

По поводу характера. У моего однозначно охранных качеств нет. Никаких. Вообще. К людям сразу целоваться лезет, если кто на него внимание обратит. Хотя если человек странно выглядит, или ребёнок маленький странно ходит (одет-укутан, как колобок), может иногда облаять, - боремся с этим, и успешно. На прогулках носится, как чумовой, всем собакам морду лижет, особенно крупным, прыгает вокруг, играть зазывает. Агрессии никакой не проявляет, ни с кем ни разу не сцеплялся. Даже злобари поводочные, которые на всех швыряются, на такой напор активности и дружелюбия заигрывать начинают. Я всё смеюсь: кобелю скоро 10 месяцев, а ведёт себя на 5, не больше. Инфантильный такой.
Если понёсся к собаке, не остановишь, но если начнёшь уходить - обязательно побежит за мной, гоняться за ним с целью поймать никогда не надо. На поводок спокойно идёт. Если нашёл какую еду, крикнешь "Нельзя!" - бросает. Если не успел проглотить, конечно. хи-хи

А на ОКД мы, увы, тоже не ходим, времени совсем нет. Дома занимаемся. Раньше хорошо было, а сейчас, кажется, "переходный возраст", возраст "бананов в ушах" начался. Ворон гоняет, к собакам на горизонте бегает... В общем, как положено. Надеюсь, весной всё же удастся пойти на ОКД. Уж больно пёса сообразительный, его бы к делу приспособить. И дрессироваться он любит, с удовольствием команды выполняет. Эх, будь время у меня, это была бы, мне кажется, идеальная собака для чего-нибудь вроде аджилити. Быстрый, ловкий, компактный, как хаски, и послушный... ну, почти как овчарка.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 14:08:35 от Гавка » Записан
Илери
Ветеран

Урман и Royal Caribbean

« Ответ #241 : 11 Февраля 2010, 09:51:07 »

идеальная собака для чего-нибудь вроде аджилити. Быстрый, ловкий, компактный, как хаски, и послушный... ну, почти как овчарка.
Вот увидит это кто-нибудь и подумает, не создать ли новую породу хи-хи Ренджи ещё и красавец ко всему. да-да

Гавка
Ветеран

« Ответ #242 : 09 Марта 2010, 20:37:29 »

Это мы!

Со щенком хаски.

Среди хасок.
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #243 : 09 Марта 2010, 21:20:12 »

Точно Гару...
Или Гард, или Стен, или Тушка...
Ну все равно - Гарушка.
Я в шоке - я подозревала, что у меня белая швейцарская овчарка...
Но чтоб так))) Овчар Хасыч Гару!)))
Двойник)))

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Гавка
Ветеран

« Ответ #244 : 10 Марта 2010, 00:05:16 »

Я в шоке - я подозревала, что у меня белая швейцарская овчарка...
А всё гораздо проще! И не белая, и не швейцарская, и не овчарка... хи-хи
В общем, все вопросы к заводчику - где там у них ВЕО пробегал мимо течной хаски... cheesy
Гавка
Ветеран

« Ответ #245 : 24 Апреля 2010, 23:40:50 »

Сегодня Ренджи исполнился целый год. Из маленького пушистика с разными ухами из первого поста этой темы он превратился в изящного "миниатюрного овчара", - ростом он так и остался с крупного хаски. Дружелюбный до безобразия, по характеру он больше напоминает хаски. Но обожает учиться и с удовольствием схватывает всё новое.
К сожалению, фотографий пока нет, потому что мой объектив сломался окончательно, и новый я пока не куплю, а выкладывать здесь фотки с мобильника совесть не позволяет. Но я всё равно решила написать - всё-таки такая знаменательная дата, первый день рождения. хороший пес
Bello
Постоялец

« Ответ #246 : 24 Апреля 2010, 23:55:04 »

Улыбка Pozdravlajem да-да
Гавка
Ветеран

« Ответ #247 : 25 Апреля 2010, 00:47:14 »

поздравляем Рейнджи Подмигивающий 
Вот-вот... Кому Рэнди, кому Реджи, кому Рейнджи, кому вовсе Рейнджер... Веселый Да Ренджи он, Ренджи! Неужто такая сложная кличка? cheesy
Илери
Ветеран

Урман и Royal Caribbean

« Ответ #248 : 25 Апреля 2010, 09:44:53 »

Гавка, просто тот, кто не в теме Блича, слышит каждый по-своему
 cheesy

Гавка
Ветеран

« Ответ #249 : 25 Апреля 2010, 10:10:13 »

Да понятно это. Непривычное, конечно, сочетание. Но всего же шесть букв! Показывает язык
sasha1243
Ветеран

Мартин - моя собака :р

« Ответ #250 : 25 Апреля 2010, 10:17:38 »

С годиком малыша! Пусть растет здоровеньким и красивым!

ЮЗАО, ХАС МЧС
Olsa
Старожил

тишина...

« Ответ #251 : 25 Апреля 2010, 13:36:09 »

Ренджи красотунчик, Аня)))! Желаю обязательно попасть на окд, мы со вчерашнего дня продолжили заниматься - небо и земля. Видит, что другие собаки тоже стараются, учатся, и работа лучше идет.

Сделай выбор - и следуй ему.
Геша
Ветеран

А глаза у мну разные

« Ответ #252 : 25 Апреля 2010, 14:16:14 »

С годиком малыша! Пусть растет здоровеньким и красивым!
Не, уже не малыша Подмигивающий Красивого подростка-кобелька с днюхой !!!

Я знаю точно, растет лед......
Rad
Ветеран

Артемов Зверь - РАД!

« Ответ #253 : 26 Апреля 2010, 18:04:16 »

Поздравляем тоже!
А как слушается?

Собаке лучше всего на свете в радиусе полутора метров от хозяина, который ее любит. (Matilda)
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #254 : 26 Апреля 2010, 20:31:42 »

поздравляем Рейнджи Подмигивающий 
Вот-вот... Кому Рэнди, кому Реджи, кому Рейнджи, кому вовсе Рейнджер... Веселый Да Ренджи он, Ренджи! Неужто такая сложная кличка? cheesy
Хорошая идея с Ренджи Улыбка
Может мне своего Ичиго назвать.....? Улыбка
хотя Зараки и Хитсугая мне больше нравятся, но больно у них имена сложные ))))
(сорри за офф Улыбка))

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,9593.240.html