Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 04:54:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УВ.господа спортсмены вопрос который всем!  (Прочитано 3084 раз)
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #60 : 14 Ноября 2017, 00:49:42 »

Андрей, а еще ближайшее к Казахстану это Самара Улыбка

По теме, если сделают гонку приеду с маламутами и снарягой. Если договоримся, могу приехать и организатором, но это уже не бесплатно.

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
BEN
Ветеран

Аdin Spirit of Snow Deserts

« Ответ #61 : 14 Ноября 2017, 06:12:47 »

...чаще всего копирует точь в точь Лену Горелову, даже логотип малоотличим...
В этом казахские друзья точно преуспели!
Как говорится: найди десять отличий или съешь пять чебуреков и собери котёнка.
 хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
(Оригинал слева)

Ви шо, думаете, я про свой товар вру?
Да я даже говорю вам хуже, чем оно есть таки на самом деле!
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #62 : 14 Ноября 2017, 13:10:20 »

друзья просьба не ссорится , мне нужна была статистика я ее получила, далее буду работать и сделаю выводы.
Через неделю улетаю в Казахстан и будем работать, а вот кто поедет на соревнования и как они будут проведены, узнаем позже из соответствующих документов. Спасибо

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Ariya
Новичок
*

БрайтХаски

« Ответ #63 : 14 Ноября 2017, 13:16:45 »

(Оригинал слева)

ЖЕСТЬ КАКАЯ!!! СТЫДНО ЗА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!  Шокирован Шокирован Шокирован

Умчи меня в свою страну хасячью!
BEN
Ветеран

Аdin Spirit of Snow Deserts

« Ответ #64 : 14 Ноября 2017, 14:35:00 »

Напрашивается не весёлая аналогия.
Китайцы разучили нас покупать качественные вещи.
Так как в Боровом это его турбаза и отели. И соревнования планируют скорее всего для ракрутки этого курорта.
Не разучат ли нас Ваши соотечественники организовывать качественные гонки.

Ви шо, думаете, я про свой товар вру?
Да я даже говорю вам хуже, чем оно есть таки на самом деле!
Звезда
Постоялец

Казахстанская Федерация ЕС. Питомник "MY BLESS"

« Ответ #65 : 14 Ноября 2017, 16:40:58 »

(Оригинал слева)

ЖЕСТЬ КАКАЯ!!! СТЫДНО ЗА СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ!  Шокирован Шокирован Шокирован

(Оригинал слева)

Наши Павлодарцы пока не разработали свой личный логотип, это печально. Но переделают!

Мы лично проводим в Алматы зимние соревнования 4 года под названием Белый След. В этом году заметили аналогичное копирование названия в Уфе(((... ну и что ж нам теперь с ними выяснять отношения?

Самые распространенные модели шлеек, поясов, потягов и даже нарт,  не были изобретены и сконструированы в России. А точно так же были скопированы из-за рубежа)))

Для меня главное не цепляться к этому, а смотреть дальше... цели у нас всех разные. Кому то спорт интересен, а кому то выискивание плагиата, которого с обеих сторон предостаточно.

Так что соседи наши, для нас важен мир  и общее дело - ездовой спорт,  давайте на этой именно волне и общаться! )))

Ради соревнований мы все в этой теме, и будем ждать новостей! Улыбка
Всем желаю добра и всего хорошего! Веселый

Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #66 : 15 Ноября 2017, 09:32:33 »

Соглашусь со Звездой . Сколько у нас копий  Данлер понаделано? Люди не стесняясь копирую не только отдельные запатентованные узлы, но и нарты в целом. И ничего. Никто не возмущается - типо ЖЕСТЬ!!. Остальные спринт нарты копируют Ровер. Хотя и Ровер родился благодаря Данлер.

ПО теме. Тут можно подумать . От Самарской губернии не так далеко. Все зависит от формата гонки . Ну и конечно возможности окупить затраты на поездку. Тот же призовой фонд .
Ariya
Новичок
*

БрайтХаски

« Ответ #67 : 15 Ноября 2017, 17:40:52 »

И ничего. Никто не возмущается - типо ЖЕСТЬ!!.

Я с точки зрения дизайнера в шоке, разработать логотип для гонок, или филиала, или питомника, не так уж и сложно было бы желание! Так что вы мою реакцию зря приплетаете. Я очень трепетно отношусь к авторскому праву.

Умчи меня в свою страну хасячью!
rusha
Ветеран

« Ответ #68 : 16 Ноября 2017, 13:13:16 »

На отлично подготовленной трассе участвовать в соревнованиях -это одно удовольствие. А,еще и с такими бонусами... Буду ждать решений по этой теме .
Татуся
Старожил

« Ответ #69 : 16 Ноября 2017, 17:01:34 »

Если вас не устраивает снаряжение, которое у вас есть, старайтесь заработать на другое снаряжение и приобрести его, или вам тоже его кто-то должен продемонстрировать и подарить.
Вы пишите о своих проблемах, но они у каждого и тоже свои. Если вы пишите, что ехать куда-то вам дорого и не возможно, то почему вы думаете, что российским участникам ЕС сгонять в Казахстан за 3000 км. не известно ещё пока на какие соревнования, даже если и будет какая-нибудь скащуха, то раз плюнуть? Мотивация интереса для российских участников приехать в Казахстан ради какого-то рынка сбыта, смешна.

Андрей Носиков, вы невнимательно читаете мои  посты и сразу в крик. Мне тоже неинтересны ваши проблемы, я только  объяснила, почему я не поехала на СН. Но если бы поехала, будьте уверены, знания не пропали бы зря, не в моем характере.   А снарягу я давно купила, нарты -у Наринэ, собак -в Члябинске, шлеи и все остальное -у Гореловых и опять у Наринэ. И оснащаюсь каждый год новеньким.   Не смешно, а правда -нарта Хокк Спринт в очень немаленьком  регионе -только у меня...Еще есть у приятельницы - Шаман. Все. Вот и судите об уровне оснащенности. И на МК пыталась собрать людей -я ж пишу, читайте внимательнее - не пошел народ, им незачем пока ))) - а с Олей Протасовой мы уже назначали дату. Караганда не готова пока платить за знания по ЕС,  увы. Федерация в Караганде мертворожденная -на бумаге есть, но ничего ни разу не провела. Но есть главное - есть кучка энтузиастов, которые бегают, любят собак, ездят на все соревы в округе -и это здорово. Мы все знаем друг друга и общаемся. Потому - верим, что соревы, которые задумала Ольга -будут. И это будет прорыв. А вы, Андрей, приезжайте на бывшую родину, тут много снега и народ хороший. Не злой. Если помните еще))
Татуся
Старожил

« Ответ #70 : 16 Ноября 2017, 17:04:40 »

Мне не нужны подарки, тем более -от вас, Андрей.  Мне их дарят Наринэ и Лена Горелова, как хорошему старому клиенту -покупателю, вместе с очередным заказом.
Татуся
Старожил

« Ответ #71 : 16 Ноября 2017, 17:10:37 »

Через неделю улетаю в Казахстан и будем работать, а вот кто поедет на соревнования и как они будут проведены, узнаем позже из соответствующих документов. Спасибо
Ольга, это здорово. И напоминаю еще раз -очень прошу сообщить мне , как только что сформируется))). Мне нужен ЭКСКЛЮЗИВ для информагенства, тему ЕС в КЗ обычно освещаю я.
Потому инфоподдержку гарантирую.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #72 : 16 Ноября 2017, 19:07:46 »

Татуся, а что вы так разбушевались то, чем я вас обидел? Я что-то стал сомневаться на счёт "незлости" своих земляков. Веселый
Татуся, спасибо за приглашение, ну уж лучше вы к нам. Улыбка Мне жары в детстве, юности и молодости хватило хапнуть в достатке. Сейчас мне милее прохлада, берёзки, реки, леса. Ну, да ладно, я думаю не стоит тему засорят.
Живите с миром, Татуся. Землякам, привет. да-да
Да, кстати, у меня есть вакансия помощника на СН 2018, если что пишите. И на 2019 год, на ВК готов обсудить вопросы помощника в нашей команде. Землякам, всегда рад помочь. да-да
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 19:25:56 от Андрей Носиков » Записан

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #73 : 17 Ноября 2017, 22:13:17 »

Салам-пополам, уважаемые земляки. Улыбка Прошу вас обратить внимание вот на эту гонку: http://husky.forum.ru/index.php/topic,94522.0.html
Формат гонки довольно таки интересный спринт и мид. Опыт в проведении соревнований есть, в пятый раз планируется быть этим соревнованиям. Обещают ещё и трассу для спринта ратрачную. Такое далеко не везде встретишь.
И я вот такую выборку расстояний до места проведения этой гонки сделал:
Павлодар(Казахстан) - 2000 км.
Караганда(Казахстан) - 1900 км.
Санкт-Петербург - 1800 км.
Астана(Казахстан) -1700 км.
Тула - 1400 км.
Москва - 1300 км.
Вологда - 1200 км.
Ярославль - 1100 км.
Тюмень - 1000 км.
Актобе(Казахстан) - 980 км.
Саратов - 980 км.
Нижний Новгород - 800 км.
Уральск(Казахстан) - 760 км.
Екатеринбург - 680 км.
Самара - 570 км.
Киров - 450 км.
Казань - 400 км.
Уфа - 330 км.
Пермь - 320 км.
Ну так вот, неплохая так сказать может получится образно говоря - "Встреча на Эльбе" и гонка дружбы народов. Казахстану представляется хорошая возможность принять участие в хороших российских соревнованиях. Ну, а российским участникам тоже есть отличная возможности встретиться и посоревноваться, как никогда. Можно даже семинар замутить от Вячеслава Демченко. Ему то уж точно есть что рассказать и чем поделиться.
Там и собачек можно будет увидеть разных и снарягу посмотреть, а то и прикупить.
Пока у вас нет своей грандиозной гонки, можно съездить и поучаствовать, или просто посмотреть на эти соревнования. Да и совсем не напрягая Нурсултана Абишевича. На общих, нормальных, равноправных условиях, никого не выделяя, как и все на голом энтузазизме. Веселый Можно обменяться дружественными угощениями. С меня тульские пряники и мёд, ну и ещё "коечто" Подмигивающий С вас земляки, бешбармак. Улыбка По желанию, каждый регион России может тоже чем-нибудь вкусненьким поделиться. Надо это предложить в теме гонки.
Вот такое вот у меня к вам предложение.   

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Звезда
Постоялец

Казахстанская Федерация ЕС. Питомник "MY BLESS"

« Ответ #74 : 18 Ноября 2017, 00:02:01 »

Салам-пополам, уважаемые земляки. Улыбка Прошу вас обратить внимание вот на эту гонку: http://husky.forum.ru/index.php/topic,94522.0.html
Формат гонки довольно таки интересный спринт и мид. Опыт в проведении соревнований есть, в пятый раз планируется быть этим соревнованиям. Обещают ещё и трассу для спринта ратрачную. Такое далеко не везде встретишь.
И я вот такую выборку расстояний до места проведения этой гонки сделал:
Павлодар(Казахстан) - 2000 км.
Караганда(Казахстан) - 1900 км.
Санкт-Петербург - 1800 км.
Астана(Казахстан) -1700 км.
Тула - 1400 км.
Москва - 1300 км.
Вологда - 1200 км.
Ярославль - 1100 км.
Тюмень - 1000 км.
Актобе(Казахстан) - 980 км.
Саратов - 980 км.
Нижний Новгород - 800 км.
Уральск(Казахстан) - 760 км.
Екатеринбург - 680 км.
Самара - 570 км.
Киров - 450 км.
Казань - 400 км.
Уфа - 330 км.
Пермь - 320 км.
Ну так вот, неплохая так сказать может получится образно говоря - "Встреча на Эльбе" и гонка дружбы народов. Казахстану представляется

Андрей,ну вот как так??... ну ведь Алматы не посчитали!  прости...и что теперь, нам не ехать?))))))).... а мы бы казы привезли!   да-да да-да да-да

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC