Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 04:52:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УВ.господа спортсмены вопрос который всем!  (Прочитано 3082 раз)
Звезда
Постоялец

Казахстанская Федерация ЕС. Питомник "MY BLESS"

« Ответ #15 : 13 Ноября 2017, 12:07:40 »

Ооооо, а хозяева, то и не в курсе даже! Шокирован Веселый

Мы не в курсе))).... может частная гонка? Ну дождемся ответа Ольги.

VELL
Пользователь
**

Инфанта Изабель

« Ответ #16 : 13 Ноября 2017, 12:15:43 »

Павлодар-это мысль!!!!

Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в  дом, а ДОМОЙ. ( Пэм Браун)

Ariya
Новичок
*

БрайтХаски

« Ответ #17 : 13 Ноября 2017, 12:17:16 »

Казахстан совсем не в курсе!)

Умчи меня в свою страну хасячью!
Sofya.pv
Новичок
*

« Ответ #18 : 13 Ноября 2017, 12:26:23 »

Меня бы оплата дороги очень порадовала))) Но учитывая, что мне до Москвы 2000 км пилить, то до Казахстана вообще все 4500 наверное))). Но если бы дорогу оплатили я бы поехала. да-да хи-хи

А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
Sofya.pv
Новичок
*

« Ответ #19 : 13 Ноября 2017, 12:27:23 »

Но каким образом можно такой фортель провернуть?

А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #20 : 13 Ноября 2017, 12:46:58 »

Ща думаем, спокуха, пока тупо статистика

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
акимов михаил
Старожил

« Ответ #21 : 13 Ноября 2017, 12:48:45 »

Итак чудная страна Казахстан созрела для создания гонки ( зимней)
Вопрос к нам как к спортсменам, на каких условиях вы реально поедите на гонку.Непонимающий
1) бесплатный стартовый взнос
2) бесплатное проживание
3) оплата дороги
Ещё варианты прошу предлагать.
Хочу сразу отметить
Что трасса будет идеальной ее делают под президента.

Конечно эти варианты подходят все три.
Ветра там сильные. И снег твердый даже без укатки. Много там снега наметает.
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #22 : 13 Ноября 2017, 12:55:41 »

о, если 2) и 3) то даже я готова прям участвовать  хи-хи даже 1) на себя возьму  хи-хи

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Звезда
Постоялец

« Ответ #23 : 13 Ноября 2017, 13:43:00 »

Нам с Алматы то же на Север Казахстана не менее 2000 км пилить... так что если один вариант только возможен, то проезд предпочтительнее)))
За другие области нашего КZ не могу оветить, им намного ближе.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 14:06:56 от Звезда » Записан

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #24 : 13 Ноября 2017, 15:17:17 »

Друзья, я вот сейчас г..но в вольерах пока убирал, то мозги встали сразу на место. Моё мнение, что это просто утопия и не реально совсем, что найдётся какой-то добрый(ая) дяденька-тётенька, который(ая) сможет отвалить несколько сотен тысяч рублей для нас любимых. Всё это, я так думаю сказки. Реально, это если призовой фонд будет денежный и кто его выиграет, тот и сможет поправить своё финансовое положение по затратам на эти соревнования. да-да   

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Звезда
Постоялец

« Ответ #25 : 13 Ноября 2017, 17:00:03 »

Друзья, я вот сейчас г..но в вольерах пока убирал, то мозги встали сразу на место. Моё мнение, что это просто утопия и не реально совсем, что найдётся какой-то добрый(ая) дяденька-тётенька, который(ая) сможет отвалить несколько сотен тысяч рублей для нас любимых. Всё это, я так думаю сказки. Реально, это если призовой фонд будет денежный и кто его выиграет, тот и сможет поправить своё финансовое положение по затратам на эти соревнования. да-да   

Андрей, если этот дяденька - Президент страны, и если он пожелал, то нет ничего невозможного, поверьте))).... нам остается только дождаться их решения и положения по соревнованиям))) ....Было бы здорово, если бы все получилось! Мы обязательно приедем и будем рады познакомиться с спортсменами с России лично!  круто победитель

Татуся
Старожил

« Ответ #26 : 13 Ноября 2017, 17:07:46 »

Караганда вообще не в курсе. Но мы уже счастливы)). Два года назад я мечтала и пыталась организовать семинар Ольги Протасовой у нас. Так наши люди решили, что вкладываться в ЕС нет смысла и я никого не собрала. Если все получится -будет супер.  В Боровом всегда много снега.  А то некоторые посетители ХФ считают, что развивать ЕС в Казахстане, то же самое, что и в Африке))) Были тут такие высказывания))
Если наш Президент за это  возьмется, ...ну это просто сказка новогодняя какая то, хочу верить и боюсь сглазить! Я уже готова начать пиарить в республиканской прессе это мероприятие.
Татуся
Старожил

« Ответ #27 : 13 Ноября 2017, 17:11:22 »

Таня, это просто суперновость!
Аляска07
advertiser

Crazy sleddog team

« Ответ #28 : 13 Ноября 2017, 17:53:32 »

Давайте в Алматы, с оплатой проезда, у меня там есть, где жить Улыбка)), да и в центре поинтереснее будет, и горы там рядом, только самолет дорого -20 тр один билет, а еще собак перевозить, а на машине - 4 дня в пути, если не больше Улыбка))
Alekz
РГ

« Ответ #29 : 13 Ноября 2017, 18:03:18 »

Друзья, реально можно обсуждать гонку, только если инициативная группа "завезет" команду организаторов для подготовки гонки сильно заранее =) Причем именно команду организаторов, а не опытных гонщиков.

Независимо от оплаты проезда и пр, хочется ехать на хорошо организованную гонку с интересной трассой (хотя бы). Иными словами - обкатайте сначала "на кошках".

А. Спиридонов
IFSS DID: RU.000019
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC