Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 05:48:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите! На какой выставке выставляются рабочие хаси для получения оценки на вя  (Прочитано 732 раз)
НатаНора
Новичок
*

В собаках есть все, чего не достает человеку.

« : 07 Ноября 2017, 12:45:39 »

Всем добрый день. У меня есть два хася с рабочим сертификатом. На какой выставке мне их надо выставить, что бы получить оценку на разведение. В клубе сказали, что рабочий класс есть только на монках, а знакомый хэндлер говорит,что оценка нужна с обычной выставки. Обычную выставку не потянем, т.к. собаки нормальные рабочие. Эьто сразу лишняя трата денег, нервов и времени. Так куда мне податься, что бы повязать собак.

Хаски - это болезнь. Завел одну - неизбежно начинаешь тянуться за другой:-)
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #1 : 07 Ноября 2017, 14:09:56 »

знакомый хэндлер говорит
Нужна оценка не ниже "очень хорошо". Общепородная или моно - это не важно. С любой выставки подойдет.
Обычную выставку не потянем, т.к. собаки нормальные рабочие
Чем отличаются нормальные рабочие собаки от остальных представителей породы?! Если не потянете - может вам и не надо в принципе вязаться?

Подмигивающий
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #2 : 07 Ноября 2017, 14:22:22 »

Узнайте среди владельцев рабочих собак, которые уже выставлялись (по факту смотрим пометы рабочих собак), куда и к какому эксперту лучше записываться.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™