Lesik0805
|
 |
« Ответ #30 : 23 Января 2018, 19:08:29 » |
|
А заявку куда присылать?
17.3. Заявки направляются на электронный адрес application-race@yandex.ru.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #31 : 23 Января 2018, 19:20:30 » |
|
Тестируем форму заявки с учетом изменений по допускам:) Скоро всё будет.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #32 : 24 Января 2018, 00:52:17 » |
|
|
|
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 14:40:41 от ГОНКА »
|
Записан
|
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #33 : 24 Января 2018, 14:23:26 » |
|
Стоимость комплексного обеда - 275 руб.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #34 : 24 Января 2018, 14:51:03 » |
|
От всей души благодарим за поддержку и кубки для призеров ООО «Профресурс»Мы выполняем работы по ремонту и сервисному обслуживанию лабораторного и медицинского оборудования, в том числе для ветеринарных клиник и ветеринарных лабораторий. Компания проводит работы по валидации чистых помещений и чистых зон. Для этого на базе ООО «ПрофРесурс» сформирован испытательный центр. Испытательный центр ООО «ПрофРесурс» успешно прошел международную аккредитацию в Ассоциации аналитических центров «Аналитика», которая является единственным в Российской Федерации органом, осуществляющим международную аккредитацию. Обществом получена Лицензия на осуществление деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники. Лицензия выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Преимущества компании: профессиональный коллектив; качество, оперативность и широкий спектр представляемых услуг; собственный испытательный центр; гарантия на все виды выполняемых работ и используемые материалы; максимально сжатые сроки выполнения работ. +7 968 819-01-33 +7 499 258-09-71 e-mail info@profresurs.pro
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #35 : 25 Января 2018, 10:14:33 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ggalka
|
 |
« Ответ #36 : 25 Января 2018, 20:29:21 » |
|
Дорогие организаторы, проверьте, пожалуйста, формулу, считающую, подходит ли участник по возрасту. Мне не удается зарегистрировать в скидж (16-19 лет) деточку, которой 16 лет стукнуло в июне 2017 Кстати, потестила другие года рождения - 1999 г тоже не проходит под 16-19 лет...  Упс. Вообще при любых комбинациях не работает. Я не могу подобрать возраст и дисциплину, чтобы не получить "нет допуска по возрасту..."
|
|
« Последнее редактирование: 25 Января 2018, 20:40:28 от ggalka »
|
Записан
|
Самоеды грязи не боятся! Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
|
|
|
ggalka
|
 |
« Ответ #37 : 25 Января 2018, 20:37:26 » |
|
Дорогие организаторы, я нашла ошибку  Правильный формат даты - через слэш, а вы предлагаете писать через точку. Через слэш все работает. 
|
|
|
Записан
|
Самоеды грязи не боятся! Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #38 : 25 Января 2018, 20:38:37 » |
|
Галя, спасибо, сейчас проверим. И кто направил уже заявки вчера-сегодня - обрабатываться они будут завтра, т.к. мы сегодня провели потрясающий солнечный и ну ооочень морозный день на трассе:) Снега, конечно, не так много как хотелось бы для конца января, но он есть  Работники базы лопатами его собирали в течение всей малоснежной зимы и сейчас трасса выглядит вполне радостно и прилично. Но все же будем надеяться, что подарит нам зима еще парочку-другую снегопадов, не помешают.
|
|
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 07:32:16 от ГОНКА »
|
Записан
|
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #39 : 25 Января 2018, 20:50:52 » |
|
Здравствуйте, Галина. Дело в том, что в шаблоне рядом с полем даты приведены примеры ввода. Все варианты, к сожалению, в легенду не поместятся при всём нашем желании. Поэтому Вам и всем, у кого возникает ошибка с датой необходимо использовать тот разделитель между днём, месяцем и годом, который определен в настройках региональных форматов в операционной системе на Вашем компьютере.
Спасибо. (Метёлкин Николай (Domovoy))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ggalka
|
 |
« Ответ #40 : 25 Января 2018, 21:08:05 » |
|
Спасибо, ценное замечание:
всем, у кого возникает ошибка с датой необходимо использовать тот разделитель между днём, месяцем и годом, который определен в настройках региональных форматов в операционной системы компьютера
|
|
|
Записан
|
Самоеды грязи не боятся! Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #41 : 26 Января 2018, 07:35:23 » |
|
Друзья, при заполнении чип-листа, не забывайте указывать количество обедов для заказа (если хотите покушать в кафе спорткомплекса)! На месте проведения мангалы запрещены и чужие точки питания, увы, тоже..
|
|
|
Записан
|
|
|
|
domovoy
Постоялец
  
Сообщений: 100
IT-поддержка Юниорской Гонки
|
 |
« Ответ #42 : 29 Января 2018, 13:59:43 » |
|
Уважаемые участники и родители уважаемых участников!
В случае, если у Вашей собачки есть родословная, указывайте пожалуйста в чиплисте ту кличку, которая написана в родословной!
Спасибо за понимание!
|
|
|
Записан
|
Во славу Богов и Предков наших!..
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #43 : 05 Февраля 2018, 10:52:05 » |
|
Друзья, просим прощения за «тишину». Принимающие заявки были на Зимней Сказке; вернулись и сегодня ответят на все письма и обработают поступившие заявки 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ГОНКА
|
 |
« Ответ #44 : 05 Февраля 2018, 17:20:49 » |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|