Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Февраля 2018, 10:01:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юниорка-2018  (Прочитано 10718 раз)
KatrinSK, Lenabor и 4 Гостей смотрят эту тему.
ГОНКА
Старожил
****
Сообщений: 443



WWW
« : 01 Ноября 2017, 23:15:57 »

Дорогие наши старые и новые участники, их родители и друзья, наши любимые фотографы, наши надежные волонтеры!

Мы рады пригласить все вас на 6-ю детско-юношескую гонку "Юниорка-2018"!
18 февраля 2018 г., Москва, пос.Восточный, ЦСП "Измайлово"


http://juniorka-race.ru/   https://www.facebook.com/groups/juniorrace/
https://www.instagram.com/juniorka.race/  https://m.vk.com/juniorrace

Схема проезда и места
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AXZplvnqas5zIUuhg8nMMQbAp3MuWqPxL&source=constructorLink

Схема трассы 5 км. Трасса 5 км - "основа" для остальных трасс и на схеме обозначены точки ответвления трасс на меньшие дистанции
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3AjUH1H0iJOgnrOCSlNiwHGhUm2ZuAiEDg&source=constructorLink

Схема трассы 3 км
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Atbw2nLOlj0NZQ7iirwEmd2JKKpZ7ACyp&source=constructorLink

Схема трассы 2 км
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A6b05e421244359508fdd37604c8b15f21ef2a302e792a6ce921ab1e7efe804bc&source=constructorLink

Схема трассы 800 м
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A9a4aaee667264f8621e0d00b5bdf98151c8cd92fbc0f2c16361e02246bab8947&source=constructorLink


Желающим помочь при проведении Юниорки - просьба заполнить гугл-форму для волонтеров
https://goo.gl/forms/KQZKA6jnQiupp3DN2


СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Детские старты (К_1)  5 - 9 лет, 100 м
Адлер Тимофей Александрович   Rayven   сиб.хаски    Харлей
Анохин Мирослав Юрьевич   РОО СК Хайк   сиб.хаски   Яшма
Белов Дмитрий Евгеньевич   МООО КВСС РИФУС   сиб.хаски   Лайткиперс Чанс Фор Песня Севера
Богданова  Аксинья Алексеевна   КЛЕС RUNHUSKYRUN   сиб.хаски   NORDGROUND RUDOLF SILVER PRINCE
Гришин Олег Сергеевич   МООО КВСС РИФУС   сиб.хаски   Кай из супер Клана
Гребенников Григорий Андреевич   Снежные псы   самоед   Little Rocky's Heart of Gold
Деньщиков Кирилл Максимович   лично   сиб.хаски   
Ёлчин Лев Евгеньевич   Эфес   сиб.хаски   Юстина
Жаринова Елизавета Александровна Rayven   сиб.хаски   Хаски Хэвн Уртадо
Кабакин Степан Алексеевич   РОО СК Хайк   сиб.хаски   Хаски Хэвн Виски энд Сода
Канунникова Ольга Алексеевна    Rayven сиб.хаски Василиса
Козлова Екатерина Андреевна   РОО СК Хайк   сиб.хаски   Тайра
Кондратьева Юлия Дмитриевна   лично   сиб.хаски   Ричи
Кончак Елизавета Романовна      сиб.хаски   
Кончак Анастасия Романовна      сиб.хаски   
Король  Егор Евгеньевич      сиб.хаски   
Кригина Ирина Игоревна   СКЛЕС Конкорд   сиб.хаски   Laitkiper's R-Series Suzuki,  Laitkiper's Open Space (запаска)
Ладыгин Данила Сергеевич лично
Леонов Вадим Александрович   Конкорд   сиб.хаски   Laitkiper's Open Space, Laitkiper's R-Series Suzuki (Запаска)
Лужецкая Мария Александровна   Королевская поляна   сиб.хаски   АЭЛИТ КАМ БЭК ТУ ХАСКИ ХЭВН
Лукашин Егор Антонович   РОО СК Хайк   сиб.хаски    Арчибальд
Лупанов Елисей Александрович   Nordic Tribe Racing Team   сиб.хаски   Золото Небес Поночка
Муравьева Алена Витальевна   лично   сиб.хаски   EFRAT of siberian country
Никашина Елизавета Евгеньевна   Эфес   сиб.хаски   Тайра
Оганова Марина Вартановна   лично      
Онищенко Марк Владиславович   Снежные псы   самоед   Little Rocky's Heart of Gold
Перепелкина Екатерина Алексеевна   РОО СК Хайк   сиб.хаски   Ерта Царица Зимы
Платонов Лев Евгеньевич   РОО СК Хайк   самоед   Амадей с Голубой Звезды
Савинов Платон Алексеевич   лично   ал.маламут   Ведунья
Свиридова Надежда Алексеевна         
Сержантова Арина Георгиевна   РОО СК Хайк   самоед   Адам с Голубой звезды
Смольникова Алиса Максимовна   Rayven   сиб.хаски   Николь Кидман
Степанов Степан  Вячеславович   Эфес   сиб.хаски   Юпитер Бог Света
Степанова Мария Алексеевна   лично   сиб.хаски   Laitkiper's Call of Hell Hound, Лайткиперс Харлей Вил младший
Сухобоченкова Валерия Александровна   РОО СК Хайк   метис   Кай
Суховерхов Игорь Сергеевич   РОО СК Хайк   амер.акита   Рэдиент Акита Умка
Трефилова Елизавета Дмитриевна   лично   сиб.хаски   Laitkiper's Cloudy Atlas, Сноу Виннер Бенфатто Орсо Россо
Туфанова Полина Андреевна      ал.маламут   Грейс Келли Шалопаи Севера
Фадеев Максим Константинович   РОО СК Хайк   сиб.хаски   Хантер Бонар
Цыганова Таисия Alveig Team, ал.маламут Танк   
Чесноков Николай Антонович   Эфес   сиб.хаски   Юпитер Бог Света
Шерстнева Арианна Евгеньевна   СК КДЦ "ТОРИ"   сиб.хаски   Чейз
Щипкова Александра Евгеньевна         
Щербак Добромир Прокофьевич   Шалопаи Севера   сиб.хаски   Вайхатунукве амп луи ма из КЛАНА Дик САН
Щербак Гордей Прокофьевич   Шалопаи Севера   сиб.хаски   Росинка Айсти Илеал
Юдин Даниил Кириллович   лично   сиб.хаски   Аргонавт из Окского бора

Детские старты скиджоринг (Sj_K1)   8 - 12 лет, 800 м
Геворкян Дина Сергеевна   Nordic Tribe Racing Team   сиб.хаски   Хельга
Геворкян Евгения Сергеевна   Nordic Tribe Racing Team   сиб.хаски   Хельга
Еремина Елизавета Александровна   лично   шнауцер   Абсолют Фидэлити Диллиджент Гай
Лупанов Кирилл Александрович   Nordic Tribe Racing Team   сиб.хаски   Nordic Tribe Davy Ticket (Нордик Трайб Тикет)
Талых Андрей Павлович   лично   сиб.хаски   Стая Люпина Делия Тесоро

Детские старты на нарте (Sp_K1)   8 - 12 лет, 800 м
Адлер Анастасия Александровна   Rayven   сиб.хаски   Время вперед Ви Ви Драккар
Волобуев Даниил Сергеевич   лично   сиб.хаски   ARCTIC MAGIC FAST FLYING FALCON
Герасимова Валерия Дмитриевна   Rayven   сиб.хаски   Italian Flame
Гущин Максим Александрович   лично   сиб.хаски   Laitkiper's Call of Hell Hound, Сноу Виннер Бенфатто Орсо Россо, Лайткиперс Гласьер оф Ресаррекшен
Елисеев Максим Игоревич   РОО СК Хайк   сиб.хаски   Хаширу Но Оками Бонар Сибирская Радость
Жаринов Матвей Александрович   Rayven   сиб.хаски   Бриллиантовый Браслет
Исаева Диана Михайловна   Rayven   грейстер   Ридик
Королева Анна Алексеевна   Королевская поляна   сиб.хаски   Tiboni Azure Sky
Онищенко Кира Владиславовна   Снежные псы   самоед   Little Rocky's Ophir Av Alaska
Перепелкина Ольга Алексеевна   РОО СК Хайк   сиб.хаски   Ерта Царица Зимы
Рыбальченко Алексей Антонович   Rayven   сиб.хаски   Зидан
Санникова Анастасия Алексеевна   Rayven   сиб.хаски   ARCTIC MAGIC FAST FLYING FALCON
Смахталина Ксения Ильинична   СКЛЕС Конкорд   сиб.хаски   Laitkiper's Revised By Ducati
Талых Андрей Павлович   лично   сиб.хаски   Стая Люпина Делия Тесоро
Трифонова Дарья Денисовна   ИвКЕС "Снежная Стая"   сиб.хаски    МИШЕЛЬ КРАСА СИБИРИ НЭРИС
Шашмурин Тимофей Евгеньевич   РОО СК Хайк   сиб.хаски   Дорога жизни ТКЮ
Щербак Елисей Прокофьевич   Шалопаи Севера   сиб.хаски   Вайхатунукве амп луи ма из КЛАНА Дик САН

Детские старты скиджоринг (S_K21)  9 - 12 лет, 1,5  км
Дюжилина Софья Сергеевна   СК КДЦ "ТОРИ"   цвергшнауцер   Грейс Келли
Постникова Вероника Максимовна   ИвКЕС "Снежная Стая"   сиб.хаски   Ягодка Малинка
Сидорова Василиса Михайловна   МООО КВСС РИФУС   ризеншнауцер   Нери
Солозобова Вероника Максимовна   лично   сиб.хаски   Юксин Лумэсса

Детские старты на нарте (Sp_K2)    9 - 12 лет, 1,5 км
Артемов Александр Владимирович   Ravven   сиб.хаски   КУЛ БИАР ЭСКИМОС
Барашкина Алена Сергеевна      сиб.хаски   Малой
Белова Полина Евгеньевна   МООО КВСС РИФУС   сиб.хаски   УГАДАЙ
Маркова Дарья Дмитриевна   лично   сиб.хаски   Теодор
Секерин Данила Артемович   Королевская поляна   сиб.хаски   Рокки
Шерстнева Юлианна Евгеньевна   СК КДЦ "ТОРИ"   сиб.хаски   Чейз

Скиджоринг SY 12 - 15 лет, 3 км, СЕС 1
Белова Татьяна Андреевна     На хаски от Кузьминок до Аляски   сиб.хаски   Грэнд Гастингс
Солозобова Елизавета Максимовна   лично   сиб.хаски   Арктик Мэджик Прайм Тайм Леди
Илькина Дарья Михайловна   ДЮСШ «Центр»   сиб.хаски   Локи

Скиджоринг SY 12 - 15 лет, 3 км, ОБЩИЙ
Сидорова Анна Михайловна   МООО КВСС РИФУС   ризеншнауцер   Уайт Блэк (Гриф)
Ковтуненко Валерий Евгеньевич   Спорт-дог-Митино   ВЕО    Север
Кротова Любовь Эдуардовна   Спорт-дог-Митино   австралийская овчарка   Бестрашный Борисфен в Стиле Кантри (Арту)

Упряжки SP2Y 12 - 15 лет, 3 км, СЕС 1
Вейсова Арина Вячеславовна сес1   ДАЛЕС   сиб.хаски 2   ГЕРЦОГ МЭДЖИК МЭДЛ, VITERRA SIBERIA AVGERINOS TELEIOS
Деньщикова Елизавета Максимовнв сес1   лично   сиб.хаски 2   
Лагутин Андрей Алексеевич сес1   РОО СК Хайк   сиб.хаски 2   Северная Надежда Умница, Сноу Шаде Бель
Соловьев Алексей Сергеевич сес1   ИвКЕС "Снежная Стая"   самоед/сиб.хаски   ВИЗ РАШН ЛАВ БРОДВЕЙ,  Оника
Сорокин Георгий Константинович сес1   МООО КВСС РИФУС   сиб.хаски 2   ZOLOTO NEBES URMAN BLACK, VERONA JUNGLE QUEEN
Смирнова Варвара Алексеевна   сес1 КЛЕС "Симаргл"   сиб.хаски 2   Голден Кисс Санта, Теодор
Трифонова Александра Денисовна сес1    ИвКЕС "Снежная Стая"   сиб.хаски 2   МИШЕЛЬ КРАСА СИБИРИ НЭРИС, МАЙЯ ВЕСЕННЯЯ ДЫМКА НЭРИС
Шепелёва Елена Ильинична сес1   СКЛЕС Конкорд   сиб.хаски 2   Laitkiper's Oda To Lake Moraine, Laitkiper's Song Of Sunshine, Laitkiper's Come Cover Me of Nightwish

Упряжки SP2Y 12 - 15 лет, 3 км, СЕС 2
Стрелка Алина Артемовна   Снежные псы сес 2    самоеды 2   "Авангард Арктик Эскимосов Лунный Шаман,
Little Rocky's Oberstern Av Arktis"
Монахова Александра  сес 2   Alveig Team   ал.маламут 2   Таня, Варя
Монахова Мария сес 2 Alveig Team ал.маламут 2 Кокос, Кара

Упряжки SP2Y 12 - 15 лет, 3 км, ОБЩИЙ
Карпенко Марина Владимировна Общий   РОО СК Хайк   сиб.хаски 2   Зима, Арчибальд
Фонарева Валерия Дмитриевна Общий   РОО СК Хайк   сиб.хаски 2   Джек, Лори
Агафонова Полина Денисовна Общий   КЛЕС "Симаргл"   сиб.хаски, доберман   Тимофей, Бомбастикганза Морне Менель
Сидорова Анна Михайловна Общий   МООО КВСС РИФУС   ризеншнауцер, веймаранер   Нери, Крис
Белова Татьяна Андреевна  Общий   На хаски от Кузьминок до Аляски   

Упряжки SP2J 16 - 19 лет, 5 км СЕС
Артемова Вера Владимировна сес1   Rayven   сиб.хаски 2   ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ ЕВА ДИАМАНТ ДРИМ, КУЛ БИАР ЭСКИМОС
Боровкова Анна Антоновна сес1   РОО СК Хайк   сиб.хаски 2   Laitkipers Aark of Tirion, Bonita Style Smile
Быков Василий Александрович сес1   лично   сиб.хаски 2   Helinkaja's Maverick Quicksilver,  A'tebs Seberian Igor Of Ebony
Малашкина Маргарита Сергеевна сес1   РОО СК Хайк   сиб.хаски 2   Ричард Великолепный, Golden kemt anduin (Акела, Ральф)
Стельмах Богдан Сергеевич сес1   ФЕСРА   сиб.хаски 2   Лелик, Дейв
Андриевская Сусанна Сергеевна сес2   лично   гренландская собаки 2/сиб.хаски (замена)   "Zhano Hrimfaxi of Tinka's,
Zhano Hallbjorn Tincas, Husky Haven Andy"

Упряжки SP4J 16 - 19 лет, 5 км СЕС1
Белогрудов Иван Ильшатович    Rayven   сиб.хаски 4
   Время Вперед Ви Ви Драккар, Время Вперед Вита, Николь Кидман, Бамбина Форалл Гифт
Перепелкин Марк Артемович   Rayven   сиб.хаски 4
   "ЛАУРА ФОРАЛЛ ГИФТ, ХРИСТИЧСАН ГЕЛЛА, АМИГО ПАРА СИЕМПРЕ ФОРАЛЛ ГИФТ, АЯКС СВИФТ ФОРАЛЛ ГИФТ"
Таразанов Алексей Олегович   лично   сиб.хаски 4
   Soulrays Elf, Snow Action's G'boots, HOWLING SPIRITS PONYBOY CURTIS, HOWLING SPIRITS TWO BIT

Упряжки SP4J 16 - 19 лет, 5 км ОБЩИЙ
Бахтиозина Александра Вадимовна    РОО СК Хайк   сиб.хаски 2, метис 2   
   Цезарь, Храниза Бьюти Вип, Тайга, Кай
Горбенко Маргарита Александровна   Шалопаи Севера   ал.маламут, сиб.хаски 3   
   Грейс Келли Шалопаи Севера, Флай Дрим Капитан Кук, Малой, Дары Севера Хьюго из Хаски Клуб
Курилкин Максим  Витальевич   МООО КВСС РИФУС   сиб.хаски 3
  "МАДЕ ИН РОССИЯ ЕЛЛИС КАХ, МАДЕ ИН РОССИЯ ЕЛИНЕН ТРОЛЛИС, Джессика"

Скиджоринг SJ  16-19 лет, 5 км      
Стрельникова Евгения Александровна   Эфес   сиб.хаски    Laitkiper's Fifty Five Miles
Хащевский Максим Сергеевич   лично   сиб.хаски   Дик
Золотарева Светлана Михайловна   лично   метис   Доротея
Белогрудов Иван Ильшатович    Снежные псы  ездовой метис    Бэмби Сын Оленя
         

* Cогласие на несовершеннолетних_2018.docx (18.72 Кб - загружено 65 раз.)
* Согласие для совершеннолетних_2018.docx (17.92 Кб - загружено 22 раз.)
* Положение_2018 (2).docx (45.12 Кб - загружено 209 раз.)
* Юниорка 2018 результат.pdf (168.6 Кб - загружено 95 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 22:45:12 от ГОНКА » Записан
SHEV999
Постоялец
***
Сообщений: 168



« Ответ #1 : 02 Ноября 2017, 13:55:50 »

С удовольствием примчим участие!!!
Записан
haskovod
Новичок
*
Сообщений: 9



« Ответ #2 : 02 Ноября 2017, 16:27:45 »

Будем с радостью
Записан
RunHuskyRun
Пользователь
**
Сообщений: 90


Бутово - Истра


« Ответ #3 : 02 Ноября 2017, 16:59:18 »

Будем!
Записан

Евгения
pelle
Ветеран
*****
Сообщений: 1647


Харука, Барса и Девка Падла. Элитная БАНДА СВАО


« Ответ #4 : 02 Ноября 2017, 19:32:30 »

класс. будем
Записан



ГОНКА
Старожил
****
Сообщений: 443



WWW
« Ответ #5 : 07 Ноября 2017, 22:32:07 »

Будем рады всех видеть да-да

А еще чуток вот такой информации.

У нескольких участников есть все шансы стать вторыми пятилетками ( т.е. пять Юниорок подряд), если они примут участие в Юниорке -2018!

А именно:
Стрельникова Евгения
Первый раз выступила в 2013 и за это время только один раз «изменила» скиджу:
2013 – скидж девушки 11-14 лет
2015 – скидж 16-18 лет
2016  - нарта 4 собаки 16-19 лет сес 1
2017 – скидж 16-19 лет общий

Андриевская Сусанна, стабильно предана двойке:
2013 – нарта 2 собаки 11-14 лет
2015 – нарта 2 собаки 12-15 лет сес1
2016  - нарта 2 собаки 14-16 лет сес 1
2017 – нарта 2 собаки 16-19 лет сес 1

Таразанов Алексей
. Ну здесь все понятно Веселый Хотя и однажды словил дисквал, уйдя вместо 5-ки на 3-ку:
2013 – нарта 2 собаки 11-14 лет
2015 – нарта 2 собаки 16-18 лет  и нарта 4 собаки 16-18 лет
2016  - нарта 2 собаки 16-19 лет сес 1 и нарта 4 собаки 16-19 лет сес
2017 – нарта 4 собаки 16-19 лет сес 1

Маркова Дарья. Умничка, все время выступает в повышенных возрастах и на более сложных дистанциях:
2013 – детские старты  5-7 лет
2015 – детские старты 8-9 лет
2016  - детские старты 8-12 лет
2017 – детские старты 10-12 лет


Ииии….  Таразанов Алексей, Стрельникова Женя, Курилкин Максим, Перепелкин Марк – у вас также есть возможность стать выпускниками Юниорки))
П.С. Правда, Максима мы уже два года подряд пытаемся выпустить, путаясь в подсчетах возрастов, а он никак не сдается))))  но вот теперь уже точно выпускник, без вариантов, увы..

Вроде никого не пропустили... rolleyes
Записан
ГОНКА
Старожил
****
Сообщений: 443



WWW
« Ответ #6 : 07 Ноября 2017, 23:37:01 »

Друзья, а у нас вот такой вопрос. Есть у нас участники, которые прошли все Юниорки с одной и той же собакой? Мы, конечно, ведем информацию по участникам и даже можем день посидеть в базе и все  сверить/поискать, но бывают замены в последний момент, снятия и пр. И чтобы быть точным - подскажите сами нам, пж-та. Вот навскидку, если не ошибаемся, одни такие есть - Белова Полина и Чуня, верно? А еще?


* 22729057_1308451245951316_866143489849296799_n.jpg (64.18 Кб, 960x640 - просмотрено 4 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 23:43:55 от ГОНКА » Записан
Oleg
Модератор
*****
Сообщений: 2054



« Ответ #7 : 08 Ноября 2017, 13:05:47 »

Таразанов Алексей и Бутс, причем все юниорки с ним - 1 место. Есть еще Маверик, но он последнюю юниорку бежал с другим юниором. И у него в зачете три первых места и одно второе.
Записан
ГОНКА
Старожил
****
Сообщений: 443



WWW
« Ответ #8 : 08 Ноября 2017, 13:49:56 »

Олег, спасибо! Записали:)
Записан
Lesik0805
Пользователь
**
Сообщений: 67



« Ответ #9 : 09 Ноября 2017, 00:52:38 »

Пишемся
Записан
SHEV999
Постоялец
***
Сообщений: 168



« Ответ #10 : 09 Ноября 2017, 15:27:16 »

Такой вопрос, книжки юных каюров привозить с собой на гонку, сдавать их за ранее и вообще как с ними лучше поступить?
Записан
ГОНКА
Старожил
****
Сообщений: 443



WWW
« Ответ #11 : 09 Ноября 2017, 16:13:00 »

Их можно будет сдать на регистрации и получить обратно вместе с дипломом и с новой записью и печатью  да-да

Записан
ГОНКА
Старожил
****
Сообщений: 443



WWW
« Ответ #12 : 20 Декабря 2017, 22:58:12 »

Завтра-послезавтра будет опубликовано Положение. А пока начнем делиться положительными эмоциями - представлять наших с вами спонсоров, благодаря которым наши участники получат много замечательных призов и подарков!

Записан
ГОНКА
Старожил
****
Сообщений: 443



WWW
« Ответ #13 : 20 Декабря 2017, 23:03:54 »

С радостью представляем вам питомник "Альвейг", который самый первый со всем присущим ему напором начал стучаться к нам со словами "Хочу помочь!:))
СПАСИБО!


Питомник Аляскинских маламутов "Альвейг" РКФ-FCI
Питомник Аляскинских маламутов "Альвейг" РКФ-FCI. Профессионально занимается породой Аляскинский маламут с 2003 года.
Девиз питомника «Маламут = Движение = Жизнь». Гармоничное сочетание экстерьера, темперамента, здоровья и рабочих качеств.
http://www.malamute-akbar.ru/


* Альвейг средний.jpg (13.8 Кб, 200x200 - просмотрено 1042 раз.)
Записан
ГОНКА
Старожил
****
Сообщений: 443



WWW
« Ответ #14 : 20 Декабря 2017, 23:13:31 »

Встречайте нашего нового спонсора! В этом году (и очень надеемся на длительное сотрудничество) с нами один из признанных лидеров рынка термобелья - финская торговая марка Guahoo®!
СПАСИБО!


Guahoo® – динамично развивающаяся финская торговая марка, известная на рынке термобелья в Европе и Азии. В России ТМ Guahoo® появилась в 2003 году, став одной из первых марок в стране, специализировавшихся на производстве качественного термобелья функционально-ориентированного назначения.
Благодаря актуальному дизайну и современным тканям, ТМ Guahoo® стала популярной среди активных людей, ценящих комфорт и изысканность. ТМ Guahoo® – это один из признанных лидеров рынка термобелья. Но мы не стоим на месте. Из года в год мы совершенствуем модели и используем новые материалы, чтобы Вы каждый день чувствовали нашу заботу.Сейчас модельный ряд Guahoo® включает в себя не только термобельё разнообразных серий, но и одежду, летнюю коллекцию футболок, термоносков, а также аксессуары для спорта и активного отдыха.
GUAHOO.ru
LAPLANDIC.ru
Оптовые покупки: ametra.ru
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95630.0.html