Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 16:49:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите собрать на стерилизацию двум хасям!!!  (Прочитано 4124 раз)
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #15 : 01 Ноября 2017, 14:58:06 »

Сейчас гуляла их в лесу, чуть не сдрали, демоны!   Шокирован

Поводок не знают, команд не знают, вольерные.  Кобель умняшка, сука - дурында.
Агрессии ноль. Очень бегательные, возможно собаки рабочие, тянут как-то правильно.
Такое чувство, что из одного помета, породные, хороший фенотип. Светло-палевые. Кобел гг, сука разноглазая.
Кобель спокойно гулял по лесу, сука на поводке, потому что дура.
В ушах клейма нет. Ошейники хорошо подобраны.

Сегодня-завтра отдадим новым ручкам. Если не найдуться хозы
Контакты и паспортные данные возьму естественно. С последующим отчетом о жизни собак. Разлучать их у меня рука не поднимается(

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам. С. Батлер
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #16 : 01 Ноября 2017, 15:07:53 »

Хорошо, передержка,  а кто ее оплатит?
marza
Ветеран

« Ответ #17 : 01 Ноября 2017, 15:15:58 »

RE_Animaciya, так почему хозы не ищутся-то? О них есть какая-то негативная информация?
Отпускать без поводка только подобранных чужих собак? странно как-то..мягко говоря huh

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #18 : 01 Ноября 2017, 15:17:29 »

Сколько будет стоить передержка двух морд? Какую-то сумму смогу выделить.
Тут просто дело в том, чтобы подержать их пока хозы ищутся...  

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам. С. Батлер
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #19 : 01 Ноября 2017, 15:18:32 »

Только нашли и уже новым ручкам? Быстро очень,  по местности надо расклеить объявления

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #20 : 01 Ноября 2017, 15:19:42 »

Тут посмотрите. Цены очень разные https://dogsy.ru/?roistat_referrer=&roistat_pos=1t1&roistat=google2_g_42226249866_205754695426_%2B%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%2B%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA&gclid=Cj0KCQjw4eXPBRCtARIsADvOjY3LVH9Pfnzkbj9HcuCEt0YvFOwjZGuUIQ-L4-r23YNZIpoeNwFmT1MaAtNyEALw_wcB

Я своих найденышей такой передержке определила, очень хорошая девочка у нас. Точнее одного из щенков. Так как старая передержка мягко говоря швах была. Тут на любой вкус и цвет и квартира и вольер.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #21 : 01 Ноября 2017, 15:27:38 »

Они сидят в холодной тераске, сожрали поводки, дверь, разобрали диван. Поэтому поводок был импровизированный, развязался по пути. Но собы были выдовлены обратно.
Сейчас ищу вариант пристроить их в вольер.

Нет объявлений о пропаже таких собак. Клеить тоже нужно время, если кто-то готов помочь - помогите.
Оставлять их там, где они сейчас нельзя, человеку не до собак(
Но и выпускать само собой нельзя. Поэтому если передержка не находится - ручки не самый худший вариант.

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #22 : 01 Ноября 2017, 15:28:41 »

RE_Animaciya  - позвоните Лизе-  там вольеры, цены были лояльные.
minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #23 : 01 Ноября 2017, 15:58:36 »

Сколько будет стоить передержка двух морд? Какую-то сумму смогу выделить.
Тут просто дело в том, чтобы подержать их пока хозы ищутся...  

если совсем "швах" дело, -могу принять обоих временно, на несколько дней (если будет кому довезти до меня, я далековато, за Ногинском, в деревне, без машины)...если кто будет усиленно искать старых хозяев, или может потом сможет команда забрать под свою опеку

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #24 : 01 Ноября 2017, 16:05:11 »

Созвонилась с форумской передержкой. Цена 6тыр за собу плюс корм. Корм куплю, за одну собаку могу заплатить сама,двоих не потяну((( нужны деньги!
Передержка может принять в любое время, нужна машина до Протвино,это по Симферопольке, как раз по пути от меня.

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #25 : 01 Ноября 2017, 16:52:22 »

А передержка дар цинтавры не узнавали цены? У них двоих в один вольер можно было и платишь не дорого

RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #26 : 01 Ноября 2017, 17:00:15 »

Времени мало. Там тоже два штуки в один вольер.
Машина найдена своими силами, выдвигаемся через полчаса!

ХатиЕваЯ
Старожил

« Ответ #27 : 01 Ноября 2017, 17:17:38 »

А нельзя договориться не 6 за месяц за одного, а 6 за 2 недели на двоих. Может за это время найдутся хозяева беглецов.
Если не найдутся, через 2 недели, пока моих ребят нет,  смогу одного парня принять ещё на 2 недели на бесплатную квартирную. Не потому, что сука" дура", а потому что моя сука та ещё сука по отношению к другим сукам.

Не надо путать туризм с эмиграцией!
Бабушка старенькая, но не глупенькая.
Не могу войти под своим ником ХатиЕва.
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #28 : 01 Ноября 2017, 17:23:57 »

А нельзя договориться не 6 за месяц за одного, а 6 за 2 недели на двоих. Может за это время найдутся хозяева беглецов.
Если не найдутся, через 2 недели, пока моих ребят нет,  смогу одного парня принять ещё на 2 недели на бесплатную квартирную. Не потому, что сука" дура", а потому что моя сука та ещё сука по отношению к другим сукам.
Это очень хороший вариант. Как доедем до передержки - договорюсь.
Потому что, если через две недели активного пиара хозы не найдуться - не вижу смысла таскать собак по передержкам, будем искать хорошие руки, желательно парой. Есть подозрение, что сука стерильная.

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #29 : 01 Ноября 2017, 17:27:08 »

Времени мало. Там тоже два штуки в один вольер.
Машина найдена своими силами, выдвигаемся через полчаса!
Но там было цена за одного плюс 100р за второго. Дешевле.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC