Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 08:50:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семинар по ездовому спорту в Лобне. 05.11.17  (Прочитано 1582 раз)
Зимма
Ветеран

Сибирька, Лучик и Кирюшка

« : 26 Октября 2017, 05:58:16 »

Друзья!!!Урааа!!!
У нас отличная новость для спортсменов, любителей, начинающих и пока ещё только интересующихся ездовым спортом!!
5 ноября в нашем городе снова пройдет СЕМИНАР ПО ЕЗДОВОМУ СПОРТУ!
Ведущая семинара, многократная чемпионка России и победительница различных спринт-гонок на собачьих упряжках, тренер и судья по ездовому спорту - ОЛЬГА ПРОТАСОВА. Владелица питомника сибирских хаски "Венто Либеро".
Семинар пройдет при участии ВЛАДИМИРА РАДИВИЛОВА! Володя является ветераном ездового спорта! Участник и победитель таких знаменитых многодневных гонок, как "Калевала", "Берингия", "По земле Сампо" и др.! Владелец собак породы чукотская ездовая.
На этот раз мы решили опробовать новый формат семинара - однодневный! Он пройдет там же, на Круглом озере, но в чудесном гостевом домике Владимира Радивилова! Где вы сможете не только прослушать лекцию, но и окунуться в безмерно прекрасный и таинственный мир Чукотки, послушать легенды северных народов под завораживающее звучание варгана!
Но, не станем раскрывать все карты сразу! Остальное пусть будет сюрпризом))

В программе семинара ездовой спорт от А до Я. Особенности собак ездовых пород. Обзор амуниции. Тренировка гонщика и собак. Участие в гонках на различные дистанции. Победы и поражения. Разбор типичных ошибок. Ответы на вопросы.

Ребята, на этот раз колличество мест ограничено!
Участие только по предварительной записи и 100% предоплате!
Стоимость 1500р. При участи двух и более человек 1000р.
Все вопросы мне в ЛС здесь, в ВК: https://vk.com/xasky_sw или по тел: 8(903)561-57-16 Елизавета.

Узнать, как проходил предыдущий семинар и прочитать отзывы можно в группе семинара в ВК:
https://vk.com/seminarvlobne и в теме на ХаскиФоруме: http://husky.forum.ru/index.php/topic,51399.0.html

Программа семинара:

1) зачем нам хаски, маламут, самоед?
2) воспитание и выращивание ездовой собаки
3) основные команды ( ко мне, право, лево, тише, стой, вперед)
4) трасса с чего начать и где закончить?
5) состояние гонщика как физическое, так и моральное
6 ) оценка действия собаки в момент работы и в жизни
7) место собаки в упряжке и в стае
Крутой хозяин властелин или пружина?
9) физическая подготовка собак, питание, водный баланс, витамины, выход собаки к работе после болезни.
10) подготовка вожака ( скиджоринг, каникросс, байкджоринг ), основные методы и маленькие хитрости
11) Я его слепила из того, что было! Что имеем и что надо развить в собаке
12) снаряжение, правильная шлейка, потяг, амортизатор и с чем их едят
13) грамотное падение и канфузы на трассе
14) общее поведение на трассе гонщика и собаки, обгоны.
15) если у вас сука, течка, ложная беременность, психология
16) правила проведение соревнований ( WSA)
17) как сделать соревнования хорошо и правильно ( чиплисты, волонтеры, трасса, регистрация, призы)
После семинара нас ожидает культурная программа Подмигивающий))

Осталось не так много времени и не так много мест! Звоним, записываемся и участвуем! )))
На этот раз едем налегке! Без собак! Семинар будет проходить в прохладном помещении, одеваемся потеплее! Собак не берем, на шашлык предлагаю скинуться!

Список участников семинара. Обновляется по факту оплаты.

1. Андреянова Надежда Николаевна
2. Андрей и Настя Миронова
3. Антон Павлович
4. Катерина и Артем Агафоновы.
5. Татьяна и Пётр Гурины
6. Скок Алексей
7. Калюжко Вероника, Нилов Дмитрий
8. Максимова Лариса, Данилин Андрей
9. Костарев Александр Викторович
10. Гурины Леся
11. Думенова Анна

Спасибо за внимание)))
Пы.сы.: номер карты пришлю по запросу. Если что, она привязана к номеру телефона 8(903)5615716. Елизавета Викторовна С.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 00:18:02 от Зимма » Записан
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #1 : 26 Октября 2017, 08:34:50 »

Иногда возникает вопрос почему пункты программы не меняются , могу сказать только одно Дело не в пунктах каждый семинар индивидуален и уникален ! Потому что каюры приходящие на него задают различные вопросы и сталкиваются с разными ситуациями. И разбираем мы каждый случай отдельно.
Да и не забывайте ,что я тоже учусь и готова постигать новое .

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Николаич
Ветеран

"Не все те кто блуждает потеряны" J.R.R.Tolkien

« Ответ #2 : 27 Октября 2017, 08:49:16 »

А по времени суток Программу можно привязать?

команда ОС.Е.Н.ь: Природа движения!
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #3 : 27 Октября 2017, 12:14:47 »

С 11 и до 17

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Зимма
Ветеран

« Ответ #4 : 27 Октября 2017, 13:43:11 »

После 17 можно отправиться по домам, а можно остаться на шашлыки)
Зимма
Ветеран

« Ответ #5 : 29 Октября 2017, 17:21:14 »

Есть ещё желающие? Осталась неделя до мероприятия! Запись до 3 ноября включительно. Количество мест ограничено!))
Зимма
Ветеран

« Ответ #6 : 01 Ноября 2017, 15:26:28 »

Ребятки, запись на семинар и прием оплаты до 3 ноября включительно. Осталось два места! Кто ещё думает об участии, решайтесь скорее))
Зимма
Ветеран

« Ответ #7 : 02 Ноября 2017, 15:57:07 »

Ребятки! Были сегодня у Володи, посмотрели беседку! Это прям целая веранда!👍 Она пока находится в стадии отделки, поэтому пустая и места там больше, чем мы рассчитывали!
А значит можно  принять ещё несколько заявок!!! 👏
Поэтому пишите, звоните!

☎8(903)561-57-16 Елизавета
✏Запись по 3 ноября включительно!
💲Стоимость участия 1500р, от двух и более человек 1000р !
💳Оплата на карту сб 4276 4000 6046 5177
держатель Елизавета Викторовна С.
С пометкой "Семинар, ФИО"
Карта привязана к моему номеру ☎ ☝

Кто останется на шашлыкинг ещё по 300р с носа)
Место для шашлычка тоже под крышей!👍

Напоминаю, начало семинара в 11 часов.
Желательно прибыть немного пораньше!
Машины у дома не поставить, но в 30 шагах небольшой магазинчик и там есть парковка (тоже небольшая). Кстати, карты в магазине не принимают, так что, если вдруг что-то захотите купить, нужна наличка!
Собственно, я с раннего утреца на связи! Звоните! Всех встречу или сориентирую! Чуть позже будет информация с координатами места встречи)

Пока всё) На связи!✌

Зимма
Ветеран

« Ответ #8 : 04 Ноября 2017, 02:13:39 »

Итак! Регистрация закончена! Очень рады будем увидеть  и познакомиться со всеми участниками! Я уже в предвкушении!!! 😍

Окончательная информация:

1. Начало семинара в 11.00
Просьба не опаздывать!
Семинар рассчитан на 6 часов.
Закончится ориентировочно в 17-18 часов.
Начнет Ольга, Владимир присоединится позже)
В 14 часов сделаем небольшой перерыв на чаёчек) 
Чай, кофе и печеньки-бараночки с нас) Если кто хочет, можете взять с собой бутеры)
На месте будет одноразовая посуда. Но, опять же, кто хочет, можете себе любимым захватить кружки, термос или что-то такое)

2. По идее, нам обещали, что в помещении будет тепло. Но думаю, нужно одеться потеплее. На всякий случай. Лучше снять куртку, чем замёрзнуть)

3. Берём блакнотики, ручки для записей.
Видео, аудио запись лекций запрещена. Но очень даже плюсуем за фото сопровождение!

4. После окончания лекций начнется кулюторная программа с шашлычком) Песни и пляски Олечка обещала!)))Баян, варган и гитара в наличии))) Володя грозился исполнить свои песни про гонки!!! kiss kiss

Меню каюр-пати наипростейшее:
Свининка с курочкой, овощи, салатик. Если есть у кого желание, можете захватить что нить из дома)
Хлебушек, соуса будут. Водичка слатенькая тоже)) Алкоголь не приветствуется, но и не возбраняется. Главное, вести себя прилично и помнить, что всем ещё до дома надо добраться))) Хотя можно остаться и там, есть местечко под крышей беседки, где можно расположиться в спальниках) Но, думаю, прохладненько, однако Подмигивающий

5. Как добраться!
Координаты для новигатора:
56.041171, 37.354412 - дом Владимира.
д.Мышецкое.
Ориентир небольшой магазинчик,  покрашенный в розовый цвет. Он находится на площади, прям на повороте. Около магазина парковка. Там оставляем машины. Ну, или где вам понравится и удобно) Звоним мне и я встречаю.

Дом Володи в паре десятков шагов от магазина. Зелёный забор, на нем висит растяжка- реклама детского садика.

Кто едет своим ходом. На 23 авт от Лобни, до конечной остановки. Магазинчик очень хорошо видно с остановки. Переходите дорогу и звоните. От Сходни автобус 44.
(фото сделано от того самого магазинчика)

Если едете на машине со стороны Рогачевского шоссе, то дом находится по правую руку, через несколько метров после указателя Мышецкое.

Если со стороны Ленинградки, то дом прям напротив указателя ФГУП ТЦСКР Озеро круглое.

Ребят, в любом случае, я на связи с самого утра, звоните!!! 8(903)561-57-16 Елизавета.

Вроде всё написала. Если остались какие-то вопросы, то спрашивайте! Могла что-то упустить.
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #9 : 06 Ноября 2017, 01:03:36 »

Все супер!!! Спасибо за отлично проведенный день!

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Зимма
Ветеран

« Ответ #10 : 06 Ноября 2017, 22:23:14 »

Друзья! Спасибо огромное всем, кто приехал! Мне очень понравилось! Люблю такие мероприятия! Жаль, что не все смогли остаться на вечерние посиделки! Было очень душевно!!!
Ребята, если были какие-то косяки в организации, напишите мне пожалуйста! Постараюсь в будущем учесть!!!
Ещё раз всем огромное спасибо!😘😘😘
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™