Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2017, 07:28:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Вопрос к хасятникам, которые АКТИВНО занимаются ЕС или посещением выставок или спасают бездомных собак...а вы вообще работаете?
Нет - 1 (3%)
Я фрилансер - 2 (6.1%)
Работаю 5/2 - 15 (45.5%)
Работаю 2/2 - 3 (9.1%)
Гибкий график - 1 (3%)
Собаки - это моя работа - 1 (3%)
На интересующие дела всегда найдется время - 9 (27.3%)
Работаю на двух работах 5/2 и 7/7 - 1 (3%)
Всего голосов: 33

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очень хочется знать...откуда у людей столько времени и энергии )))  (Прочитано 1157 раз)
hedgek1
Ветеран

Ralf

« : 24 Октября 2017, 14:20:32 »

Вот просто любопытно мне....откуда в некоторых людях столько энергии  хи-хи
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1 : 24 Октября 2017, 15:16:17 »

Ничего в опросе не подходит)
На интересующие дела всегда найдется время) Либо же найдется возможность это время получить, например, поменяв работу.
Что еще важно, на любимые дела энергии всегда в разы больше, это касается и работы тоже, не только хобби в виде спорта и/или выставок.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #2 : 24 Октября 2017, 15:23:12 »

Добавила вариант  хи-хи
Say
Ветеран

« Ответ #3 : 24 Октября 2017, 15:34:41 »

Я знаю, что спортсмены, те, кто регулярно участвует в соревнованиях, подстраивают свой график, отпуска и выходные под расписание гонок ))
Я таким вопросом задавалась по поводу бегунов. Люди постоянно ездят в другие города и страны на забеги, причем часто это занимает не один-два дня, а больше!  То есть помимо того, что за все это платить надо немало, еще и работать надо когда-то успевать.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #4 : 24 Октября 2017, 15:51:05 »

Я вот могу понять разъезды: деньги тратишь на хобби, а хобби - это лучший отдых. Но когда тренироваться успевать? Вот тут и начинается замкнутый круг. При работе 5/2 времени практически нет, а без работы нет денег на хобби. Для меня это что-то фантастическое...пришел с работы в 20-00, переоделся, собрал, вывел их в туалет, а время тикает и уже 20-30, погрузились всей бандой в машину и еще час по пробкам на трассу катите, уже 21-30...темно...приготовил снарягу, запряг собак....тик-так, тик-так....часок погоняли и хорошо если в 23-00 закончили, грузитесь, гоните дом уже мин 40 (наверное), в 0-00 таки вы дома, лапы моете, кормите, отрубаетесь ближе к 1 ночи, а там уже утро и в 7 подъем....Может я просто спать люблю слишком сильно  хи-хи Я вот в прошлом году совмещала прогулки с собакой с залом и только моя внутренняя жаба заставляла в 22-00 (после двухчасовой прогулки с собакой) по морозу идти в зал, а он в 10 мин от дома.
Ela
Старожил

« Ответ #5 : 24 Октября 2017, 16:09:28 »

Я вообще не представляю, как свою жизнь выстраивают люди в Москве. Запланировал что-то, а тут бац - и в пробке несколько часов простоял! Если, конечно, не метро пользуются. Но ведь как-то выкручиваются и тренируются.
А мне в этом плане повезло - работаю 5/2, с 8 до 17, минут 15 на дорогу, а если в магазин, то час. Около того места, где я живу, расширяют дорогу и делают освещенные велодорожки прямо до поля. Я рада до поросячьего визга, скоро я смогу тренироваться по вечерам в будние дни!

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Викуся
Ветеран

« Ответ #6 : 24 Октября 2017, 16:36:39 »

Я вот могу понять разъезды: деньги тратишь на хобби, а хобби - это лучший отдых. Но когда тренироваться успевать? Вот тут и начинается замкнутый круг. При работе 5/2 времени практически нет, а без работы нет денег на хобби. Для меня это что-то фантастическое...пришел с работы в 20-00, переоделся, собрал, вывел их в туалет, а время тикает и уже 20-30, погрузились всей бандой в машину и еще час по пробкам на трассу катите, уже 21-30...темно...приготовил снарягу, запряг собак....тик-так, тик-так....часок погоняли и хорошо если в 23-00 закончили, грузитесь, гоните дом уже мин 40 (наверное), в 0-00 таки вы дома, лапы моете, кормите, отрубаетесь ближе к 1 ночи, а там уже утро и в 7 подъем....Может я просто спать люблю слишком сильно  хи-хи Я вот в прошлом году совмещала прогулки с собакой с залом и только моя внутренняя жаба заставляла в 22-00 (после двухчасовой прогулки с собакой) по морозу идти в зал, а он в 10 мин от дома.

Когда-то давно, когда я участвовала в соревнованиях так и жила. Приезжаешь с работы, в 9 выезжаешь на тренировку в поле и так три раза в неделю.
А сейчас только выставки тк нет ни сил ни времени на тренировки, хотя с ними не легче..
После работы в хендлинг зал, в выходные на выставки. Отпуск подстраивается под поездки заграницу.
Но это же любимое увлечение и на выставку я встаю без будильника в хорошем настроении хоть в 6 утра хоть в 5, собираюсь за 20 минут. А на работу в 8 не могу проснуться, за час не успеваю собраться, злая как собака и вечно опаздываю...  прости хи-хи

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #7 : 24 Октября 2017, 23:10:55 »

А можно в график 5/2 добавить помимо ес еще и потерях?  rolleyes

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #8 : 25 Октября 2017, 09:40:45 »

Ну конечно, как я могла забыть. Спасение собак мне кажется отнимает еще больше времени  хи-хи Изменила вопрос  да-да Фаин, ну так как вы все успеваете?
Ola la
Ветеран

г.Оренбург

« Ответ #9 : 25 Октября 2017, 10:42:04 »

а можно добавить вариант- работаю на двух работах
5/2 и 7/7

Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #10 : 25 Октября 2017, 11:53:57 »

Ну конечно, как я могла забыть. Спасение собак мне кажется отнимает еще больше времени  хи-хи Изменила вопрос  да-да Фаин, ну так как вы все успеваете?
ну можно два варианта: либо после работы падать в кровать, либо быстро шустро переодеться и на тренировку. тренировки ж тоже не каждый день в принципе. привыкаешь, втягиваешься в такой ритм. у меня вот тут был перерыв в тренировках, поняла что мне этого нехватает как-то. все не так и наперекосяк.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #11 : 25 Октября 2017, 12:41:01 »

а можно добавить вариант- работаю на двух работах
5/2 и 7/7
Вот это энергия  хи-хи
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™