Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 10:55:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: К чужим подходит  (Прочитано 1033 раз)
Macovka
Новичок
*

« : 22 Октября 2017, 00:36:25 »

Как отучить хасу подходить к чужим людям ?? На мои просьбы не трогать собаку люди не реагирует!
Дисис
Новичок
*

« Ответ #1 : 22 Октября 2017, 00:59:21 »

Собаки нет, поэтому чистая теория.  Хаски дружелюбны по природе, от этого никуда не денешься.  да-да  Зато есть мысля, что собака плохо знает команду "ко мне", ее и прочий курс послушания надо отрабатывать. А на людей можно просто рявкнуть, если уж так не нравится.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #2 : 22 Октября 2017, 01:11:28 »

Помнится я пробовала. Адекватных знакомых просила щипать за нос дуралея. Помогало. Но я его в то время выставляла, поэтому пришлось это дело бросить, т к там ценится дружелюбность.
Людям можно говорить, что собак кусается и он болен бешенством. )))))))

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Arctic
Ветеран

« Ответ #3 : 22 Октября 2017, 01:25:12 »

Хаски дружелюбны по природе, от этого никуда не денешься.  да-да  Зато есть мысля, что собака плохо знает команду "ко мне", ее и прочий курс послушания надо отрабатывать.
Все верно)
Как отучить хасу подходить к чужим людям ?? На мои просьбы не трогать собаку люди не реагирует!
Ну собака же сама к ним идет. А люди не обязаны вести себя так, как вам хочется) Была бы на поводке, а люди бы лезли - это другой вопрос. А так.. вы можете только держать собаку при себе Улыбка
А на людей можно просто рявкнуть, если уж так не нравится.

На людей рявкать не нужно) собака же сама подходит. А ведь должна быть на поводке.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Байту, Мартини

« Ответ #4 : 22 Октября 2017, 01:34:15 »

хотите, чтобы собака недоверчиво относилась в чужим - заведите овчарку. А хаски вот такие.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
ovechka
Новичок
*

Любишь меня - люби мою собаку.

« Ответ #5 : 22 Октября 2017, 11:14:14 »

хотите, чтобы собака недоверчиво относилась в чужим - заведите овчарку. А хаски вот такие.
Это точно. Что бы моя маленуашка приняла кого-то в свою стаю, нужно было пройти сложный и длительный обряд посвящения)))))

Благодарность? это болезнь собак, не передающаяся человеку.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC