Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Сентября 2018, 07:52:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спб.Малыши с автобазы. Разъехались по домам на ИС  (Прочитано 4992 раз)
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #45 : 07 Ноября 2017, 19:20:15 »

Надежда, спасибо большое на добром слове. Блэкуша вообще словно с комического журнала сошла. Хозяйки с нее потешаются.
Боюсь на этом моя работа не окончена. Мы с мамой думали что после этого случая муж вообще как рыба молчать о несчастных щенках будет. Ан нет. 2 часа назад позвонил., говорит есть мужик на базе, у него бордер колли щенков принесла. Ну результат свободного выгула в течку. Так вот муж рассказал как я успешно щенков пристроила. И дал мой номер этим горе хозяевам. Сижу думаю. Убить мужа, потом нерадивых хозяев или наоборот. И я каким боком в этой истории? Спихнуть на меня щенников? Ну как то я против что ли. Мозгами думать надо прежде чем суку в течку отпускать.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #46 : 05 Декабря 2017, 00:55:57 »

Надежда, спасибо большое на добром слове. Блэкуша вообще словно с комического журнала сошла. Хозяйки с нее потешаются.
Боюсь на этом моя работа не окончена. Мы с мамой думали что после этого случая муж вообще как рыба молчать о несчастных щенках будет. Ан нет. 2 часа назад позвонил., говорит есть мужик на базе, у него бордер колли щенков принесла. Ну результат свободного выгула в течку. Так вот муж рассказал как я успешно щенков пристроила. И дал мой номер этим горе хозяевам. Сижу думаю. Убить мужа, потом нерадивых хозяев или наоборот. И я каким боком в этой истории? Спихнуть на меня щенников? Ну как то я против что ли. Мозгами думать надо прежде чем суку в течку отпускать.
ну что, взялись за очередных "ненужников"?)))

как там ваши подопечные? успешно ИС проходят? есть новые фоточки, или видео?)))

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #47 : 05 Декабря 2017, 09:24:20 »

Неа. Там так и не позвонили. А на нет и сюда и туда нет.

Моя малышня ведет себя отлично. Блэкуха очаровывает всех вокруг, Федор немного хулиганит когда один дома, а так изучает команды и радует хозяев. Фотки есть, но большие по размеру. Попробую восстановить доступ с компьютера и выложу.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #48 : 05 Декабря 2017, 12:23:39 »

Жень, кидай мне на пошту. Я выложу =)
ioanna01@yandex.ru

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #49 : 06 Декабря 2017, 09:10:25 »

Жень, кидай мне на пошту. Я выложу =)
ioanna01@yandex.ru
Яна спасибо. Отправила фоточки

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #50 : 06 Декабря 2017, 11:19:14 »

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #51 : 06 Декабря 2017, 11:29:35 »

Спасибо

minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #52 : 06 Декабря 2017, 15:16:25 »

да...ну дела))) Фёдор Палыч ТАК устал наводить порядок, -что спит "без задних лап")))))))
ох, нелегкая это работа)))

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #53 : 06 Декабря 2017, 16:20:31 »

Ага. А уши то как стоят!!! Я хохотала когда фото прислали

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #54 : 08 Декабря 2017, 10:57:18 »

UPD:

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #55 : 08 Декабря 2017, 11:22:13 »

Спасибо Яна что выложила. Хозяйка Федора так трогательно пишет о нем, что я не могла не поделиться. Помню первое время они мне говорили, не на кровать ни за что не пустим. А сейчас! Вы только поглядите на это солнечное чудо!

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #56 : 08 Декабря 2017, 11:45:38 »

Всегда пожалуйста =)
Трогательный ребёнок.

Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95346.45.html