Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 03:04:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спб.Малыши с автобазы. Разъехались по домам на ИС  (Прочитано 2742 раз)
minamchik
Старожил

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #30 : 28 Октября 2017, 16:19:54 »

Хорошая новость! Ждем фоток из нового дома...)))

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #31 : 30 Октября 2017, 12:37:51 »

Капец! Блэки возвращают! Ситуация абсурдна до нельзя!

Звонит мне в субботу девушка. Пообщались, она представилась, по голосу слышу молодая. Ну и правда 16 лет. Говорю не отдам ребенка если взрослые не позвонят. Мне в ответ, сейчас все будет. И правда, звонит мужчина, поговорили. Сказал что живет отдельно, собака и ребенок жить будут у бабушки и претензий никаких к этому вопросу нет, все со всеми обговорено и договорено. Ну ок. Составила договор передачи. Поперлась в воскресенье с утра пораньше на передержку. Оттуда на другой конец города на метро (кстати про метро отдельная тема, отпишусь в соотв. теме), меня встретили, приветили. Подписали договор. Ребенок с папой счастливые пошли за покупками в зоомагазин.
Сегодня: 10 утра звонок. Евгения приезжайте забирайте щенка или мы его усыпим. Я аж дар речи потеряла. Кто, что, зачем? Выясняется, звонила мне опекунша. Как она сказала, ребенок сирота, а с девочкой был папа подружки, девочка утверждает, что папа есть и это он и был, но живет отдельно. В общем, про щенка опекуны ничего не знали, он им нафиг не нужен и если сегодня не забрать, они его поведут усыплять. ЖЕСТЬ! Я вообще людей не понимаю. Ладно маленький ребенок! Но мужик!!!! Кем бы он не был, нахрена под такое подписываться! Я и злая и слезы сижу глотаю. Девку щенка жаль капец как! А мы снова в поисках самых лучших мам и пап!

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ!!!!!

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #32 : 30 Октября 2017, 13:03:06 »

Капец, действительно...
Ссылочку на объявление дай, пожалуйста!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #33 : 30 Октября 2017, 13:06:08 »

Ссылка вк на пиар https://vk.com/wall-155462773_42
Авито https://www.avito.ru/sankt-peterburg/sobaki/schenok_25_mesyatsa_v_dar_1030762631
Из рук в руки https://saint-petersburg.irr.ru/otdam-darom/otdam_darom_zhivotnye/otdam_darom_sobaki/schenok-devochka-2-5-mesyaca-v-dar-advert687105706.html
Юла https://youla.io/sankt-peterburg/zhivotnye/sobaki/shchienok-dievochka-25-miesiatsa-v-dar-59f1f4a7f8efdc5bf4020c02

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #34 : 30 Октября 2017, 13:07:41 »

Яна, сказать что я в шоке, не сказать ничего. Я сижу на работе, а меня трясет. Через 20 минут срываюсь с Елизаровской, бегу на Академическую, потом в Купчино на передержку. И еще на работу вернуться надо. Голова кругом просто!

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #35 : 30 Октября 2017, 13:31:13 »

Репостнула на вконтактике.
Держись, Жень. А люди, они такие... люди.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #36 : 30 Октября 2017, 13:44:16 »

Спасибо за репост

Да зла не хватает.

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #37 : 01 Ноября 2017, 11:13:20 »

Рыжего наконец забрали домой. Теперь его зовут Федор Палыч Улыбка Неделю мальчишка сидел в резерве на передержке, пока хозяева подготовили все к его приезду. И вот малыш дома. Семья молодая, хорошая. Девушка работает в благотворительном центре обучения детдомовских детей. Первую ночь переночевали хорошо. В общем, надеюсь хоть у Палыча все хорошо сложится. Зажала хвосты. Ну и фотка с нового дома:

* IMG-20171031-WA0007[1].jpg (90.6 Кб, 720x1280 - просмотрено 0 раз.)

minamchik
Старожил

« Ответ #38 : 01 Ноября 2017, 11:54:02 »

хорошенький такой  kiss ушки прикольные такие -конвертиком)))
пусть все сложится удачно для него в новом доме!

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #39 : 01 Ноября 2017, 17:34:09 »

хорошенький такой   ушки прикольные такие -конвертиком)))

Надежда, мальчишка солнечный очень. А ушки так вообще первый раз вижу чтоб у него так классно стояли. Обычно лопухами по бокам развешаны. Видно новую маму внимательно слушает, правила пребывания запоминает Улыбка

ПС: Сочувствую Вашей потере. Читала темку. Жаль мальчика.

minamchik
Старожил

« Ответ #40 : 01 Ноября 2017, 17:41:32 »

хорошенький такой   ушки прикольные такие -конвертиком)))

Надежда, мальчишка солнечный очень. А ушки так вообще первый раз вижу чтоб у него так классно стояли. Обычно лопухами по бокам развешаны. Видно новую маму внимательно слушает, правила пребывания запоминает Улыбка

ПС: Сочувствую Вашей потере. Читала темку. Жаль мальчика.
это он так прикрывает, чтоб ничё не надуло, и грязь не попадала)))
не помню чтоб встречала такие ушки)))

ПС: Спасибо за соболезнование...

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #41 : 01 Ноября 2017, 17:44:42 »

чтоб ничё не надуло, и грязь не попадала)))

Дома, не на базе. Уже не надует и ничего не попадет. А даже если попадет грязюка - новая мама почистит.  да-да да-да да-да

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #42 : 07 Ноября 2017, 18:37:13 »

Ну что ж, вот и Блэкушка девочка моя ласковая поехала домой. Отвезла ее в новый дом, где нас ждала хозяйка - кошка-Таша. При виде таких гостей, хозяйка решила схорониться где-нибудь подальше, где безопаснее.  хи-хи А вообще, девчонка в хороших женских руках у бывших овчаристов. Счастья тебе мое солнышко. Будь умничкой. Хозяева ею довольны. Выходные прошли хорошо. Сегодня девочка оставалась дома одна, ничего не скушано и не сломано, Туалет строго куда сказали. Тьфу тьфу, пока все хорошо.

* IMG-20171104-WA0007.jpg (85.16 Кб, 1032x774 - просмотрено 0 раз.)

* IMG-20171104-WA0006.jpg (88.69 Кб, 774x1032 - просмотрено 0 раз.)

* IMG-20171104-WA0008.jpg (79.18 Кб, 774x1032 - просмотрено 0 раз.)

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #43 : 07 Ноября 2017, 18:41:12 »

Ну и фотопривет от Рыжего, точнее Федора Палыча. Тоже, пока все нормально. Туалет исправно. Ничего не разносим, устраиваем истерику когда мама что-то готовит. Избрал себе местом пеленку, вместо лежака, чудила  хи-хи Игрушкой выбрал тапок, за что хозяева получили втык от меня и тапок был срочно отобран. Хозяйкой в паре выбрал девушку Улыбка Сразу видно - кобель  да-да хи-хи

* 5dsbNrDv46o.jpg (140.81 Кб, 720x960 - просмотрено 0 раз.)

minamchik
Старожил

« Ответ #44 : 07 Ноября 2017, 19:02:55 »

здорово что все дома!пусть все у них будет замечательно!
Блэки такая потешная...ушки так по-смешному не стоят!
а Фёдор Палыч -сурьёзный мужчинка)))
Вы молодец что не оставили малышей погибать среди фур...проделали большую работу!  kiss
Пусть все будут счастливы!

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC