Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2017, 21:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хозяйский маламут на самовыгуле со сломаной лапой Шереметьево. Нужна помощь!  (Прочитано 885 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« : 10 Октября 2017, 14:42:15 »

Имеем вот такую историю:

6 октября 2017 года - пятница: "Здравствуйте! Может знаете недалёко от Шереметьево есть отель хххххх , здесь скитается маламут со сломанной лапой, охрана отеля сказала что он уже неделю тут, нашла у него только клеймо на ухе, но как дальше быть не знаю, финансового и перевозкой не располагаю( жалко собаку( "

Клеймо ASC 9хх

6 октября 2017 года - собаку забрал хозяин после его розыска через заводчика

8 октября 2017 года - "Опять вчера видела вблизи олимпийца собаку... рылась в помойке... если придёт , звоните... хозу точно собака не нужна Ехала на машине, не могла остановиться Питается с помоек"

10 октября 2017 года - собака все также на улице в тех же местах.  angry angry angry

Вопрос в студию: чего делать? оставить пусть помирает и побирается дальше или забирать, писать заявление в полицию и как-то искать денег на оплату передержки?  smiley

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
marza
Ветеран

« Ответ #1 : 10 Октября 2017, 14:46:11 »

А тел хоза-то есть? Хоть позвонить и послушать чего он скажет, не афишируя, что знаешь о мытарствах пса...
Кобл? Да и заводчику звякнуть бы..

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Myosoidis
РГ

« Ответ #2 : 10 Октября 2017, 14:50:14 »

А тел хоза-то есть? Хоть позвонить и послушать чего он скажет, не афишируя, что знаешь о мытарствах пса...
Кобл?
кобл. Я сама лично не искала ни заводчика ни хозяина. До Кати не могу дозвониться. Есть информация, что команда помощи хаски связывала заводчика и хозяина, но подтверждения от команды помощи хаски принимали ли они в этом участие в пятницу, у меня нет. Юля не в курсе вообще про эту историю, Катя трубку не берет.

Сейчас я в поисках машины кто поедет и забере пса с улицы хотя бы до вечера, ибо охрана бунтует, хочет вызвать отлов или отстрел ибо он там их всех уже достал. Как только пес сядет в машину, я подаю заявление через мвд.ру на эту собаку.

Я офисный работник и телефонировать всем подряд особо не имею возможности в рабочее время. Нужна помощь найти заводчика по клейму и скинуть мне телефон. Клеймо полностью скину в лс. Буквы указаны выше.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
marza
Ветеран

« Ответ #3 : 10 Октября 2017, 15:08:06 »

Скинь мне в личку, я Майе Жадине напишу вк или сама ей напиши, у неё были щенки с такими буквами и цифрой, это какой-то клуб, а мож и её щен окажется..в личку тебе её вк и тел из вк скинула.
(вот тут нашла голд оф майя...http://forum.am-rc.ru/index.php/topic/4367-rossija-2013/ )
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 15:16:48 от marza » Записан

Myosoidis
РГ

« Ответ #4 : 10 Октября 2017, 15:16:39 »

История давнишняя....Вот старая тема про мальчика http://husky.forum.ru/index.php/topic,87139.0.html

Myosoidis
РГ

« Ответ #5 : 10 Октября 2017, 16:29:20 »

Разговаривала и с заводчиком и с хозяином. Хозяина нет в России, возвращается завтра. Все детали позже отпишу тут в теме

marza
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Октября 2017, 19:26:43 »

ну ждём новостей..

Myosoidis
РГ

« Ответ #7 : 11 Октября 2017, 09:58:09 »

Пишу в общем то, на что руки вчера не дошли. Постараюсь по порядку

1. собаку мы забрали с улицы на передержку.

2. собаке вчера сданы анализы на пирик + общая клиника и биохимия - оч вялый сам по себе. боюсь беды. решила перебдеть

3. вчера общалась с заводчицей. псу 4 года. др. март 2013. все время что есть пес он сваливает постоянно. в клубе где проводился помет клеймо и контакты хозяев на самом видно месте. звонки по этой собаке получают регулярно

4. вчера после разговора с заводчиком мне звонил хозяин, которого нет в России, он прилететь должен сегодня. он предлагал прислать водителя чтобы тот забрал собаку, я сказала нет, никакому водителю никого я передавать не буду, вы приезжаете, мы встречаемся, разговариваем и только после разговора с вами мы будем решать где мальчик будет жить дальше. вы уже забирали его и в пятницу и в воскресенье и снова он на улице. так не пойдет.  так нельзя

Myosoidis
РГ

« Ответ #8 : 11 Октября 2017, 13:27:07 »

Скинь мне в личку, я Майе Жадине напишу вк или сама ей напиши, у неё были щенки с такими буквами и цифрой, это какой-то клуб, а мож и её щен окажется..в личку тебе её вк и тел из вк скинула.
(вот тут нашла голд оф майя...http://forum.am-rc.ru/index.php/topic/4367-rossija-2013/ )
мальчик не Голд оф Майя, мальчик Aizhan Triumf

пошла выяснять что у нас с анализами

katya
Ветеран

« Ответ #9 : 13 Октября 2017, 12:05:04 »

мальчик Aizhan Triumf
Сважитесь с Анжелой. Может она сможет помочь со своим щенком или как то на хозяина повлиять.

Харлей

Орсо 

Мышка
Myosoidis
РГ

« Ответ #10 : 13 Октября 2017, 13:39:31 »

мальчик Aizhan Triumf
Сважитесь с Анжелой. Может она сможет помочь со своим щенком или как то на хозяина повлиять.

Кать, мы уже с Анжелой поговорили. Решаем думаем что делать. Пока мальчик у нас. С хозяином на связи.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™