Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 08:47:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Картотека: Маламуты, Самоеды, Лайки, Акиты. Помощь родственным породам!  (Прочитано 54803 раз)
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #15 : 15 Июня 2012, 14:07:52 »

А причину отказа от собаки горе-владельцы не озвучили? Такой красивый мальчик и на моего Белого волка похож... 

боялись что новый паркет поцарапает... они его держали привязанным к батарее, а потом выкинули...
потом он попал в ещё одни руки... сидел на цепи... сбежал... и теперь он в бутово да-да
вот его темка на хаски форуме: http://husky.forum.ru/index.php/topic,29137

Акитка
Новичок
*

« Ответ #16 : 06 Июля 2012, 21:13:58 »

КУБАНЬ!!!!!! КРАСНОДАР!!!!! SOS! Украдена Акита-Ину RIKO разведения питомника Go You Djenima УКРАИНА г.Днепропетровск !!! Щенка украли из ГОРОДА АРМАВИР!!!!!! Грустный((((((
Совсем недавно уехала в Краснодар Акита-Ину нашего разведения. Эту прекрасную малышку выкрали со двора частного дома!
Пожалуйста, всем кому известно, что где то в Краснодаре появился щенок сука Акита-Ину без документов или сомнительные документы месяцев пяти, пожалуйста сообщите нам.ЩЕНКУ 2,5 месяца
Щенок имеет электронный чип под номером 804098100043694
Щенка подарил муж, жене на день рождения.
Пожалуйста кому, что либо известно сообщите нам на почту akita@i.ua , или наш сайт http://www.akita-forum.com/showthread.php?t=24370&p=54973#post54973[img]

* RINI.jpg (2.88 Кб, 100x67 - просмотрено 479 раз.)

* Щенячка.jpg (2.41 Кб, 100x55 - просмотрено 476 раз.)
Cheroki
Новичок
*

« Ответ #17 : 11 Июля 2012, 14:33:00 »

Привет! Меня зовут Чероки:) Живу в городе Москва. Я родился 19 января 2012 года от большой любви черного лабрадора и голубоглазого сибирского хаски. От родителей я взял только самое лучшее: от мамы треугольные ушки,шикарную шерсть и перепонки на лапках(чтобы хорошо плавать),а от папы красивую мордашку с выразительными бровками,волчьи лапы,розовое пузико,любвеобильность и умный взгля:) Моя хозяйка взяла меня когда мне было около двух-трёх месяцев. Она очень любит меня,мы жили очень счастливо. Гуляли,играли,купались и занимались ещё множеством интересных вещей. Я познавал мир: знакомился с травкой,ветерком,солнышком,уточками и бабочками(P.S.последние приглянулись особенно:)). Но так случилось,что в нашей семье произошла большая неприятность… Хозяйка теперь будет вынуждена отсутствовать дома очень по-долгу, а кроме неё обо мне позаботиться некому. Поэтому мы с моей хозяйкой ищем мне новый дом с самыми добрыми руками в мире. Она за меня очень беспокоится и хочет чтобы я жил счастливо,играл,хорошо кушал,меня любили и никогда меня не оставляли в одиночестве надолго,вообщем прожил полноценную жизнь счастливой собаки. Я здоровый,добрый,сообразительный,очень весёлый и дружелюбный,я очень люблю детей,а коты мне симпатичны,если они меня не обижают(если обижают,то я просто не обращаю на них никакого внимания:)). Хозяйка сделала мне все прививки,которые положено,поэтому об этом можно не беспокоиться. Если вы хотите со мной познакомиться,то напишите или позвоните моей хозяйке.Можно на электронную почту bond007.s@ mail.ru, а можно позвонить по телефону +7(962)995-37-32. Мы очень ждём писем и звонков!)

Кида
Ветеран

« Ответ #18 : 11 Июля 2012, 22:21:03 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,29611.0.html
Найден самоед

Не забудьте пожить своей жизнью .
Infinity9614
Пользователь
**

Тамилла )

« Ответ #19 : 18 Июля 2012, 17:41:23 »

Отдается в хорошие руки метис хаски и маламута Джек  kiss
http://husky.forum.ru/index.php/topic,29670.0.html

Все собаки равны, они рождаются маленькими, беспомощными крохами… И только те, кому они достанутся, решат, кем они будут потом… (с)
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #20 : 17 Августа 2012, 21:42:17 »

Самоедчики!! Нужна помощь!!
http://husky.forum.ru/index.php/topic,30263.0/topicseen.html

Щелковский р-он, пос.Чкаловский , найден мальчик Самоеда 2006г.р., ОЧЕНЬ - умный/послушный/ухоженный , клеймо СВР***, пробили, общались с клубом, заводчик давно уехал в Нижний Новгород, связи пока нет, очень ищем прежнего хозяина.
Для связи 8-926-З46-4два-55 , Любовь.

Фото пока только такие...

Дикий пес Севера
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #21 : 04 Сентября 2012, 13:06:04 »

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31014

Краснодар, щенок - метис? волкособ?  Может кто-то с ХФ продавал туда щенков.

Дикий пес Севера
Татник
Новичок
*

« Ответ #22 : 03 Октября 2012, 22:39:43 »

Появился в нашей деревне кобелек-лайка с неделю назад.Ласковый,подходит ко всем.Бегает по улице.Один мужчина на ошейнике прочитал его имя и телефон..Позвонил хозяйке: оказывается она москвичка: псу около 7 лет,он ей стал не нужен ,и она пристроила его в деревню в Щелковском районе и назвала номер тел.новой хозяйки.Мужчина звонил этой новой хозяйке.Та пьяная ,еле говорит.Пес от нее сбежал.Зовут пса Дик .Вот и бегает теперь ничейный.Ошейник на нем уже другой ( без опознавательных знаков ),кто-то снял прежний.Я его сфотографировала.Но у нас на Форуме нет команды лаек- тема чисто информационная.Я выложила в эту тему его фотографии,чтобы сказали,породистый ли он и что за порода ( пород лаек ведь несколько ).Подтвердили,что это западносибирская лайка ( либо метис в первом поколении ). Возможно,у бывшей его хозяйки информации о нем больше.И вот что с ним делать ? У деревенских свои собаки во дворе ,никто не берет.Может,кто заинтересуется породным псом ? Вот такие у нас люди : заводят собак и бросают.

В нашей деревне долго бесхозным оставаться опасно.И отстреливают, и травят свои же местные. Псу Дику очень нужна помощь!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 14:59:49 от Татник » Записан
Татник
Новичок
*

« Ответ #23 : 04 Октября 2012, 21:55:31 »

Мой конт.тел. 89104216760 Татьяна.
Я позвонила мужчине,который разговаривал с первой хозяйкой Дика.Со слов хозяйки,пес чистопородный.Пока так и бегает по деревне,но ведь на улице что угодно может с ним произойти (т.т.т. )
Steffik
Новичок
*

« Ответ #24 : 04 Ноября 2012, 17:52:54 »

28 Октября в г.Перми в районе Борцов-революции(Курья)пропал молодой кобель маламута.Окрас красно-белый(рыжий).На нем был синий ошейник.Откликается на кличку Ероша.Пропал со двора частного дома.Всем кто имеет какую либо информацию просьба связаться по телефонам 89082422162,+73427694166 Виктория (заводчик)

* IWfhegkhYvA.jpg (53.74 Кб, 604x357 - просмотрено 8 раз.)
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #25 : 20 Ноября 2012, 22:36:35 »

На всякий случай пишу в темку. Вчера 16 ноября примерно в 22 часа на перегоне между станциями Беговой и Полежаевкая ходил по поезду бомж с очень приличным маламутом - попрошайничал. Маламут достаточно упитанный, не сильно грязный - такое ощущение что его только только недавно подобрали. Пес выглядел усталым и несчастным. Не исключаю что пес украден или подобран. К сожалению сфоткать и посмотреть клеймо не успела.

Это перепост с форума пёсик. Может кто там живет и проверит инфу.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32826
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 22:44:49 от Jeckson » Записан

Дикий пес Севера
Hokayoshi
Постоялец

« Ответ #26 : 04 Декабря 2012, 22:57:47 »

Вчера возвращалась с прогулки со своими, у подъезда подбежал кобель акиты, крупный, цвета топлёное молоко, без ошейника. На моего кобеля ворчал, но не скалился и кидаться не пытался. В подъезд заманить не удалось. Завела своих домой, спустилась ловить - уже ушёл. Сегодня был замечен вечером, перебегал дорогу (Лихачевское шоссе) в сторону промзоны. Завтра поищу его, если поймаю - нужна будет передержка, у себя держать не смогу. Если есть кто-нибудь поблизости - помощь в поисках приветствуется.
это не химки ? он пойман и на передержке
Химки, ага. Я сегодня его обыскалась. Как здорово, что поймали, теперь моя душа спокойна  Улыбка
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #27 : 12 Декабря 2012, 18:04:31 »

Найден самоед сука м Кантемировсеая, немного слеповата, была привязана к забору за лапы  Шокирован

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=15285

Дикий пес Севера
LC78
Новичок
*

« Ответ #28 : 18 Декабря 2012, 10:34:19 »

Отдам маламута. Сука 6-7 лет, привитая, к людям большей частью добрая - если еду у неё не отнимать, зовут Умка. Окрас серо-белый. Отдаю потому что аллергия - врач сказал пристроить. Собака не выставлялась (не считал нужным заниматься) и в упряжке не ходила (одна не потащит, а ездить куда-то было влом - хотя на прогулке по асфальту всеми 4 лапами с пробуксовкой...). Жаль расставаться да выбора нет - или здоровье или она. В машине ездит не боится, гуляет 2 раза в день на поводке, корм 1 раз вечером после гуляния (сухой). Попрошайка. Роет летом - весь участок перерыла. Не охранная. Лаять не любит, встречая воет. Вобщем отдам только тем кто их (маламутов) любит по-настоящему.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 16:26:53 от LC78 » Записан
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #29 : 18 Декабря 2012, 12:30:15 »

Отдам маламута. Сука 5-6 лет, привитая, к людям большей частью добрая - если еду у неё не отнимать, зовут Умка. Окрас серо-белый. Отдаю потому что аллергия - врач сказал пристроить. Она не выставочная (не считал нужным заниматься) и в упряжке не ходила (одна не потащит, а ездить куда-то было влом - хотя на прогулке по асфальту всеми 4 лапами с пробуксовкой...). Жаль расставаться да выбора нет - или здоровье или она. В машине ездит не боится, гуляет 2 раза в день на поводке, корм 1 раз вечером после гуляния (сухой). Попрошайка. Роет летом - весь участок перерыла. Ловит и жрет мышей и кротов. Не охранная. Лаять не любит, встречая воет. Вобщем отдам только тем кто их (маламутов) любит по-настоящему.

http://husky.forum.ru/index.php/topic,32359.15.html

Почитайте, может что-то можно сделать.

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC