Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2018, 23:39:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рад.Кобель карело-финской лайки -отказник.В новом доме .  (Прочитано 14413 раз)
dolina
Новичок
*

« Ответ #75 : 17 Января 2018, 20:21:54 »

Задайте этот вопрос Екатерине. Ей сообщили, что он бросился со спины впредыдущей семье. И фото ей скидывали. Почему нам об этом не было сказано, вот вопрос.
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #76 : 17 Января 2018, 20:29:34 »

А вот по поваду денег теперь.Я вообще не понимаю для чего вам Катя переводила деньги,почитав скрины переписок где вы требуете денег от неё,я в шоке.2800 на прививку,откуда вы только такие цены взяли и 5000 руб на содержание собаки в месяц.и плюс деньги на оплату кинолога.На что вам в этом было отказано,так как финансировать собаку,которая будет находиться не понятно где,никто Вам не будет. .Изначально вы вообще попросили 17.800 руб.Вам сразу было предложено забрать собаку,но вы сказали нет.И как я поняла что собака вообще собирается жить не у вас ,а у каких то охотников.Мне действительно очень жаль,что собака попала к вам(((((((
Ааа... ну все понятно. Нашли дойку, хх. Бабла мало на породистой бесплатной собаке заработали.

Stormbringer , а в чем собственно проблема с вакцинацией? В теме уже указано, что собака хозяйская, есть ветпаспорт с прививками. Даже если была просрочка с ежегодной прививкой, срок вакцины - три года. Требования российского законодательства о ежегодной вакцинации ко здоровью собак отношения не имеет. Хозяевам даже денег дали, в чем вообще проблема. А кастрировать тем более лучше в новом доем - лучше послеоперационный медуход, меньше стресса.

Не-не, я понимаю, надо в угоду фейсбуку и лавровой "ату" кричать. Этот детский безапелляционный пафос в каждой теме уже зашкаливает.

Покусы смешные. Это не умаляет говнистости пса, но если бы собака хотела нанести травы, она бы нанесла. Это так, царапины, щипанул сильно. Но пристраивать жруна в семью с детьми не стоило, чем бы они не клялись и не божились.

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
dolina
Новичок
*

« Ответ #77 : 17 Января 2018, 20:37:34 »

Я дурею над народом. То что ребенок пострадал, это так фигня,Да?. Он проходит курс лечения. Надо уметь признавать свою вину, вместо того чтоб других обсуждать. Никому не понять, что ребенок испытал и все остальные в тот момент. И еще раз Скажу,что катя сама предложила разовую помощь на собаку. И не лепые обсуждения тут неуместны
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #78 : 17 Января 2018, 20:43:48 »

Нет, пострадавший ребенок - не фигня. Поэтому если у Вас есть мозг, возвращайте собаку, а ребенку купите нормального щенка. Может это как-то загладит психологическую травму, уберет страх.

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #79 : 17 Января 2018, 21:13:37 »

Я дурею над народом. То что ребенок пострадал, это так фигня,Да?. Он проходит курс лечения. Надо уметь признавать свою вину, вместо того чтоб других обсуждать. Никому не понять, что ребенок испытал и все остальные в тот момент. И еще раз Скажу,что катя сама предложила разовую помощь на собаку. И не лепые обсуждения тут неуместны
Не лепые обсуждения это у вас,вы знали о характере собаки,но при этом настояли что бы забрать его,и при этом не подумали о ребенке.И если Катя такая плохая,тогда перечисляйте деньги обратно,а то как брать то вы первые и все при этом у вас все хорошо,здорово устроились.Сначала принять помощь от человека,а потом после этого извалять ее в грязи,совести у вас нету.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
dolina
Новичок
*

« Ответ #80 : 17 Января 2018, 21:29:21 »

Это я знала о характере собаки и настояла. Вы вообще в своем уме. Думайте прежде чем писать. Никогда бы не взяли собаку если б знали ,что он кидается. Вы то собаку не ту кастрировали. То еще причины. Вместо того чтоб извиниться. И небыло б это сыр бора. Я в грязи ее не валяла, а написала как было. Потому что увидела бредовые высказывания и сказки про белого бычка. И начали отсебячину нести незная делов. Ненавижу лжи.
dolina
Новичок
*

« Ответ #81 : 17 Января 2018, 21:30:32 »

И я ей благодарна, что она помогла. Я хотела от нее правду услышать, а не ложь.
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #82 : 17 Января 2018, 21:33:30 »

Это я знала о характере собаки и настояла. Вы вообще в своем уме. Думайте прежде чем писать. Никогда бы не взяли собаку если б знали ,что он кидается. Вы то собаку не ту кастрировали. То еще причины. Вместо того чтоб извиниться. И небыло б это сыр бора. Я в грязи ее не валяла, а написала как было. Потому что увидела бредовые высказывания и сказки про белого бычка. И начали отсебячину нести незная делов. Ненавижу лжи.
Вы вообще святой человек просто.Я думаю вам вообще не стоит иметь собаку никогда((((

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #83 : 17 Января 2018, 21:38:45 »

Хороша благодарность!!!! Про отмазаться и уход от ответственности .... ваши же слова!
Бессовестная вы мадам...
Идите уже залечивайте своих психологические травмы...
А собаку лучше верните, и деньги Кате!
Найдутся для собаки нормальные хозяева. Видать он вас поэтому и не захотел принять, так как гнилушностью попахивает...

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
женька и шельма
Новичок
*

« Ответ #84 : 17 Января 2018, 21:42:05 »

нескладуха
Вот прям на 2000% согласна!!! команда тянет таких тяжелых и обреченных собак, что мое доверие к Вам , девочки и вс
е кто помогает , безгранично!!! не реально в наше время все успеть и "смочь" . на сколько я понимаю в основном всеми физическими проблемами занимаются всего 3 человека! и если брать в расчет что наверняка у каждой из них есть семья, дела, работа-то честь им и хвала!  Низкий поклон всем кто финансово и по другому помогает, но писак на форуме много и за то время пока я за темой Мэса следила было много тех кто пытался выбить из колеи девочек, данный инцидент считаю очередным бездоказательным выпадом!
Вот только цели понять не могу. не уж то благое дело может у кого то поперек горла встать?

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
Шельма и Осло
О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
женька и шельма
Новичок
*

« Ответ #85 : 17 Января 2018, 21:56:58 »

И я ей благодарна, что она помогла. Я хотела от нее правду услышать, а не ложь.
Сразу прошу меня извинить, вопрос повторяется уже от меня-чем думали люди когда брали взрослую собаку уже со сложившимся характером и нравом? были ли приняты хоть малейшие меры безопасности? вы пишете-его встретили дети, вот я допустим не имея еще детей 100 раз бы подумала-это все таки животное! в чем вы сейчас пытаетесь уличить команду?

Шельма и Осло
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #86 : 17 Января 2018, 22:05:33 »

А теперь весь хх недоволен злой хозяйкой, которую же сам хх и нашел ) Какая прелесть... И собак-то ей держать нельзя и вообще она наживаться на собаке решила. Но вы ж именно эти ручки для пса нашли?
чем думали люди когда брали взрослую собаку уже со сложившимся характером и нравом?
а не хотите спросить чем думали те, кто собаку отдал? Подмигивающий

Этот детский безапелляционный пафос в каждой теме уже зашкаливает.
именно... все белые и с крыльями и 100500 собак на кураторстве и трудятся не покладая... только результат вот как сейчас. И, самое интересное, если б тема на фб не поднялась, то все умилились бы фоткам новогодним от уже предыдущих владельцев и тема бы под аплодисменты закрылась бы.
и мне до сих пор интересно какая мотивация была в том, что заводчика не известили о произошедшем за 3 месяца?
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #87 : 17 Января 2018, 22:10:54 »

Как же вы любите все переворачивать... тогда задайте вопрос первой хозяйке, почему она решила усыплять собаку, а не обратиться к заводчику

И да, все белые и пушистые и трудятся не покладая рук, а вы, уважаемая, уже не в первой теме смуту наводите.... заставляет задуматься

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
женька и шельма
Новичок
*

« Ответ #88 : 17 Января 2018, 22:12:22 »

А теперь весь хх недоволен злой хозяйкой, которую же сам хх и нашел ) Какая прелесть... И собак-то ей держать нельзя и вообще она наживаться на собаке решила. Но вы ж именно эти ручки для пса нашли?
представьте себе-я не хас.форум, а надеюсь уже ваша землячка из Симферополя, простая обывательница с хасем и самоедом)))) а все сказанное-это лично мое мнение, я действительно так считаю. я не подпустила бы взрослую собаку к ребенку, даже не смотря на то что мне ее ВОЛШЕБНО описали. нужно время для всего-знакомство, обустройство, расположить и заинтересовать и т.д. в финансы даже не полезу, зачем считать чужие деньги.

Шельма и Осло
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #89 : 17 Января 2018, 22:17:17 »

чем думали люди когда брали взрослую собаку уже со сложившимся характером и нравом?
а не хотите спросить чем думали те, кто собаку отдал? Подмигивающий

Этот детский безапелляционный пафос в каждой теме уже зашкаливает.
именно... все белые и с крыльями и 100500 собак на кураторстве и трудятся не покладая... только результат вот как сейчас. И, самое интересное, если б тема на фб не поднялась, то все умилились бы фоткам новогодним от уже предыдущих владельцев и тема бы под аплодисменты закрылась бы.
и мне до сих пор интересно какая мотивация была в том, что заводчика не известили о произошедшем за 3 месяца?
Да не довольны,да ошиблись с выбором хозяина,а что такое не может быть,и все можно предусмотреть заранее?

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95156.75.html