Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Октября 2019, 03:23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рад.Кобель карело-финской лайки -отказник.В новом доме .  (Прочитано 16478 раз)
юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #30 : 31 Декабря 2017, 02:46:36 »

Наше Рыжее Солнышко уехал встречать новый год в новую семью.Счастья тебе Малыш,пусть всё будет хорошо kiss

* 4a2KIjY_Mek.jpg (91 Кб, 960x720 - просмотрено 5 раз.)

* 5sdagU6N9ps.jpg (131.67 Кб, 720x960 - просмотрено 3 раз.)

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #31 : 31 Декабря 2017, 02:47:35 »

Малыша намыли,начесали ,навели марафет да-да

* Dql83DOtyZk.jpg (119.35 Кб, 720x960 - просмотрено 2 раз.)

* MgvG3hlBJIE.jpg (83.79 Кб, 768x960 - просмотрено 3 раз.)

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #32 : 31 Декабря 2017, 02:48:13 »

kiss

* ahWfKCyMirg.jpg (151.38 Кб, 960x960 - просмотрено 6 раз.)

minamchik
Ветеран

мы собаки забияки и большие таракаки

« Ответ #33 : 31 Декабря 2017, 18:04:18 »

счастья мальчишке в новом доме!

женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...
не так страшно падение, как его резкое прекращение...
TRIA VITANDA SUNT: ODIUM,INVIDIA,CONTEMTUS.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #34 : 31 Декабря 2017, 20:00:23 »

👍👍👍

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #35 : 15 Января 2018, 22:44:58 »

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1705817152833988&set=gm.1937404936287635&type=3&theater
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #36 : 15 Января 2018, 23:02:59 »

кто-то ещё празднует Новый год?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #37 : 16 Января 2018, 00:36:31 »

кто-то ещё празднует Новый год?
Наверное,причём очень бурно.

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #38 : 16 Января 2018, 00:43:22 »

Как интересно читать такие отвратительные вещи,незная ситуации вообще.
Друзья напишем здесь один раз, всю ситуацию, надеюсь, что все вопросы будут закрыты. У нас нет ни сил ни времени выяснять отношения на просторах интернета.
Первая хозяйка оплачивала передержку ровно до тех пор, пока Рад сидел там. Никакие средства ПОСЛЕ этого, на него не собирались. Далее. Травм у него никаких не было, на передержке, где он сидит повсюду видеокамеры, его вольер как раз находился под одной из них. Все приходы рабочих в вольер фиксируются и проверяются.
У него не было неадекватных приступив агрессии. Он мог рыкнуть или, максимум, клацнуть зубами. Видимо у него совсем от стресса и смены локаций крыша поехала. Никто и предположить такого не мог. Для нас был шок, что он кинулся на пятерых человек. Поэтому мы предложили его забрать обратно немедленно. Нашлась машина, чтобы перевезти его. Но хозяева приняли решение, что справятся, поставят ему вольер и с ним позанимается кинолог.Катя постоянно на связи с хозяевами.Хозяева действительно созванивались с клубом,консультировались с ними.Но никто не ожидал,что после этого напишется такой бред((.
Новым хозяевам было переведено от нас 10.000р на необходимые манипуляции. По мере возможности, будем помогать им дальше. Цели сбагрить собаку и забыть про неё не было и нет! Мы всегда своих собак забираем обратно,сколько бы времени не прошло.Поэтому на этом закончим и поставим точку.

« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 01:21:53 от юляша самоедик » Записан

юляша самоедик
Ветеран

« Ответ #39 : 16 Января 2018, 00:48:26 »

Цитирую это точно советует клуб- Я думаю такую собаку только на цепь или закрытый вольер, и бросать ей мясо издалека, воду наливать шлангом, кроме шуток.

ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #40 : 16 Января 2018, 11:14:53 »

Офигенный совет . Видимо и клуб такой же.(

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #41 : 16 Января 2018, 14:25:23 »

Клуб нормальный. И тот, кто это сказал, имеет очень большой стаж в породе и за слова свои вполне отвечает. Со Светланой говорили новые владельцы, по той картинке, которую они нарисовали все очень жестко происходит. Еще, то, что стоит понимать... все, кто занимается охотничьими собаками, вполне себе жалостливые люди, но голову они включают регулярно. Есть собаки, плембрак по психике, которым не место в доме. Если в хаскосреде привыкли тащить все, в том числе и чертовски опасные варианты, то тут такого стараются не делать. Собака это друг, помощник - все что хотите. Но устраивать дома вариант  психушкуа-санитары-буйный больной вряд ли кто станет. И это нормально.
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #42 : 16 Января 2018, 14:35:49 »

А по фото вроде вполне себе няш, хоть может и с говнистым характером, как писано ранее. И вроде как все довольны и контакт установлен. Вполне себе мирные домашние фото...Неужели всё так плохо?

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #43 : 16 Января 2018, 14:47:36 »

меня удивило писанина о финансах. в первом посте видно, что передержку оплачивала только хозяйка, сбор не велся.
если это не так, то стоит скрины выкладывать, а не писать че вздумается.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #44 : 16 Января 2018, 17:49:01 »

Меня смущает другое... откуда у клуба информация, что собака физически травсмрована? И при этом ответственно заявляют, что в обоих семьях, где он успел пожить там его не травмировали? Какой-то гон. Если они требуют от Кати всякие с рины и подтверждения, почему тогда девочки не требуют от клуба ответных доказательств? Не хочу ни в ком сомневаться, но история на хф точно не полностью отражена.
Хотя финансовый вопрос тоже не менее важен, когда идут какие-то разбирательства, этот момент всегда плохо пахнет. Поэтому я всегда только за ведение полного и ясного и прозрачного отчета.

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95156.30.html