Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 20:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рад.Кобель карело-финской лайки -отказник.В новом доме .  (Прочитано 15737 раз)
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #150 : 18 Января 2018, 20:16:47 »

Вообще-то, это я про Катю писала. Читать лучше надо
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #151 : 18 Января 2018, 20:19:04 »

Что Кате не дай бог попадутся такие не адекватные ссобаки.
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #152 : 18 Января 2018, 20:21:36 »

От куда вы можете знать, для чего брали собаку. И почему так уверены, что с ним не будут заниматься. Я думаю наоборот после такого, в него вложат все усилия.
Могу ответить: ОТТУДА cheesy Ибо давно занимаюсь дрессировкой и немного знаю, как обстоит с этим дело...Куча народу спрашивало, хотело заниматься с нашим тренером..Пока не пришел никто cheesy cheesy ..за 3 года cheesy cheesy Уже чел 5 хотели заниматься с нами ЕС...тоже почему-то не дошли cheesy cheesy Хотеть заниматься и заниматься- немного разные вещи cheesy cheesy Хотели бы заниматься- не писали бы сюда гневные письма, а пошли бы- и занялись cheesy cheesy cheesy
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #153 : 18 Января 2018, 20:24:48 »

Что Кате не дай бог попадутся такие не адекватные ссобаки.
Катя, в отличии от долбохозяйки, собак не выбирает...Звонят, что бегает собака- едут забирать, звонят, что усыпляют- едут забирать...Наверное, не надо ехать по любому вызову..И уж точно не надо ехать не на СЕСов...ибо их характер и клины здесь никому не известны...Но это выбор Хаскоманды...
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #154 : 18 Января 2018, 20:34:08 »

А что вы ж.... рвете. И обзываете человека которого не знаете. Как вы общаетесь, долбонутой вас можно назвать.
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #155 : 18 Января 2018, 20:39:19 »

А что вы ж.... рвете. И обзываете человека которого не знаете. Как вы общаетесь, долбонутой вас можно назвать.
А вы че рвете? cheesy cheesy cheesy Человек пару раз здесь высказался..этого достаточно...Лично ВАМ, я разрешаю себя называть как угодно cheesy cheesy...вот верите? мне от этого не жарко и не холодно..а вам, наверное,приятно cheesy cheesy.. Но потом придет модератор- и всем настанет ппц cheesy cheesy cheesy
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #156 : 18 Января 2018, 20:41:18 »

Таким неадекватам как вы. И настанет.Вы все сами особачились. Ничего людского не осталось.
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #157 : 18 Января 2018, 20:49:40 »

Таким неадекватам как вы. И настанет.Вы все сами особачились. Ничего людского не осталось.
Ну-ну... не надо обобщать cheesy cheesy cheesy...Это только я такая неудачная получилась cheesy Не хочу понимать долбохозов, алкашей, идиотов cheesyничего во мне людского... cheesy cheesy cheesy но вы-то и ваша протеже не такие...вы милые и добрые, а главное, очень ответственные cheesy..вам просто собачка неудачная попалась cheesy cheesy...ну ничего...выжлюди...поэтому собачку поменяете- и будете жить дальше по-людски cheesy cheesy cheesy
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #158 : 18 Января 2018, 21:05:31 »

Вот заметила я, как только появляется какая то мутная тема с разборками, то сразу же появляются непонятные новички хаскивкватдрате и прочие мамыиры и всем своим г...ом выливаются на хаскоманду. Такое ощущение, что это делается намеренно, что бы навредить.
marza
Ветеран

« Ответ #159 : 18 Января 2018, 21:25:06 »

Давайте без оскорблений, держите себя в руках, все взрослые люди ж!

xaskixaski, раз Вы в курсе всех дел последних хозяев, может расскажете тогда, что это за прививка такая за 2800р?
Что это за клиника, в которой такие цены?

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #160 : 18 Января 2018, 22:46:52 »

А чего,  качественная прививка,  видать.  Раза в три качественней обычной.  Так что все гуд.
Давайте без оскорблений, держите себя в руках, все взрослые люди ж!

xaskixaski, раз Вы в курсе всех дел последних хозяев, может расскажете тогда, что это за прививка такая за 2800р?
Что это за клиника, в которой такие цены?

Но черт возьми собаку жаль,  эх.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
alisenok
Постоялец

« Ответ #161 : 18 Января 2018, 23:10:26 »

Куча страниц разборок... а чего разбирать-то? Ищите виновных? Виноваты обе стороны имхо. Учитесь на ошибках, господа. После драки кулаками не машут. Я так понимаю что сегодняшние хозяева собаку возвращать не собираются? Ну так флаг им в руки, может и выйдет чего путное. Но выводы должны сделать все...
Мне жаль всех. И ХХ и покусанных и самого пса...

Отдам целлюлит в хорошие ноги Улыбка
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #162 : 18 Января 2018, 23:35:40 »

marza, вы меня не так поняли. Нынешних хозяев я к сожалению не знаю
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #163 : 18 Января 2018, 23:46:43 »

Лягушка Ксю, вредить я не собираюсь никому. Просто нельзя не разобравшись, "жрать"человека.
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #164 : 18 Января 2018, 23:50:47 »

Вы все отстаиваете свою позицию. Они свою. Не думаю, что если бы  знали ,что собака такая агрессивная взяли бы ее.Назад дороги нет. И если не возвращают обратно, значит хотят ему помочь и жить хорошо.
« Последнее редактирование: 19 Января 2018, 11:18:22 от xaskixaski » Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95156.150.html