Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2019, 18:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рад.Кобель карело-финской лайки -отказник.В новом доме .  (Прочитано 15520 раз)
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #135 : 18 Января 2018, 17:36:11 »

Вы на третьих людей не сваливайте. Я очень хорошо знаю эту семью. Они действительно сказали Екатерине, что пес кинулся на мужа. И хотели его вернуть. На что Екатерина сказала,мест нет. Подержите у себя пока не найдем других .Это вообще с умом человек или как. Кинулся в одной семье с пустого места, кинулся в другой. Как можно быть такой холодной!? Что ж она не забрала его к себе и держала бы пока не нашли других. Испугалась потому что. И посмотрите какие оскорбления пишут другие. Это вообще ни в какие рамки не входит. Нельзя быть такими жестокими. И думать только о деньгах.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #136 : 18 Января 2018, 17:40:46 »

Во-во, именно это и является основной темой.
Обвинить Команду в мошенничестве.
Вопрос - почему?НепонимающийНепонимающийНепонимающий? для чего?НепонимающийНепонимающий кому выгодно?Непонимающий?
... И думать только о деньгах.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Siankyvil
Ветеран

Света, Джуф и Хаул КЛЕС 'СИМАРГЛ'

« Ответ #137 : 18 Января 2018, 17:43:28 »

И я не удивлюсь, что они вложат свои.
а чьи, простите? это теперь их личная хозяйская собака, они ее взяли не собираются отдавать. Им кто-то должен денег за это?
пардон, что о деньгах думаю, конечно хи-хи
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #138 : 18 Января 2018, 17:45:31 »

В мошенничестве никто никого не обвиняет. Надо по-человечески относится к людям. А не плевательски. Спихнул собаку и хорошо. Будьте благоразумны.
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #139 : 18 Января 2018, 17:49:08 »

Куда мир катится. Будьте уже благоразумны. Они опять денег просят, что вы все накинулись.? Где же ваша святая Катя?
женька и шельма
Новичок
*

« Ответ #140 : 18 Января 2018, 18:23:58 »

Куда мир катится. Будьте уже благоразумны. Они опять денег просят, что вы все накинулись.? Где же ваша святая Катя?
именно, правильные слова для Вас-будьте благоразумны-не пишите ерунду!!!
Существует такая русская пословица, все думаю ее слышали, " семь раз отмерь-один раз отрежь" вот прежде чем брать собаку и давать какие то обещания, о прививках вольере и тд. надо было всецело взвесить все обстоятельства.
в том что произошло вина только новых хозяев, покусы ребенка -это конечно ужасно, но опять же , кто виноват? родитель который оставил ребенка на едине со взрослой чужой собакой или Катя, которая , я уверенна что предупредила об особенностях "милого шпицца".   

Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
Шельма и Осло
О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #141 : 18 Января 2018, 18:38:51 »

Если я правильно поняла, эта порода далеко не самая ласковая. Особенно к посторонним людям. Читала, что привозные более мягкие, а российские разводилы для охоты предпочитают позлее. Исправте, если я что не так поняла.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Arctic
Ветеран

« Ответ #142 : 18 Января 2018, 18:48:36 »

Вы на третьих людей не сваливайте. Я очень хорошо знаю эту семью. Они действительно сказали Екатерине, что пес кинулся на мужа. И хотели его вернуть. На что Екатерина сказала,мест нет. Подержите у себя пока не найдем других .Это вообще с умом человек или как. Кинулся в одной семье с пустого места, кинулся в другой. Как можно быть такой холодной!? Что ж она не забрала его к себе и держала бы пока не нашли других. Испугалась потому что. И посмотрите какие оскорбления пишут другие. Это вообще ни в какие рамки не входит. Нельзя быть такими жестокими. И думать только о деньгах.
Вот нельзя таким людям собак заводить. Прям вот противопоказано. Как что случилось - сразу "я не я, Ж не моя".
Сами хоть чего нибудь могли они сделать? К кинологу обратиться? Разобрать с ним ситуацию? К ветеринару сходить? На крайний случай, если так страшно с собакой дело иметь - на любую другую передержку за собственные финансы временно определить собаку не смогли по какой причине? Не захотели из собственного кармана платить даже за спокойствие собственного ребенка?
И вторые такие же... Им проще всего обвинить всех вокруг, сказать, что мало денег дали и не прочитали на ночь книжку о данной породе. А сами то они герои. Однозначно.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 19:18:55 от Arctic » Записан
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #143 : 18 Января 2018, 19:46:13 »

Малоуважаемая ХАСКИ в квадрате! Вот читаю я вас и поражаюсь,как вы живете с такой логикой? Как вы вообще делаете покупки? Напр, вам надо купить подержанную машину..Вы ни в коем случае ничего про нее не спрашивайте, не проверяйте, не тестируйте...зачем??? если бывший владелец ничего не рассказал сам, то значит все ок cheesy cheesy cheesy Да и самим читать про нее вредно для мозга cheesy....Хорошо бы вам так попалась машина без тормозов...одними идиотами стало бы меньше cheesy cheesy cheesy
А извините" срать" на людей которые пострадали-это бездарно! При всем при этом собаке решили помочь. Значит люди решительные и знают о последствиях.
А небездарно не срать cheesy cheesy cheesy..Вы романы писать не пробовали? cheesy cheesy cheesy В каком месте они решили помочь собаке?? Я не вижу рекомендаций нанятого ими кинолога, не вижу выложенных скринов сданных анализов, не вижу рентген снимка лапы и позвоночника....Люди решительные: решили, что им не надо ничего знать- и свое решение осуществили cheesy cheesy
если бы человек хотел поиметь денег, заявили бы в полицию. И к вам пришли бы с проверками, какие вам не нужны. И вы бы сами предложили урегулировать данный вопрос мирно и предложили бы денег.
Т.е. вы всерьез считаете, что полиция будет реагировать на любое заявление неадекватов о деньгах??? cheesy cheesy cheesy cheesy а проверки побегут к ним только потому что они не понравились вам? Так может и вы кому-то не нравитесь...Может к вам тоже полицию и проверку? cheesy cheesy cheesy
И кому нужна психологическая реабилитация, так это вам Оливия+ Лара. Чтоб писать такое, надо быть реально дебилом.
С удовольствием реабилитируюсь! Денег только дайте! cheesy cheesy cheesy
Лучше бы какие-нибудь рекомендации дали, нежели гнобить
А они нужны кому-то???  Никто вам не расскажет волшебного слова кинолога, после которого агрессоры становятся няшами..Это долгий, кропотливый труд..как мин несколько лет..Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ прохождение ОКД, это спортивные нагрузки типа бега...ОНо кому-то надааа??? брали пушистика шпица (ну почти шпица, обычного не нашли) для развлечения, а получили...ну что получили- то получили..
Поговорите с человеком нормально.
С кем тут говорить?? чел не хочет РАБОТАТЬ над проблемой..чел хочет ее быстренько порешать...Поэтому- в сад!
А то как работаю приюты и передержки, я знаю. И как деньги собранные и какие платят хозяева за своих животных, расходятся по карманам. Если реально сделать полностью проверку, я думаю вас бы прикрыли.
Вы наивная чукотская девочка??? или вы упали с Марса? В каких приютах ХОЗЯЕВА платят?Непонимающий у животных в приютах нет хозяев...Кто прикроет приют, если там нет инфекций? cheesy cheesy Ну детсад, чесслово. cheesy cheesy
И как они пишут, что ему становится лучше и что он проходит курс лечения, это уже говорит о том, что деньги которые Катя перечисляла. Идут на его здоровье. На сегодняшний день, медикаменты на животных дороже чем на людей. И я не удивлюсь, что они вложат свои.
Это вообще шедевр cheesy cheesy cheesy Какой курс лечения проходит собака?? Проходит лечение ребенок, причем психологическое (наверное на те 10 тыс,выделенных на вольер cheesy) ..И почему конкретно про лечение вы пишите фразу "как они пишут"?? т.е. про это вы с их слов, а про остальное вы лично видели? cheesy Вам даже логически построить обвинение не удается cheesy  И да..вложить свои деньги на свою же собаку- это героический поступок!..Никто ж в здравом уме не вложит свои кровные на СОБАКУ cheesy cheesy cheesy Преклоняюсь перед ними и хочу попросить денег на своих собак..много жрут, знаете ли... cheesy cheesy
В заключении, имею сказать...Убейтесь что ли уже cheesy cheesy cheesy и не пишите больше..не ваше это.. cheesy cheesy cheesy
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 19:53:12 от Оливия+Лара » Записан
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #144 : 18 Января 2018, 19:59:35 »

А с чего вы обсуждаете человека, не зная всех дел? Не дай бог, вам оказаться в такой ситуации.И с чего вы взяли, что человек не хочет работать над проблемами. Я думаю они вам всем нос скоро утрут. И вы все окажетесь не правы.
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #145 : 18 Января 2018, 20:02:34 »

И я не думаю, что Катя переводила бы деньги, если бы не чувствовала за собой хотя бы маленькой вины. Это хорошо, если она это понимает. На что очень хочется надеяться. Значит что то человеческое в ней есть.
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #146 : 18 Января 2018, 20:06:42 »

И дай бог, что б больше такие собачки ей не попадались.
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #147 : 18 Января 2018, 20:08:24 »

А с чего вы обсуждаете человека, не зная всех дел? Не дай бог, вам оказаться в такой ситуации.И с чего вы взяли, что человек не хочет работать над проблемами. Я думаю они вам всем нос скоро утрут. И вы все окажетесь не правы.
Если это мне, то я не смогу оказаться в такой ситуации, ибо спрошу и узнаю...Но даже, если не узнаю, то буду иметь то, что взяла и воспитывать...Слава богу, у меня есть прекрасный кинолог, который всегда поможет...Утереть нос хозяева смогут,когда перестанут чувствовать себя героями, а купят сумку для лакомств и пойдут учить ОКД до одури..каждый день по 3-4 часа..Вы в это верите? я-нет cheesy cheesy cheesy не для этого брали собаку...
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #148 : 18 Января 2018, 20:09:58 »

И дай бог, что б больше такие собачки ей не попадались.
Т.е. она решила не останавливаться на достигнутом??? cheesy cheesy cheesy и взять еще собачек отказников?  cheesy Красавица!! Уважаю!:lol: cheesy cheesy
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 20:16:57 от Оливия+Лара » Записан
xaskixaski
Новичок
*

« Ответ #149 : 18 Января 2018, 20:15:44 »

От куда вы можете знать, для чего брали собаку. И почему так уверены, что с ним не будут заниматься. Я думаю наоборот после такого, в него вложат все усилия.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95156.135.html