Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 02:15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баксюшина тема.  (Прочитано 5920 раз)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #90 : 29 Сентября 2017, 11:23:47 »

Извините, подвиньтесь! Во-1х, я первая очередь заняла, во-2х, они ж и хотели маламуточку.  Так что вот

Грустный  прости

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #91 : 29 Сентября 2017, 14:53:38 »

kiss
Хотя в большинстве мы вполне нормальные люди. Только хасятники малость хомячковому эффекту подвержены. а так нормальные
Спросите моих соседей - они подтвердят, что я шизанутая на всю голову, вою со своими собаками и по ночам на метле летаю. И это они еще не знают, что я в квартиру 6 собаку купила. Я им соврала, что это мой непроданный щенок. Ну не покупают, что я сделаю?
Пойду в новом доме сортир утеплять. Старая я ужо, никак без теплого сортира.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #92 : 29 Сентября 2017, 15:21:06 »

Баксюша, не слушайте вы их. Хасятники и правда все очень злые и завистливые. И конкуренции жуть как боятся. Айда на маламутский форум! там и невест полно
[/quote
Баксюша, не слушайте вы их. Хасятники и правда все очень злые и завистливые. И конкуренции жуть как боятся. Айда на маламутский форум! там и невест полно
Ага. Идите идите. Там очередь выстроится я сегодня добрый я сегодня добрый

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #93 : 30 Сентября 2017, 15:48:47 »

И что, Баксюша за маламутихами метнулась, теряя тапки? =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
инженю
Ветеран

« Ответ #94 : 30 Сентября 2017, 17:13:19 »

Эх, Баксюша... если бы вы знали, сколько ко мне подходили с предложениями: у нас кобель, давайте с вашей сукой повяжем. Я в лучшем случае у виска крутила. Нафига хозу нормальной суки какие-то левые кобели? Когда полно с родухами, титулованных по самые помидоры, в упряжке работающих...

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #95 : 30 Сентября 2017, 17:54:04 »

Ну мы тут с Бумером намедни получили два заманчивых предложения за один день. Повязаться, естественно. Чорд... не согласились. А надо было, видимо. Мимимишечек наплодить маламутовидных в перспективе. И какую-нибудь дрянь подцепить заодно. Э-эх... Растяпа я... Пойду, убьюсь апстену.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #96 : 01 Октября 2017, 09:20:03 »

Кстати, я вот тут думала. Если парень убегал и познал уже счастье секАса, а судя по описанию хозяйки он ведёт себя именно как познавший сучку кобель, скорее всего уже где-то недалеко бегает кучка голубоглазых щенят. А может и две кучки))

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #97 : 01 Октября 2017, 10:06:58 »

О! Тогда и маламутка не нужна.))) Возьмет щенка от своего кобеля и плотить не надо.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #98 : 01 Октября 2017, 11:12:25 »

Не маламутка, а - маламутиха! Маламутки в этом случае не канают =)
Возьмет щенка от своего кобеля и плотить не надо.
Это, если не решит улучшить, так сказать, породу.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #99 : 01 Октября 2017, 11:17:13 »

познал уже счастье секАса,
Вот, кстати, популярности заблуждение многих эмм.. кобелеводов и суководов тоже, наверное. Нет у псовых радости секса. И секса, как такового нет. Есть спаривание, как удовлетворение базового инстинкта размножения для сохранения поголовья и увеличения популяции и вида. И оргазма они не испытывают. Такшта - никакого секса. Только - спаривание и размножение.

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #100 : 01 Октября 2017, 12:13:12 »

познал уже счастье секАса,
Вот, кстати, популярности заблуждение многих эмм.. кобелеводов и суководов тоже, наверное. Нет у псовых радости секса. И секса, как такового нет. Есть спаривание, как удовлетворение базового инстинкта размножения для сохранения поголовья и увеличения популяции и вида. И оргазма они не испытывают. Такшта - никакого секса. Только - спаривание и размножение.
Ну это я своими человечьими словами толкую Веселый) Кстати, вот уж не знала что они даже оргазма не испытывают. У меня девка без права размножения, поэтому даже поинтересоваться не приходило в голову Веселый

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
инженю
Ветеран

« Ответ #101 : 01 Октября 2017, 12:50:58 »

Нет у псовых радости секса. И секса, как такового нет. Есть спаривание, как удовлетворение базового инстинкта размножения для сохранения поголовья и увеличения популяции и вида. И оргазма они не испытывают.
А что ж они тогда блажат со счастливыми мордами? Инстинкт размножения замешан на удовольствии, иначе бы никто и не размножался. Есть у них оргазм, не сомневайтесь.

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #102 : 01 Октября 2017, 14:30:28 »

Инстинкт размножения замешан на удовольствии, иначе бы никто и не размножался. Есть у них оргазм, не сомневайтесь.
+
 есть. да-да
 Это я, как мама школьника, изучающего с ним вместе биологию)))  факт из учебника))))
 Очень доходчиво  там описаны моменты возбуждения, раздражения клеток, органов и последующего удовольствия))) хи-хи

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #103 : 01 Октября 2017, 15:08:48 »

Есть у них оргазм, не сомневайтесь.
Насколько я понимаю, это - спорный вопрос и однозначного мнения об этом нет. Если есть, будьте добры привести научное доказательство, буду очень признательна и благодарна.
Я про оргазм, собственно, даже и не рассуждала, поскольку не уверена. Но, только людей есть понятие  - секс. У остальных - спаривание, как продолжение вида. Кобель вяжет суку не потому что хочет её, грубо говоря, поиметь её ради оргазма, а потому что удовлетворяет базовый инстинкт.

инженю
Ветеран

« Ответ #104 : 01 Октября 2017, 16:34:31 »

Кобель вяжет суку не потому что хочет её, грубо говоря, поиметь её ради оргазма, а потому что удовлетворяет базовый инстинкт.
Кобель, когда вяжет суку, не соотносит сие действие с появлением потомства. Он просто ее хочет поиметь.

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95109.90.html