Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 16:41:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баксюшина тема.  (Прочитано 5908 раз)
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #75 : 28 Сентября 2017, 17:01:44 »

Проехали. Тема не о том

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #76 : 28 Сентября 2017, 19:15:30 »

вчера накапала ему лошадиную долю / двойную долю (написано ж для идиотов на  упаковке: 2 капли на кг веса.
- Я сначала накапала 60 капель/ на 30 кг веса ...
-Потом же, написано:
В любимое лакомство и дать...))
И только потом читаю:

-Потом читаю дальше:
Я под столом))  круто
 и вы хотите, чтобы она поняла,что вы все тут пишите? Она даже инструкцию с первого раза не читает..  Сначала дать, потом дочитать... хи-хи
 Вы сделали мой вечер)))

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #77 : 28 Сентября 2017, 20:19:50 »

хи-хиРекомендую начать с того, чтобы занять голову хозяйки...Ибо с ней беда cheesy ...Все эти не хочу вязать, но один раз повяжу, не хочу читать инструкцию, ибо лень, не хочу кастрировать, патамушта!.....Ну и как же без того, чтобы обвинить всех в зависти? Это святое для всех разведенцев..Баксюш! специально для вас, только сегодня на ХФ работает ссылка "Воспитание хаски"...Читайте! будет чем занять свой мозг, пока воет собака...Хотя...о чем это я... вам лень (простите, не хватает времени) заняться ОКД, ЕС...Прочитайте внимательно свой первый пост...Вы же хотели, чтобы вам подтвердили, что ваша мысль о вязке- правильная...Но вам не подтвердили...и вы сразу вспомнили про зависть к такому несравненному кобелю, и про деньги, которые заводчики (все!) недополучат, если у вас будет помет неписанной красоты...Есть вопросы, которые задаются не для того, чтобы услышать ответ, а для того, чтобы подтвердили вопрос: напр.: Скажите, хаски ли это?, Можно ли кормить хаски овсянкой?...И любой ответ "Нет" вызывает бурную реакцию..Ваш вопрос из этой же серии...Так , что вам не сюда..Вам в группу мимими хаски..Там вас поймут и обязательно посоветуют повязаться хотя бы один раз для здоровья хи-хи хи-хи хи-хи
БаксЮша
Новичок
*

Бакс.

« Ответ #78 : 28 Сентября 2017, 20:47:09 »

Жалко только самого пса.

У Вас фантазия играет. А у моего пса - собака, гормоны зашкалили, вот и вся разница.
Спасибо модерам. Пока почитаю форум, ибо пока просто интересно... Поделюсь впечатлениями потом. Спасибо за отзыв. ))!

Баксюша созрел. На аватарке ему меньше года, сейчас 2,2...
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #79 : 28 Сентября 2017, 20:50:16 »

зависть к такому несравненному кобелю, и про деньги, которые заводчики (все!) недополучат, если у вас будет помет неписанной красоты
Это ж классика жанра. Уже даже не удивляет

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #80 : 28 Сентября 2017, 21:48:18 »

Вы же хотели, чтобы вам подтвердили, что ваша мысль о вязке- правильная..
вот хотела о том же сказать ))) девушка такую рекламу псу устроила,  уже видела , как "  штабелями,штабелями "" суководы " сами складываются к ногам....   а   тут. подлюки- завистники породники  всю  эту красоту размазали..... 
как вы могли? Грустный
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2017, 22:02:34 от Кира_К » Записан
инженю
Ветеран

« Ответ #81 : 28 Сентября 2017, 22:09:05 »

Кстати, никто не вспомнил: можно коблу подрезать связки. Сексуальные хотелки и побеги это не предотвратит, но вместо воя он будет издавать сип.

инженю
Ветеран

« Ответ #82 : 28 Сентября 2017, 22:10:47 »

вот хотела о том же сказать ))) девушка такую рекламу псу устроила,  уже видела , как "  штабелями,штабелями "" суководы " сами складываются к ногам....   а   тут. подлюки- завистники породники  всю  эту красоту размазали..... 
как вы могли? Грустный
Я восхищаюсь продавцами щенков, которые умеют так запудрить покупателю мозги, так убедить в уникальном совершенстве собаки, что никакие доводы разума не действуют. Это какой-то долгоиграющий гипноз или кодирование. Где этому учат?

marza
Модератор

« Ответ #83 : 28 Сентября 2017, 22:18:50 »

не вязать   Улыбка

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #84 : 29 Сентября 2017, 01:21:32 »

Баксюша, не слушайте вы их. Хасятники и правда все очень злые и завистливые. И конкуренции жуть как боятся. Айда на маламутский форум! там и невест полно

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Keeley
Постоялец

« Ответ #85 : 29 Сентября 2017, 08:20:25 »

Баксюша, у меня нет хаски и заводить не планирую, так что завидовать вам повода нет (это раз вы убеждены, что от вязок вас отговаривают сплошь завистники), зато имею дело с брошенными собаками, в том числе и с такими, как возможные потомки вашего кобеля - которых взяли щенками за мимимишную внешность, а потом выбросили, наигравшись.
А еще сейчас лечим от венсаркомы двух кобелей, "резвились мальчики". Очень советую вам почитать побольше про эту болячку (вам тут даже ссылку кидали на эту тему), раз уж у вас, во-первых, кобель сбегает с участка и шатается неизвестно где, во-вторых, очередь из невест со всего частного сектора, которые до вашего пса могли вязаться с кем угодно.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #86 : 29 Сентября 2017, 08:23:11 »

Баксюша, не слушайте вы их. Хасятники и правда все очень злые и завистливые. И конкуренции жуть как боятся. Айда на маламутский форум! там и невест полно
Чёй-то сразу на маламутский? У меня вон в девках уже сколько сидит.. я ведь почему не вязала? Не было достойных.. huh
 " Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...женихов" (с)
 А тут? И воет, и по заборам скачет, и больше стандарта, и ещё длинник -  настоящий мальчик-мажорчик.. Мечта любой девки...
Только меня , как перспективную  тёщу, волнует один вопрос: на колёса, простите таблеточки он уже посажен... А там и до алкоголя не далеко, клубы, девочки, связи беспорядочные..
 Ревнивые мы с ней.. Обе..  Грустный 

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #87 : 29 Сентября 2017, 08:36:22 »

Чёй-то сразу на маламутский? У меня вон в девках уже сколько сидит.. я ведь почему не вязала? Не было достойных.. huh
 " Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...женихов" (с)
 А тут? И воет, и по заборам скачет, и больше стандарта, и ещё длинник -  настоящий мальчик-мажорчик.. Мечта любой девки...
Только меня , как перспективную  тёщу, волнует один вопрос: на колёса, простите таблеточки он уже посажен... А там и до алкоголя не далеко, клубы, девочки, связи беспорядочные..
 Ревнивые мы с ней.. Обе..  Грустный 

Извините, подвиньтесь! Во-1х, я первая очередь заняла, во-2х, они ж и хотели маламуточку.  Так что вот Улыбка

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #88 : 29 Сентября 2017, 09:57:11 »

как вы могли? Грустный
Я восхищаюсь продавцами щенков, которые умеют так запудрить покупателю мозги, так убедить в уникальном совершенстве собаки, что никакие доводы разума не действуют. Это какой-то долгоиграющий гипноз или кодирование. Где этому учат?

Ну тут не в продавце дело. Девушка писала, что щена ей подарили от кобеля друга. Думаю просто хозяйская любовь до умопомрачения, которая зашорила глаза девушке, вот она и пытается доказать, что нестандартный кобель самый лучший, так как ее Улыбка Вот из-за таких нас собачников и называют зоошизами Улыбка Хотя в большинстве мы вполне нормальные люди. Только хасятники малость хомячковому эффекту подвержены. а так нормальные Улыбка

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #89 : 29 Сентября 2017, 10:31:44 »

БаксЮша,  послушайте знающих людей, кастрируйте Вы своего парня. Я понимаю, вы защищаетесь от нападок, но потому и нападают что повидали столько уже этих красивеньких-голубозлазеньких-никомуненужных что просто докричаться хочется. Где гарантия что от Вашего кобеля родится такой же послушный, красивый, умный который попадёт к Вам? Это рулетка. Метисы они такие, неизвестно кого получишь. Одной красотой и стАтью сыт не будешь. Очень грамотный совет дала Вам KY6, попросите себе щенка от этой же суки из нового помёта и наслаждайтесь. Так будет всем спокойнее.
Скорее всего парень Ваш уже познал радость секаса оттого и тяжко ему.

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95109.75.html