Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июня 2019, 02:24:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баксюшина тема.  (Прочитано 5250 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #150 : 06 Октября 2017, 10:18:59 »

обрезала из "вязать или нет". ща из второй все обрежу и сюда кину. а вот перенести в раздел флейма может тока законный модер.
если я где что-то не то обрезала и удалила, дайте знать плиииз. исправлю.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2017, 10:27:17 от KY6 » Записан

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #151 : 06 Октября 2017, 10:35:49 »

Блин, читаю  и понимаю - стена! Гранит просто. Не пробьёшь девушку. Столько интересных историй. Не поняла к чему про цыган было написано, что это за посыл был. Как это касается Бакса? Жаль будет пса если ни дай бог чего. Кроме машин есть ещё и отрава. И тут практически нет шансов. Что ж это за любовь такая к своему животному? По моему самая настоящая безответственность. В любом случае желаю Баксу долгой и счастливой жизни, надеюсь не у цыган..
А ещё вот не понимаю зачем псу яйца если он не заточен на продолжение рода? Вы кричите никто плодить-сводить не собирается уже пса. Но учуяв течную суку кобель мучается, мучает вас, соседей. Так зачем ему такие мучения? Зачем яйца если он не может ими воспользоваться? Что это за жизнь для кобеля? Мне кажется Вы очень лукавите.

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
бабайка97
Пользователь
**

« Ответ #152 : 06 Октября 2017, 11:41:37 »

А по мне дак как раз  как у В.Высоцкого поется.. если  родился баобабом..
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #153 : 06 Октября 2017, 11:56:05 »

А по мне дак как раз  как у В.Высоцкого поется.. если  родился баобабом..
Не. Не так =)
 "...И если туп, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь..."

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

« Ответ #154 : 06 Октября 2017, 12:04:52 »

да лана, олик еще хуже была.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #155 : 06 Октября 2017, 12:07:44 »

Ну, это - начинающий олик =)
А, кстати, куда олик делась? Она в порядке, вообще?...

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

« Ответ #156 : 06 Октября 2017, 12:11:28 »

Она в порядке, вообще?...
надеюсь нет.))))
да лана, эта хоть тока свово 1 кобла хочет вязать, а там стадо волкометисов...

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #157 : 06 Октября 2017, 12:36:52 »

Ну, это - начинающий олик =)
А, кстати, куда олик делась? Она в порядке, вообще?...
ВК в наболело хасятники процветает. там у нее более благодарная аудитория.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
БаксЮша
Новичок
*

Бакс.

« Ответ #158 : 06 Октября 2017, 12:52:36 »

Блин, читаю  и понимаю - стена! Гранит просто. Не пробьёшь девушку.
Девушку обсуждать не будем, хорошо? Полагаю и Правила этого форума на это указывают. Остальных попытавшихся обсуждать - тоже касается... Подмигивающий

Столько интересных историй. Не поняла к чему про цыган было написано, что это за посыл был. Как это касается Бакса?
Я рассказывала историю про отца Бакса.

Жаль будет пса если ни дай бог чего. Кроме машин есть ещё и отрава. И тут практически нет шансов.
Отравы  опасаемся, о чем в 1# написано...

Что ж это за любовь такая к своему животному?
Кака така любовь? Така - любовь.(с)

В любом случае желаю Баксу долгой и счастливой жизни, надеюсь не у цыган..
Спс.

А ещё вот не понимаю зачем псу яйца если он не заточен на продолжение рода? Вы кричите никто плодить-сводить не собирается уже пса. Но учуяв течную суку кобель мучается, мучает вас, соседей. Так зачем ему такие мучения? Зачем яйца если он не может ими воспользоваться? Что это за жизнь для кобеля? Мне кажется Вы очень лукавите.
Нет, я не лукавлю. Я по этой причине:
кобель мучается, мучает вас, соседей

И обратилась сюда за советом. Не за обсуждением- осуждением меня!

Вообщем, всем спасибо. Некоторые советы действительно и очень грамотные. Надо давать кобелю больше нагрузки и занять его мозги работой! Собственно, тут и ничего нового, согласна с этим полностью.
Есть ли в Орле подобные школы/ секции или как они называются? Будем искать.

Баксюша созрел. На аватарке ему меньше года, сейчас 2,2...
АйсиПёс
Новичок
*

Алька, Айси, Айрис. Моя команда хвостатых 😉

« Ответ #159 : 06 Октября 2017, 13:10:42 »

Ох, и терпения у вас, уважаемые старожилы форума!))) еле дочитала тему)) дым из ушей! 😱
Пойду пообнимаю своих метисов-отказников Улыбка они свой счастливый билет уже вытянули...

Только правильно воспитанный человек, может стать лучшим другом собаки (с)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #160 : 06 Октября 2017, 16:01:41 »

Ох, и терпения у вас, уважаемые старожилы форума!))) еле дочитала тему)) дым из ушей! 😱
Вы "Пенёк" почитайте. 

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #161 : 06 Октября 2017, 16:33:00 »

Вы "Пенёк" почитайте. 

http://husky.forum.ru/index.php/topic,30761.0.html Оно? Если да ушла читать Улыбка

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #162 : 06 Октября 2017, 17:07:02 »

И обратилась сюда за советом. Не за обсуждением- осуждением меня!
По сути Вам советы не нужны)) Вам 9 из 10 человек советуют самый оптимальный вариант и для вас и для собаки. Но вы ожидали другой реакции и не были готовы к таким советам.

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #163 : 06 Октября 2017, 19:02:23 »

читала-читала тему... думала не буду ничего писать. Но реально пса жалко.

Баксюша.
удрал совсем. Искала его несколько часов. Нашла
Вы хоть понимаете, что однажды можете его совсем не найти или найти но холодным трупом. И Ваши соседи, судя по всему скоро Вам в этом помогут. В случае с Вашей собакой нагрузки помогут слабо, я видела и знаю таких собак. Есть даже спорт хаски которые вот такие, они бегают но крышу им рвет до такой степени, что могут не есть. В Вашем случае и для Вас и для Вашей собаки будет самым лучшим кастрация. Ну не хотите резать шарандулы, Вам уже писали про химическую кастрацию, это не больно и плакать Вам не придется. Поверьте, Ваш пес никогда Вам это припоминать не будет. Это собака, нет фаберже - нет проблем. Пожалейте собаку. И в случае что с ума сходит по течкам и в случае что однажды Вы тупо обнаружите его труп.

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
anonimus
Ветеран

« Ответ #164 : 08 Октября 2017, 21:52:20 »

В Вашем случае и для Вас и для Вашей собаки будет самым лучшим кастрация.
Мне кажется, что так радикально решать вопрос не стоит. Одной собаки - вполне достаточно...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95109.150.html