Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 23:44:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баксюшина тема.  (Прочитано 5396 раз)
Ela
Старожил

« Ответ #135 : 05 Октября 2017, 16:59:16 »

Тут кошка, ну и этот балбес рванул за ней, через дорогу, машину он просто не увидел, а водитель  хоть и ехал не быстро, остановиться не успел. Результат я думаю вы понимаете какой. Хотя я ей 100500 раз говорила про поводок. Вот такая же упертая как вы.

А сколько всяких извергов, живодеров, отморозков! Для которых красивая собачка, некрасивая, породистая, не породистая - один фиг.

Техас, Юта, Айова, Аляска: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
БаксЮша
Новичок
*

Бакс.

« Ответ #136 : 05 Октября 2017, 17:21:44 »

Тут кошка, ну и этот балбес рванул за ней, через дорогу, машину он просто не увидел, а водитель  хоть и ехал не быстро, остановиться не успел. Результат я думаю вы понимаете какой. Хотя я ей 100500 раз говорила про поводок. Вот такая же упертая как вы.
Про: такая же упертая как вы, улыбнуло. Козерог я по гороскопу! Недавно узнала, что все Козероги ооочень уперты, но... Порадовало. Мол и своей цели всегда добиваются и достигнут.)))
То- то я смотрю, чего- то такое во мне проснулось. Козерожье!
Полагаю, в этой гремучей смеси (с Баксом)))...
Мой Баксюша ооочень любит собак, любых собак, любых животных.
В этом году нашел себе прелесть в виде ежиков!
Можете ржать!
Когда он успевал этого ежика находить, ни я, ни муж - не замечали.)
Он тупо возвращался с вечерней прогулки с ежиком в пасти. И шел так тихо- тихо.))
Я как бы всегда этого ежика (бедного) освобождала. Однажды он его затащил (в вольере - будка) в будку. Было уже темно и он как то не очень был готов отдать мне этого ежика...
Я их оставила на пол часика.))) (конечно не в надежде, что мой Бакс этого ежика трахнет)))
Просто я люблю наблюдать естественное поведение и любых животных. Благо живу за городом и могу это себе позволить.
Вообщем, бедный ежик! Бакс практически и не выпускал его из пасти, несмотря на колючесть.)))

Баксюша созрел. На аватарке ему меньше года, сейчас 2,2...
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #137 : 05 Октября 2017, 17:22:59 »

А сколько всяких извергов, живодеров, отморозков!

+ много.
Одна та история с Харви чего стоит. Девочки живодерки с хабаровска, это только на вскидку. Да блин, уродов моральных сейчас полно. А бомжи которым зимой жрать нечего и они кошек-собак хомячат? Короче жуть

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #138 : 05 Октября 2017, 17:29:38 »

Про: такая же упертая как вы, улыбнуло. Козерог я по гороскопу! Недавно узнала, что все Козероги ооочень уперты, но... Порадовало. Мол и своей цели всегда добиваются и достигнут.)))
То- то я смотрю, чего- то такое во мне проснулось. Козерожье!

Смотрите, как бы это упрямство не довело вас до беды. Мы в ответе за тех кого приручили и должны дать им лучшее в их короткий собачий век, оберегая от неприятностей. А постоянные побеги до добра не доводят....

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #139 : 05 Октября 2017, 18:01:44 »

Баксюша грузите фото сюда через фотохостинг. Радикал.ру или сейпик.ру. и так далее

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #140 : 05 Октября 2017, 18:02:37 »

Да можно и через предварительный просмотр сообщений прицепить файл. Было бы желание Улыбка

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #141 : 05 Октября 2017, 20:14:20 »

Либо мой планшет спятил и так тормозит, либо, извините и ваш форум так грузит.
а вы не грузите на форум. загрузите на любой ресурс (ВК, ОК), а суда вставляйте урл

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
инженю
Ветеран

« Ответ #142 : 05 Октября 2017, 20:22:31 »

И ездил в упряжке
перестал убегать, после этой истории с "цыганами"
А вам-то что мешает поставить своего кобеля в сборную упряжку, чтобы он тестостерон сжигал работой?

Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #143 : 05 Октября 2017, 21:36:23 »

Я поняла..Я идиотка..Я занимаюсь с собаками ОКД и ЕС...Гоняю каждый день..Вот сегодня в ливень гоняла...А надо просто к ежикам подпустить..А я как дура все МИМО и МИМО ору...Мимо ежиков, белок, собак, людей...Дура я дура...

А вам-то что мешает поставить своего кобеля в сборную упряжку, чтобы он тестостерон сжигал работой?
А вы думаете, что куча людей жаждет взять в упряжку кобеля, который не знает элементарных команд?Непонимающий Кому он нужен?Непонимающий...Да и вообще...Мало, где есть люди, которые вообще сборные упряжки собирают...У нас напр, вообще нет никаких упряжек...Поэтому только хозяин..Но хозяину лень..Он упивается картиной "ежик в будке"))))
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #144 : 05 Октября 2017, 21:41:08 »

А может стоит перенести проблемы баксюши в ее тему?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
инженю
Ветеран

« Ответ #145 : 05 Октября 2017, 21:45:58 »

баксюше тесно в рамках одной темы. Она теперь в каждую тему будет вставлять рекламу своего кобеля.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #146 : 06 Октября 2017, 06:31:47 »

баксюше тесно в рамках одной темы. Она теперь в каждую тему будет вставлять рекламу своего кобеля.
Факт.
Персонаж упёртый на своем исключительном мнении. И объяснять, доказывать ей что-либо бесполезно. Совершенно пустое занятие.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #147 : 06 Октября 2017, 09:38:52 »

Совершенно пустое занятие.

Зато забавная в своей наивности. Интересно какие еще истории расскажет

БаксЮша
Новичок
*

Бакс.

« Ответ #148 : 06 Октября 2017, 09:47:26 »

Я выше и просила модератора перенести в мою тему, конечно это будет правильно.
Спс. Улыбнуло: у меня теперь есть моя тема здесь. Веселый

Баксюша созрел. На аватарке ему меньше года, сейчас 2,2...
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #149 : 06 Октября 2017, 10:11:39 »

Улыбнуло: у меня теперь есть моя тема здесь.
Пока ещё нет)) Создайте тему во Флейме.. Дайте ей оригинальное название - и тогда будет своя)) Попросите модеров перенести из этих ( серьёзных) разделов - в вашу..  А то, что происходит сейчас здесь- это флуд.. Он со временем сотрётся,, и ваши истории тоже.. Не теряйте времени. Чтобы вас услышали -напишите  им в личку.. Только им надо знать куда переносить.. Тут у многих свои темы..

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,95109.135.html